Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 12 янв 2007, 20:10
Азамат писал(а):нам бы в этом же составе до чемпионата дойти (говорю про менеджеров-команды то созданы и они всегда останутся).

между прочим, тебе как президенту нужно заниматься и вопросами кадров... т.е. подыскивать хороших менеджеров на потенциально вакантные места... :)
Денис
 
 
 

Сообщение mikasa 12 янв 2007, 20:20
Не много пофлудю/пофлужу не в тему.
Кто знает откуда игроки брались. Имею ввиду инетовские ссылочки на команды.
Замбия не особо богатая страна, даже по меркам Африки. Но интернет-то может у них уже появился?
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
 

Сообщение Денис 12 янв 2007, 20:22
mikasa писал(а):Не много пофлудю/пофлужу не в тему.
Кто знает откуда игроки брались. Имею ввиду инетовские ссылочки на команды.
Замбия не особо богатая страна, даже по меркам Африки. Но интернет-то может у них уже появился?

с сайтами проблема... но, насколько я знаю, все игроки, что есть в нашей замбии - все играют в реале...
Денис
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 12 янв 2007, 20:30
это ужас. у нас форум первый день, а уже столько накатали...
профессиональные флудеры.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение mikasa 12 янв 2007, 20:32
Сам спросил, сам поискал.
Сайт федерации найти не сложно http://www.faz.co.zm/
И команд там на пять наших дивизионов хватит. Только состава хоть на одну из них не нашел.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Денис 12 янв 2007, 20:32
TsvetkoFF# писал(а):это ужас. у нас форум первый день, а уже столько накатали...
профессиональные флудеры.

может и так :)
но скорее всё выглядит - как наконец-то дождались...
Денис
 
 
 

Сообщение mikasa 12 янв 2007, 20:38
В Замбии насчитывается 317 футбольных команд. Итого 317/16 = почти 20 дивизионов. Живем, если составы найдем.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение MrFreeman 12 янв 2007, 21:12
mikasa писал(а):Не много пофлудю/пофлужу не в тему.
Кто знает откуда игроки брались. Имею ввиду инетовские ссылочки на команды.
Замбия не особо богатая страна, даже по меркам Африки. Но интернет-то может у них уже появился?


знаем,все знаем.Пока нескажу.Идея ее создать появилась у меня и Шпрота,в ходе совместных бесед с ним через общение и в Чате.Окончательный вариант всех составов "вбил" Шпрот.Считай именно его "крестным отцом" Замбии.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение acid 13 янв 2007, 08:57
mikasa писал(а):В Замбии насчитывается 317 футбольных команд. Итого 317/16 = почти 20 дивизионов. Живем, если составы найдем.

И откуда там сколько команд :???: У меня блин стадик не может забиться полностью, а тут понимаешь ли футболистов больше :D
acid
 
 
 

Сообщение MrFreeman 13 янв 2007, 12:25
Денис писал(а):
Азамат писал(а):нам бы в этом же составе до чемпионата дойти (говорю про менеджеров-команды то созданы и они всегда останутся).
между прочим, тебе как президенту нужно заниматься и вопросами кадров... т.е. подыскивать хороших менеджеров на потенциально вакантные места... :)


ты же меня знаешь хорошо,Денис. ;) ...работа ведется,тихо и совсем без шума.

ПРИВЕТСТВУЮ ДРУИДА в Замбии от себя лично и от всего замбийского народа!ЗАМБИЯ ВПЕРЕД!
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 13 янв 2007, 12:40
mikasa писал(а):В Замбии насчитывается 317 футбольных команд. Итого 317/16 = почти 20 дивизионов. Живем, если составы найдем.


Лично я попрошу тебя высказаться по поводу двух стартовых поражений Лусака Селтик!
тебе нравиться быть 411-ым?(и почему ты 2 раза подряд сыграл дублерами?,я что-то неприпомню,чтобы так быстрее усталость снималась)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение PANTERAS 13 янв 2007, 12:48
И я приветсвую Друидушку :) в Замбии. Добро пожаловать :hello:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение mikasa 13 янв 2007, 13:26
Азамат писал(а):Лично я попрошу тебя высказаться по поводу двух стартовых поражений Лусака Селтик!
тебе нравиться быть 411-ым?(и почему ты 2 раза подряд сыграл дублерами?,я что-то неприпомню,чтобы так быстрее усталость снималась)


Где ж ты видил у меня дублеров. В первом матче я проиграл суперу при всех пяти игроках лидерах.
Второй матч я влетел при четырех игроках лидерах из-за разницы в силе состава на 100 пунктов. Все закономерно.

У меня состав насчитывает пятерых лидеров свыше 50 баллов, 12 подающих надежды, не очень сильных, но очень молодых, ну и 5 лишних, от которых я избавлюсь.

Вместе с тем на сегодняшний трансфер я сделал 14 заявок, с надеждой, что хоть парочку себе возьму.

Вот так и работаем. Не стоит делать выводы по двум-трем матчам.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение S-L 13 янв 2007, 14:47
А как вам моя новая команда???
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение S-L 13 янв 2007, 16:02
Ну и зачем я купил 14 игроков? Думал максимум 5-6 прийдут.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия