Будущее Мьянмы - 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vovo4ka22 11 окт 2010, 19:59
Вашему вниманию предлагаю конкурс для нашей сборной. Прокачка за сезон по полной программе балами не зависимо от их цены и спецвозвожностями и тогда максимум к 21 году иметь полный комплект Л4Пк4Км4Д4 (это к примеру) и силу чем больше тем лучше.Так же назначим призовые первой тройке самых прокачанных игроков по итогам наверное уже следующего сезона. Итак после общения с нашими тренерами мы пришли вот к такой схеме:

Призовые по 1-й 3-ке предлагаю такие:
Айронсайд 6 лямов дает, Сокил 1 лям, Вовочка - 2 244 492!!! Так что денежка есть
Призовые обсуждаются
Я предлагаю:
3 ляма - 1 место;
2 ляма - 2 место;
1 Лям - 3 место!

Пока есть:
спецвозможность-5 баллов
Совмещение - 3 балла
1 балл силы - 1 балл.

Предлагаю ввести новую систему начисления баллов на 21-ый сезон:
Определенный стиль игрока - 15 баллов.
спецвозможность-5 баллов
Полезное совмещение-6 баллов
Дефицитное совмещение - 3 балла
Чем отличается полезное от дефицитного: если совмещение у игрока например Лд-Рд а на позициии Лд (Или Рд) только один игрок, ну а Вы прокачали своему Рд (или Лд) то +6. Если больше игроков имеет это совмещение (менеджер качает Рд, ради клуба, а не сборной), значит +3 - дефицитное соответственно.

(вратарю добавить 6 баллов сразу, так как совмещение натренить низзя((()
балл силы вкачаный на треньке - 1балл
Балл полученый по итогам игры (В итог идут все игры, на период проведения конкурса) - 3 балла. ( на счет траффика типа получил миинус в игре предлагаю не штрафовать)


Правила:
1.Принимаются только 16 - 17 -ти летки прибывшие в 21-ом сезоне.
2.У всех участников должны быть солнечные спецухи.
3.Каждый сезон качаем по максимуму баллов по любой цене.
4.Одна команда будет делегировать только одного игрока.
5.Каждый заявившийся в программу возлагает на себя ответственность перед всеми участниками проекта.
6.И последнее не заявляйтесь в программу если заведомо не собираетесь придерживаться условий.
Я думаю если мы пойдем на это то мы докажем в первую очередь себе что наша федерация сильна и способна добиться признания на просторах ВСОЛа.[/color]

 19 сезон
Конкурс будет продолжатся до конца 20-го сезона (после кт 20-го сезона подобьем итоги)...
Наша молодёжь 19-го сезона:
МестоИгрокКлубколичество баллов
1Кинь Мяннг ВиньРейлВей63
2Донг Ву ЖиКэмп Коммандантс Офис51
3Ю Лей РосТайгер Хед50
4Ман У КхинИстенер50
5Мё Кьяв ЮибинПолис Форс44
6Онг Сье ПянЛамадау Юс27
7Мье Мьян МинТенассерим26
8Ней ХлайнгАйёуэди Юнайтед7


 20 сезон
Наша молодёжь 20-го сезона:

ИгрокПозицияКлубКоличество баллов
1Ай Ми ШингcmАрр Ман66
2Сье Чан ВассldФест Элевен53
3Шин Хьюнг ТохcfФорест45
4Парк Кил СунcmРейлвей42
5Лей Бан ШикcdТайгер Хед38
6Хи Санг ЖуcdТенассерим38
7Пье Мьянг Мьянг СьеcmНэйви29
8Чит Ко Ко ХтвеldЗвекапин Юнайтед25
9Винь Сяо СяоcdКастом Клиранс17
Надеюсь на Вашу патриотичность!!!
Последний раз редактировалось vovo4ka22 21 окт 2011, 15:54, всего редактировалось 51 раз(а).
vovo4ka22
 
 
 


Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение vovo4ka22 03 июн 2011, 18:19
Окей. Дабы, парни, подкачали Вы их... участие ради участия это дело такое и не без награды(((
vovo4ka22
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение vovo4ka22 09 июн 2011, 17:16
Обновил шапку
vovo4ka22
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение vovo4ka22 02 июл 2011, 12:29
Перевел денежку победителям 19-го сезона
vovo4ka22
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение Mozart 02 июл 2011, 13:58
Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в кассу команды Рейлвей (Янгон, Мьянма)!
С меня на следующий сезон 1.5М.
Mozart
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение Val22 02 июл 2011, 14:24
Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в кассу команды Кэмп Коммандантс Офис (Янгон, Мьянма)!
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение Garo 02 июл 2011, 17:36
хммм,а меня точно правильно подсчитали??? и почему при равном количестве очков именно я на четвертом месте

Вам не кажеться что в таком случае нужно разделить прибыль 3 его места вместе с 4?
Garo
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение САС 05 июл 2011, 23:05
В Рейлвей 1м мямликов перевел, 1,5м кладу в банк на следующий сезон!
САС
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение Ironside 19 июл 2011, 09:57
Таки сообщите точно, кому что и куда переводить. А то у меня уже 6М для нужд федерации набежало :grin:
Ironside
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение vovo4ka22 28 июл 2011, 10:24
Ironside писал(а):Таки сообщите точно, кому что и куда переводить. А то у меня уже 6М для нужд федерации набежало :grin:
Пока мы со всеми расчитались. Недовольных вроде нету. Так что в конце сезона подитожим конкурс юниоров + может какие-то бонусы придумаем ;) Идеи есть.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение vovo4ka22 29 авг 2011, 18:54
Читать красненькое написаное наклонным шрифтом
vovo4ka22
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение САС 29 авг 2011, 23:15
Принцип верный. Но, думаю, нужно подробнее расписать про спецухи. "Солнечные" - как-то невыразительно... По мне, так нужно качать У4(От, Оп) Л4, Пк4, Км4. Это для сборной. А для сборной и клуба одновременно Км меняется на Ат. Кроме того неплохо было бы разместить заказ на пару игроков с К4 - чтобы на замене сидели и денюжки сборной приносили))
САС
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение SecBat 30 авг 2011, 00:22
САС писал(а):Принцип верный. Но, думаю, нужно подробнее расписать про спецухи. "Солнечные" - как-то невыразительно... По мне, так нужно качать У4(От, Оп) Л4, Пк4, Км4. Это для сборной. А для сборной и клуба одновременно Км меняется на Ат. Кроме того неплохо было бы разместить заказ на пару игроков с К4 - чтобы на замене сидели и денюжки сборной приносили))
Собираюсь качать вратаря с К4, причем учить зарабатывать денюжки буду сразу.
SecBat
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение Kaas 30 авг 2011, 06:57
К4 для сборника это потенциально недобранные ~20% силы. Сас говорит что неплохо было бы иметь в сборной несколько игроков, с силой пускай даже 50 и единственной спецухой К4, которых будут выпускать на поле в начале матча и менять с 15 минуты на "боевых" игроков. Идея конечно не лишена здравого смысла, НО... все зависит от того чего мы пытаемся добится... срубить бабла или достичь результатов сборными? Если мы нацелены на результат, тогда схлопотать банку в первую 15 минут игры как-то слабо с этим сопрягается. А вот вратарь для таких целей не годится в принципе, потому что его нельзя заменить, ну а про потерю потенциальных 20% силы за счет К4 я уже писал....

Активнее включаемся в обсуждение!
Kaas
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение kison 30 авг 2011, 07:27
Kaas- не надо никого выпускать... спецуха К4 действует даже если игрок сидит в запасе, и вратарь тут как раз таки очень подходит...
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение vovo4ka22 30 авг 2011, 09:40
Да, не плохо было бы иметь хотя бы одного игрочка с К4. Не обьязательно, дабы он выходил на поле. Сидел бы на банке и денежка шла. Только вот вопрос, как распределить чего кому качать? Народ начитается и сразу половина будет Кумира качать. вот будет ржачка))) Я вот думаю рассписать, по спецухам. Может даже в зачет по коеффициенту считать. Например: У4 Л4, Пк4, Км4 - по 5 баллов. См4, Д4, Ат4, К4 - 4 балла, Пд4, Оп4, Ск4, Г4, От4, Шт4, Уг4, П4 - 3 балла, так как последние больше под дождевые пойдут. Но тут вопрос сразу будет у менеджеров, а вот кто-то захочет команду под дождь качать и сборника.... сразу негодовать чтоль? Хотя если закачать всю сборную под Л4, Пк3, Км4 - это было бы круто))) Да еще со стилем солнечным.

На счет начисления баллов, есть у кого нить претензии? Может че0нить упустил я? Очень хотелось бы по новоприбывшим считать уже по-новому.
vovo4ka22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма

cron