Сборные Мьянмы. Сезон 26.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 12 фев 2013, 02:19
alexey-saratov писал(а):Спасибо, Олег (Kaas).

А вот САС мой вопрос проигнорировал. Повторю вопрос погромче :rupor: СААААС! Бывших юниоров в молодежку планируем привлекать?
Я понимаю, что неизвестно кто будет тренер молодежки, он может взять или не взять. Но как президент насчет продолжения программы думает?
А то я сам на молодежку заявлюсь, программу мудрую напишу, состав сильный заялвю, а потом наберу туда кого захочу. :grin:
Да ты сам посмотри игроков от 20 до 23 лет и все станет понятно. Я считаю, что играть должны сильнейшие, а среди них много участников программы.
САС
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение alexey-saratov 12 фев 2013, 08:01
посмотрел
 Скрытый текст
Изображение

не увидел :(
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение Stradivari 12 фев 2013, 13:44
из 20 первых по силе в возрасте от 20 до 23 - 5 двадцатилеток
Stradivari
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение alexey-saratov 13 фев 2013, 19:44
САС писал(а):Да ты сам посмотри игроков от 20 до 23 лет и все станет понятно. Я считаю, что играть должны сильнейшие, а среди них много участников программы.
Stradivari писал(а):из 20 первых по силе в возрасте от 20 до 23 - 5 двадцатилеток

Не надо сыпать общими рассуждениями Изображение
Меня интересует ближайшее - этот сезон.
Конкретный вопрос:
Хо Донг Енг 23 / 100 В4 Р4 Л4 Ат4
Джи Кув Мо 20 / 89 В4 Л4 Р4 Ат4

Кто будет защищать ворота сборной в этом сезоне? Более сильный или участник мьянмской программы?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение САС 14 фев 2013, 08:58
Я сторонник того, чтобы в этом сезоне за молодежку выступали именно сильнейшие игроки по своим позициям. Уже в этом сезоне мы можем серьезно бороться на самом высоком уровне!

И еще вопрос ко всем. А где заявки на тренера националки? Заместитель хороший нужен, а не гастарбайтер какой-то!!!
САС
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение SecBat 14 фев 2013, 11:00
Полностью поддерживаю президента. Среди 20-леток, конечно, есть достойные кандидаты, но на некоторых позициях им пока тяжело соперничать с игроками 23 летнего возраста.
SecBat
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение Гуслярр 14 фев 2013, 12:20
САС писал(а):Я сторонник того, чтобы в этом сезоне за молодежку выступали именно сильнейшие игроки по своим позициям. Уже в этом сезоне мы можем серьезно бороться на самом высоком уровне!

И еще вопрос ко всем. А где заявки на тренера националки? Заместитель хороший нужен, а не гастарбайтер какой-то!!!
сейчас все будет :) Ты зам в Чипе, а я в сборной попробую :)
Гуслярр
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение jeromjerom23 15 фев 2013, 12:24
молодежку я, к сожалению, не смогу возглавить.. как я вижу никто кроме меня не изьявил желание предложить свою кандидатуру на пост тренера нашей молодежки, что для меня несколько удивительно, т.к. она в этом сезоне достаточно боеспособна и можно попытаться с ней пробиться на ЧМ..надеюсь до выборов появиться хороший кандидат, который сможет достойно выступить с сборной
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение sven 15 фев 2013, 18:21
:? ммммм......хай, я могу попробывать на молодежку опять, но кроме того что я вышел на ЧМ, на самомо ЧМ я выступил никак.
sven
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение alexey-saratov 18 фев 2013, 13:07
САС, поздравляю с победой на выборах на столь почетную должность! Она - вторая по крутизне, после должности Президента! Желаю успехов, верю, что теперь Мьянма-старшая обязательно победит! Изображение

Добавлено спустя 9 часов 38 минут 40 секунд:
Заявка на молодежную сборную

Основа: участники программы "Мьянма - чемпион"
viewtopic.php?f=152&t=141082&start=660
8 игроков выходят в основе. Трое из этих полевых игроков - играют лишь последние 15 минут.

Усиление: трое сильнейших футболистов на момент матча (или наиболее важных для сборной) - играют основное время, но заменяются на последние 15 минут (с 65 по 75 минуту).
Среди них - и капитан.
В случае необходимости (допустим, для сохранения сыгранности или для пары по стилю), может быть другой ход: кто-то из них заменяет игрока программы уже на 15 минуте.
Предпочтение в подборе игроков усиления отдал центральной оси: сд/см и см/сф - там и выбор игроков получше и для спартаковского стиля - это более важные амплуа.

Запасной вратарь и последний запасной полевой игрок - не будут выходить на поле, поэтому от них нужно только спецумение Кумир (с максимальным уровнем, которое нашел среди кандидатов).

Если честно, тренировать сборную не собирался, но хочу продолжение программы "Мьянма - Чемпион". Поэтому, если кто-то выдвинет свою кандидатуру и также поддержит программу - буду рад проголосовать за этого кандидата.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение SecBat 19 фев 2013, 17:33
И 2 сезона подряд будут просраны. Сравнение с юниоркой не совсем корректно, т.к. у тех разница в возрасте между участниками программы и довольно посредственными (за исключением, наверное, Ай Ми Шинга) старшими товарищами по команде была 2 года. Что же потом, в 24 года, их в националку сразу?
Решение, кого ставить в основу, а кого на замену выпускать, нужно принимать больше исходя из стилей игроков. А игровое время... Кто потенциально больше пользы принесет в конкретном матче, тот и должен больше играть. Все равно ведь с такими заменами получить балл может любой из 14 игроков. Так почему бы не увеличить шанс на победу, тем более что в этом сезоне молодежка должна быть сильнее. По сути, из нее ушло всего лишь 2-3 толковых игрока, а пришло больше.
SecBat
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение Kaas 19 фев 2013, 18:29
Программные игроки юниорского возраста не намного сильнее своих верхних возрастных порогов прокачки тренцентра.
К тому же у нас отличная молодежь в этом сезоне... Беглого взгляда достаточно, чтобы понять, что она должна легко выходить из группы...
Половина "программных" и так попадает в основу, вторая половина в дубль.

Согласен с Павлом, в этом сезоне надо играть на медали...
Kaas
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение alexey-saratov 19 фев 2013, 20:36
Господа, ничего не имею против других кандидатов и программы "Только Сильнейшие достойны в Сборную!"

Я изложил свою программу и на форуме, и в заявке на сборную. Намеренно сделал это как можно раньше, чтобы не согласные могли выдвинуть другого кандидата и его поддержать.
Если меня выберут - буду руководствоваться предложенной мной программой, раз за нее проголосовало большинство.
Выберете своего кандидата - пусть ведет нашу молодежную сборную к медалям с сильнейшими на этот сезон игроками.

Насчет нынешних 23-леток. Трех сильнейших я беру в состав. И играть они будут 75 минут. Остальные 23-летки - не попадают под количество допустимых за одну игру замен. К сожалению. Но такая же ситуация была и в юношеской сборной. Когда запускали программу - наверняка тоже были 19-летки, которые из-за "программных" 17-леток не попали в основу.

Считаю, что подобная демократия (не только разные кандидаты, но и с разными программами) способствует развитию федерации, активизирует опытных старожилов и сплачивает против чей-то позиции, на отстаивание своего мнения.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение Kaas 19 фев 2013, 22:46
Справедливо, осталось только найтись оппоненту :)
Kaas
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 26.
Сообщение alexey-saratov 20 фев 2013, 12:01
Kaas писал(а):Справедливо, осталось только найтись оппоненту :)
Спасибо. Низкий поклон за понимание Изображение
Ждем-с кандидатур оппонентов. Изображение
О, Танк заявился!Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма