Мьянмайские опросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 22 мар 2009, 13:56
В этой теме планирую проводить опросы мьянмийских менеджеров.


Новое сообщение vovo4ka22 Чт сен 26, 2013 8:05 pm
Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
6. Какие планы на следующий сезон?
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Последний раз редактировалось Anonymous 26 сен 2013, 19:52, всего редактировалось 15 раз(а).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 


Re: Мьянмайские опросы
Сообщение HAN 22 мар 2009, 14:09
Давыд89 писал(а):1. Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды?.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Какие цели на КМ? Сколько очков планируете набрать?
4. Участвовали ли в КТ? Если да, то как выступили и какие впечатления от КТ?
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона.
6. Кого можно назвать открытием сезона.
1) Доволен конечно 6ое место в чемпионате и кубок - для меня помойму лучший результат в Мьянме...
2) Как как... выше головы не прыгнули...
3) Немного немало 30тиочковый рубеж хочу преодолеть... Ну а вообще стандартная цель быть на более лучшем месте чем ты находишься по Vs
4) Худший КТ в истории Лиги помойму... ну Баннер в финале проиграл, но лучшеб ваще не учавствовал никакими командами в КТ..
5) Нет таких... Вот еслиб ктото выйграл в Мьянме все что можно, сборную на ЧМ бы вывел... и на азиатской арене чегонибудь показал, то был бы он лучшим... а так считаю неправильным когото щас выделять...
6) Скажу скорее Закрытие - Рейлвей...((((
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Val22 22 мар 2009, 15:20
1)Я очень доволен :sharik:
2)Сам быд тренером.Выступили удовлетворительно,но надо было лучше.
3)Цель одна: ИГРАТЬ!!!
4)Выйграл КТ. Впечатления: <удалено автоцензором> этот КТ!Отменить этот вид турниров к чертовой матери! :mg:
5)Менеджеров Агрикультуре.
6)команда "Энерги"
7)Закрытие - РЕЙЛВЕЙ :mg: :mg: :mg: и казахстанский идиот,который им управляет. :mg: :mg: :mg:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Матвей 22 мар 2009, 19:05
1. Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды?.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Какие цели на КМ? Сколько очков планируете набрать?
4. Участвовали ли в КТ? Если да, то как выступили и какие впечатления от КТ?
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона.
6. Кого можно назвать открытием сезона.

1. Доволен, второе место и наибольшее количество очков в истории выступления команды в Д1.
2. В этот раз честно говоря следил не особо, только смотрел как там мои сборники играли)))
3. Как пойдет, многое думаю будет зависеть от жребия...
4. Занял третье место в группе при 2-х победах, не прошел по разнице мячей. Лучше бы их не было!!!
5. Мое мнение: кто чемпион - тот лучший!
6. Агри хорошо сыграл, а так наверно даже больше разочарований.
Матвей
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Ganjubas 22 мар 2009, 22:46
1.) Навреное да! В чемпе конечно достижения не очень, но заняли место выше нашего рейтинга силы относительно соперников, да и ладно. В кубке были одной ногой в финале, что было тяжело вобще предположить. И бронзовые медали в КТ- конечно не золотые, но все равно медали. Если учесть, что Энерги самая слабая команда в Мьянме, то я более чем доволен, и, думаю, что кроме кубка все результаты можно будет улучшить в следующем... тьфу уже в нынешнем сезоне. :cool:
2.) Чесно говоря сборные в Мьянме слабоваот обсуждаются, и как то получилось, что не проследил. :(
3.) 20 очков - и я буду плясать!!! :grin:
4.) Участвовал в КТ Al Ittifaq open, занял третье место. Хотя результатом, чесно говоря огорчен, потому что в полуфинале проиграл сопернику, которого нужно было обыгрывать. Но зато выступили красиво - 5 коллизий и больше всех забитых мячей. Впрочем я уже много про КТ написал на форуме.
5.) Лучшим, думаю можно признать Валла. Все-таки Арми - единственная Мьянманская команда, которая в 13 сезоне заработала два трофея... :cool:
6.) Трудно сказать кто открытие, ведь я пришел в Мьянму только в середине сезона, но скажу - Агрикультуре. А вот поведение Алтая Джакубалиева мне не понятно. Необъяснимо, зачем сильнейшей комой страны намеренно сливать в Д2!?? И в личной переписке тоже сам Алтай так и не объяснил причину - это наверное главное разочарование!

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
З.Ы. Надо бы у тебя эту темку для Парагвая скомуниздить :grin:

Добавлено спустя 21 секунду:
З.Ы. Надо бы у тебя эту темку для Парагвая скомуниздить :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Давыд89 23 мар 2009, 08:25
Наконец-то отвечу сам!!!
1.Выступлением не доволен, так как хотел всё-таки улучшить прошлогодний результат. Мог бы его улучшить , так как осталось два не использованных супера.
2. был тренером националки. Сделал рекорд для националки по очкам. Считаю выступили на уровне.
3. Цели на КМ прокачать команду, подготовиться к чемпионату и улучшить прошлогодний результат в КМ.
4. Мьянмайской комой не участвовал. А остальными командами выиграл два КТ.
5. Думаю тренера АРМИ-всё-таки чемпионат выиграл.
6. Окрытие сезона менеджеры Агрикультуре.
А разочерованием можно признать МОЦАРТА, МОЛОДОГО и "тренера" Рейлвея.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Ниг (Апаран, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение moos 23 мар 2009, 10:55
Вопросы менеджерам:
1. Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды?.
Нет, не доволен, я вообще уже мало чем здесь доволен....
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
На своем уровне....
3. Какие цели на КМ? Сколько очков планируете набрать?
Физа будет красная так-что 3-лимона или 20-ть очков, думаю нормально ...
4. Участвовали ли в КТ? Если да, то как выступили и какие впечатления от КТ?
Самые злосные (хотел пожоще) наиполнейшая бездарность в проведение-руководство проэкта для этого сделало всё возможное, в результате всех злоключений оставил колумбийцев и вообще хотел покинуть проэкт-достало наплевательское отношение :beeee:
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона.
Моцарта-шутка. Вал22!
6. Кого можно назвать открытием сезона. Двух АА-подтвердили или понизили до нельзя свою "кристально чистую репутацию" И иже с ними Моцарт и Джакуб-террористы проэкта, хотя. Моцарт-это другая история... Дружба с Молодым, видимо, заставила его проехать во второй Д. Ещё Микаса пропал отовсюду-вот это вопрос вопросов....
moos
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Гуслярр 23 мар 2009, 17:45
1. Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды?.
На своем уровне ниже шестого места ни разу не опускались :)
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Сборные выступили на своем уровне, и мне непонятны заявления некоторых менеджеров что надо выходить из группы, простите а как можно обыгрывать команды проигрывая по силе в 500 баллов?
3. Какие цели на КМ? Сколько очков планируете набрать?
Очков 30 хороший результат.
4. Участвовали ли в КТ? Если да, то как выступили и какие впечатления от КТ?
Не люблю я эти турниры, участвовал, четвертое место неплохо.
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона.
Чемпиона :)
6. Кого можно назвать открытием сезона.
Он же :)
Гуслярр
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Leader_M 23 мар 2009, 20:39
Вопросы менеджерам:
1. Довольны ли вы выступлением мьянманской команды?
Отчасти. С одной стороны 4е место - лучший результат клуба в истории. В КМ прошлом вторыми были из мьянманцев. В КТ до финала дошли. С другой - остановились в шаге от призов. По ходу сезона, когда понял что на чемп не выиграть, перестроились под кубок, но проиграли будущему победителю Баннеру в полуфинале. Да и в КМ, КТ - только вторые результаты. Надеюсь хоть в этом сезоне где-нить будем первыми!
2. Вы наблюдаете за выступлением сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Согласен с moos'ом, действительно на своем уровне....
3. Какие цели на КМ? Сколько очков планируете набрать?
Форест традиционно сильно в этом турнире выступает, поэтому будем стремится как обычно быть если, не лучшими, то хоть в тройке из наших лучших команд в турнире. Та что стремится будем к 30ти и более очкам.
4. Участвовали ли в КТ? Если да, то как выступили и какие впечатления от КТ?
Да участвовал, но к сожалению, уступил в финале бразильцам.
5. Кого на Ваш взгляд нужно признать лучшим менеджером сезона.
Вал22. Сильно и ровное выступление. Короче говоря сезон ему удался отлично!
6. Кого можно назвать открытием сезона?
Агрикултуре. Клуб весь сезон боролся на равных с более сильными соперниками и финишировал в тройке.
А главное разочарование то что Микаса исчез. Может кто знает что с ним случилось?
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Давыд89 18 апр 2009, 09:48
шапка темы обновлена.
Отвечаем все на новый опрос.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Ниг (Апаран, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Val22 18 апр 2009, 10:14
1)Выступлением очень доволен.289 место среди всех ком ВСОЛа очеь хороший показатель.Планы на КМ были только сыграть все 16 туров(что я с успехом и сделал :grin: )Очки в КМ не планирую.
2)Место в тройке.
3)Буду рад видеть его у себя
4)Пол дива могут стать чемпионами.
5)b)

:beer: :beer: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Ganjubas 18 апр 2009, 10:25
Всех приветствую!

1. Результатом глубоко разочарован. В планах было набрать 20 очков, но пять недобрал. И вообще катастрофическое невезенье в этом КМ.

2. Команда только строится, но Энерги постоянно движется вперед. В чемпионате расчитываю обосноваться в центре турнирной таблицы, но не ниже
13 места. Высоких целей пока ставить не могу.

3. Пока не готов ответить на этот вопрос. Но скорее всего солью первого серьезного соперника. Ставка в основном на чемп.

4. Думаю "Серебряная звезда" будет первой. Моцарт так же поборется за выход. Рейлвэй думаю захочет вылететь в никуда :) А в остальном не знаю, случиться может всякое!

5. Сделает форум Мьянмы самым популярным во ВСОЛе, станет президентом, тренером нашей сборной, с которой они выиграет чемпионат мира, выведет свою клубную команду сначала в Д1, потом в Микрокубки, и свалит из нашей федерации, под предлогом, что ему не доверяют. :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Давыд89 18 апр 2009, 13:33
Отвечу и я

1)Результатом удовлетворен.Планировал набрать больше 24 очков, но немного не дотянул
2)Ну в этот сезон будет определяющим для ЦОД.Либо мы с треском падаем в Д2.Либо занимаем место выше 11.
3)Кубок для меня соревнование в котором шансов выиграть практически нет.Так как есть идейные кубковые бойцы типа Моцарта.
4)В д1 считаю 3 фаворита: Ординанс,Коммерс,Арми!!!
5) Ответ Б. Повторит судьбу швайни.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Ниг (Апаран, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение kison 18 апр 2009, 18:29
1. Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды в КМ? Сколько очков планировали набрать, а сколько набрали?
1. планировал набрать 24-25 очков, но 3 супера(2 моих, 1 соперника) в 3 последних турах пошли не в масть... :(
2. На какой результат рассчитываете в 6 чемпионате Мьянмы?
2 . Обнаружил во втором дивизионе 4 команды гораздо сильнее своей... такчто 5-6 место меня устроит :oops:
3. До какой стадии планируете добраться в кубке Мьянмы?
3 до максимально высокой... :mg:
4. Кто на ваш взгляд, является фаворитом в вашем дивизионе?
4Сильвер Стар ,Эйр Форс
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Ironside 19 апр 2009, 09:04
1. Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды в КМ? Сколько очков планировали набрать, а сколько набрали?

Доволен. Конечно, на общем фоне 7-е место по стране - не самый лучший результат, но зато "в процессе" в середине турнира удалось несколько туров побыть в 1-й сотне ВСОЛа :)

2. На какой результат рассчитываете в 6 чемпионате Мьянмы?

Хорошо бы выступить лучше, чем в прошлом сезоне :)

3. До какой стадии планируете добраться в кубке Мьянмы?

Это уж как получится.

4. Кто на ваш взгляд, является фаворитом в вашем дивизионе?

Коммерс, Арми
Ironside
 
 
 

След.

Вернуться в Мьянма