Внутренний трансфер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 16 фев 2007, 21:40
Может и потеряют. Я все таки их покупал для игры, постоянной игры в основе. Они закрыли мои проблемные позиции, теперь у меня 17 равноценных игроков.

Gorlaner

Действительно так бывает, что лучшим становится худший. Наверное в генераторе так заложено. В одном из моих матчей лучшим стал игрок с силой в 1 балл, из Лиги.
Но ведь сути это не меняет. Этот с единичкой для командной силы сработает как единичка.
А распределение лучших в матче и плюсиков очень сложная штука и не всегда логичная.

Я в одной из своих команд на первый свой сезон накупил нескольких стариков с приемлимой силой 35-40, они относительно не дорогие, порядка 1 миллиона и чуть больше. Они могут закрыть проблему на определенный период. Но это как один из вариантов.

А почему я говорю, что игроки с силой 20-25 тебе ничего толкового не дадут. Некоторые таких игроков выставляют через два матча основы, то есть просто один из трех своих матчей сдают. Некоторые вкрапливают неучей в основной состав, то есть из 11 человек парочка слабаков. Сколько менеджеров столько и мнений.
Лично мне такие варианты не были приемлимы.

Свой вариант я реализовал в лихтенштейнской команде. Я создал сразу же 19 игроков с примерно 35 баллов силы, потом добавил трех молодых со спортшколы, получилось две равноценные основы. Никого не покупал, деньги тратил на базы. Как результат - первое место во втором дивизионе.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 608
 
 

Сообщение Гуслярр 06 апр 2007, 10:21
А я предпочитаю еще покупать игроков предпенсионного возраста)))))
Причем с силой меньше чем возраст (что то типа 34 30, 33 29)... они быстро растут и повышаются в цене, помогают сбить усталость.... да и в конце концов, когда сила станен равной возрасту их можно очень выгодно продать или в конце сезона получить халявные баллы.
Я, например, в прошлом сезоне продал фина-вратаря за 3 миллиона (34 34), забавно то что он еще 3 игры до продажи стоил 450К... а затем подряд получил 3 балла)))))))))) Так быстро заработал денег на новую базу.
Гуслярр
 
 
 

Сообщение mikasa 06 апр 2007, 11:57
В этом есть и свой минус, они забирают баллы силы у твоих местных игроков, в том числе молодых. Хотя, если есть прибыль, почему нет.

А финн-вратарь за 3 миллиона с такими параметрами это круто, наверное покупатель пьяный был.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 608
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение drakon 06 апр 2007, 14:57
А я решил сделать ставку на своих молодых. Отстрою СШ получу молодых дарований и буду ждать результата :)
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 07 апр 2007, 02:29
Правильно, не ты один. У меня будет к приходу молодых шестой уровень СШ, а это трое молодых, в следующем сезоне будет седьмой уровень СШ.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 608
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Timofey 07 апр 2007, 12:24
Я предлогаю своих футболеров в аренду пишите в личку договоримся
Timofey
 
 
 

Сообщение Гуслярр 07 апр 2007, 12:40
mikasa писал(а):В этом есть и свой минус, они забирают баллы силы у твоих местных игроков, в том числе молодых. Хотя, если есть прибыль, почему нет.

А финн-вратарь за 3 миллиона с такими параметрами это круто, наверное покупатель пьяный был.

Нет игроки 34 34 по номиналу стоят 2, 5 миллиона, но как правило их покупают дороже за 3 - 3, 5 миллиона. заметь сколько заявок на трансферах на игроков с возрастом 34! причем чтобы купить надо поднять цену до 200 - 240%.
А фина-вратаря Львович купил в Англию. :)
Гуслярр
 
 
 

Сообщение mikasa 07 апр 2007, 13:45
Ну да понимаю, потом качает своих игроков по выходу на пенсию. Наверное по своему такая стратегия права.
Но мне она не подходит, так как никогда не сливаю матчи, то есть не ставлю резерв на матч, просто потому, что резерва у меня нет, все равные, каждый может заменить каждого.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 608
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 08 апр 2007, 03:57
Срочно нужен вратарь лох!
Z@kus
 
 
 

Сообщение drakon 08 апр 2007, 09:30
Так срочно на трансфере кого нить закажи. Как раз из за застоя вроде все оттягивается. Трансферные сделки должны были уже свершится , но пока еще не совершились :)
drakon
 
 
 

Сообщение drakon 08 апр 2007, 09:35
mikasa писал(а):Правильно, не ты один. У меня будет к приходу молодых шестой уровень СШ, а это трое молодых, в следующем сезоне будет седьмой уровень СШ.

Ты даже меня решил обставить - я пока максимум на СШ 5 уровня расчитываю. :shock:
Выше пока не потяну думаю - накладно будет :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 08 апр 2007, 11:35
Ну пока у меня второй уровень базы - будет только 5 уровней СШ, вот третий уровень базы поставлю - сразу 6 СШ. Для меня это самое главное. Народу не хватает, всего 17 нормальных.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 608
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Гуслярр 08 апр 2007, 14:38
Интересно а куда Влад пропал? Занят работами в Мунисипале? :???:
Гуслярр
 
 
 

Сообщение mikasa 09 апр 2007, 03:41
Новая метла по новому метет, вот он и метет своих новых подопечных, учит уму разуму.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 608
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 09 апр 2007, 04:40
У меня в Селтике второй вратарь неплохой по силе, так что если кому надо, то пишите в личку может договоримся.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма