Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение saigor 19 ноя 2008, 18:09
Всем привет. Выставил свою кадидатуру на должность тренера молодежки и решил здесь отписаться. В принципе все что я хотел сказать в своей программе я сказал. Хочу только добавить, что в случае положительного результата половину своих премиальных я отдаю на нужды федерации.
Ну а если возникнут какие-то вопросы или замечания, то я всегда готов ответить на них ответить. :mrgreen:
saigor
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 19 ноя 2008, 18:20
Это же не зурбр - это лев целый... :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Где там авторитеты Йемена, что скажите, как вам лев?
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 19 ноя 2008, 18:36
supzun писал(а):Это же не зурбр - это лев целый... :shock:
со своей командой вроде Сайгор не плохо выступает :wise:
интересно узнать,что скажет уважаемая наша комиссия,хотя,лично для меня,кандидатура не плохая...посмотрим кто еще будет подавать заявки,некоторые зубры хотели видеть во главе молодежки KML(а),т.ч. я еще не определился :???:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 19 ноя 2008, 18:42
Жажа, KML самоотвод попросил, а лев правда ничошный... :beer: , но наших активистов "повзрослее" хотелось бы послушать... :roll:
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 19 ноя 2008, 18:52
supzun писал(а):Жажа, KML самоотвод попросил, а лев правда ничошный... :beer: , но наших активистов "повзрослее" хотелось бы послушать... :roll:
если так,то у Сайгора хорошие шансы получить сборную в свое расположение...как жаль,что у мя нет сборников,но ниче будем работать :wise:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 19 ноя 2008, 19:14
Товарищи, Сайгор в нашей федерации с начала октября этого года :wise: у человека пять команд, и Йеменская в этом списке самая последняя!!! На каком же месте будет для него наша сборная? Подумайте над этим!

Сайгор без обид, но я бы тебе нашу сборную не доверил :pinok:
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 19 ноя 2008, 19:45
Чот я не пойму... :rot: Ну играл он раньше в других федерациях, потом решил взять команду из нашей, естественно в его списке она последняя...
Ну и что, SS в другой федерации говорит успешно выступил и опять попробует... Двумя же сборными нельзя руководить (или можно?), значит
предполагается Сайгор будет стараться добиваться результатов..., а почему нет?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
К тому же пака нихто другой (зуброподобный) не заявился... :roll:
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 19 ноя 2008, 20:05
Top писал(а):Товарищи, Сайгор в нашей федерации с начала октября этого года :wise: у человека пять команд, и Йеменская в этом списке самая последняя!!!
но есть же у человека мастерство,опыт и то,что он с октября это ниче не значит,я вот тоже с октября,но к сожалению опыта мало,а то б и я тоже попросил руководить сборной :grin: ,СС вообще за границей хочет работать,там же такого не говорят(я надеюсь)...
может дать Сайгору шанс,если поувесестей кандидата не найдется,он ведь не просто так сюды зашел и попросил сборную,ну а если просто так,то Сайгор не обижайся :mg:
вообщем надо подождать еще кандидатов,и вообще еще кто-нить есть :? ?
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 19 ноя 2008, 20:17
Ого сколько понаписано, я чуть не проспал всё.
И не флуд, что главное))...Жажа, я против ничего неимею,))....действительно, в кои то веки общение на форуме появилось.

Про Хео: признаюсь честно голосовал за DonLasa, так как самому было интересно....а то что прошел Хео, ничего против не имею, вполне нормальный вариант. Просто хотелось на другого человека посмотреть. И то что за него проголосовало , вроде 14 человек....думаю с этого польза будет, там вроде от единодушия избирателей рейтинг сборной зависит. Тренер есть и поздно кулаками махать....вон уже даже конструктивные разговоры ведутся. Только и хочется пожелать успехов нам всем. Совместными усилиями))

Про молодежку: Тут уже молодежку (U23) смешали с юниоркой (U19). Дифицит с кандидатами....хотя, он вроде сам разрешился. Сайгор, судя по рейтингу неплохой кандидат, но рейтинг набран сильными командами из D1. В нашей стране он не с D3 начал, так что можно было бы посмотреть на способность управляться со слабой командой. Может он хороший менеджер?
Моё мнение (для ясности): всё таки нам нужен более "родной" человек. Предложения: SS (ЫЫ)...))....МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ А? Или DonLas...?

U19: Я же уже давно заявил, что буду выбираться на юниорку. Так что....только на случай ядерной войны пойду в молодежку.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 569
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение saigor 19 ноя 2008, 20:23
Top писал(а):Товарищи, Сайгор в нашей федерации с начала октября этого года :wise: у человека пять команд, и Йеменская в этом списке самая последняя!!! На каком же месте будет для него наша сборная? Подумайте над этим!
Сайгор без обид, но я бы тебе нашу сборную не доверил :pinok:

Отвечу по порядку:
1.Да,в Йемене я с октября, но во ВЗОЛе 2,5 года и уверяю не бесполезно.
2.То что йеменская команда последняя в списке моих команд вообще не аргумент, не знаю как они их сортируют. Например у меня в ростере она первая, по алфавиту, что это меняет.
3.На каком месте у меня будет сборная? Скажу только, что йеменскую команду я выменял на значительно более сильную. значит у меня был резон. И в сборную я иду не для того, чтобы все развалить.
4. То, что у меня 5 команд наверно много, так же считает и руководство лиги, но меня это не тяготит, у меня достаточно времени, чтобы ими заниматься и даже остается свободное, которое я с удовольствием бы потратил на сборную.
5.И наконец посмотри сколько у меня автососов и посчитай процент. И то это было связано с аварийными ситуациями. Иначе говоря я справляюсь. :roll:
saigor
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 19 ноя 2008, 20:29
supzun Жажа а чем вам Bjorndalen не кандидат?? В федерации он давно, в предыдущем сезоне только выйдя в первый дивизион сразу же завоевал пятое место :wise: Команда у Андрея одна, ВСОЛу времени уделяет прилично, за начало этого сезона и весь 12 сезон ни одного автосостава, а это значит что человек он ответственный и надежный. На форуме общается, ни в чем плохом замечен не был :grin:

Если больше заявок не будет, то мой голос 100% уйдет именно к Bjorndalen'у

То что йеменская команда последняя в списке моих команд вообще не аргумент
Тут смысл не в том какая она по списку, а том на каком для тебя месте стоит наша федерация вобще. Вот что я хотел этим сказать :)
Последний раз редактировалось Top 19 ноя 2008, 20:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 19 ноя 2008, 20:30
Сайгор, а ты в других проектах участвуешь?..аналогичных ВСОЛу. Подробно не надо. Накажут))
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 569
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 19 ноя 2008, 21:33
Spaceman писал(а):Ого сколько понаписано, я чуть не проспал всё.
И не флуд, что главное))...Жажа, я против ничего неимею,))....действительно, в кои то веки общение на форуме появилось.
вот-вот и я об этом :grin:
мужики,вы заметили,что мы дружней стали? :D :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Top писал(а):supzun Жажа а чем вам Bjorndalen не кандидат??
почему не кандидат?кандидат
просто я высказал мнение насчет Сайгора
и вообще,Антон,ты его так разрекламировал,что теперь каждый кто будет голосовать за кого-то другого два раза подумает :D

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Сайгор писал(а):3.На каком месте у меня будет сборная? Скажу только, что йеменскую команду я выменял на значительно более сильную. значит у меня был резон. И в сборную я иду не для того, чтобы все развалить.
и еще я думаю(сам в шоке :D ),что если менеджер выставляет свою кандидатуру на пост тренера сборной...это серьезный шаг между прочим...,то это не обязательно ради корысных целей(ИМХО),все-таки хоть какая-то совесть,но должна ж присутствовать :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение saigor 19 ноя 2008, 22:04
[
То что йеменская команда последняя в списке моих команд вообще не аргумент
Тут смысл не в том какая она по списку, а том на каком для тебя месте стоит наша федерация вобще. Вот что я хотел этим сказать :)[/quoТ.е.
ты заранее считаешь. что она у меня на последнем месте. Почему?
Похоже, что меня подозревают в каких-то корыстных мотивах. Уверяю вас, что это не так.

Spaceman писал(а):Сайгор, а ты в других проектах участвуешь?..аналогичных ВСОЛу. Подробно не надо. Накажут
Пробовал, не понравилось ВСОЛ круче. За такой ответ не накажут. :)

Ошибочное мнение, что чем сильнее команда, тем выше рейтинг. Сильные играют с сильными а слабые со слабыми, так что без разницы где набирать рейтинг.
Насчет слабой команды, она у меня есть это команда Венесуэлы. В прошедшем сезоне я с ней благополучно перебрался из Д2 в Д1. :mrgreen:
Последний раз редактировалось saigor 19 ноя 2008, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
saigor
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 19 ноя 2008, 22:23
Сайгор писал(а):Похоже, что меня подозревают в каких-то корыстных мотивах. Уверяю вас, что это не так.
та мы тебе верим,просто наши гранды тебя мало знают,чтоб тебе отдать сборную ;)
мы тут все хотим только добра своей сборной(от мала до велика)...ты не обижайся на нас,просто некоторые "ветераны" йеменского чемпионата не могут получить сборную,несмотря на свой ранг,а тут приходят "новички" и получают сборную и им это не нравится,не в обиду сказано
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен