Спасибо тебе, Азамат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 04 дек 2007, 22:08
Замбезы давай все вместе возьмем новые команды в новой федерации и заново будем все строить а президентом будет Наш Азамат!
Гамада,я твой порыв ценю.И благодарю.Но ты говоришь не есть верно вообще.
Я вообще не намерен более нигде выдвигаться в президенты.Я старался только для Замбии и вовсе не испытываю желания трудится на благо другой федерации.

Азат,спасибо( и всем остальным) конечно же.Но на мой субьективный взгляд я ИМЕННО ТАКОЙ благодарности не заслужил.В вашей искренности не сомневаюсь конечно же.

Парни Азамат не вернется. Это его решение, и с ним надо смериться. Все что остается , это сделать шаг вперед.

мой уважаемый друг Всеволод говорит все верно и по существу.Я ушел,меня нет.У меня нет сил.

Мое единственное желание в моем уходе из страны-чтоб из нее ушли вместе со своими постами трое присных Президента Ганы.Им уже некого здесь оскорблять и творить непотребные вещи.Меня нет.вся их агрессия была направлена на меня,как на человека.это низко и подло.им это не доказать никогда.И не поймут.Много раз пытался вступить хотя бы в диалог,но все разбивалось об стену.

Мой Некролог поймите правильно.Я ни в коем случае не пытался оскорбить человеческую сущность Президента Ганы.Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ за ЕГО ДЕЙСТВИЯ в ИГРЕ,а никак не зато что он мне противен как человек.ИМЕННО за ЕГО ДЕЛА я бросил ЕМУ обвинение.Защищая федерацию.И ТОЛЬКО ЭТО.
Он ЛИЧНОСТЬ в масштабе ВСОЛа,а не только в своей федерации,которую он создал сам.Говоря с ним дерзко или от обиды,не забудьте о человеческом факторе,что ОН все-таки МУЖЧИНА,а не мальчик.Помните это всегда,пока он в Замбии.Уважайте себя в первую очередь,когда говорите с МУЖЧИНОЙ.
А присных я ПРЕЗИРАЮ именно как людей.Не как менеджеров.

более на Форум Замбии не возвращаюсь и не тревожу.
Последний раз редактировалось MrFreeman 04 дек 2007, 22:16, всего редактировалось 3 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Сообщение olegka 04 дек 2007, 22:09
Уважаемые Замбезы давайте немного подождем пока страсти улягутся ..хотя бы до конца недели .. а потом и подумаем всем вместе ))

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

кто будет президентом)
olegka
 
 
 

Сообщение referi 04 дек 2007, 22:41
dos121 писал(а):Уважаемые Замбезы давайте немного подождем пока страсти улягутся ..хотя бы до конца недели .. а потом и подумаем всем вместе ))

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

кто будет президентом)
если особо не терепеливых нету то я за
referi
 
 
 

Сообщение Денис 04 дек 2007, 23:05
Goosev писал(а):Чтоб не затягивать простой еще и в федерации. Нам по моему и Всоловского простоя хватает
спешить некуда :)

dos121 писал(а):Уважаемые Замбезы давайте немного подождем пока страсти улягутся ..хотя бы до конца недели .. а потом и подумаем всем вместе ))
кто будет президентом)

согласен, можно подождать... можно и больше подождать, ничего страшного в ожидании нету.
Денис
 
 
 

Сообщение Goosev 04 дек 2007, 23:10
Денис. А я и не спешу.. ;)
Goosev
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 04 дек 2007, 23:33
действительно, чего чего, а времени у нас полно :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 527
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение olegka 04 дек 2007, 23:39
Вот и хорошо ... проиграный бой не значит проигранное сражение :beer: ..все унас получится :grin:
olegka
 
 
 

Сообщение Денис 04 дек 2007, 23:40
главное, не петь песни под цыганскую гитару :)
Денис
 
 
 

Сообщение PANTERAS 04 дек 2007, 23:44
Азамат писал(а):
Замбезы давай все вместе возьмем новые команды в новой федерации и заново будем все строить а президентом будет Наш Азамат!
Гамада,я твой порыв ценю.И благодарю.Но ты говоришь не есть верно вообще.
Я вообще не намерен более нигде выдвигаться в президенты.Я старался только для Замбии и вовсе не испытываю желания трудится на благо другой федерации.

Азат,спасибо( и всем остальным) конечно же.Но на мой субьективный взгляд я ИМЕННО ТАКОЙ благодарности не заслужил.В вашей искренности не сомневаюсь конечно же.

Парни Азамат не вернется. Это его решение, и с ним надо смериться. Все что остается , это сделать шаг вперед.
мой уважаемый друг Всеволод говорит все верно и по существу.Я ушел,меня нет.У меня нет сил.

Мое единственное желание в моем уходе из страны-чтоб из нее ушли вместе со своими постами трое присных Президента Ганы.Им уже некого здесь оскорблять и творить непотребные вещи.Меня нет.вся их агрессия была направлена на меня,как на человека.это низко и подло.им это не доказать никогда.И не поймут.Много раз пытался вступить хотя бы в диалог,но все разбивалось об стену.

Мой Некролог поймите правильно.Я ни в коем случае не пытался оскорбить человеческую сущность Президента Ганы.Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ за ЕГО ДЕЙСТВИЯ в ИГРЕ,а никак не зато что он мне противен как человек.ИМЕННО за ЕГО ДЕЛА я бросил ЕМУ обвинение.Защищая федерацию.И ТОЛЬКО ЭТО.
Он ЛИЧНОСТЬ в масштабе ВСОЛа,а не только в своей федерации,которую он создал сам.Говоря с ним дерзко или от обиды,не забудьте о человеческом факторе,что ОН все-таки МУЖЧИНА,а не мальчик.Помните это всегда,пока он в Замбии.Уважайте себя в первую очередь,когда говорите с МУЖЧИНОЙ.
А присных я ПРЕЗИРАЮ именно как людей.Не как менеджеров.

более на Форум Замбии не возвращаюсь и не тревожу.


Послушай ты...
Еще раз услышу от тебя про "присных" попрошу карточку у модераторов. В монитор можешь сколько хочешь и как хочешь называть людей а на форуме забудь это слово. И призирать можешь хоть половину ВСОЛа. В жизни можешь руководствоваться своими "правилами" а в правилах форума по-прежнему написано:
2.5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
- 2.5.3 - Гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
- 2.5.4 - "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
Только все улеглось как он опять бросается словами.

Извиняюсь перед замбезами за то что приходится давать ответы и засорять форум Замбии. Но хамство не должно сходить с рук.
PANTERAS
 
 
 

Присные
Сообщение Lawyer 05 дек 2007, 03:02
http://www.slovopedia.com/4/207/666722.html
Толковый словарь русского языка (Ожегов С., Шведова Н.)
ПРИСНЫЕ
ых (книжн. ирон.). Приспешники, единомышленники. Преследователи инакомыслия и их п.
Какое точное слово! :)
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 533
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение kondasha 05 дек 2007, 08:56
Не думаю, что есть смысл чего-то ждать.. Надо спокойно поставить галочку напротив выдвинувшихся кандидатов.. Чего Вы хотите ждать? Мы все взрослые люди, это игра, поэтому думаю пора перестать слезы лить и начать выдвигаться... неужели нет вопросов для президента, которые не нужно сейчас решать? Есть сезон 11, есть сборные, есть куча конкурсов - будут они нет?
Каждый человек индивидуальность, поэтому любой выбранный будет достоин управлять федерацией. Готов голосовать за Баручагу .
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Вован 05 дек 2007, 10:50
Азамату...

Дорогой друг! Я очень опечален сложившейся ситуацией. Играть в федерации под твоим руководством было одно удовольствие! Пусть где-то резко, где-то жестко, но ты не давал нам погрузиться в спячку. Твоя активность заряжала и нас всех энергией. Федерация очень много потеряет с твоим уходом. Я долго пытался тебя уговорить остаться, но твоё решение было твёрдое... Что ж, пожелаю тебе удачи в твоей дальнейшей ВСОЛовской жизни и пусть проблемы обходят тебя стороной! Твоё дело в Замбии будет жить! Мы не дадим развалиться такой замечательной и активной федерации!!!

Пантерасу...

Послушай, может хватит уже здесь гадить? Мне кажется, что ты уже перегибаеш палку... Или тебе нравится быть главным клоуном? Постепенно ты в него превращаешся.. Вроде взрослый и грамотный пацан, а ведёш себя действительно как клоун. Как-то раз в чате, когда только заваривалась вся эта каша, ты очень веселился по этому поводу и сравнивал это с выборами в Российский парламент.. Ты ещё тогда спросил кто будет Жириновским. Я знал ответ, но не стал егё озвучивать, думал одумаешся... Смотрю - нет. Как бы у нас не относились в федерации к Цуру и Отабеку, но они хоть ведут себя достойно, по мужски. А ты что-то прыгаеш, пытаешся всем доказать, что ты жертва несправедливой критики... Кому это нужно??? Вон тебе уже и Цур в чате пихал, что ты перегибаеш палку. Прежде чем писать свой последний пост, действительно бы заглянул сначала в словарь. Ещё раз тебя прошу - не позорься! Твои посты уже читать скоро перестанут из-за их однообразия и неинтересности...

По поводу будущего президента...

Я поддержавю мысль о том, что тянуть нет смысла. Это ничего нам не даст... У будущего президента будет больше времени на подготовку к 11-му сезону! Кандидаты уже сейчас должны подавать заявки, что бы в самое ближайшее будущее состоялись выборы и человек приступил к работе! Тем более если она нам окажется не по вкусу, у нас будет время(до начала чемпионата) его переизбрать... Лично мне кажется самой достойной кандидатурой - Денис! Очень грамотный и толковый парень, постоянно находится в сети и за всем следит. Я знаю, что он был самым близким помощником Азамата, его правой рукой! Вот пусть садится в кресло у руководит!
Вован
 
 
 

Сообщение PANTERAS 05 дек 2007, 11:09
Сперва хотел расписать что и как... но одумался и понял что делать это бессмысленно. Что хотел я сказал. Дальше буду действовать оффициально.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение kondasha 05 дек 2007, 13:06
Итак - выдвигаем кандидатуры... чем больше выбор - тем лучше..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Цур 05 дек 2007, 19:18
Boban писал(а):тебе уже и Цур в чате пихал, что ты перегибаеш палку.


"Цур в чате пихал" в том плане и по тому поводу, что меня защищать не надо.
Чиста чтоб не было разночтений говорю.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия