Внутренний трансфер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sd2 15 фев 2007, 07:20
Предлагаю здесь отписываться по трансферам играков, арендам и обменам.
Даешь игроков Мьянмы в национальном чемпионате!
sd2
 
 
 

Сообщение mikasa 15 фев 2007, 13:41
Я недавно приобрел трех молодых игроков, необходимо было закрыть проблемные позиции. Денег потратил много, но что поделаешь - нужно. Тем более по окончанию сезона они прибавят в силе, а соответственно и в стоимости.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
 

Сообщение sd2 15 фев 2007, 14:16
Я тоже приобрел трех.
Теперь денег нет. Что говорить о КТ. :)
Ветеранов выстявляю на трансфер

Чанг Кай Минг GK 33 20
Янг Мон Вонг RF 32 21
Вей Кхун Кхан LF 29 20
sd2
 
 
 

Сообщение Гуслярр 15 фев 2007, 17:01
А я предпочитаю обмены и развитие базы и стадиона)))))) ..будем считать следующий сезон подготовкой к "выстрелу" через сезон ;))))) Считайте меня середнеком чемпионата)))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Гуслярр 15 фев 2007, 17:07
Хотя бы не отказался от приобретения 2-3 игроков на замены среднего возраста и не дороже 400-500К за штуку))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Питерский 15 фев 2007, 21:23
Игроков тоже присматриваю, отношусь к подбор очень скрупулёзно и т.д.
пока развиваю только стадион и базу=)

2Sd2 стариков за полцены их никто не купит, а 29-летнего я думаю тоже.. стоят копейки лучше и не заморачиваться ;)
Питерский
 
 
 

Сообщение sd2 16 фев 2007, 03:27
Питерский писал(а): 2Sd2 стариков за полцены их никто не купит, а 29-летнего я думаю тоже.. стоят копейки лучше и не заморачиваться ;)


Посоветуйте тогда что делать со стариками?
Как вы решили данную проблему?
Меняться никто не хочет
sd2
 
 
 

Сообщение mikasa 16 фев 2007, 12:02
Тех старикашек, которых ты указал, с силой 20-21, можешь смело выставлять на трансфер и ставить галочку продать за пол цены. У тебя их никто не купит. Я так и сделал.
Но делай это, если они тебе самому не нужны. Подменить сильных.

Думаю, правильно будет, если выставишь на трансфер стариков с 31 года и старше, а 28 и 29, ну может быть 30 (потеряет при старении 1 бал) можешь оставить, не помешеют.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Gorlaner 16 фев 2007, 12:19
нужен правый форвард или центрфорвард с силой не менее 25 сколько такой потянет?
Gorlaner
 
 
 

Сообщение mikasa 16 фев 2007, 12:24
Сила 25 для нормального результата очень мало. Если его хочешь купить, я так понимаю, он будет недорогой, особенно старый.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Gorlaner 16 фев 2007, 14:48
тогда спрошу так каких игроков ЕСТЬ СМЫСЛ покупать?
Gorlaner
 
 
 

Сообщение лук@с 16 фев 2007, 15:15
Gorlaner писал(а):тогда спрошу так каких игроков ЕСТЬ СМЫСЛ покупать?

это решаешь ты и что для твоего клуба будет наилучшим вариантом. Никто, кроме тебя не в праве распоряжаться твоими финансами. И ещё. Любой игрок в этой игре, даже у кого сила 20, может хорошо отыграть весь матч, и забить гол или отдать голевую передачу. Запомни это :beer: Если покупать только хороших игроков, у тебя просто не останется денег, а их ой как сложно заработать, особенно когда команда новая
лук@с
 
 
 

Сообщение Гуслярр 16 фев 2007, 19:32
Лукас, дружище, ты у нас!!! Как хорошо! А то я думал что я один с фарер в местные джунгли попал))))) Вместе веселее развивать футбол этой страны)))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение лук@с 16 фев 2007, 19:40
Ты прав Гуслярр я тоже рад, что мы теперь будем вместе играть не только в Фарерах, но и здесь.
лук@с
 
 
 

Сообщение Shun 16 фев 2007, 20:38
mikasa писал(а):Я недавно приобрел трех молодых игроков, необходимо было закрыть проблемные позиции. Денег потратил много, но что поделаешь - нужно. Тем более по окончанию сезона они прибавят в силе, а соответственно и в стоимости.


Я думаю ты ошибаешься, да они приобретут баллы при старении, но вот в стоимости они врядли поднимуться..если ваще не упадут, а вообще игрочки перспективные, грамотные
Shun
 
 
 

След.

Вернуться в Мьянма