Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Максим1989 15 ноя 2008, 19:03
налетели коршуны, все разговоры в пользу бедных. чего вы добиться желаете я не пойму??чтоб миклан не подавал заявку на упр. сборной?так тут все выборы будут решать и вам это известно не хуже моего, поэтому не вижу смысла. По поводу президентства, да я лично просил миклана встать у руля и перед этим еще много людей просил! НО не кто не хочет, потому что всем <удалено автоцензором> на федерацию или просто времени нету. Вы говорите про рейтинг менеджера, НО он вообще не чего по большому счету не отражает т.к он считает кол-во побед и получается что если твоя команда ниже среднего в диве то значит твой рейт падает и т.д.

Как же это всё напоминает предыдущие выборы, когда выбирали скорее от безысходности... Все тихонько посидят и помолчат... А потом будем долго и нудно голосовать, в первый раз по совести, второй раз - лишь бы кого нибудь уже выбрали.

да напоминает потому что всем <удалено автоцензором>! а тем кому не <удалено автоцензором> пытаються что то сделать для федерации и т.д. А ТЕМ КОМУ <удалено автоцензором> вечно что то "говорят"(не буду говорить другим словом,но оч хочетцо!)

Rifle

Скажи те мне пожалуйста! Вы что так сильно радеете за гондурасс??что появляетесь в нем только во время выборов и просьбы преза игнорите и т.д! так что не надо.
Максим1989
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Alejandro 15 ноя 2008, 20:23
ну вот...+1...
я всего пытаюсь сделать что то хорошего, хоть и жалею что сделал ранее...
всетаки если вы критикуете меня, то покажите мне плиз "Идеальную страну" и "идеального преза" тогда я буду к этому стремится! и знаете, я иду на преза не изза того что мне дадут халявный вип, так как мне даль на халяву вип до 1-01-10...за то что что то сделал хорошее!
Alejandro
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Remr 15 ноя 2008, 21:24
А кто у нас кандидат?
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Выборы
Сообщение Alejandro 15 ноя 2008, 22:39
ya!
Alejandro
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Rifle 16 ноя 2008, 01:29
Максим1989 писал(а):налетели коршуны, все разговоры в пользу бедных. чего вы добиться желаете я не пойму??чтоб миклан не подавал заявку на упр. сборной?так тут все выборы будут решать и вам это известно не хуже моего, поэтому не вижу смысла. По поводу президентства, да я лично просил миклана встать у руля и перед этим еще много людей просил! НО не кто не хочет, потому что всем <удалено автоцензором> на федерацию или просто времени нету. Вы говорите про рейтинг менеджера, НО он вообще не чего по большому счету не отражает т.к он считает кол-во побед и получается что если твоя команда ниже среднего в диве то значит твой рейт падает и т.д.

Как же это всё напоминает предыдущие выборы, когда выбирали скорее от безысходности... Все тихонько посидят и помолчат... А потом будем долго и нудно голосовать, в первый раз по совести, второй раз - лишь бы кого нибудь уже выбрали.

да напоминает потому что всем <удалено автоцензором>! а тем кому не <удалено автоцензором> пытаються что то сделать для федерации и т.д. А ТЕМ КОМУ <удалено автоцензором> вечно что то "говорят"(не буду говорить другим словом,но оч хочетцо!)

Rifle

Скажи те мне пожалуйста! Вы что так сильно радеете за гондурасс??что появляетесь в нем только во время выборов и просьбы преза игнорите и т.д! так что не надо.

Ну попробую ответить по пунктам:
а.) Всем <удалено автоцензором> - 100 %. НО.... Наше молчание на форуме федерации означает, что...мы пришли сюда за самой сущностью VSOLa, а не за тем что бы играть в какие то конкусы от Иванова или Петрова...
б,) Мне глубоко безразлично кто подаст свои заявки на пост президента Гондураса. Я лишь отдам свой голос за достойного (на мой взгляд кандидата).
в.) Подавать миклану или нет заявку на молодежную зборную или нет, решать только ему. Сущность вот в чем "Первое что думаю сделать это взять молодежку. хочется попробывать сильной командой поиграть" - это программа ??? программа чего???? Первое что охота после таких слов сделать - это посмотреть на личный рейтинг кандидата (начинают закрадаться сомнения), а второе, это посмотреть сколько же лет в реальной жизни кандидату (уууу, вот и ответы на все вопросы). Я например не желаю чтобы молодежная зборная нашей страны была предсказуема ещё до выхода на поле (отношение коллизий кандидата 11 сезон 6-19, 12 сезон 8-12) .
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Выборы
Сообщение Alejandro 16 ноя 2008, 09:16
Rifle
я все понимаю, но то я писал от фонаря...так что ты не волнуйся...
далее!
форум федерации для того и существует, чтоб президент что то организовувал,
и знаешь, мне бы тоже было бы не совсем различно, когда еще Алессандро ушел и небыло кого выбрать, я сам уговорил Духарика чтобы он был презом (мне тогда было незя, до 0.5 года в лиге)
если уж тебе безразлично! то тогда нах писать в этой теме?
рейтинг у меня плохой, согласен, но я тут только 3 сезон!...все у кого рейтинг 600, минимум с 2005!
да что мне, я что виноватый что не знал ничего и только учился, и у меня была значно команда слабее остальных!, в 12 сезоне постипенно я перешел отметку 600, а в этом надеюсь доганять наших грандов...хоть это будет не просто!
Alejandro
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Remr 16 ноя 2008, 11:07
mkhan писал(а):ya!
Обеими руками за! :cool:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Выборы
Сообщение Hvorost 16 ноя 2008, 12:40
mkhan писал(а):я все понимаю, но то я писал от фонаря...так что ты не волнуйся...

То есть свои программы и цели, которые направлены на то, чтобы люди лучше понимали твои намерения - ты пишешь от фонаря? мне кажется это некорректно по отношению к людям..

mkhan писал(а):да что мне, я что виноватый что не знал ничего и только учился, и у меня была значно команда слабее остальных!

несостыковка в том, что когда ты проигрываешь более сильным командам - твой рейтинг от этого не сильно страдает.. у тебя же - проигрыши в принципе.. и сильным, и слабым, и тем более равным.. особенно смущают коллизии.. но может президент из тебя будет и неплохой..
главное чтоб не в сборную.. :flue:
Hvorost
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Alejandro 16 ноя 2008, 12:46
послушайте, это ваше мнение, мою предвыборную программу вы узнаете при выборах! ок
а на счет сборной, то тут дело каждого! лично я думаю что опыту набиратся надо когда играешь а не говоришь! воть
Alejandro
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Porsche22 16 ноя 2008, 13:47
mkhan писал(а):послушайте, это ваше мнение, мою предвыборную программу вы узнаете при выборах! ок
а на счет сборной, то тут дело каждого! лично я думаю что опыту набиратся надо когда играешь а не говоришь! воть
Ты правильно думаешь Алекс! И не стоит больше, кому, чего-то доказывать...Будь презом, мой голос уже тебе обеспечен. Ты всегда, помогал, помогаешь и будешь помогать.
Porsche22
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Alejandro 16 ноя 2008, 17:25
я за алессандро проголосовал
смутило то что двое иносранцовь :) причем новички! я скорее всего опять буду замом в националке!
Alejandro
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Максим1989 16 ноя 2008, 17:26
Rifle

а у меня такой вопрос возник, а вы довольны молодежной прошлого сезона??
Максим1989
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Hvorost 16 ноя 2008, 18:43
mkhan писал(а):я за алессандро проголосовал
смутило то что двое иносранцовь :) причем новички! я скорее всего опять буду замом в националке!

Ну а за кого ж ещё? :) я тоже свои баллы ему отдал
Hvorost
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Le Tissier 17 ноя 2008, 09:21
тема президенства -жуть... развели лишних разговоров ужас...
то что Микхан будет у руля страны - пущай будет, это не помешает....
так как у нас все равно нет другого кандидата, это раз, во вторых Микхан уже многое проделал тут.
я как человек один из старожилов Гондураса, следил, слежу и буду следить.... мое мнение всегда при мне.
одно могу сказать... что тут никто никогда не был доволен презом....кто бы ни был у руля...
многие жалели когда люди уходили....
Ушел Килан... жалели..... ушел я жалели....но само собой не всегде... вобщем что будет то будет...

по теме сборных беспонтовая тема для беседы... за кого голосовать выбирайте сами... у меня один принцип - НЕТ ИНостранцам. а так как в таком случае нас всего 2-е и за себя голосовать нельзя, само собой проголосовал за Санчо.

З.ы. - хотите о чем то поспорить, пишите в личку. все разъясню.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Выборы
Сообщение Sam Blizzard 17 ноя 2008, 14:22
mkhan писал(а):покажите мне плиз "Идеальную страну" и "идеального преза" тогда я буду к этому стремится!
:roll:
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас