Новость: 27.11.2007 - Итоги второго чемпионата,он же 10-ый сезон в Лиге.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение папа Стифлера 28 ноя 2007, 10:00
Азамат крут :) Спасибо тебе.
Оташик, приветтттт :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 522
 
 

Сообщение Барручага 28 ноя 2007, 10:21
привет профессор :) ...вольёшся в общение или "молча" будеш подъ-вать :D???
чуствую будет горячо в 11 сезоне...
Барручага
 
 
 

Сообщение olegka 28 ноя 2007, 11:29
с возвращением :beer:
olegka
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 ноя 2007, 13:23
prof. Smert писал(а):Приведддд :mrgreen:


с возвращением тебя в родную федерацию,Отабек.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Lecs 28 ноя 2007, 15:01
С возращением:)!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 560
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение professor 29 ноя 2007, 00:53
Баручага писал(а):привет профессор :) ...вольёшся в общение или "молча" будеш подъ-вать :D???
чуствую будет горячо в 11 сезоне...


будем по ситуации действовать :D :D :D
professor
 
 
 

Сообщение referi 29 ноя 2007, 01:14
С возвращением!
referi
 
 
 

Сообщение kondasha 29 ноя 2007, 22:34
Я в начале сезона хотел оставить команду... Теперь придется попотеть.. с 9 силой в дивизионе выйти наверх... с 3 базой? Ну что ж - бороться и искать , пути усиления очевидны. Возвращаться в д2 не планирую.. удачи всем !!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Новость: 27.11.2007 - Итоги второго чемпионата,он же 10-
Сообщение Цур 01 дек 2007, 23:00
Президент федерации писал(а):НУ И НАКОНЕЦ ГЛАВНЕЙШИЙ НЕУДАЧНИК СЕЗОНА
РЕД ЭРРОУС.
Красным Стрелам невезет.Нет сама команда сильна.Она по прежнему вторая по силе в стране,такая же,какой ее оставил Отабек,нынешний владелец Леопардов.
Вот только вторыми по силе в стране они будут в Д-2.И очень недолго.Пока Никита Мелентьев будет рулить спустя рукава-команда будет падать и регрессировать.Вот Муфулира Блэкпул их прошла, во втором ответном переходном матче долбанув супером автосос Красных Стрел.
+6 роста по С-11 с 10-го по 30-ый тур.29 место (из 32) в конкурсе Лучший.Незнаю как Вам,но мне больно видеть как такой сильный клуб гибнет от халатного и бездарного управления.То что что команда пока не растеряла имеюшуюся силу-это заслуга прежнего,но никак не нынешнего хозяина команды.
КРАСНЫЕ СТРЕЛЫ раньше внушали страх и ужас.Силища то приличная.А щас этого нет.С таким то физцентром,так играть и где то внизу болтаться.Команда умрет-вот мой прогноз.Или лучших игроков растащят на обменах.ЧЕРТОВСКИ ЖАЛЬ!!!но не все в моей власти и научить играть всех нельзя.


Прошу поддержки и помощи президента ФФ Замбии в получении команды "Ред Эрроус".
Отправил менеджеру "Ред Эрроус" предложение обменяться командами, в обмен предлагал сперва "Атлетико Лагунеро" (Мексика, Д2, С11 680). После отказа предложил "Бургас" (Испания, Д2, С11 820). Жду ответа менеджера. Готов выкупить "Бургас" из вип-свободных и передать в обмен на "Ред Эрроус".
Прошу поддержки со стороны федерации.
Хочу постараться удержать "Ред Эрроус" на плаву.
Заранее спасибо.
Цур
 
 
 

Сообщение Денис 02 дек 2007, 00:10
Инересно, кому же в итоге попадёт Ред Эрроус по плану Президента Ганы... толи ему, толи не пойми кому... не исключаю, что под маркой "плохого менеджмента Ред Эрроус" скрываются корыстные мотивы. А уж на что способна Гана мы все убедились.
Денис
 
 
 

Сообщение Цур 02 дек 2007, 00:20
Денис писал(а):Инересно, кому же в итоге попадёт Ред Эрроус по плану Президента Ганы... толи ему, толи не пойми кому... не исключаю, что под маркой "плохого менеджмента Ред Эрроус" скрываются корыстные мотивы. А уж на что способна Гана мы все убедились.


Как оценивать менеджмент Ред Эрроус - это компетенция президента Азамата или, возможно, твоя, Амстел, вам виднее.

Я предлагаю свое участие в судьбе команды и прошу поддержки федерации, вот и все.
Гана способна выйти двумя сборными в финальную часть ЧМ и выйти в 1/2 кубка африканской конфедерации.
В этом действительно все убедились.
Цур
 
 
 

Сообщение professor 02 дек 2007, 00:22
Денис ты думаешь что говоришь или опять это потом скажешь что это был приколом? ?
professor
 
 
 

Сообщение Денис 02 дек 2007, 00:30
ZurFreude писал(а):Я предлагаю свое участие в судьбе команды и прошу поддержки федерации, вот и все.
Собственно, пусть менеджеры Замбии это и рассудят... нужна ли им поддержка и участие Президента Ганы, который не так давно выставил тренеров сборных Замбии заговорщиками в своих новостях.
И хорошо бы, чтобы Президент Замбии прокомментировал этот момент.

prof. Smert писал(а):Денис ты думаешь что говоришь или опять это потом скажешь что это был приколом? ?

Я-то думаю, Отабек, что говорю, в отличае от жёлтой прессы ганы, которая меня выставляет в интересном свете...
Денис
 
 
 

Сообщение professor 02 дек 2007, 00:40
Денис писал(а):
ZurFreude писал(а):Я предлагаю свое участие в судьбе команды и прошу поддержки федерации, вот и все.
Собственно, пусть менеджеры Замбии это и рассудят... нужна ли им поддержка и участие Президента Ганы, который не так давно выставил тренеров сборных Замбии заговорщиками в своих новостях.
И хорошо бы, чтобы президент Замбии прокомментировал этот момент.

prof. Smert писал(а):Денис ты думаешь что говоришь или опять это потом скажешь что это был приколом? ?
Я-то думаю, Отабек, что говорю, в отличае от жёлтой прессы ганы, которая меня выставляет в интересном свете...


Желтая пресса Ганы предъявила общественности твой лог с тренером Марокко.
А ты предъявляешь только свои мысли и намекаешь на собственные приватные источники.
Так что, Денис, получается, что и герой, и автор, и инициатор и той и другой байды - персонально это ты.
professor
 
 
 

Сообщение Денис 02 дек 2007, 00:46
prof. Smert писал(а):
Денис писал(а):
ZurFreude писал(а):Я предлагаю свое участие в судьбе команды и прошу поддержки федерации, вот и все.
Собственно, пусть менеджеры Замбии это и рассудят... нужна ли им поддержка и участие Президента Ганы, который не так давно выставил тренеров сборных Замбии заговорщиками в своих новостях.
И хорошо бы, чтобы президент Замбии прокомментировал этот момент.

prof. Smert писал(а):Денис ты думаешь что говоришь или опять это потом скажешь что это был приколом? ?
Я-то думаю, Отабек, что говорю, в отличае от жёлтой прессы ганы, которая меня выставляет в интересном свете...

Желтая пресса Ганы предъявила общественности твой лог с тренером Марокко.
А ты предъявляешь только свои мысли и намекаешь на собственные приватные источники.
Так что, Денис, получается, что и герой, и автор, и инициатор и той и другой байды - персонально это ты.

Это что? очередные жёлтые обвинения?
И о какой ещё байде идёт речь, Отабек?
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия