26 сезон - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vovo4ka22 25 окт 2012, 18:00
alexey-saratov писал(а):
vovo4ka22 писал(а): Неадекватно, как-то. Как по мне самые активные менеджера на форуме как раз и играют в д2. И нехер придираться к Бороде моей, по деццки как-то. Собирай лучше камушки :baby:
Дядя Вова, не селдись, а то у тя слазу болода дыбом встает. Я камушки в машинку глужу и в Агликалчеал отвожу. Изображение Оттого Вс ластет, а у тя лост Вс - не лазглядишь. Изображение
Неадекватно :D Умные люди говорят: есть время камни разбрасывать, а есть время их собирать. Видать я разбрасываю не нужные, а ты собираешь :pinok:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение Ganjubas 25 окт 2012, 21:28
А что, сука"", с отдыхом стало в последнее время - бесполезная херня какая-то. Последние наверное матчей 10 на отдыхе, при уверенном преимуществе я выиграть не могу!!!!!!!! :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325839
Ganjubas
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение vovo4ka22 25 окт 2012, 22:39
Ganjubas писал(а):А что, сука"", с отдыхом стало в последнее время - бесполезная херня какая-то. Последние наверное матчей 10 на отдыхе, при уверенном преимуществе я выиграть не могу!!!!!!!! :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325839
Ссылка верная? А то у меня матч Орландо Пайрэтс САСа открывается и там нету отдыха)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение САС 26 окт 2012, 00:23
vovo4ka22 писал(а):
Ganjubas писал(а):А что, сука"", с отдыхом стало в последнее время - бесполезная херня какая-то. Последние наверное матчей 10 на отдыхе, при уверенном преимуществе я выиграть не могу!!!!!!!! :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325839
Ссылка верная? А то у меня матч Орландо Пайрэтс САСа открывается и там нету отдыха)
То, что я составы отправляю, не мешает Ганджу отдыхать :grin: А выиграть он вообще в карты не может, всол тут ни при чем :D
САС
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение Ganjubas 26 окт 2012, 21:02
Если честно, вообще не охота составы отправлять. Но клуб не брошу - сначала развалю! :-)
Ganjubas
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение wolk69 12 ноя 2012, 13:23
Наступает 25 сезон. Начало каждого чемпионата сопряжено с определенными ожиданиями, опасениями и надеждами. Четкость и выстроенность линии поведения команд на сезон просто обязана сработать в каждом конкретном случае. При этом у одних, стратегия рассчитана на целый сезон, у других - нацелена на выступления на различных этапах (отрезках) времени. Важно понимать, какие цели и задачи поставлены перед коллективом. Все стремятся изначально на позитивный исход своих выступлений, однако не всегда все идет по тому плану, который готовился. И здесь уже обязано проявляться мастерство менеджера. Умение перестроить игру коллектива, внося коррективы в состав, противопоставление стилей и тактик в матчах, варьирование ходом встреч, в зависимости от того, как складывается игра, все это составляющие результата. Субъективные факторы также необходимо принимать во внимание, их всем хотелось бы избежать, но не всегда получается.
Пожелания всем коллективам, вне зависимости от ранга, это - отсутствие автосоставов (всегда выступал за санкции в отношении таких коллективов в матчах, но это необходимо узаконить, например минус 10% силы у стартового состава), наличие высказываний менеджеров до и после игр, но реальные, а не для галочки (яркие и колкие, язвительные, в рамках приличия, только внесут колорита), всестороннее участие в написании обзоров (всегда интересно видеть разные творческие опусы), ну и конечно же наличие борьбы в противостояниях с равными (хотя не всегда это применимо).
Всем удачного ЧЕМПИОНАТА!!!!!
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение САС 12 ноя 2012, 13:35
Хорошо сказано :beer:
А чего в прошлом сезоне молчал? Так надеялся от кого-нибудь про Д1 и подвиги Полиса почитать. А теперь... Изображение
САС
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение Val22 12 ноя 2012, 13:40
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag: :flag: :flag:
хоть я и не в Д2 :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение Kaas 12 ноя 2012, 14:10
Поделитесь травой а )
Kaas
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение САС 12 ноя 2012, 15:03
А если бы я был завсегдатаем Д2, я бы нервничал и пытался бы покинуть это неуютное место. Без разницы - в высший, или низший дивизион. Ведь в следующем сезоне - ТРЕПЕЩИТЕ, СМЕРТНЫЕ - Д2 станет ареной битвы титанов. Из Д3 придет ужасный МОЦАРТ, которого поддерживают высшие силы! Узрите его заместителя: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14982 и склоните головы, СМЕРТНЫЕ!!!

А чтобы ему нескучно было, мы дружно вернем из Д1 на свое законное место Костика и его Дельту :D
САС
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение wolk69 13 ноя 2012, 09:14
В прошлом сезоне молчал из-за недостатка времени. Сейчас его также мало. Будут паузы, обязательно напишу обзор. А про Д1 как заноза сидит. Весь сезон неплохо выступали, но увы ..... не получилось удержаться.
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение vovo4ka22 13 ноя 2012, 10:21
САС писал(а):А если бы я был завсегдатаем Д2, я бы нервничал и пытался бы покинуть это неуютное место. Без разницы - в высший, или низший дивизион. Ведь в следующем сезоне - ТРЕПЕЩИТЕ, СМЕРТНЫЕ - Д2 станет ареной битвы титанов. Из Д3 придет ужасный МОЦАРТ, которого поддерживают высшие силы! Узрите его заместителя: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14982 и склоните головы, СМЕРТНЫЕ!!!

А чтобы ему нескучно было, мы дружно вернем из Д1 на свое законное место Костика и его Дельту :D
Нихрена, я остаюсь. Это же событие века!
vovo4ka22
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение wolk69 14 ноя 2012, 15:15
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение Kaas 15 ноя 2012, 01:27
wolk1969 писал(а):Обзор 1 тура

Молодец! Пиши еще
Kaas
 
 
 

Re: Д2 в 25 сезоне - Ожидания и планы - Чемпионат - Итоги
Сообщение САС 15 ноя 2012, 13:27
Kaas писал(а):
wolk1969 писал(а):Обзор 1 тура

Молодец! Пиши еще
Придется в Д2 вернуться, чтобы и про Полис кто-нибудь написал :mrgreen:
САС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма