Предложение по усилению клубов Мьянмы в Азии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 01 ноя 2013, 11:35
Я бы предложил на благо федерации Мьянмы - всем менеджерам Д1 Мьянмы подписать пакт о "несуперении" в чемпионате и в Кубке Страны во всех матчах с участием команд, выступающих в международных кубках.
Пакт выгоден не только самим участникам азиатских кубков, но и ближайшим преследователям. После подписания пакта получиться, что во всех играх чемпионата с участниками континентальных кубов - ни ими самими, ни против них не будут использованы супера. Это уровняет шансы на честную борьбу внутри чемпионата, позволит суперить в международных кубках (что может привести к увеличению в азиатских кубках представительства от Мьянмы), а претендентам на зону мирокубков - суперить против своих преследователей в борьбе за эти дополнительные места.

***********************************************************************************************
ПАКТ о неСУПЕРении

Мы, нижеподписавшиеся менеджеры команд Мьянмы, готовы подписать Пакт в 29 сезоне - не применять супернастрой в тех матчах Чемпионата Мьянмы и Кубка Страны, в которых играют клубы, участвующие в международных кубках этого сезона, чьи менеджеры подписали данный Пакт.

Мы готовы в 28 сезоне "обкатать" условия Пакта с единственным оставшимся представителем Мьянмы в международных кубках: командой "Яданабон" (Мандалай, Мьянма), при условии, что менеджер Павел Смирнов (Ironside) подпишет этот Пакт.


Список клубов - участников мирокубков 29 сезона будет определен в конце этого сезона.

Список менеджеров, подписавших Пакт (участники мирокубков, подписавшие данный Пакт, "суперить" эти клубы не имеют права):

Из 16 менеджеров Д1 подписали Пакт 3 менеджера.
Готовы не суперить "Яданабон" ни в чемпионате, ни в кубке:
Полис Форс (Мандалай, Мьянма) = САС
Дельта Юнайтед (Янгон, Мьянма) = molodoy
Коммерс (Янгон, Мьянма) = Гусляр


Готов не суперить "Яданабон" только в чемпионате (но намерен суперить в Кубке Страны):
Канбавза (Янгон, Мьянма) = Leader_M
и готов подписать Пакт на этих условиях (ограничение применения суперов только в чемпионате страны, но не в Кубке страны).


Готовы не суперить "Яданабон" в Кубке Страны клубы других дивизионов:
Кайя Стейт (Кани, Мьянма) = Fartoviy73
Мавъявади (Мандалай) = alexey-saratov
Мэйуэй (Моламьяйн, Мьянма) = Dioli
Звекапин Юнайтед (Хпа-Ан, Мьянма) = vovo4ka22 (Президент ФФ Мьянма)

***********************************************************************************************
Последний раз редактировалось alexey-saratov 03 ноя 2013, 14:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 


Re: Предложение по усилению клубов Мьянмы в Азии.
Сообщение vovo4ka22 01 ноя 2013, 19:06
alexey-saratov писал(а):Мьянма-ма - страна советов! "апни в следующем сезоне", "таблицу сделай", "тренера Яданабона бы сюда"...
Апну. Сделаю. Пригласил.
В новостях начеркал. Жаль на других форумах не нашел программы хоть какой, дабы на мирокубках поднять наших((( Нам нужен еще один САС :D
vovo4ka22
 
 
 

Re: Предложение по усилению клубов Мьянмы в Азии.
Сообщение SergeiD 01 ноя 2013, 20:28
Хорошая идея для развития Мьянмы! Поддерживаю. :mg:
SergeiD
 
 
 

Re: Предложение по усилению клубов Мьянмы в Азии.
Сообщение САС 02 ноя 2013, 00:09
Я согласен. Если Ядренбатон суперит в мирокубке, то Полис не будет его суперить ни в чемпионате, ни в кубке.
САС
 
 
 

Re: Предложение по усилению клубов Мьянмы в Азии.
Сообщение Dioli 02 ноя 2013, 01:03
Тоже подпишусь под не суперить Ядренбатон в кубке. Понимаю что мне меньше светит но тем не менее важен вклад в общее :beer:
Dioli
 
 
 

Re: Предложение по усилению клубов Мьянмы в Азии.
Сообщение Konstantin_59 02 ноя 2013, 09:41
Так я тоже подписался, а в шапке меня нет :?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Предложение по усилению клубов Мьянмы в Азии.
Сообщение Dioli 02 ноя 2013, 10:31
molodoy писал(а):Так я тоже подписался, а в шапке меня нет :?
бриллиантовая рука писал(а):На его месте должен был быть я... - Напьёшься - будешь!
Да главное это согласие команд из Д1 и самого Яданабона.
Dioli
 
 
 

Re: Предложение по усилению клубов Мьянмы в Азии.
Сообщение Fartoviy73 02 ноя 2013, 13:09
Наверное есть шанс что я смогу встретиться в Кубке) Тогда я тоже готов подписать этот пакт, хотя от меня наверное толку пока мало в это программе)
Fartoviy73
 
 
 

Re: Предложение по усилению клубов Мьянмы в Азии.
Сообщение Leader_M 02 ноя 2013, 13:41
Я подписываюсь только за чемпионат. Кубок тут не причём.
Leader_M
 
 
 

Re: Предложение по усилению клубов Мьянмы в Азии.
Сообщение kison 02 ноя 2013, 14:10
Leader_M писал(а):Я подписываюсь только за чемпионат. Кубок тут не причём.
Кубок именно "причём" ...
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Предложение по усилению клубов Мьянмы в Азии.
Сообщение Leader_M 02 ноя 2013, 14:54
Мы тут говорим о том что наши манагеры не хотят суперить в мирокубках чтобы отобраться туда снова. Основной путь отбора это чемп. Скажем у Рейлвея 3 супера. Он может супернуть например Арми 2 раза в чемпе и Полис. Предположим он за счёт этого выиграл чемп. Но в таком случае у него на кубок суперов не останется. И там уже благодаря суперам будут иметь шансы и другие команды, чуть слабее в данный момент. Скажем Янгон и Коммерс. А по новой программе получится что фавориты могут без проблем биться и там и там. То есть если принять программу в таком виде, это не выгодно середнякам и аутсайдерам. Мало того что лидеры возьмут больше в мирокубках денег и баллов, так ещё не только в чемпе, но и в кубке останутся в выигрышном положении.
Leader_M
 
 
 

Re: Предложение по усилению клубов Мьянмы в Азии.
Сообщение alexey-saratov 02 ноя 2013, 16:46
molodoy писал(а):
Dioli писал(а):Ну пока выступает в мирокубках не суперить. Если вылетел и суперов не осталось то тже не суперить.
Ну вот с подобным уточнением предложение становится еще более дельным. Мне то конечно суперить участников еврокубков, да и вообще лидеров нашего футбольного первенства особой нужды нет, вот как их главные конкуренты и соперники по чемпионату на это отреагируют, им есть что терять.
Лично я согласен подписаться :cool:
До этого ты подписался под несколько иной формулировкой: Пока выступает в мирокубках не суперить. Если вылетел и суперов не осталось то тоже не суперить.

Это было не совсем то, что нужно. Что значит "пока" в мирокубках? Наши клубы вылетают из них после пару раундов, а это - начало сезона. А суперить против них - разумно в ближе к концу чемпа и на последних стадиях кубка страны. Яданабон истратит пару суперов и вылетит. Один остался - получается все его потом суперить могут, а он - только раз.
А если ты принял формулировку в шапке темы - то я тебя вношу в список.

Вот что мне ответил по поводу темы менеджер Яданабона:
___
Ironside вчера в 20:14
Привет!
А что там говорить? Я привык уже и так играть, без договора. У меня и без него суперы на чемпионат/кубок остаются только в случае вылета раньше, чем запланировано.
___


Но это мне не совсем понятно. Вот вылетает Яданабон, а суперы остались. Ironside будет их использовать или нет? Если "да" - то в этом сезоне нет смысла в пакте.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Leader_M писал(а):Мы тут говорим о том что наши манагеры не хотят суперить в мирокубках чтобы отобраться туда снова. Основной путь отбора это чемп. Скажем у Рейлвея 3 супера. Он может супернуть например Арми 2 раза в чемпе и Полис. Предположим он за счёт этого выиграл чемп. Но в таком случае у него на кубок суперов не останется. И там уже благодаря суперам будут иметь шансы и другие команды, чуть слабее в данный момент. Скажем Янгон и Коммерс. А по новой программе получится что фавориты могут без проблем биться и там и там. То есть если принять программу в таком виде, это не выгодно середнякам и аутсайдерам. Мало того что лидеры возьмут больше в мирокубках денег и баллов, так ещё не только в чемпе, но и в кубке останутся в выигрышном положении.
Добавление Михаила вполне заслуживает обсуждения. Вношу его в список подписавших, но с особым мнением. Было бы хорошо обсудить, чтобы в следующем сезоне пакт принимать по согласованным условиям. Если мне ничего не помешает я оповещу всех из Д1 в начале 29 сезона.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Предложение по усилению клубов Мьянмы в Азии.
Сообщение vovo4ka22 02 ноя 2013, 20:42
В кубке суперить не собераюсь, ваще кубок не приоритет) :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Предложение по усилению клубов Мьянмы в Азии.
Сообщение alexey-saratov 02 ноя 2013, 21:31
Ура! Президент с нами!
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Предложение по усилению клубов Мьянмы в Азии.
Сообщение Гуслярр 03 ноя 2013, 11:34
Я тоже Батонов суперить не буду, честно говоря с этой перестройкой про суперы вспоминаю туру к 25му :)
Гуслярр
 
 
 

Re: Предложение по усилению клубов Мьянмы в Азии.
Сообщение alexey-saratov 03 ноя 2013, 14:33
Гуслярр писал(а):... честно говоря с этой перестройкой про суперы вспоминаю туру к 25му :)
Вот все бы так. Мой "МавЪявади" супернули уже в третьем туре! Вот он - СуперБой! Будет ему месть в ответном матче!

Слава, а про какую перестройку ты говоришь?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма