Здравствуйте, сограждане мьянмийцы!!! Знакомиться будем =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Platinum 31 янв 2007, 13:35
Седов писал(а):
Platinum писал(а):Моя команда еще ни 1 игры не сыграла:( когда вообще я попаду в расписание? подскажите :grin: и как тов матч организовать? что то никак не получаеться. Не терпиться уже своих бойцов на поле выпустить ;)
Давай и сыграем тову? Я пришлю тебе в пятницу заявку от "Муниципала".


ОК, буду ждать :beer:
Platinum
 
 
 

Сообщение Питерский 31 янв 2007, 14:31
Команда возглавляемая Мужественным опозиционером аграрной партии ищет соперника ля воскресного тов.матча =))
Питерский
 
 
 

Сообщение Питерский 31 янв 2007, 14:35
Ах да, забыл сказать =)
Объявляется соперник на гордое именование ДЕРБИ
МАНДАЛАЙ-?????
=)))))

з.ы.Конкурс на самый мешной город, до появления Д2 ... пока можно не проводить :Р
Питерский
 
 
 

Сообщение Shun 31 янв 2007, 20:14
Питерский писал(а):Команда возглавляемая Мужественным опозиционером аграрной партии ищет соперника для воскресного тов.матча =))

Мужественный оппозиционер Мьянмовских Железных Дорог готов принять твой вызов =))
Shun
 
 
 

Сообщение Гуслярр 31 янв 2007, 23:31
Shun писал(а):Гуслярр
а можешь какую-нить инфу про моих найти? :) хотя я догадываюсь,что мои перцы это Министерство Железных Дорог :))))))))

Несколько сайтов про твоих нашел но там как назло ссылки на состав и прочее нерабочие(((( может это традиции местные оставлять на своих сайтах кучу нерабочих ссылок))) про своих нашел и состав и лучших игроков...но эмблемы там нет))) а жаль... Кстати у них там есть Премьнр-Лига, Первая лига, Вторая лига, и какая-то региональная.)))) сразу видать что колонизаторы англичане были))))))) еще и женская лига есть и юниорские))))).....короче ничего нужного не нашел((( мож у модераторов есть инфо они же все-таки лигу создавали, основываясь на чем-то!
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Питерский 01 фев 2007, 12:38
Питерский писал(а):
Команда возглавляемая Мужественным опозиционером аграрной партии ищет соперника для воскресного тов.матча =))

Мужественный оппозиционер Мьянмовских Железных Дорог готов принять твой вызов =))


Мужественный Начинающий менеджер готов сразиться в очной дуэле с Президентом ФФ Уэльса :Р
Питерский
 
 
 

Сообщение Питерский 01 фев 2007, 12:39
Мужественный оппозиционер МЬЯНМОВСКИХ Железных Дорог


блин ну и слово...какие ещё варианты написания имеются??
вухаха ))
Питерский
 
 
 

Сообщение sd2 02 фев 2007, 11:26
Возглавляю мужественный клуб вооруженных сил. Форс (Янгон)
Выберите меня в президенты.
sd2
 
 
 

Сообщение drakon 02 фев 2007, 12:01
Привет всем меня зовут Айдар вот получил свою первую команду.
Сеня у меня первая игра :)) болейте за меня.
drakon
 
 
 

Сообщение Питерский 02 фев 2007, 14:34
РЕБЯТА специально, чтобы вопросы выборы президента не распространялись на тему флуда, был создан новый ТОПИК.
Питерский
 
 
 

Сообщение Питерский 02 фев 2007, 14:43
To sd2
Для того чтобы люди за тебя начали голосвать нужно отправить заявку ;)
Питерский
 
 
 

Сообщение Питерский 02 фев 2007, 15:12
2Shun Вам было выслано предложение на товарищеский матч. =)
Питерский
 
 
 

Сообщение Shun 02 фев 2007, 21:15
Питерский
уже подтердил, готовьте вазилин коллега :)
Shun
 
 
 

Сообщение Platinum 03 фев 2007, 03:26
Мой клуб сыграл сегодня 1ый матч , выйграл:) 0-2 :) Теперь товарищиский матч сыграть бы без потерь, и нормально будет:)

А как ваши успехи господа мьянмийцы?:)
Platinum
 
 
 

Сообщение sd2 03 фев 2007, 10:35
Питерский писал(а):To sd2
Для того чтобы люди за тебя начали голосвать нужно отправить заявку ;)


Учту Ваши пожелания коллега :) Уже отправил. Первый свой матч сыграл неудачно 0:1
sd2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма