Сборные Мьянмы. Сезон 26.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SecBat 20 фев 2013, 12:55
Да у танка стремная сборная какая-то. 20-леток практически в упор не видит, а между прочим некоторые посильнее присутствующих в его сборной игроков старших возрастов. Так что пока Алексей без конкурентов.
SecBat
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение alexey-saratov 20 фев 2013, 15:53
Так подавай заявку, Паш. Kaas - на юношескую сборную планирует заявиться. А на молодежную Мьянмы - fen180 собирался, но его в Украине тренером национальной выбрали.
Сегодня уже среда. Времени подать заявку все меньше остается.
Будет справедливо, если победит кандидат с заявкой из сильнейшей молодежи. Но я поступаться принципами не буду: моя сборная - это малолетки из программы, для того и свою заявку подал, хотя руководить сборными не хочу.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение SecBat 20 фев 2013, 19:53
Да мне времени на свои команды с трудом хватает, а тут целая сборная.
В целом твой состав неплохой. Если в этой молодежке четверка сильнейших игроков будет играть, а не просто отбывать номер, тогда я однозначно за твою кандидатуру. А вратарь - твой от сильнейшего не на много отличается. Ну и сборная действительно твоя, потому тебе и решать.
SecBat
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение Stradivari 21 фев 2013, 15:52
смысл затевать программу молодежки, если в итоге в сборную брать по по принципу кто сильнее....начали прокачивать молодежь вот пусть и играет, а там как "гнилой гена" выведет
Stradivari
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение SecBat 21 фев 2013, 17:27
Смысл брать в молодежку программных юниоров, которые до 23 лет не достигнут уровня сильнейших на сегодня? Один отбор как в режиме отдыха, так и при активном участии в играх сборной на них никак не скажется. Даже владельцы этих игроков уже не качают.
SecBat
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение Stradivari 22 фев 2013, 02:12
смысл программы подготовки тогда в чем?
Stradivari
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение САС 22 фев 2013, 03:24
Я бы все-таки брал в сборную и по-максимуму использовал во всех играх именно сильнейших игроков, независимо от их участия в программе. Игроков программы, действительно, уже никто не качает - дороговато. А наша молодежка уже может играть на самом высоком уровне. Несколько заработанных баллов не оправдают целенаправленно "слитый" сезон.
САС
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение alexey-saratov 22 фев 2013, 15:34
САС писал(а): Несколько заработанных баллов не оправдают целенаправленно "слитый" сезон.
Надеюсь, ты за Танка проголосовал? Так как я намерен руководствоваться своей заявкой и не собираюсь обманывать своих избирателей.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение САС 22 фев 2013, 22:08
alexey-saratov писал(а):
САС писал(а): Несколько заработанных баллов не оправдают целенаправленно "слитый" сезон.
Надеюсь, ты за Танка проголосовал? Так как я намерен руководствоваться своей заявкой и не собираюсь обманывать своих избирателей.
да, за Танка. Надеюсь, ты понимаешь, что тебе с такими заявлениями (по поводу продолжения программы в молодежке) придется несколько сезонов сборную тренировать. Или решил поиграть разок, слить сезончик, а потом в кусты?
САС
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение Stradivari 23 фев 2013, 00:09
САС писал(а): Или решил поиграть разок, слить сезончик, а потом в кусты?
что то напоминает :grin:
Stradivari
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение Kaas 25 фев 2013, 10:44
Доброго времени суток!
Заявку на юниорку подал.
Этот сезон у нас пристрелочный, тем не менее, нужно зарабатывать баллы и деньги.
Поэтому сразу по выявленным проблемам... некоторые позиции в сборной проблематично закрыть, т.к. у большей части "программных" сборников не натренированы совмещения.
Убедительная просьба - натренируйте их(совмещения) :)
Не забывайте изучать стили, кто этого еще не сделал.

Если ко мне имеются какие-либо вопросы - задавайте лично, либо публично.

Вроде пока все. Кстати всех с прошедшим 23 февраля.
Kaas
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение alexey-saratov 25 фев 2013, 12:25
Kaas писал(а):Убедительная просьба - натренируйте их(совмещения) :)
Не забывайте изучать стили, кто этого еще не сделал.

Вин Хлянг Хаг - вкачаю совмещение сф/см. Правильно?
стиль изучаю: либо комби, либо британь.

:? Если будет комби, то получиться: в двух мьямских программах у меня было по комбинатору. Так и придется комби-клуб делать, а не спартаковский.
САС, с тебя тогда большой откупной, что такой сильный и богатый конкурент Изображение перестанет быть конкурентом на рынке спартачей, а ты сможешь вздохнуть в Мьянме свободно. Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение Kaas 25 фев 2013, 14:01
alexey-saratov писал(а):Вин Хлянг Хаг - вкачаю совмещение сф/см. Правильно?
Да, вроде все верно.

По совмещениям - рекомендации в шапке темы тут
Kaas
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение САС 04 мар 2013, 14:59
Жеребьевка прошла. Что думаете? Давайте блок про молодежку и юниорку в новости!
САС
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение Kaas 04 мар 2013, 19:47
Беглый анализ группы.
Малайзия - безусловный лидер группы и претендент на медали чемпионата. Игроки очень хорошо укомплектованы спецухами под солнце. Наверняка выйдут из группы с первого места.
Мальдивы - средняя сборная. Основа преимущественно 19 летние игроки, комплектация спецухами средняя, смешанная. Вряд ли будет претендовать на выход из группы.
Монголия - молодая сборная, очевидно програмная, возраст основы - 17 лет, комплектация спецухами для этого возраста полная, совмещающая дождь, нестиливые и моментные. С учетом возможных коллизий сильный и опасный соперник, судя по всему еще и хорошо организованный.
Палестина - средняя сборная. Возраст основы 18-19 лет, комплектация спецухами средняя, преимущественно под солнце. Будет претендовать на выход из группы.
Кыргызстан - сильная сборная. Возраст основы 18-19 лет, комплектация спецухами средняя, под дождь. Вторая по силе сборная группы. Безусловно будет претендовать на выход из группы.
Бангладеш - средняя сборная. Возраст 19 лет, комплектация спецухами слабая для этого возраста. Из-за малого количества спецух четкой стилевой принадлежности не прослеживается. Вряд ли будет претендовать на выход из группы.
Восточный Тимор - средняя сборная. Возраст основы преимущественно 19 лет, комплектация спецухами - средняя для этого возраста, прослеживается упор на дождь. Вряд ли составит конкуренцию основным претендентам на выход из группы.

Откровенно говоря нам сложно будет конкурировать за выход из группы. Но мы попробуем )
Kaas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма