Мьянмайские опросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 22 мар 2009, 13:56
В этой теме планирую проводить опросы мьянмийских менеджеров.


Новое сообщение vovo4ka22 Чт сен 26, 2013 8:05 pm
Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
6. Какие планы на следующий сезон?
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Последний раз редактировалось Anonymous 26 сен 2013, 19:52, всего редактировалось 15 раз(а).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
 


Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Leader_M 16 окт 2011, 17:02
1. Как выступила ваша Мьянманская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Мьянмы?
2е место в Д2 это определённо хорошо. Развитие команды тоже прёт. Первые пол-сезона шли вообще без поражений. Во втором круге напротив понавлетали, но тем не менее не плохо закончили.

2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Лучше чем обычно, особенно юниорка порадовала.

3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер Как обычно назову себя. Хорошее развитие команды и уверенное выступление. Теперь по составу мы покрепче любой из команд новой волны, считаю это серьёзным достижением!
3.2 худший тренер - Аксель Бернард Чупа без вопросов. Пора бы уже научится усталость сбивать.
3.3 открытие сезона - Полис Форс.

4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал?
Сыроватая вышла реформа на мой взгляд. Хотелось бы видеть другие скаут центры. Но как говорится чем богаты, так что буду развивать.

5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Инервью бы побольше. Или подкаст снова замутить!

6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, мирокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
Слабоваты мы ещё для кубка то.

7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Задача одна, но очень сложная - не вылететь!
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Konstantin_59 17 окт 2011, 18:58
1. Как выступила ваша Мьянманская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Мьянмы?
Команда выступила неплохо, даже можно сказать хорошо. Одно но, могли и лучше, причина моя беззалаберность, раслабленность в самые ненужные моменты. Ладно хоть с физой в этом сезоне не натупил! Вот как можно было Магве проигрывать матч в первом круге?! Можно сказать седьмое место сам спустил в унитаз... так был бы первым среди середняков чемпионата)) с Кубком тоже накосячил, забыл поставить супер! в таких матчах надо все перепроверять и не раз, а так вполне мог пробиться в финал))
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Время от времени. Удивил van4os, до этого совершенно неизвестный мне менеджер. Человек пусть и ошибается, но быстро обучается, исправляет и работает над своими недочетами. Всё-таки есть таланты в Мьянме! Так и результат будет не за горами. Вовочка тоже молодец, только не повезло маленько...
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
Затрудняюсь ответить
3.2 худший тренер Матвей Солодов с его автососами. Хотя вроде с этого аккаунта играет (точнее играл) уже другой человек
3.3 открытие сезона может быть runner, мало слежу за событиями в не пределах д1, а там и выделить некого.. не себя же))
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал?
Учитывая что я не занимался определением стилей, то мне всё равно. Хотя обидно за тех кто на этом прогорел. Если призадуматься, то выходит как-то глуповато! Если стиль в скаут-центре не изучать, то у игрока его нет)) неправдоподобно чтоли
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Все на форум! Похулиганим и пошалим!=)))
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, мирокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
Из остальных был только Кубок страны, никаких задач не ставил пока вдруг не оказался в четвертьфинале... а потом как уже выше писал - облажался...
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Попадание в семерку лучших. Ну и сборника воспитать))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение maestro-john 17 окт 2011, 20:13
1. Как выступила ваша Мьянманская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Мьянмы?
Команда выступила довольно таки неплохо! На протяжении сезона были как провалы так и взлеты, поэтому выступление можно назвать нормальным!!!!Позиция канешно радует-обошли несколько команд сильнее нас, неплохо провели большую часть чемпионата...) А чемпионат-думаю не стоит на месте, сложнее нам играть с каждым годом...
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Сборные...Руководил молодежкой, комментировать не в моей компетенции, пусть другие делают это, а остальные-опять таки, жаль Вовки...а так в общем выступили неплохо...
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер Александр Сергеевич(Полис Форс);
3.2 худший тренер Аксель Бернард Чупа(Мунисипал);
3.3 открытие сезона Можно поставить на "runner", так как он стал победителем в нашем дивизионе;
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал?
Пока что конкретного чего не могу сказать...
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Не помню кто говорил, но предложение насчет возрастания интервью и еще может чего-то мне очень понравилось....:) Можно попробовать какую-то типу газету или журнальчик, хотя бы раз в неделю проходить по всем событиям в лиге...можно что=то попробовать...я со своей стороны я готов помогать если будет нужда!!!:)
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, мирокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
Кубок страны...не делал особой ставки на этот кубок, хотя можно было проходить в 1/16 автосос соперника, но выпустил второй состав и вылетел....был только рад, ведь много сил забирал чемпионат...
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Как минимум повторение нынешнего результата, возможно поборемся за что-то больше...все будет зависеть от трансферов вначале следующего сезона...:)
maestro-john
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение САС 18 окт 2011, 09:06
1. Доволен. Впечатления отличные, борьба в Д2 намного острее, нежели в Д3. Сам немного обалдел от серии из 15 побед, показанной во втором круге. Победили мы заслуженно, хотя и не планировал в этом сезоне выход в высший дивизион.
2. Да, наблюдаю. Жаль, что в последнем матче юниорки путевка на ЧА уплыла из под носа...
3.1, 3.3. 8)
3.2. Не знаю, от Вовы гораздо большего ожидал.
4. В целом Лига стала интереснее, появилась возможность для расширения базы. Но если бы СЦ еще сезончик не вводили, я бы не расстроился.
5. Каждому менеджеру написать на форуме что-нибудь "хорошее" про Моцарта, тогда ближайшие пол-сезона разгребаться придется))) Ну и конкурсов парочку провести не помешало бы.
И МОЦАРТ! ОТДАЙ КАЧИМ ГАНДЖУ!!!
6. Кубок пршел хуже, чем в прошлом сезоне (опять Арми). Зато игра, в которой мы вылетели, пршла весело и Полицаи выглядели достойно.
7. Середины таблицы, думаю, будет достаточно. Ну и программу "Мьянма-чемпион" запустить.
САС
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Kaas 18 окт 2011, 10:12
1. Как выступила ваша Мьянманская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Мьянмы?
Чемпионат - вполне нормально. На старте хороший задел подготовили, за счет этого и в кубке страны так далеко прошли. Был реальный шанс и дальше пройти, жаль не воспользовались. В кубке вызова тоже однозначно должны были проходить дальше. В общем и целом - основная задача, выход в Д2 с первого места, выполнена успешно. Успешным можно считать и выступление в кубке страны. Кубок вызова провалили.

2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
В целом неплохо, но можно и лучше. Со сборными, на мой взгляд, две проблемы: отсутвие желания менеджеров поступиться собственными интересами ради интересов сборной (вполне объяснимо и осуждать за это вряд ли можно) и отсутствие интереса к сборным со стороны опытных менеджеров федерации (не всех, но большинства, и не надо меня сразу камнями забрасывать).

3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
Сложно кого-то выделить в этом сезоне. Намного выше своей головы никто не прыгнул.
3.2 худший тренер
Аналогично 3.1 - глубоких провалов никто не допустил
3.3 открытие сезона
аналогично 3.1

4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал?
Противоречивые чувства. Лучше чем в свое время к рандомизации формы. Да и вообще то наверное положительно. Плохо только то, что это было сделано спонтанно.

5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Есть идея авторам отчетов дублировать их на форум, дабы можно было их обсуждать. Если к этому прикрутить еще и голосование с подсчетом голосов - можно было бы авторов лучших обзоров наградить по итогам сезона. Немного сумбурно, но думаю понять можно.

6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, мирокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
В п. 1 все описано

7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Выход из зоны вылета Д2. Улучшить результат этого сезона в кубке страны, то есть пройти в 1/4
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение SmallSerik 18 окт 2011, 16:03
1. Как выступила ваша мьянмайская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
Команда выступила лучше, чем ожидалось, пробились в зону переходняков и даже выиграли одну игру у представителя ворого дивизиона, но на большее сил не хватило. Вцелом в D3-A турнир получился интересным, единственное, что присутствовал явный лидер - Качим, но и с ним игры получились достойные. В кубках же успехов не достиг, поэтому результат неудовлетворительный.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
В юниорке играет мой воспитанник, поэтому наблюдал очень внимательно, очень жаль, что не попали на ЧМ. Молодежка начала не очень, но потом заиграла уверенно. За старшей сборной следил от случая к случаю, считаю что сыграли в свою силу.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Спалетти сезона(лучший тренер)-
Кто победил, тот и герой - Моцарт )))
3.2 Бышовец сезона(худший)
Автосостав команды Истенер, чуть не похоронивший молодого и перспективного вратаря.
3.3 Красножан сезона (открытие сезона)-
Юрий Богатов тренер Кангьимагьи Уорд - с не самой сильной командой заскочил аж на 6 строчку.
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал?
Только более менее плотно занялся изучением стилей, как всю работу похоронили, поэтому не очень доволен. А функционал будет виден, если отстрою уровень 6-7 как минимум. на 2 уровне пока преимуществ мало.
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Уж не знаю, пиво что ли бесплатно наливать активным участникам, за счет организаторов
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, мирокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
Написал в пункте 1. очень не доволен кубками, а мирокубками тем более (потому что не попали туда)
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Подвести молодежь к основе, с почестями проводить ветеранов и занять 3-4 место в чемпионате. Про кубки не загадываю, там как попрет
SmallSerik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:13
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
ГАИС (Гётеборг, Швеция)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Вьентьян (Вьентьян, Лаос)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне)
Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Юрий 25 окт 2011, 18:55
1. Как выступила ваша Мьянманская команда?Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпионата Мьянмы?
Выступили намного лучше чем планировали. Судите сами. Цель min. - не вылететь в D4 напрямую, цель max - не вылететь в переходных играх. Итог - уверенное 6 место. Чемпионат получился неплохой, интересный. Правда в концовке борьба была лишь за 4 место и кто станет последним участником стыков с D4.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
За сборными следил только за результатами, а кто и как внутри команды играл не следил. По юниорке могу сказать что Ванчосу не хватило опыта. Буду раскачивать игроков под сборные и тогда начну следить более внимательно за теми кто играет в каждом конкретном матче.
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 Спалетти сезона(лучший тренер)

Моцарт, хоть и обладал самой сильной командой, но сезон провел без спадов и заслуженно победил.
3.2 Бышовец сезона(худший)
Без вариантов - Garo (Истернер). После стартовых неудач и конфликта на форуме с Моцартом бежал из Мьянмы када глаза глядят, даже аккаунт удалил. Позорное бегство.
3.3 Красножан сезона (открытие сезона)-
Себя не хвалят, поэтому воздержусь от ответа
4. Как вы относитесь к главному нововведению сезона, постепенному открытию скаут центров. Устраивает их функционал?
Пока не понял что хорошо, а что плохо. СЦ 2 уровня, планирую добавлять.
5. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
Форум в меру активный. Его бы еще от грязи очистить.
6. Какие цели ставили на остальные соревнования (кубок, мирокубки), довольны ли выступлением в этих турнирах.
Улучшить результаты прошлого сезона. думаю у меня получилось это сделать.
7. Какие задачи будите ставить на следующий сезон?
Вновь оказаться в белой зоне. Немного усилиться и через сезон думать о повышении в классе.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Garo 28 окт 2011, 22:05
Моц мне кинул ссылочку сюда( Тобиш мы с ним какбЭ не ссорились) И причины были не в этом что я ушел.Тот же ганж( недавно вспомнил) сколько раз он уходил из Энерги? Почему про него не вспоминаете?
Garo
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Ganjubas 29 окт 2011, 01:14
Garo писал(а):Моц мне кинул ссылочку сюда( Тобиш мы с ним какбЭ не ссорились) И причины были не в этом что я ушел.Тот же ганж( недавно вспомнил) сколько раз он уходил из Энерги? Почему про него не вспоминаете?
Идиот, я с 2008 года уходил из Энерги один раз, когда меня в армию забрали. Второй раз у меня его тупо отняли за автососы во время отпуска. Лучше бы признал, что позорно сбежал из Мьянмы, чем в других выискивать недостатки. :molot:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение САС 29 окт 2011, 01:53
Моц мне кинул ссылочку
красавчик, Моцарт! Не дает форуму уснуть :D
САС
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Mozart 29 окт 2011, 04:24
Понеслась моча по трубам.
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Konstantin_59 29 окт 2011, 21:19
Дима - нуб1111 :molot:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение alexey-saratov 30 окт 2011, 00:43
molodoy писал(а):Дима - нуб1111 :molot:

Я за истину - горой.
Дима - менеджер крутой!
Так что ты там не 3,1415зди,
в своей Айёуэди.
:molot:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Ganjubas 30 окт 2011, 08:30
alexey-saratov писал(а):
molodoy писал(а):Дима - нуб1111 :molot:

Я за истину - горой.
Дима - менеджер крутой!
Так что ты там не 3,1415зди,
в своей Айёуэди.
:molot:
Ахах, рифма то какая 3,1415зди - Айёуэди :D :D

Леха, ты че очередной Ганский зомби? :? :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Leader_M 30 окт 2011, 10:05
Моцарт загипнотизировал себе очередного сторонника. Нубское зло непобедимо)))
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма