сборнач мол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение varvar3 01 ноя 2015, 22:23
Пусть я не долго в мене но тренера молодешь км гнать надо с поста так не играют {abuse} в Мьянме я на долго и не хочу видеть как тухнет сборная {abuse}

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:
Куда смотрит президент {abuse}
Комментарий модератора вихтор: Оформите нормальную шапку темы и без ошибок, иначе такая бессмысленная тема будет закрыта.
varvar3
 
 
 

Re: сборнач мол
Сообщение kison 01 ноя 2015, 23:48
Дружище, а чего так много ошибок в каждом посте? "внимательнее будь" ;)
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: сборнач мол
Сообщение Сибиряк 02 ноя 2015, 07:20
Ну что ж, хочется попробовать разобраться в столь эмоциональном выпаде. И услышать всё-таки претензии по существу вопроса.
Сибиряк
 
 
 

Re: сборнач мол
Сообщение Leader_M 02 ноя 2015, 07:52
Да-да, заинтриговал. На первый взгляд косяков серьёзных не видно за тренером, вчера даже они выиграли у равного соперника.
Leader_M
 
 
 

Re: сборнач мол
Сообщение varvar3 02 ноя 2015, 08:51
Вы вообще водили состав на игру

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 47 секунд:
Одно и тоже составы на играла любой мен подберет да я новичкк и то б до думался б
varvar3
 
 
 

Re: сборнач мол
Сообщение Сибиряк 02 ноя 2015, 11:22
Состав на игру виден всем. Ты разложи свои претензии конкретно по пунктам, что не так - первое, второе и т.д. И какие действия были бы по твоему верными. Тогда будет похоже на обсуждение. Раз уж тема поднята, увидеть бы аргументацию.
Сибиряк
 
 
 

Re: сборнач мол
Сообщение varvar3 02 ноя 2015, 12:37
Во первых один и тот же состав на одну и туже игру не меняя по этому можна легко подобрать.
Во вторых два проигрыша победа эт случайность
varvar3
 
 
 

Re: сборнач мол
Сообщение Fartoviy73 02 ноя 2015, 13:00
Непонятные претензии! :(
Fartoviy73
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:47
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 492
 
Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
 

Re: сборнач мол
Сообщение Сибиряк 02 ноя 2015, 13:17
В первом матче сирийцы были сильнее и заслуженно победили. Второй и третий туры это качели равных соперников, однажды забили и победили мы, второй раз пропустили и проиграли. Это что касается результата.
По поводу состава - у нас нет исполнителей на разные варианты, играют сильнейшие, и от того, что неизменно играют, становятся лишь сильнее как команда. Ну или назовите опять же конкретное реальное усиление состава из не играющих игроков, может я просто не замечаю
Сибиряк
 
 
 

Re: сборнач мол
Сообщение Sagnol 02 ноя 2015, 13:24
Топикстартеру надо бы сообщения свои поправить. Что здесь, что в личке не пойми что написано. Русский язык уважать надо!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: сборнач мол
Сообщение varvar3 02 ноя 2015, 14:25
Во первых состав хороший и им можно выигрывать сильные команды просто надо играть схемами и тактиками. И да еще я не тренер сборной но можно смотреть у кого какой стиль и и играть на этом. Да и еще я пишу со смартфона и не всегда получается писать хорошо. А на счет предложения надо пересмотреть состав играков и подопрать и по силе и стилю

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Плохой тренер надо его менять вот моя претензия {unknown}
varvar3
 
 
 

Re: сборнач мол
Сообщение Сибиряк 02 ноя 2015, 15:43
А самому тренеру пробовал писать в личку? Что он тебе ответил? Здесь то ты его мнения услышать не сможешь. И всё-таки наверное неправильно начинать долгую карьеру в Мьянме с такого серьёзного заявления, тем более к Моцарту. Ну раз уж так, я продолжаю пытаться уяснить для себя твоё видение - поэтому исходя из вышесказанного тобой продолжаю ждать от тебя вариантов перестановок в составе,, пока независимо от стилей,говоря лишь о силе
Сибиряк
 
 
 

Re: сборнач мол
Сообщение unknown 02 ноя 2015, 15:52
{facepalm}
unknown
 
 
 

Re: сборнач мол
Сообщение Leader_M 02 ноя 2015, 20:39
Я вот вообще не уверен, что топикстартер сам разобрался во всоле, судя по его опыту и рейтингу...

Р.S. А всё таки жаль что у Моцарта опять бан на форуме. Думаю после появления такого наезда, было бы интересно узнать что он был ответил, и уверен он поделился бы своим мнением о varvar3... :roll:
Leader_M
 
 
 

Re: сборнач мол
Сообщение vovo4ka22 02 ноя 2015, 21:41
Агонь!!! {abuse} Вот это уже интересно)
vovo4ka22
 
 
 

След.

Вернуться в Мьянма