Мьянма - чемпион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 06 сен 2011, 23:39
Как вывести юниорку в финальную часть международного турнира в 24 сезоне, а в 25-м заработать медали Чемпионата? А вот так:
 "Программа"
Цель программы – создание сильной юношеской сборной (в перспективе – молодежной и национальной).
Основные принципы:
- программа уже действует. Проведен набор участников, оставлены ветеранские спецухи, с приходом молодежи в 22 сезоне начнем прокачивать 16-леток;
- качаем основу со спецухами Пк4 Л4 Км4, четвертый слот оставляю на усмотрение менеджеров, дабы игроки были полезны их клубам. Идеал вратаря - В4 Л4 Р4;
- добиваемся максимальной прибыльности сборной за счет наличия игроков с К4;
- играть сборная начнет с 17-летнего возраста, т.е. с 23 сезона.

Теперь более подробно:
1. В программу принимаются игроки 16-летнего возраста из числа пришедших в этом (22) сезоне во главе с капитаном (Ай Ми Шинг из Арр Ман):
____CF_____CF
_______AM
LM_____________RM
____DM____DM
LD______CD______RD
________GK
Требуемые спецвозможности: Пк4 Л4 Км4 (прокачивать именно в этой последовательности).
План прокачки: 22 сезон - 16 40 Пк3 Л; 23 сезон: 17 55 Пк4 Л3 Км; 24 сезон - 18 68 Пк4 Л4 Км3 Ат. Вратарь качается по аналогии, стремясь получить В4 Л4 Р4.
2. Дополнительно в программу принимаются игроки 16-летнего возраста, в идеале – 4 игрока, один из которых GK, позиции остальных не важны. Эти игроки в кратчайшие сроки прокачивают К4 (остальные спецухи необязательны) и сидят в каждом домашнем матче на скамейке запасных, принося сборной деньги.
3. Каждый менеджер может заявить для участия в программе 1 игрока, либо 2 игроков, при этом он обязуется обеспечить их полноценную прокачку (реально оценивайте возможности своего клуба!).


 "Состав участников:"
Гк - Агрикалчерал Продьюс Трейнинг (Мандалай, Мьянма), тренер - alexey-saratov
ЛД - Коммерс (Янгон, Мьянма), тренер - гуслярр
ЦД - Фест Элевен (Танльин, Мьянма), тренер - olegan
РД/ЛД - Айёуэди Юнайтед (Янгон, Мьянма), тренер - molodoy
ЛМ - Lecavalier - Тенассерим (Кяуксе, Мьянма)
ДМ - Кайя Стейт (Кани, Мьянма), тренер - Fartoviy73
ДМ - Арр Ман (Тандуэ, Мьянма), тренер - Kaas
АМ - Ай Ми Шинг cf/cm 17 59 Л4 Пк4 Км (Арр Ман) - будущий капитан сборной
РМ - Ламадау Юс (Татон, Мьянма), тререр - izabell
ЦФ - Полис Форс (Мандалай, Мьянма), тренер - runner
ЦФ - Кэмп Коммандантс Офис (Янгон, Мьянма), тренер - SecBat

Запасные с К4:
1 – Бун Кай Шах, Гк 16 37, Кэмп Коммандантс Офис (Янгон, Мьянма), тренер - SecBat
2 -
3 –
4 –


Бюджет программы обсуждается, мои предложения тут:
 "вариант 1"
БЮДЖЕТ формируется за счет зарплаты тренеров сборных (при наличии игроков с К4, около 2,5 млн от каждой сборной). В настоящее время в бюджете 1,5 млн от меня, 10 млн от Павла Смирнова aka Ironside (тренер националки). В Фонде Федерации лежат еще деньги от молодежки прошлого сезона, но пока Фонды не работают достать их оттуда не получится. Поэтому предлагаю деньги из бюджета программы хранить на личных счетах менеджеров и переводить их при возникновении необходимости. В конце сезона в бюджет добавятся зарплаты тренеров сборных этого сезона, итого в конце 22 сезона получим бюджет в размере 19 млн. В конце 23 и 24 сезонов добавляется еще по 7,5 млн (если выходим в финальную часть турнира, то сумма увеличится), в сумме к последнему сезону прокачки участников программы (старение с 19 до 20 лет в конце 24 сезона) в бюджете будем иметь 34 миллиона. Эту сумму предлагаю разделить на три части (по одной на каждый сезон программы). Итого получаем, что мы можем потратить по 11 млн в 22 и 23 сезонах и 12 млн в 24 сезоне.
На что тратить:
1) помощь клубам при возникновении проблем в прокачке юниора. О проблеме нужно писать в этом топике, после чего проводим миниголосование (всем участникам программы в личку задается конкретный вопрос), по итогам которого принимается решение о выделении средств;
2) остаток сезонного бюджета в конце сезона выплачивается в виде призовых участникам программы. Сейчас в программу заявлены 13 игроков, поэтому призовые делятся на 13 равных частей. Если бюджет не будет использоваться для помощи нуждающимся, то 1/13 составит примерно 850к. Именно такую сумму будет получать каждый из участников (SecBat и Kaas в 2 раза больше, т.к. от них заявлено по 2 игрока)


Промежуточные итоги (перед началом чемпионата 24 сезона)
ПозицияСовмещениеВладелецИгрокНачалоПрогресс
Гк-Агрикалчерал Продьюс Трейнинг (alexey-saratov)Джи Кув Мо16 3618 66 В4 Л4 Р3
РдЛдДельта Юнайтед (molodoy)Тин Зав Мо17 3619 65 Км3 Пк4 Л4
ЦмЦдАрр Ман (Kaas)Ба Тин Ёк16 3618 70 Пк4 Км4 Л4 Ат
ЛдРдКоммерс (гуслярр)Иль Бун17 3819 67 Пк4 Л3 Км4 Ат
РмЛмЛамадау Юс (izabell)Жунг Сак Хьюб16 3718 73 Пк4 Км3 Л4 Ат
ЦдЦмПолис Форс (runner)Лиу Кхан17 4519 74 Пк4 Км4 Л4 Ат
ЦдЦмФест Элевен (olegan)Ё Ля Онг16 2618 63 Пк4 Л4 Км3 Ат
ЦфЦмКайя Стейт (Fartoviy73)Лвин Хтай Суар16 3218 70 Пк4 Км4 Л3 Ат
ЛмРмТенассерим (Lecavalier )Бо Роо Дже16 3818 70 Пк4 Л3 Км4 Ат
ЦфЦмКэмп Коммандантс Офис (SecBat)Чон Лим Мин16 3418 67 Пк4 Км3 Л3 У
ЦмЦфТувана Юс (belov62pasha)Пян Тун Ко Ко18 70 Л4 Пк4 Км319 74 Пк4 Л4 Км4 Ат2
зап. Гк-Кэмп Коммандантс Офис (SecBat)Бун Кай Шах17 51 К219 62 К4 В

Прогресс участников за отборочный тур, полученные за счет программы деньги:
Игроксыгранонабраноприбыль
Джи Кув Мо1061900к
Тин Зав Мо1001900к
Ба Тин Ёк1031900к
Иль Бун1021900к
Жунг Сак Хьюб1011900к
Лиу Кхан85
Ё Ля Онг1021900к
Ай Ми Шинг1031900к
Лвин Хтай Суар1041900к
Бо Роо Дже1021900к
Чон Лим Мин1041900к
Пян Тун Ко Ко (вне программы)72
Бун Кай Шах (запасной вратарь)001900к
Итого:103420900к

А еще укажу активистов, благодаря которым Программа обладает столь внушительным денежным фондом:
1. Ironside – 12.700k
2. Vovo4ka22 – 10.000k
3. Runner – 5.000k
4. Val22 – 2.800k
5. Van4os – 2.000k
Итого в фонд программы выделено 32.500к. В ближайшее время замутим голосование по распределению остатков - на оплату юниоров за 24 сезон выделяем 10.800к, т.е. на каждого из сборников (вместо Ай Ми Шинга долю получит Пян Тун Ко Ко) выйдет по 900к.

РЕЗЕРВ ФОНДА – 800к
Последний раз редактировалось САС 21 июл 2012, 03:53, всего редактировалось 34 раз(а).
САС
 
 
 


Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение Kaas 06 сен 2011, 23:44
+
Kaas
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение izabel 07 сен 2011, 01:58
+2(мне надо заново построить команду аднаво сборника точно смогу вырастить)
izabel
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение kison 07 сен 2011, 07:01
форум читаю всегда...
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение SmallSerik 07 сен 2011, 07:06
Форум тоже читаю регулярно, а вот отписываться не очень люблю.
SmallSerik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:13
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
ГАИС (Гётеборг, Швеция)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Вьентьян (Вьентьян, Лаос)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне)
Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение Kaas 07 сен 2011, 07:21
Имхо, твое предложение опоздало на неделю....

К тому же для реализации твоей программы необходимо не просто 10-15 менеджеров, а 10-15 менеджеров с командами обладающими достаточным уровнем спортшкол, тренцентров, медцентров и физцентров, с остуствием проблем с ветеранами. Кроме того эти патриоты должны быть готовы пожертвовать несколькими позициями в турнирной таблице свое чемпионата ради "святого дела", потому что кроме прокачки юниора, на него придется тратить изменение физготовности, да и выпускать на поле его кроме как в играх сборной нельзя, потому что он неизбежно будет терять баллы.
Последний раз редактировалось Kaas 07 сен 2011, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
Kaas
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение SecBat 07 сен 2011, 07:27
присоединяюсь
SecBat
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение alexey-saratov 07 сен 2011, 10:24
Давай, САС, озвучивай свою программу. Ее еще обсудить надо, а так мало дней осталось до прихода молодежи из школ: уже в ближайшее воскресенье. Ведь наверняка одним из пунктов программы должны быть принципы взаимодействия между менеджерами на выбор амплуа своих юниоров. Еще с учетом того, что 16-летки приходят только в несильные клубы, а в сильные - даже суперталанты идут 17-летние.
Мне думается, что было бы очень правильно, если кто-то из менеджеров Мьянмы (ты сам) возьмется быть организатором-координатором программы развития молодежи, рассчитывая, что когда "школьники" подрастут, стать тренером юношеской сборной.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение maestro-john 07 сен 2011, 10:25
присоединяюсь!!!два сборника готовлю, а третий немного страдает по спецухам, поэтому его думаю не надо считать(хотя сейчас он играет в сборной). но два сборника прокачаны на наивысшем уровне гарантировано!!!

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
я не знаю какую программу хочет предложить САС, но вот у меня есть предложение, которое менеджеры могут как поддержать так и отклонить:у нас приходит молодежь в этом сезоне(пришла в прошлом неплохая)...но вот очень мало из этих игроков определились со стилем, ведь не каждый может определять. поэтому чтобы было легче менеджерам более слабых команд(ведь у них с финансами в большинстве своем плохи дела), предлагаю чтобы в нашей федерации нашлось три-пять менеджеров, которые определяют стили, и к концу сезона мы определили все стили пришедших в этом сезоне(по возможности захватить прошлый). А деньги, которые потратят менеджеры берущие игрока на определение, компенсируем каждому менеджеру с денег сборных(тоесть часть денег от тренеров сборных перечисляется для этих менеджеров, а остальные идут на программу)....канешно же никто не будет против, если менеджер будет согласен бесплатно определить игрока-это будет только плюс для федерации.

не знаю, я вот о таком подумал...если канешно же такое реально....
maestro-john
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение daugavariga 07 сен 2011, 11:15
Всегда читаю форум,+1! :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение Гуслярр 07 сен 2011, 12:10
плюсег :)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Как говорил кот Матроскин: "Мы тремя командами в 3 раза больше сборников подготовим" :grin:
Гуслярр
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение САС 07 сен 2011, 14:20
Ого, даже некоторых патриотов и не знаю)))
Итак, моя программа основывается на том простом наблюдении, что сборным Мьянмы уже нечего терять. Даже при самом плохом исходе с самой слабой командой наша юниорка не сможет занять ниже последнего места в группе в отборочных матчах - то есть, ситуация практически не изменится. Однако, разница есть. Если сейчас наша сборная (юношеская, разумеется) слабее большинства на 50-300 баллов, то в первом сезоне действия программы она станет слабее баллов на 300-700. Что так, что эдак мы будем бороться за то, чтобы не занять последнее место и по-максимуму напакостить конкурентам. Но при работающей прграмме у нашей сборной будет маленькая опт 3 (30-40 %), а это означает, что в каждом матче сборники будут набирать по 4-5 баллов силы (несомненный плюс). Это маленькое введение, чтобы заинтересовать Вас, а теперь о самой программе.

Цель программы – создание сильной юношеской сборной (в перспективе – молодежной и национальной).
Основные принципы:
- программа начинает действовать с приходом молодежи в 21 сезоне, в первую очередь париглашаются менеджеры, у которых остались в тренцентре по две спецухи. Изначально планировал начать с 22 сезона и просить участников программы оставить ветеранские баллы и спецвозможности до прихода молодежи, но видя огонек в глазах наших менеджеров, немного программу пересмотрел, чтобы в наиболее краткие сроки начать добиваться результата. С приходом молодежи в 22 сезоне вакантные позиции в сборной будут забиваться за счет новых игроков;
- качаем основу со спецухами Пк4 Л4 Км4, четвертый слот оставляю на усмотрение менеджеров, дабы игроки были полезны их клубам. Идеал вратаря - В4 Л4 Р4;
- добиваемся максимальной прибыльности сборной за счет наличия игроков с К4;
- играть сборная начнет с 17-летнего возраста, т.е. с 22 (23) сезона (разумеется, в случае утверждения программы и присутствия у руля заинтересованного менеджера);

Теперь более подробно:
1. В программу принимаются игроки 16-летнего возраста из числа пришедших в этом (21) сезоне и на недостающие позиции 16-17-летки 22 сезона, в идеале – 11 игроков по позициям (основной состав):
____CF_____CF
_______AM
LM_____________RM
____DM____DM
LD______CD______RD
________GK
Требуемые спецвозможности: Пк4 Л4 Км4 (прокачивать именно в этой последовательности).
План прокачки для молодежи 21 сезона (без ветеранских спецух): 21 сезон - 16 40 Пк2; 22 сезон - 17 50 Пк4 Л2; 23 сезон - 18 65 Пк4 Л4 Км3; 24 сезон - 19 75 Пк4 Л4 Км4 Ат3. План прокачки для молодежи 22 сезона (с ветеранскими спецухами): 22 сезон - 16 40 Пк3 Л; 23 сезон: 17 55 Пк4 Л3 Км; 24 сезон - 18 68 Пк4 Л4 Км3 Ат. Вратарь качается по аналогии, стремясь получить В4 Л4 Р4.
2. Дополнительно в программу принимаются игроки 16-летнего возраста, в идеале – 4 игрока, один из которых GK, позиции остальных не важны. Эти игроки в кратчайшие сроки прокачивают К4 (остальные спецухи необязательны) и сидят в каждом домашнем матче на скамейке запасных, принося сборной деньги.
3. Отдельно в команду принимается «козырной игрок». Этот игрок выходит на замену после 15 минуты в каждом матче и усиливает состав. Требуемая позиция – CF (AM), требуемые спецвозможности – У4 Пк4 Км4, прокачка баллами – максимальная.
4. Каждый менеджер может заявить для участия в программе 1 игрока, либо 2 игроков, при этом он обязуется обеспечить их полноценную прокачку (реально оценивайте возможности своего клуба!).

ПРИЗОВОЙ ФОНД формируется за счет зарплаты тренера юношеской сборной (думаю, около 2,5 млн). При наличии заинтересованности в развитии сборных, для участия в призовом фонде приглашаются тренеры молодежной и национальной сборных, а также Президент Федерации. Кроме того с прошлого сезона в фонде "Будущего Мьянмы" 1,5+1,5+6... более 10 миллионов. По мере достижения договоренности с указанными должностными лицами, этот пункт программы будет редактироваться. Каждый участник программы, выполняющий свои обязательства, будет получать в конце сезона 1/16 призового фонда (разумеется, пропорционально числу заявленных игроков). 1/16 взялась отсюда: 11 игроков основного состава, 1 «козырной игрок», 4 игрока-кумира. В случае совмещения функций игрока основы с функциями игрока-кумира (за счет свободного 4-го слота), игрок будет получать 2/16. В этом случае спецухи должны качаться в следующем порядке: Пк4 К4 Л4 Км4. Почему игрок-кумир получает такую же долю, как и игрок основы? Отвечаю. Кумир будет проводить матчи только на скамейке запасных и не будет получать зарплату от Лиги за игры за сборную.
Если в призовой фонд будет выделена только зарпла тренера юниорки, то призовой фонд составит 2,5 млн в конце 21 сезона и к концу 22 сезона (первая выплата участникам), в фонде будет 5 млн. 1/16 составит 312,5 к. Это минимальный вариант. Если к программе присоединятся и остальные тренеры вместе с президентом то выплата в конце 22 сезона достигнет 1250 к каждому из 16 участников программы. А если еще и фонд "Будущего Мьянмы" привлечь, то 2000 - 2500 к. в коонце 22 сезона получит каждый. Не так уж и много, но не забывайте, что на кону еще и престиж федерации, а также зарплата сборника, а также огромные призовые в случае удачного выступления сборной (но это вопрос времени и работоспособности прграммы). Можно, конечно, рассмотреть традиционный вариант поощрения лучших по результатам прокачки, тогда призовые будут вообще огромными, но как бы тогда остальные не бросили своих подопечных.

Итак, предлагаю всем принять участие в обсуждении программы, жду предложений, поправок, уточнений. Особенно рад был бы услышать мнение по вопросу пополнения призового фонда и возможно по задействованию в интересах программы фонда федерации.

Вывод: если мы сумеем воплотить в жизнь эту программу, то в 22 сезоне проиграем с треском. Но заработаем кучу баллов для основы сборной: 10 игроков 17 50 Пк2 и воротчик. В 23 сезоне сборная из 10 игроков 18 60-65 Пк4 Л3 Км будет бороться за выход из группы и с такой сборной все будет зависеть только от грамотности тренера - все предпосылки для успеха налицо. В 24 сезоне основа 19 75-80 Пк4 Л4 Км4 Х просто обязана побеждать, опять же нужен хороший тренер.

Думайте, время есть. Заявки на позиции делайте уже сейчас!
САС
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение Kaas 07 сен 2011, 15:32
Что будем делать в 25 сезоне?
Kaas
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение vovo4ka22 07 сен 2011, 18:10
Я тебе САС на это не ответил в личку по двум причинам:
1. Может я тупой, но как по мне очень замутно по выплате призовых. Даже если и включить "Будущее Мьянмы" (я так понимаю, мы от этого конкурса отказываемся как не дейставующий), то финансов считаю, будет не достаточно, хотя если порциями выплачивать то сойдет.
2. Если будет действовать эта программа, значит мы качаем только молодежь 21-го и 22-го сезонов, я правильно понял? а остальные? Что с ними делать аж до 25-го сезона?

Если играем, то я всегда в игре!!! Финансы будут, если я буду презом, и будут, если буду тренером юниорки.

Есть еще вопрос: а как на счет взаимки? Я вот читал много форумов и Кырзызстан как раз на эту тему валит не подеццки, Украина тоже (я "Будущее Мьянмы" подтасовал под стиль украинской программы), да и полным полно федераций сечас под эту тему затачивают сборную :)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянма - чемпион!
Сообщение Мп3 07 сен 2011, 20:37
Всем привет. Читаю форум регулярно по возможности =). З споршколы на этот год никто не прийдет в команду. Пока буду вкачивать балы в своего игрока 18-летку Тина Сое. На следующий сезон наверное кого то еще буду качать.
Мп3
 
 
 

След.

Вернуться в Мьянма