Программа подготовки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сибиряк 16 ноя 2014, 21:59
Запускаем новую схему премирования клубов, в которых вырастают сильнейшие юниоры федерации.
На данном этапе участвуют выпускники СШ 42 и 43 сезонов.
Посмотрим как это будет работать, как соотнесется с возможностями фонда и потребностями сборной.

Основные принципы в подходе к подготовке игрока:
1. В графе "национальность" у игрока, естественно, должно стоять "Мьянма".
2. Прокачка должна быть солнечной, допускаются моментные спецухи.
3. Игрок при попадании в сборную должен быть готов за нее играть, т.е. форма игроку при обращении тренера сборной должна выводиться к поединкам сборных. Иначе, при регулярной НЕготовности игрока выплаты производиться не будут.
4. Не важно в каком клубе качается игрок - возможна его прокачка заграницей. При этом премия будет выплачиваться на счет команды из Мьянмы!
5. Игрок сборной должен соответствовать минимальным установленным требованиям, чтобы клуб претендовал на премию.
6. Премии за прокачку будут выплачиваться из фонда федерации.
7. Общий фонд будет формироваться путем взносов всех клубов в фонд ФФ Мьянмы.

Количество номинантов на премию ограничено одиннадцатью лучшими игроками на момент окончания сезона. Ограничение по позиции - не претендует на премию игрок, если он входит в число 11 лучших, но на своей позиции в своем возрасте окажется глубоким "резервистом", то есть это третий по силе игрок среди занимающих позиции GK, LD, RD, LM, RM. У такого игрока, впрочем, есть шанс расти дальше и к более позднему возрасту перегнать конкурентов.

Применительно к стилю игроков ограничений на этот сезон нет, так как объявляется это не с самого начала сезона. Впоследствии опираемся на бразильский стиль игрока, так как, во-первых, именно он сейчас доминирует, ну и, во-вторых, необходимо полностью использовать ресурс бонуса от стиля. Что касается набора спецух, то для полевых игроков краеугольной является спецуха Д, не допускаются дождевые спецухи, а также спецухи П, См, Уг.

 Минимальные требования к прокачке игроков на момент окончания сезона
16 лет - 4 спецвозможности, сила 49; 4 спецвозможности, сила 50;
17 лет - 8 спецвозможностей, сила 64; 8 спецвозможностей, сила 66;
18 лет - 11 спецвозможностей, сила 76; 12 спецвозможностей, сила 79;
19 лет - 14 спецвозможностей, сила 88. 14 спецвозможностей, сила 92.


Базовая премия за выполнение минимальных требований - 1 000 000 вс. За каждый перевыполненный балл +100 000, за перевыполненную спецвозможность +200 000, и так же в обратном порядке: недобор баллов и спецвозможностей - минус 100 000 и минус 200 000 соответственно. Максимальный размер премии за сезон: для 16-17 леток - 2,5 миллиона, для 18-19 леток - 2 миллиона. Премию получают лучшие 11 игроков.

Трое лучших 16-леток 43 сезона дополнительно получают на счет соответственно 3, 2 и 1 единицы.

 18-летки
NИгрокКомандаПозицияСилаКол-во спецух-
1О Санг ТзенТан Шве (Найпьидо)LM/LF92132000
2Дук НейнгРотс (Ротс)CF/CM89112000
3Жун Ё КамРейлвей (Янгон)GK81121700
4Сан Мьо ОоРотс (Ротс)RD/RM83111700
5Онг Моу ХтвеХантарвади Юнайтед (Янгон)CD/CM8691600
6Бо Роо ЛонжеуРотс (Ротс)LD/LM80111400
7Зант Зин ОоОлимпик де Беджа (Беджа)RM/RF80111400
8Шинг Мин ГуйМаликха (Монива)CD/CM788600
9Сок Бом ЧонАрр Ман (Тандуэ)CD/CM749400
10Ван Лал Чонг РГФА (Чин)RD/RM6911300
11Зин ОнгЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)LD/LM739300


 17-летки
NИгрокКомандаПозицияСилаКол-во спецух-
1Пьёне ЧоЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)CD/CM6981500
2Тав Зин ХонгМинистри оф Энерги (Янгон)RM/RF6191500
3Аун Аун ОоЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)RM/RF6781300
4Саи Мин ТунЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)CF6781300
5Ли Дзи АунгБаго Дивижн (Баго)CM/CF6391100
6Шонг Оо ВонгРейлвей (Янгон)CF626400
7Мйо Минт Латт ЦуАрр Ман (Тандуэ)LD587200


 16-летки
NИгрокКомандаПозицияСилаКол-во спецух-
1Онг ЗавХантарвади Юнайтед (Янгон)LD/LM4851100
2Хо Мо ЧагРотс (Ротс)CF5041100
3Ган Лью Кьяв ХтайБаго Дивижн (Баго)RM4751000
4Онг Шоу Тхар МонгЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)LM/LF465900
5Яе Вин Сон КьТан Шве (Найпьидо)CM/CF455800
6Сеок Тай ЛалМинистри оф Энерги (Янгон)CD464700
7Ньянг Заяр ТунЗвекапин Юнайтед (Хпа-Ан)GK473600
8Аунг Тху ХтетМавъявади (Янгон)CD/CM472400
9Кьяв ТхуНайпьидоGK453400
10Мьи Лин ЖингвенРейлвей (Янгон)CM453400
11Ким Мун ТейнМайнс (Кяуксе)LD434400


 шаблон таблички
ПозицияИгрокКомандаСпецухиСтиль
GKИгрокКомандаСпецухиСтиль
LD/RDигроккомандаспецухистиль
CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
RDИгрокКомандаСпецухиСтиль
LMИгрокКомандаСпецухиСтиль
CM/CDИгрокКомандаСпецухиСтиль
RMИгрокКомандаСпецухиСтиль
CM/CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
CFИгрокКомандаСпецухиСтиль
ИгрокКомандаСпецухиСтиль
ИгрокКомандаСпецухиСтиль
Последний раз редактировалось Сибиряк 20 апр 2018, 06:28, всего редактировалось 40 раз(а).
Kolobokas отметил этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 


Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Сибиряк 15 окт 2015, 06:56
Кстати, два других кандидата моих игроков проигнорировали можно сказать всех.. Не видят им места даже в запасе...
Сибиряк
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение САС 15 окт 2015, 07:05
Сибиряк писал(а):Кстати, два других кандидата моих игроков проигнорировали можно сказать всех.. Не видят им места даже в запасе...
Два других кандидата просто галочки поставили у верхних в списке игроков, не глядя даже на спецвозможности. Про остальное я вообще молчу))
САС
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение САС 18 окт 2015, 07:43
Физа сборников на первый матч вызывает некоторые вопросы. Надо бы со второго тура исправлять ситуацию. Если не выводить физу к матчам сборной, то и качать игроков было незачем, по крайней мере в рамках программы.
САС
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Ditrix 18 окт 2015, 09:17
САС писал(а):Физа сборников на первый матч вызывает некоторые вопросы. Надо бы со второго тура исправлять ситуацию. Если не выводить физу к матчам сборной, то и качать игроков было незачем, по крайней мере в рамках программы.

я физу просрал маленько =( ко второму туру 117% сделал
Ditrix
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение alexey-saratov 18 окт 2015, 10:57
Ditrix писал(а):
САС писал(а):Физа сборников на первый матч вызывает некоторые вопросы...
я физу просрал маленько =( ко второму туру 117% сделал
Тажфигня. Не ожидал, что ОЧМ стартует уже в эти выходные, раньше старта чемпа. Думал, вот только тренеров начали выбирать. На выборы тренеров уж очень мало времени дают. Не дней, часов! {facepalm}
Физу исправил ко второму и последующим турам.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 585
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Val22 18 окт 2015, 12:28
Мой тож весь зелененький будет )
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 525
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение alexey-saratov 18 окт 2015, 13:01
Val22 писал(а):Мой тож весь зелененький будет )
Слышали-слышали о таких: вежливые зеленые человечки.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 585
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Сибиряк 18 окт 2015, 15:17
Ну я в принципе не так уж и упустил... Двое из трёх на отличном уровне
Сибиряк
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Konstantin_59 18 окт 2015, 21:05
Тоже у своего подкручу как надо
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 619
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение САС 19 окт 2015, 07:32
Вот с какими установками состав был отправлен:
Изображение
А вот, как команда играла: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383536
Кто-нибудь что-то понимает? Может я упустил какие-то изменения правил?
Заместителю состав править было нельзя. Да и если бы его кто-то исправил, то при отправке состава на следующий матч выскакивали бы уже исправленные установки, с которыми команда сыграла.
Ничего не понимаю :?
САС
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Val22 19 окт 2015, 07:46
У тебя короче последнее условие 15-90. Оно всё перекрыло. Поэтому твои установки до этого условия не работали. Нужно всё в хронологическом порядке стараться делать.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 525
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение САС 19 окт 2015, 07:56
Бляха-муха... а откуда там все в атаку? Вроде просто лишняя строчка в форме отправки состава была... Ладно, тут я сам виноват, вопрос снимается.
САС
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение САС 26 окт 2015, 22:08
И все же небольшой обзор нашей группы в отборочном турнире на чемпионат мира 36 сезона.

Мы попали в группу Е, в которую входит 10 команд:
1. Япония. Рейтинг федерации 64,46, рейтинг тренера 579, Вс 1323. Лучшая по рейтингу, а значит самая опытная, неоднократно бравшая трофеи Федерация. Трофеев у Японии аж 17, в том числе три трофея у юниоров. Менеджер с рейтингом в третьей сотне по всему ВСОЛу, так что у него с опытом тоже все нормально - достойный выбор достойной федерации. Вс (сила) так же говорит о серьезности намерений и, главное, возможностей этой сборной, способной занять лидирующие позиции в нашей отборочной группе. Дополнительные преимущества за счет дождевой прокачки. Ну и на закуску: японцы имеют сильный состав 19-леток и практически такой же по силе состав 18-леток. Это говорит о том, что они смогут лидировать оба сезона, в которых будет проходить отборочный турнир и выйти на чемпионат мира оптимальным составом. Что и говорить - нам о такой роскоши только мечтать, да и не только нам. Итак, юниорку Японии возводим в ранг фаворитов отборочной группы.
2. Вторая по рейтингу в нашей группе - ФФ Бахрейна (рейтинг ФФ 39,42), у которой уже три трофея на уровне чемпионатов Азии, в том числе - серебро у юниоров. Главный тренер со средним рейтингом, без серьезных трофеев, а значит с большим желанием их заработать. Сила сборной - 1259, скажем так выше среднего. Сборная солнечная. В общем этот соперник серьезный, но нельзя сказать, что непроходимый. С Бахрейном придется побороться и нам, и всем остальным участникам нашей группы. Пока поставим этих ребят в число наших конкурентов и претендентов на лидерство в группе в этом сезоне. Со следующим сезоном у них все гораздо сложнее - прокачанных 18-леток в федерации не так уж много, думаю сила сборной во второй части отбора понизится.
3. Третьи по рейтингу - юниоры Ливана, обладающие Вс 1148 (пониже, чем у нас). Тренер с довольно посредственным рейтингом (менее 500), но обладающий множеством трофеев, в том числе и международного уровня. Для меня этот тренер - загадка, даже не знаю, чего от него ожидать. Сборная дождевая с преобладанием 18-летних игроков - похоже в ФФ Ливии проходит такая же активная программа прокачки молодежи, как и у нас)) Пока я бы не списывал этих ребят со счетов - если смогут удержаться в этом сезоне в числе лидеров, то в следующем имеют все шансы догнать и перегнать и выйти на ЧМ.
4. Сирия, с которой встречались в 1 туре и не смогли победить. Рейтинг ФФ - 28.37 (без трофеев), Вс - 1268 (опять сильнее нас), возглавляет менеджер, не имеющий ни одной команды, близкой по уровню к сборным, а значит практически без опыта игры на таком уровне (а ведь и я таким когда-то был (ну или почти таким)). Интересно будет посмотреть, что получится из этого "сплава" )). Сборная солнечная, вполне среднего уровня (куда и Мьянму относим). Попортить нервы лидерам вполне могут - нам ведь попортили))
5. Рейтинг ФФ 26.04 и наши старые знакомцы по прошлосезонному отбору - юниоры Новой Каледонии. Что тут скажешь: подсдали ребята. После сильнейшей юниорки Азии даже непривычно видеть у них Вс = 1218, который, впрочем, все равно выше нашего. В прошлом сезоне они завоевали бронзу, а в этом сезоне им предстоит серьезнейшая борьба за выход из группы. На данный момент у ребят уже 2 поражения, так что шансы на попадание на ЧМ не особенно велики. Жаль, серьезные бойцы БЫЛИ. Хотя на нас у новокаледонцев сил вполне хватит, по крайней мере в этом сезоне. А вот в следующем, скорее всего, силушки еще поубавится, так что нам бы выстоять против них в третьем туре (в это воскресенье), а там, глядишь, и жить веселее станет)) Тренер у новокаледонцев, кстати говоря, обладает весьма серьезным опытом игры на высшем уровне в своих чемпионатах и победы имеет не чета моим)) Так что этих ребят со счетов еще не списываем, думаю они вполне могут проявить себя в нашей столь разношерстной группе.
6. И тут, наконец, наша сборная с рейтингом 24.39, Вс = 1197, возглавляемая посредственным, но наглым тренером из четвертого дивизиона ФФ Мьянмы. И я заявлял, что мы будем бороться за лидерство? Ужас. Хотя бороться нам никто не запретит, но, глядя на состав группы, считать себя вышедшим в финальную часть ЧМ несколько преждевременно)) Будем посмотреть!
7. Седьмой по рейтингу - Гонконг, обладающий юниоркой с Вс = 1257. Определенные проблемы, похоже, возникли с подбором одностилевых игроков - Вс высок, но здесь и солнечники, и дождевики... Сборная скорее дождевая, но я не на все 100% в этом уверен)) А вот тренер более чем серьезный - рейтинг 573 и аж 75! трофеев. Думаю, с Гонконгом никому не придется легко, ставлю их в число основных претендентов на лидерство.
8. Далее - Гуам и их 16.82, заработанные федерацией в предыдущих сезонах. Вс более 1300 делает их опасными соперниками, но мы уже прошли этих ребят в прошлом туре, поэтому просто будем следить за их дальнейшей борьбой в этом сезоне. Ну и готовиться к следующему сезону, когда Гуам только наберет силы (программа в ФФ присутствует и весьма неплохо работает, судя по силе практически 18-летней сборной).
9. Предпоследнее место в рейтинге ФФ занимают сборные Китайского Тайбэя. А вот по силе юниоры этого самого Тайбэя первые в группе - Вс = 1370. Сборная с такой силой, да еще и дождевая, вполне может претендовать на лидерство. Опять фавориты? Многовато для одной группы)) А если серьезно, то это будет практически самый серьезный наш соперник. Хорошо бы, чтобы его все отсуперили понемногу...
10. Тувалу. Боевая сборная молодой федерации)) По силе, конечно, эти парни вряд ли составят кому-то серьезную конкуренцию, но заранее списать их со счетов я не могу. Ведь не далее, как в прошлом сезоне юниоры Мьянмы были такими же по силе, но заняли далеко не последнее место в группе. В общем, и с Туваляйцами придется держать ухо востро...

Вот такая у нас группа. Вывод: нам будет очень трудно выйти из группы. Наш единственный шанс - в сплоченности. Если сборники будут готовы к каждому матчу, то мы победим и поедем на ЧМ))
Спасибо за внимание, удачи нам на поле, вперед, Мьянма!!!
САС
 
 
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение alexey-saratov 26 окт 2015, 22:54
Ну что же. Достойные соперники для достойного тренера. Удачи нам, без карточек и травм! :beer:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 585
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Программа подготовки юниоров
Сообщение Konstantin_59 27 окт 2015, 08:46
Удачи! И не забываем про моего таланта :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 619
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма