Сборные Мьянмы. Сезон 22

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maestro-john 31 окт 2011, 12:21
Доброго дня всем. Хотелось бы перед отбором обговорить состав нашей сборной молодежки на этот сезон...Хотелось бы услышать ваше мнение насчет того, почему тот или инной игрок должен играть в сборной...Сразу говорю что все будет зависеть от того, какая форма будет у того или инного игрока перед данным матчем-но все же костяк команды будет играть постоянно и я очень надеюсь что тренера этих игроков будут подводить их в хорошей форме и готовности к каждому матчу.
Итак...Как и в прошлом сезоне есть у нашей сборной проблемные позиции, которые надо будет как-то решать. Но обо всем по-порядку...
Схема: есть пару вариантов...но все же боле склоняюсь к двум вариантам:4-3-3 либо 3-4-3. Так как у нас очень большой выбор игроков на атакующие позиции, и сила у них побольше будет нежели у защитников и спецухами большинство прокачаны неплохо...Поэтому в зависимости от состояния игроков и соперинка, скорее всего будем использовать эти две схемы...

3-4-3
Вратарь:
Сим Джин Мо (21-101 Л4,В4,Р4,К4)
здесь никаких вопросов по поводу этой позиции-вратарь одно из сильнейших позиций нашей сборной на несколько сезонов, ведь ему только 21 плюс все время будет максимально готов к матчу.
на замену ему:
Сан Ли Тюн (23-84 В4,Л4,Р2,Ат3)-думаю шанс он свой сыграть получит и при отличной форме все же сыграть несколько матчей...
Защита
Левый фланг:
Йог Яя (22-84 Л4,Пк4,Д4,Км4)-проблем с формой нет и сомнений в том что будет он играть нет!!!
на замену:
Вой Ган Латт (22-82 Л4,От4,Д4,Пк4)
Центр:
Хан Мин Хтут (22-95 Л4,Д4,Пк4)
на замене:
Тан Шве (22-85 Л4 Пк4 Км4 Ат2), а также Латт;
Правый фланг:
Най Зав Вин (23-97 Л4,Пк4,Д4,Ат2)
В зависимости от формы и состояния игрков, на две позиции на флангах защиты претендуют играть три игрока(Яя, Латт и Вин) и они будут меняться в зависимости от состояния...
Полузащита
Левый фланг:
Мье Хтай Вонг (23-110 Л4,Ат4,Ск2,У4)-все же планирую именно его ставить в основе на левом фланге, хотя он и играет за границей, но я все же надеюсь на понимание менеджера его клуба, ведь он один из лидеров своей команды.
на замене:
Кинь Мяннг Винь (20-80 Л4,Д4,Ат2)
Центр:
Нюй Чжи (23-114 Л4,Пк4,Км4,Д4)-лидер это сборной и очень важный игрок в этом сезоне, поэтому надеюсь на полное понимание менеджера и соответственную подготовку...
Зин Джо Оо (23-94 Л4,Пк4,Ат3,Д4)-центр полузащиты при отличной форме будет довольно таки неплохо смотреться...:)
на замене:
Тун Юп (22-84 Пк4,Л4,Д4,У4)-при хорошей форме также будет претендовать на место в основе-но опять таки все зависит от формы...
Правый фланг
Ньянг Вин (23-99 Л4,У3,Д4,Ат)-очень надеюсь на этого игрока, но опять таки он играет за границей...но с тренером УЖЕ найден общий язык и по крайней мере форма будет в порядке...
на замене:
Виха (21-83 Л4,Д4,Пк2,Шт)

Нападение
БУдем играть в три центральных нападающих...выбор у нас есть, поэтому все будет зависеть исключительно от их готовности...
Кун Хон (23-96 Л4,Пк4,Д,Км2)-опять таки парень из-за рубежа...но к счастью наверное, с руководством полное взаимопонимание...
Хтет Йук (21-90 Л4,Д4,Пк4,Ат4)-будущее этой сборной...очень рассчитываю на него...
Ньян Линн Хтоо (22-87 Л4,Ск4,У4,См4)
на замене:
Юнг Сунг Шин (23-90 Л4,Ат4,Пк3)

Вот такой приблизительно хотел бы видет ьв этом сезоне сборную. Многое зависит от травм, формы, усталости, но очень хочется верить в то, что все менеджеры смогут хорошо подготавливать игроков к матчам сборной-вот тогда можно будет рассчитывать на положительный итог.

Если есть вопросы, поправки или пожелания-прошу отписываться!!!
Последний раз редактировалось maestro-john 06 дек 2011, 10:34, всего редактировалось 5 раз(а).
maestro-john
 
 
 


Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение САС 22 ноя 2011, 13:03
Kaas писал(а):Ну так наверное этим 1,5М самое место в ФФ. Ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но так имхо будет правильнее
фонды не работают. могу и туда деньги закинуть, но когда и как ими сможет воспользоваться федерация, не известно. Поэтому, пусть у меня пока полежат. Если считаете (все, ну или хотя бы большая часть активных менеджеров), что деньги нужны не в программе, а где то еще, то скажите, переведу, куда нужно. И чтобы не возникало разных подозрений, пусть Президент скажет, сколько раз я ему в личку по поводу денег писал. Никуда всолики не денутся, останутся в федерации. И себе в команду я их не переведу. Так что давай эту тему закроем :-)
САС
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение SecBat 22 ноя 2011, 14:04
Все правильно, пока фонды не заработают, нет смысла складировать там всолики. Не думаю, что САС опять свалит, никого не предупредив.
SecBat
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение Kaas 22 ноя 2011, 15:24
Принято. Вопрос снят
Kaas
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение alexey-saratov 23 ноя 2011, 09:17
САС писал(а): Если считаете (все, ну или хотя бы большая часть активных менеджеров), что деньги нужны не в программе, а где то еще, то скажите, переведу, куда нужно.
В Агрикалчерал Продьюс Трейнинг нужны были. ;)
Были бы у меня 1,5 ляма на тур раньше, я бы успел до 15 тура достроить 7 и 8 уровень спортшколы (как и планировал, продавая эти два уровня для денег на строительство стадиона). Денег набрал только сейчас и по закону подлости два уровня успевают строиться ровно после 16 тура. :(
Пришлось тратить деньги на один дополнительный уровень СЦ (может, заработают на изучение стилей) и на "двойные" тренировки. А спортшкола в этом году будет только 7 уровня. :(
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение САС 23 ноя 2011, 23:14
alexey-saratov писал(а):
САС писал(а): Если считаете (все, ну или хотя бы большая часть активных менеджеров), что деньги нужны не в программе, а где то еще, то скажите, переведу, куда нужно.
В Агрикалчерал Продьюс Трейнинг нужны были. ;)
Были бы у меня 1,5 ляма на тур раньше, я бы успел до 15 тура достроить 7 и 8 уровень спортшколы (как и планировал, продавая эти два уровня для денег на строительство стадиона). Денег набрал только сейчас и по закону подлости два уровня успевают строиться ровно после 16 тура. :(
Пришлось тратить деньги на один дополнительный уровень СЦ (может, заработают на изучение стилей) и на "двойные" тренировки. А спортшкола в этом году будет только 7 уровня. :(
Ничего, 7 уровня вполне хватит :rot:
САС
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение maestro-john 26 ноя 2011, 17:11
Всем привет!
Прошла жеребьевка отборочного раунда к ЧМ и мы попали в группу В
Nкомандасила
1.Сауд. Аравия2077
2.Палестина2019
3.Непал2134
4.Австралия2109
5.Китайский Тайбэй2021
6.Самоа1947
7.Мьянма1984

Как видно из таблицы-мы предпоследние в группе..Изначально шансов маловато, но будем сражаться в каждом матче.
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение alexey-saratov 26 ноя 2011, 20:06
van4os писал(а):Всем привет!
Прошла жеребьевка отборочного раунда к ЧМ и мы попали в группу В
Как видно из таблицы-мы предпоследние в группе..Изначально шансов маловато, но будем сражаться в каждом матче.

А я считаю, что это - равная группа. Разница до первой команды всего 150 вс. Дома можно выигрывать у любого соперника. В гостях - играть на ничью.
Программа минимум - набрать 18 очков.
Программа максимум - 24 очка.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение maestro-john 26 ноя 2011, 20:52
все зависит от вас,менеджеры!форма и усталость в ваших руках!я хочу чтобы команда наша вышла на чемпионат и при хорошей подготовке это реально!и это касается всех сборных!

А насчет группы...есть сборные,которые прокачаны сильней спецушно...в этом плане слабее,но надеюсь компенсируем готовностью!:)

Но цель на каждый матч одна-сделать все возможное и еще немножко,а все остальное в руках гены!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение maestro-john 05 дек 2011, 15:19
Прошел первый тур отбора к чемпионату мира. перед генерацией точно было сложно определить рейтинги сборной, но сейчас уже можно смело говорить-мы третие с конца(тоесть пятые), но как говорилось раньше-разница вообще между командами минимальная, тоесть все будет решать подготовка к конкретному матчу каждого отдельного игрока. первый тур прошел впринципе удачно-победил толкьо Тайбэй, все остальные сыграли вничью, что для нас неплохо. в следующем туре(он для нас первый) принимаем Тайбэй дома и очень надеюсь на то, что игроки будут хорошо готовы и мы сможем показать достойную игру.

NКоманда И В Н П М Р О Vs
1. Китайский Тайбэй 1 1 0 0 2 - 1+1 3 1772
2. Непал 1 01 0 1 - 1 0 1 1959
3. Австралия 10 1 01 - 1 0 1 2032
4. Сауд. Аравия 1 0 1 0 0 - 00 11942
5. Самоа 10 1 0 0 - 0 0 1 1739
6. Мьянма 00 0 0 0 - 0 00 1838
7.Палестина1 0 0 1 1 - 2 -1 0 1911

Как видим, с некоторым небольшим отрывом у нас стоит Автралия, все остальные примерно равные, так что шансы побороться есть, они будут-главное их использовать, а также чтобы нас не обошел стороною гена-пересмотрел некоторые матчи сборных вчера просто шокировался, когда команды при тотальном преимуществе проигрывали, играли вничью с более слабыми соперниками...но все же надеюсь что все будет хорошО!!!)

удачи всем на этой неделе в чемпионатах и готовим игроков к воскресенью...
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение maestro-john 11 дек 2011, 16:03
Сегодня первый матч нашей сборной в отборочном цикле...поддержим наших ребятишек, нам будет сложно, готовы мы не очень хорошо(не смотря на все заверения менеджеров насчет формы...некоторые просто в ужасном состоянии пришли в сборную)...но верим в лучшее...удачи
мы уезжаем...в Тайбэй... :hello: до встречи :hello: :hello: :hello:
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение maestro-john 15 дек 2011, 12:09
На этих выходных нам предстоит провести два матча. немного усугубляет все потеря нападающего, которого некем заменить. но впринципе не должно же быть незаменимых игроков...?!...
я вот не знаю либо это у меня одного такая проблема, либо и в других тренеров сборной такая же проблема, но игроки вообще не готовы к игре и я сомневаюсь что некоторые вообще будут готовы играть(чуть ли не у половины игроков форма красная(у 3 основных она крассная)....)...как так?люди?мы же боремсяза честь страны, есть же шанс выйти на чемпионат, но для этого надо подготовка качественная, которой пока не наблюдается...и мы получается хотим выехать на морально-волевых и также на болельщиках и при это хотим результат отличный-так не бывает....(
в общем надеюсь все же на лучшее в что к субботе форма у игроков немного подтянется...
удачи завтра в чемпе:)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение Mozart 15 дек 2011, 12:19
Крабовый подход аллилуйя!
Mozart
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение maestro-john 21 дек 2011, 17:23
подскажите пожалуйста:как можно спасти игрока с команды, которая автосоставит по причине отсутствия тренера?(сейчас я говорю об Мандалае, в составе которого играет защитник молодежной сборной, который очень помог бы нам, но его форма и усталость-просто бич какой-то:(...а жалко терять такого игрока...)....может быть как-то можно его оттуда забрать?
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение maestro-john 26 дек 2011, 14:17
Всем привет!
Прошли очередные выходные, а с ними вместе прошли очередные матчи в отборочном цыкле к ЧМ.
Наша молодежка под моим руководством сыграла два матча(один домашний, второй выездной) против немного сильнее соперников...ПРизнаюсь честно, если еще в первом, субботнем, матче я надеялся и рассчитывал на очко, то вчера просто сдался на милость, но наши игроки выстояли героически.
Итак, в субботу играли против Непала...гости приехали лучше подготовленными, да и преимущество перед матчем было на их стороне, и довольно таки неплохое...но благодаря поддержке болельщиков мы смогли выстоять и заработать очко, хотя опять таки повторюсь, если бы более ответственное отношение к подготовке игроков у менеджеров(я не знаю в какой еще федерации, 6 игроков основы из 11 играли первый матч с усталостью от 15 процентов, а второй от 20...это просто нонсенс, который не позволил нам что -то придумать тактически или еще что-то, ведь задачей оставалось только не пропустить...ведь форма то была неплохой и при маленькой усталости силу старта можно было под 2200 завести с той формой которая была, но ладно, что было то было) можно было бы рассчитывать на победу.
Второй матч проводили в Саудовской Аравии. соперник был еще сильнее нас, ведь мы стали еще более слабее, даже не смогли состав сколотить и дотянуть до 1800, что дало преимущество сопернику в 300 Вс. но опять таки, из-за нашего состояния мы решили перейти в игру в 4 защитника, и стоит признать что именно благодаря им, а также нашему голкиперу(кстати, он второй во ВСОЛе по силе для своего возраста(если не считать монста шведа так вообще первый) мы смогли выстоять ничью, и по игре можно с увереностью сказать, что выезд к нам Саудов ожидает не легкий.

По исходу 6 тура(мы сыграли 5 матчей) мы занимаем 6 место, отставание от третьего очко, а от второго 5. Вся борьба впереди и нам по силам занять второе место, но надо подготовка! ответственная подготовка!!! если это будет-у нас будет шанс попасть на ЧМ, но без этого нам ничего не светит.
Сейчас на карточках висит у нас четыре игрока основы, и хотя мы просим игроков играть аккуратно, все равно ничего не получается...
также имеем травмированого одного игрока, который был до травмы лидером нашей команды, но придется еще один матч без него провести наверное, но уже потом его ожидаем, и это будет наше усиление...заметное)

вот такие у нас дела...
спасибо всем менеджерам, которые готовят своих игроков на "5+", а также спасибо и тем, кто хуже готовит игроков-я надеюсь вы исправитесь и у нас все получится!)
удачи всем сегодня в чемпионатах...)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные Мьянмы. Сезон 22
Сообщение maestro-john 03 янв 2012, 14:49
Всем доброго времени суток!:)
Всех поздравляю с прошедшими праздниками...и наступающими!!!...немного необычно вот так вот неделя отпуска, перерыва...мне бы лучше на Рождество неделя такой лафы во ВСОЛЕ...потому что на Рождество самая главная гулянка будет...и как выходить из это ситуации не знаю пока что...
Ну да ладно о плохом...прошли праздники и мы сыграли очередной тур отбора к ЧМ. сыграли неудачно-по другому не назову этого!!!потому что хоть соперник и сильнее нас, но мы превосходили автосостав соперника, но гена вмешался и подарил сопернику очко, тем самим отобрав у нас очень важные два очка. Шансы на второе место у нас не пропали(первое Австралия заберет по праву себе, она сильнейшая), и нам надо бороться за него!и очень важными будут следующие два матча нашей молодежи-14 и 15 января, С Тайбэем и Самоа...с первыми играем дома, со вторыми на выезде...очень важные два матча, к которым надо подойти в наилучшей форме и наилучше подготовленными, ведь если выиграем два матча-можно рассчитывать на второе место, ведь как показал первый круг-мы можем играть с любым соперником. поэтому я надеюсь на вашу поддержку и понимание ситуации.
Всем спасибо за подготовку к этому матчу и удачи.
maestro-john
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма