Дуэль Мьянма - Алжир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 25 мар 2012, 21:50
Привет, Мьянма!

С началом нового чемпионата в нашей федерации объявляется МОБИЛИЗАЦИЯ! Объяснюсь…

Во ВСОЛе существуют различные связи между федерациями, реализуемые, в большинстве своем, через менеджеров, играющих в нескольких федерациях одновременно. Соответственно, существуют федерации, дружественные друг другу и не очень. ФФ Мьянмы объединяет множество федераций, в том числе у нас играют и президенты. ФФ Алжира руководит один из старожилов Мьянмы Александр Кашин (он же WHU) , тренер клуба Шан Ист (Моулмейн, Мьянма). И в этом сезоне ФФ Алжира объявляется дружественной федерацией. И с этой федерацией у нас пройдет дружественная дуэль.

В принудительном порядке к участию в дуэли привлекаются сильнейшие и слабейшие клубы каждого из дивизионов, а также КЛК (для ФФ Алжира). Дуэль будет заключаться в определении лучшей федерации по набору баллов. Сильнейший и слабейший клуб каждого из дивизионов будет отслеживаться по ходу всего сезона, будем считать разницу набранных и потерянных баллов, выводить среднюю величину. У кого средняя величина окажется больше, тот и победил.

Проигравшая федерация переводит победителю 1.000.000 всоликов в фонд. С нашей стороны призовой фонд обеспечиваю я.

А вот и участники:

Мьянма:+-=Алжир:+-=
Янгон Юнайтед2935-6Кабильи2435-11
Полис Форс631845ЮС Тебесса462026
Дельта Юнайтед441628Эсперанс32239
Рахин442222ЕС Соук Ахрас751560
Энерги21210СА Батна2123-2
Фэйворит471829СКАФ Эль Хемис471334
ЯС Девелопмент Комити25196СА Мухаммадия25241
МАПТ461333УСММ Хаджут681751
Голден Бразер1026-16А Боу Саада301317
Саганг Движн641351ЖСС Буазиз462719
Кэмп Коммандантс Офис46937ОМ Арзев29218
Карен462026ЮСМ Хеншела602337
Мунисипал2226-4ЦРБ Аин Эль Турк2035-15
Сильвер Стар392316ВРХ Таманрассет871374
Кастом Клиранс1323-10Олимпик (Шлеф)391623
Ройал Элевен561739ВА Рамдан Джамель472423
Звекапин Юнайтед22166Рас Эль Уед25214
Ламадау Юс261313Олимпик Эль-Уэд352510
Итого:663348315Итого:756388368

Ссылка на топик в ФФ Алжира: viewtopic.php?f=1&t=148652&view=unread#unread

Удачи нашим командам и их менеджерам!

Счет после 26 тура: Мьянма - 315 -/- Алжир - 368
Последний раз редактировалось САС 31 май 2012, 12:53, всего редактировалось 33 раз(а).
САС
 
 
 


Re: Дуэль Мьянма - Алжир
Сообщение WHU 28 мар 2012, 18:38
Эй-эй, остыньте, горячие парни. Мы еще пока не решили со сроками внесения изменений. Но, до конца недели все будет ясно.

Добавлено спустя 33 минуты 53 секунды:
Додумал конкурс. Это пока, только моя идея. Проблема наша с Саней в том, что живем мы в разных часовых поясах. Да, и все живут в разных часовых поясах. Поэтому, хочу привлечь еще и Сев. Ирландию к замечательной идее runner'а. Вот, что я предложил на топике СИ:
Вот, что. Конкурс про, который я писал "сыроват". Вот, что я предлагаю, берутся по две команды из каждого дивизиона федерации, желательно из нижней (слабой) и верхней (сильной) части каждого дивизиона федерации. Играющие, набираются преимущественно из желающих участвовать. Между федерацией, предложившей состязание, и федерацией, принявшей приглашение, достигается договоренность о регламенте и сроках проведения конкурса. После чего, федерации договариваются о взносе в фонд федерации проигравшей стороны и сумме, которая с обоих сторон, должна быть равна. После чего, бьемся. Как такая идея? Если идея приемлема, то давайте договоримся о дуэли с дружественной федерацией. Вот, только не с Алжиром))) Слишком много нас здесь стало с двойным гражданством)
1) В нашем состязании предлагаю обнулить первые результаты конкурса.
2) Набрать желающих бороться за честь федерации из желающих, как написано выше в предложении СИ
3) Сформировать фонд из президентских лямов и заинтересованных лиц, значительно увеличив его
4) Начать дуэль заново с 6 или 9 тура (как пойдет0, уже обдуманно и с заинтересованными участниками.
Выношу на обсуждение

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
2 вариант: оставить все как есть, при участниках первого тура и продолжать
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Дуэль Мьянма - Алжир
Сообщение alexey-saratov 28 мар 2012, 21:53
Ну фальстарт по вине организаторов - это не правильно. Тем более, инициатором обнуления выступать проигрывающему. :)
К тому же, если брать участников по желанию - столько желающих не наберется. Просто наберется какое-то количество неравнозначных клубов.
Я бы предложил оставить - как есть. С правом замен, которые делают Президенты из желающих (по принципу лидеров групп - на других лидеров групп, а аутсайдеров групп - на таких же).
И еще, мне кажется будет справедливым либо убрать клубы КЛК, или выравнять количество клубов, добавив пару команд от Мьянмы. Известно, клубы у нормальных менеджеров должны в среднем больше набирать баллов, чем терять. Следовательно, два лишних клуба дают преимущество. Я с самого начала был удивлен: зачем вы взяли разное количество клубов. Ну, поскольку не был участником - вроде как не мое дело. А раз уж предлагают обсудить - то вот и свое мнение скажу.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 595
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Дуэль Мьянма - Алжир
Сообщение WHU 29 мар 2012, 18:12
Я не выступаю именно против обнуления. Я выступаю против неразберихи. От Саши я пока ничего не слышал, Мьянмайские команды он заменил, но и в Алжире есть тоже желающие. Я предлагал, либо оставить так, как есть, либо начать сначала. Считать то ему, от этого все проблемы. Согласен, нельзя сразу запускать "сырой" конкурс. Пусть будет нам уроком. Сейчас мое предложение - доиграть эту неделю, все как было, а потом вводить замены
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 551
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Дуэль Мьянма - Алжир
Сообщение САС 30 мар 2012, 05:33
WHU писал(а):Я не выступаю именно против обнуления. Я выступаю против неразберихи. От Саши я пока ничего не слышал, Мьянмайские команды он заменил, но и в Алжире есть тоже желающие. Я предлагал, либо оставить так, как есть, либо начать сначала. Считать то ему, от этого все проблемы. Согласен, нельзя сразу запускать "сырой" конкурс. Пусть будет нам уроком. Сейчас мое предложение - доиграть эту неделю, все как было, а потом вводить замены
Добро, второй и третий тур считаем по-старому, с понедельника вводим замены. На силу новых команд предлагаю не смотреть - все же это активисты, изъявившие желание участвовать в конкурсе. А вот заменять предлагаю только свободные, кандидаты в свободные и играющие длительное время автосоставами команды. Как вам такой план?
САС
 
 
 

Re: Дуэль Мьянма - Алжир
Сообщение alexey-saratov 30 мар 2012, 08:31
Такие предложения мне кажутся разумными.
я не против выйти на замену не сейчас, а на следующей неделе.
А пока потренируюсь на Олеге. :)
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 595
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Дуэль Мьянма - Алжир
Сообщение САС 31 мар 2012, 06:23
Свежие результаты в шапке! Наше преимущество тает, как дым! В таблицу записан Айёуэди и МАПТ, на самом деле считал Транспорт и Граунд Трейнинг Бейз.
САС
 
 
 

Re: Дуэль Мьянма - Алжир
Сообщение vovo4ka22 31 мар 2012, 15:07
vovo4ka22 писал(а):Ну не люблю я конкурсы по набору баллов, так как в этом показателе очень хромаю((( Но уж валяй. Запиши ЗЮ. Надеюсь если не поможем, то хотя бы, не помешаем)
ап
vovo4ka22
 
 
 

Re: Дуэль Мьянма - Алжир
Сообщение САС 31 мар 2012, 17:10
vovo4ka22 писал(а):
vovo4ka22 писал(а):Ну не люблю я конкурсы по набору баллов, так как в этом показателе очень хромаю((( Но уж валяй. Запиши ЗЮ. Надеюсь если не поможем, то хотя бы, не помешаем)
ап
Оу, что-то я пропустил это сообщение! Принимаешься, вместо кого чуть позже гляну. С понедельника играем новым составом дуэлянтов!

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 30 секунд:
Итак, у нас трое желающих вступить в конкурс на стороне Мьянмы. В Алжире желающих поболее будет, такими темпами они нас сделают! Нужны еще рекруты! Неплохо было бы увидеть в числе участников Кэмп Коммандантс Офис, Фест Элевен, Тенассерим...
САС
 
 
 

Re: Дуэль Мьянма - Алжир
Сообщение САС 01 апр 2012, 16:42
Дождемся ответа от Алжирского Президента, но в принципе я рассчитываю уравнять число команд, участвующих в дуэли. Под номерами 17 и 18 будут записаны Звекапин и ККО, если WHU будет не против!
САС
 
 
 

Re: Дуэль Мьянма - Алжир
Сообщение izabel 01 апр 2012, 21:55
я тоже готова участвовать Л.Ю. свами
izabel
 
 
 

Re: Дуэль Мьянма - Алжир
Сообщение САС 02 апр 2012, 05:36
izabell писал(а):я тоже готова участвовать Л.Ю. свами
Тоже принимаешься! :beer:
САС
 
 
 

Re: Дуэль Мьянма - Алжир
Сообщение САС 02 апр 2012, 18:12
Внес всю нашу компанию в шапку темы. Ждем изменений в стане соперника и с этого тура играем по жесткому :mg:

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 4 секунды:
Ну, вроде все определились, играем. Давай, Мьянма-а-а-а-а!!! :gun:

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 52 секунды:
Мы впереди!
САС
 
 
 

Re: Дуэль Мьянма - Алжир
Сообщение SAN SD 03 апр 2012, 10:51
У меня вопрос:
Почему у ОМ Арзев +2/-4, ессли в реале +5/-3?
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Депортиво (Фрайханес, Гватемала)
 

Re: Дуэль Мьянма - Алжир
Сообщение Volodyan 03 апр 2012, 11:38
Да за вами глаз да глаз!
Volodyan
 
 
 

Re: Дуэль Мьянма - Алжир
Сообщение САС 03 апр 2012, 16:23
SAN SD писал(а):У меня вопрос:
Почему у ОМ Арзев +2/-4, ессли в реале +5/-3?
ОМ Арзев играет только один тур, а минусы его предшественник зарабатывал. Так что хорош тут компрометацию ведущего проводить))
САС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма