Конкурс им. Кержакова. 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 08 июл 2012, 23:03
Конкурс им. Кержакова :rot: :rot: :rot:
Объявлен новый набор!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Предлагаю в этом сезоне провести конкурс имени Кержакова.
Чем так знаменит т. Кержаков, думаю знают не только любители футбола.

Значит о чем конкурс?
Заявленный игрок, должен в матчах ВСОЛа часто лупить, и еще чаще не попадать по воротам. Поэтому, выбирая Сашку-участника, посмотрите на эти параметры :)
За каждый удар в створ ворот, игрок будет получать по 1 очку, так, чисто за активность в моем конкурсе.
За каждый удар мимо ворот, этому гаду я буду начислять по 3 очка.
Но если наш герой-голеадор умудрится огорчить голкипера, то уж извините, 5 очков мы у него отнимем.
Конкурс проводится в течение ближайших 10 игр КМ и (либо) ЧС. Если игрок выходил на поле в менее чем 4-х матчах, то его результаты не засчитываются.

Заявить можно до трех игроков, обязательно Мямской команды. Взнос за каждого Кержакова - 70к. Лучший получает все деньги!

Обсуждения.
Что можно ещё добавить? Я не знаю, но если есть чего сказать, говорите, не стесняйтесь.

Участники:

1. Изображение
2. Изображение
3. Изображение
4. Изображение
5. Изображение

 "Кержаков в картинках"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Новости про Кержакова"
В английском языке появилось новое слово, у которого русские корни. Это слово обозначает удар в футболе с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть. Это слово – Kerzhakov. Введено в обиход журналистами английской газеты The Guardian. Как правило, Kerzhakov – это глагол, который в прошедшем времени обретает необходимое окончание "ed". Слово Kerzhakov было использовано в текстовой трансляции четвертьфинального матча Евро-2012 Англия-Италия. Автор трансляции употребил глагол, чтобы описать промах Даниэле Де Росси, не сумевшего забить метров с шести: "Какой промах де Росси! Как вообще итальянцы умудрились не выйти вперед? Харт отбил мяч в поле после подачи углового, но итальянский игрок ударом головой вернул его в штрафную. С этим мячом английская оборона должна была справиться без проблем и суеты, но защитники клевали носом, и мяч попал к де Росси, который развернулся и Kerzhakoved мимо ворот с шести метров! (who turned and Kerzhakoved a volley wide from six yards out!)". Весьма условно глагол можно перевести как "скержаковил"


В этом сезоне мне будет нужен помощник. Обязанности просты - ИНОГДА подводить итоги вместо меня - во время творческих запоев!!! Это не сложно. Буду рад помощи.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________
Автор идеи Намибийский Эд viewtopic.php?f=189&t=152119&view=unread#unread :king: Пожертвования, пожелания, угрозы, проклятия пишем ему :-)
Последний раз редактировалось Ganjubas 26 окт 2012, 19:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Ganjubas
 
 
 


Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение alexey-saratov 24 июл 2012, 00:16
Ganjubas писал(а):ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

1. Алехасандр аль Кассержаков - 16 (5/1/0)

После 6 тура в турнирной таблице произошло всего одно изменение, а именно, захватил лидерство Аль Касержаков. :-)

А мой-то - красавчик! А я его уж было продавать надумал за такую результативность. А он, кто знает, может, станет победителем конкурса Кержакова! Кстати, интересно: цена на победителя конкурса Кержакова - повыситься или понизиться? :?
Вот сижу изучаю статистику своего А. А. Кассержакова... Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Кстати, в первой же игре чемпа с "Амкаром" Кержаков с игры забил и с пенальти. В нашем конкурсе он бы был на последнем месте. :grin:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Ganjubas 28 июл 2012, 18:42
Результаты 7, 8 и 9 тура:

Алехасандр Аль Кассержаков - 1 (0/1/0) ;(
Лвин Кержатзу - 13 (4/1/0) :king:
Би Пак Айержаков - 9 (4/2/1) :cool:
Юнг Кержант - 20 (6/2/0) :king: :cool: :beer:
Майкл Кержоник - 4 (1/1/0) :sharik:

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

1. Би Пак Айержаков - 22 (7/6/1)
2. Юнг Кержант - 21 (6/3/0)
3. Лвин Кержатзу - 19 (7/3/1)
4. Алехасандр аль Кассержаков - 17 (5/1/0)
5. Майкл Кержоник - 6 (3/2/1)

После последних трех туров турнирная ситуация кардинально изменилась. Лидер прошлых туров Алехандр Аль Кассержаков сдел позиции, и набрав за три тура чемпионата всего одно очко, уступил лидерство Би Пак Айержакову из Мэйуэй. Но сенсацией последних игр стал простой косой парень из Лон Пиана - Юнг Кержант, талант которого многие уже успели зарыть под землю, как на финише турнира он успел налупить мимо на вторую строчку конкурса!!! Молодец парень - что-то в нем есть! А тем временем, в понедельник нас ждет развязка - последний тур конкурса. Всем побольше промахов, пусть победить кривейший!!! ;) :beer:

Добавлено спустя 44 минуты 35 секунд:
Я конечно же зря решил не заявлять никого из своей команды. Ведь у меня есть игрок, который за конкурсное время набрал бы больше очков, чем набрали сумме первых три наших лидера, знакмьтесь - фантастический форвард Энерги с Балканского полуострова - Cлавко Кержакович 68 (21/5/0) :shock: :shock: :shock: :D :D :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Dioli 28 июл 2012, 20:25
:beer: интрига! сюжет закручен :rot:
Dioli
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение alexey-saratov 30 июл 2012, 23:39
Алехасандр аль Кассержаков узнал, что в турнире Кержакова он опустился с первого на четвертое место, так расстроился, что случайно забил, а теперь запил. Изображение игрок - в жо#у, тренер - в шоке. Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Dioli 31 июл 2012, 01:07
два игрока набрали одинаковое к-во балов. кубок распилим? :beer:
Dioli
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Ditrix 31 июл 2012, 15:11
Конечно, по пол кубка нам хватит =)
Ditrix
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение alexey-saratov 01 авг 2012, 09:33
Ganjubas сегодня в 09:38
Привет! Выложи пожалуйста в Кержаковых


Результаты 10 тура:

Алехасандр Аль Кассержаков - (-1) (1/1/1)
Лвин Кержатзу - 3 (1/0/0)
Би Пак Айержаков - 7 (2/1/0)
Юнг Кержант - 8 (2/2/0)
Майкл Кержоник - 0 (0/0/0)

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

1. Би Пак Айержаков - 29 (9/7/1)
2. Юнг Кержант - 29 (8/5/0)
3. Лвин Кержатзу - 22 (8/3/1)
4. Алехасандр аль Кассержаков - 16 (6/2/1)
5. Майкл Кержоник - 6 (3/2/1)


Куок пилить не будем, ибо лучший Сашка все же должен быть в стране. Объвляю 11 тур конкурса, который состоится сегодня в 22:00, в котором примут участие только Би Пак Айержаков и Юнг Кержант. Попрошу выставить данных игроков сегодня на игру!
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Ditrix 01 авг 2012, 10:32
это сделать не реально, потому что мой кержаков с усталостью 23, либо давайте через тур сделаем, чтобы кержаковы отдохнули, перед решающим туром
Ditrix
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Dioli 01 авг 2012, 10:51
Ditrix писал(а):это сделать не реально, потому что мой кержаков с усталостью 23, либо давайте через тур сделаем, чтобы кержаковы отдохнули, перед решающим туром
та самая фигня и плюс физа убитая... как бы конкурсы конкурсом но я еще и задачи на чемпионат решаю
Dioli
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Ditrix 01 авг 2012, 15:16
Ganjubas сегодня в 14:57
Хорошо, тогда разделите пополам выигрыш, ок? Только одна просьба - можешь сам на форуме вывесить, кто кому сколько должен. А то я в дороге с ноутбуком, мне не очень удобно.


"Начальник дает добро" на распил кубка, поэтому сделаем таким образом, дабы не затруднять трансфер денег.

70к переводит себе менеджер Сергей Сених ака Dioli, так же Сергею переводят менеджер Виталий Замашный ака Sven aka Zaletnuy - 70к и Алексей Каширин ака alexey-saratov 35к.


70к перевожу себе я. 70к переводит менеджер Олег Карпенков ака kondor, и 35к Алексей Каширин ака alexey-saratov.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Просьба мне перевести в команду Лон Пиан, Сергей отпишись куда тебе перевести.
Ditrix
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение alexey-saratov 01 авг 2012, 15:47
Перевел обоим в мьямские команды.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Конкурс им. Кержакова
Сообщение Dioli 01 авг 2012, 17:32
Мне перевести в команду из Мьянмы !
мой Би Пак Айержаков пока что играть вообще не будет сейчас его стиль доизучаю и ..., покупатель ждет :phone:
Всем спасибо :cool:
Dioli
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова. 27 сезон
Сообщение Ganjubas 26 окт 2012, 19:45
Объявлен новый набор участниковЁЁЁ!!!! Записываемся друзья!!! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова. 27 сезон
Сообщение Ganjubas 27 окт 2012, 20:02
Okay! Закрыто! :sharik:
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс им. Кержакова. 27 сезон
Сообщение САС 28 окт 2012, 01:32
Ganjubas писал(а):Okay! Закрыто! :sharik:
Давай лучше гонки!
САС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма