Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение zoil 21 июл 2014, 18:24
Улыбайся, полезно.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Andrik-if 28 июл 2014, 00:03
Ну как вам приход молодежи в этом сезоне?
Andrik-if
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение shers 28 июл 2014, 15:42
В Муру - никак :D
shers
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Котяра 31 июл 2014, 09:59
Короче ребята я реально устал, суечусь, сам веду конкурсы, пишу новости, пытаюсь хоть как то аккумулировать фонд. В ответ - минусы в рейтинге. Уже сколько раз прошу помочь с конкурсами или направлениями в развитии - тишина в ответ. Все занятые, деловые. У меня тоже личная жизнь есть. Если реально не надо это все я буду как президент в македонии 1 новость в месяц писать. Давайте соберитесь. Те кто поставил минусы - напишите что нужно, что не устраивает - ведете себя как крысы. {acute} Давайте конкретно, что кого не устраивает в федерации?
Котяра
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение shers 31 июл 2014, 11:36
Котяра писал(а):Короче ребята я реально устал, суечусь, сам веду конкурсы, пишу новости, пытаюсь хоть как то аккумулировать фонд. В ответ - минусы в рейтинге. Уже сколько раз прошу помочь с конкурсами или направлениями в развитии - тишина в ответ. Все занятые, деловые. У меня тоже личная жизнь есть. Если реально не надо это все я буду как президент в македонии 1 новость в месяц писать. Давайте соберитесь. Те кто поставил минусы - напишите что нужно, что не устраивает - ведете себя как крысы. {acute} Давайте конкретно, что кого не устраивает в федерации?

Меня устраивает Президент. А активность - нет(
shers
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Alex_79 31 июл 2014, 13:34
Котяра писал(а):Короче ребята я реально устал, суечусь, сам веду конкурсы, пишу новости, пытаюсь хоть как то аккумулировать фонд. В ответ - минусы в рейтинге. Уже сколько раз прошу помочь с конкурсами или направлениями в развитии - тишина в ответ. Все занятые, деловые. У меня тоже личная жизнь есть. Если реально не надо это все я буду как президент в македонии 1 новость в месяц писать. Давайте соберитесь. Те кто поставил минусы - напишите что нужно, что не устраивает - ведете себя как крысы. {acute} Давайте конкретно, что кого не устраивает в федерации?
Ты не горячись, у нас в кении я так понимаю что народ не очень хочет активничать, а вот активность президента кто то поддерживает, а кто то и нет...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение zoil 31 июл 2014, 15:55
Я сразу говорил что президент в одиночку не вывезет кем бы он не был
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Котяра 31 июл 2014, 16:59
мне <удалено автоцензором> - я везу, просто нужно ли это кому - то? продолжаю работать так же и срал я на тв..рей неблагодарных которые минусуют
Котяра
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение антинар 31 июл 2014, 20:06
лично мое мнение.президент ты хороший.не понимаю кто тебе минусы ставит.сама игрушка тоже неплохая.по крайней мере лучшая что я видел онлайн.даже не смотря на последние события.одному тебе не вытянуть.а активности нету везде.первая причина-старички уже просто отправляют состав(уже дети появляются,жены,подруги... ;) ).вторая причина-последние нововведения.обижены сильно мы на руководство...как же обидно смотреть на бездушные матчи вспоминая как много было раньше комментариев....поналомали дров....
антинар
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Котяра 31 июл 2014, 20:42
согласен...
Котяра
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение zoil 31 июл 2014, 21:30
Котяра писал(а):мне <удалено автоцензором> - я везу, просто нужно ли это кому - то? продолжаю работать так же и срал я на тв..рей неблагодарных которые минусуют
В новости Гваделупы загляни, тебя порадует
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Mittwoch 31 июл 2014, 21:52
Надо запросить у админов поимённый список минусовщиков. Посмотрим им в глаза. Зададим вопросы. ;)
Если не довольны - пусть расскажут чем конкретно.
Если нечего сказать - кикнуть на..х. 8)

Сейчас лето, самый малоактивный сезон в он-лайн играх. Придёт осень - всё наладится.

П.С.: Костян - не психуй. Ты лучший През. по крайней мере за всю историю моей игры здесь. Плюсов больше - это главное!
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 580
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение shers 01 авг 2014, 14:25
Кстати, да. Фактор лета и экспериментов АА тоже оставляют отпечаток. Тут как бы команду не потерять из-за "Зрительского недовольства" и не растерять всю силушку богатырскую. В 31 сезоне посмотрими ещё что будет
shers
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Andrik-if 03 авг 2014, 14:50
Тихая у нас федерация, спокойная.


Изображение
Andrik-if
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение shers 03 авг 2014, 15:13
Кстати у нас ещё ниче. Я раньше в Ливии был. 4 человека на форум страны заходили. 1 из которых я. Сейчас не знаю что там
shers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения