Киев - встречи!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Trooper 15 ноя 2007, 18:43
Alfer, ну вот оцени сам..

В этом году в своей команде я лично потратил 120 грн на форму + 120 грн ежемесячные взносы (по 10 грн в месяц с каждого собираем) + 100 грн взнос за участие в чемпионате + грн 150 за товарняки (штук 10 за год) + грн 200 за игры в зале и тренировки.. итого выходит 700 грн в год, при этом надо учесть, что форма покупается не каждый год, а раз в несколько лет.. не думаю, что это много.. даже если сумма увеличится до в среднем 100 грн в месяц, это не беольшие деньги для "не детей, косящих бабулесы"..

ole-ole, практически.. бывший :)
Последний раз редактировалось Trooper 15 ноя 2007, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Trooper
 
 
 

Сообщение SagRo 15 ноя 2007, 18:46
Trooper писал(а):Alfer, ну вот оцени сам..

В этом году в своей команде я лично потратил 120 грн на форму + 120 грн ежемесячные взносы (по 10 грн в месяц с каждого собираем) + 100 грн взнос за участие в чемпионате + грн 150 за товарняки (штук 10 за год) + грн 200 за игры в зале и тренировки.. итого выходит 700 грн в год, при этом надо учесть, что форма покупается не каждый год, а раз в несколько лет.. не думаю, что это много.. даже если сумма увеличится до в среднем 100 грн в месяц, это не беольшие деньги для "не детей, косящих бабулесы"..


Ребята, давайте для начала посмотрим, как у нас игры пойдут, а потом уже будем говорить о более серьезных вещах! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение Peja 15 ноя 2007, 18:48
ну и мне тогда 16 номер забейте :)
Peja
 
 
 

Сообщение ole-ole 15 ноя 2007, 19:01
Trooper, скорее всего мы раньше пересекались в реале. :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Peja 15 ноя 2007, 19:03
вы играли в Реале??? :shock: :D
Peja
 
 
 

Сообщение Alfer 15 ноя 2007, 19:38
Trooper писал(а):Alfer, ну вот оцени сам..

В этом году в своей команде я лично потратил 120 грн на форму + 120 грн ежемесячные взносы (по 10 грн в месяц с каждого собираем) + 100 грн взнос за участие в чемпионате + грн 150 за товарняки (штук 10 за год) + грн 200 за игры в зале и тренировки.. итого выходит 700 грн в год, при этом надо учесть, что форма покупается не каждый год, а раз в несколько лет.. не думаю, что это много.. даже если сумма увеличится до в среднем 100 грн в месяц, это не беольшие деньги для "не детей, косящих бабулесы"..

ole-ole, практически.. бывший :)

а сколько вас человек всего?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Trooper 15 ноя 2007, 20:34
ole-ole, не уверен. Где бы это?
Trooper
 
 
 

Сообщение sami 15 ноя 2007, 20:47
Pe3yH писал(а):
sami писал(а):
кatolik писал(а):
Trooper писал(а):Меня не берете или как?

. :mrgreen:

О парни я тоже хочу еще места есть 100% буду !! И Я С Виноградара )

что такое ВИНОГРАДАРА? эт что за район такой??))))
блин ТАКАЯ толпа , я в шоке...охренеть...ГДЕ ВЫ ВСЕ РАНЬШЕ БЫЛИ!!!!!!!!!!!!
О Виноградор єто не место а состояние души )

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

ole-ole писал(а):Trooper, а ты случаем не КПИшник?

Я раньше в Кпи учился )
sami
 
 
 

Сообщение ole-ole 15 ноя 2007, 21:26
Trooper, ты с таким ником играл вроде в Контру по сетке.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Trooper 15 ноя 2007, 21:30
В контру ни разу в жизни не играл :) В бытность студентом слегка в кваку бегал и старкрафт. В КПИшной сетке, кстати :)
Trooper
 
 
 

Сообщение Peja 15 ноя 2007, 22:53
куна знаешь? :)
Peja
 
 
 

Сообщение katolik 16 ноя 2007, 09:45
2Alfer : когда дашь ответ по поводу зала? :rupor:

Добавлено спустя 33 минуты 15 секунд:

Кстати мяч будет, в субботу у Pe3yHа возьму. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Демиург 16 ноя 2007, 10:46
Блин, я бы с вами с удовольствием поиграл, но... Даже не так пугает то, что я по воскресенья с другими людьми играю, как поездка на Троещину. 1,5 часа езды в трех видах транспорта - слишком уж круто ;)

Но если что - 7-й номер просьба не забивать ;) Майо :)

ЗЫ: а сувенирных футболочек никто не хочет? Буквально в конце прошлой недели сделали одну... Мне показалось, что всем, кто ее видел - понравилось. Стоит она в районе 136 грн., но действительно выглядит отлично. Ее чуть-чуть доработать-переработать - и будет супер :) Мы просто в спешке делали.
Демиург
 
 
 

Сообщение Alfer 16 ноя 2007, 10:56
кatolik писал(а):2Alfer : когда дашь ответ по поводу зала? :rupor:

Добавлено спустя 33 минуты 15 секунд:

Кстати мяч будет, в субботу у Pe3yHа возьму. 8)
сегодня до обеда скажу!

Добавлено спустя 38 секунд:

Демиург писал(а):Блин, я бы с вами с удовольствием поиграл, но... Даже не так пугает то, что я по воскресенья с другими людьми играю, как поездка на Троещину. 1,5 часа езды в трех видах транспорта - слишком уж круто ;)

Но если что - 7-й номер просьба не забивать ;) Майо :)

ЗЫ: а сувенирных футболочек никто не хочет? Буквально в конце прошлой недели сделали одну... Мне показалось, что всем, кто ее видел - понравилось. Стоит она в районе 136 грн., но действительно выглядит отлично. Ее чуть-чуть доработать-переработать - и будет супер :) Мы просто в спешке делали.

та не, сувенирные тоже потом будем делать :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Pe3yH 16 ноя 2007, 11:19
Trooper писал(а):Alfer, ну вот оцени сам..

В этом году в своей команде я лично потратил 120 грн на форму + 120 грн ежемесячные взносы (по 10 грн в месяц с каждого собираем) + 100 грн взнос за участие в чемпионате + грн 150 за товарняки (штук 10 за год) + грн 200 за игры в зале и тренировки.. итого выходит 700 грн в год, при этом надо учесть, что форма покупается не каждый год, а раз в несколько лет.. не думаю, что это много.. даже если сумма увеличится до в среднем 100 грн в месяц, это не беольшие деньги для "не детей, косящих бабулесы"..

ole-ole, практически.. бывший :)

труп прикол то в том что дело не в деньгах а в занятости. я не знаю где ты раньше был , но ТО КАК МЫ СОБИРАЛИ первую встречу Киевскоо ВСОЛа , это смех и грех. еле еле 10 человек наскребли.
а вы про постоянные игры , я ЗА я буду по возможности играть. но факт остаётся фактом , люди будут приезжать не постоянно , а вот постоянно это будут каките то сбои.
В контру ни разу в жизни не играл В бытность студентом слегка в кваку бегал и старкрафт. В КПИшной сетке, кстати


и я в семёрке зависал в своё время. я не студент КПИ, я так приезжал показать уровень.)
Pe3yH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи