Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 27 май 2013, 15:58
Вельмесь писал(а):Кажется мне, что в Бахрейне исчез поставщик проспецушенной молодежи)
Аль-Таджмон очень не хило усилился и уже в следующем сезоне будет играть в Д-3. и что то мне подсказывает, что через сезон стоит его ждать в Д-2 ))
печалька конечно, что не будет такого обилия молодых бахрейнцев

Вот так улетают сотни миллионов!)) Хотя чего ждать. Трансферы со стилями открыли. Покупай - не хочу :grin:

Добавлено спустя 1 минуту:
Rumata писал(а):Первый стык выиграли. Теперь надо во втором отзащищать победный счет, и здравствуй Д3. Хотя что мне там делать с такой силой... Но посмотрим завтра. А пока - рад и доволен! Супер в запасе, мы еще повоюем!

Думаю, будь увереннее ты, то и больше закатил бы автосоставу. Я бы не садился в защиту - априори ты был бы сильнее у себя дома
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 27 май 2013, 16:15
metal писал(а):
Думаю, будь увереннее ты, то и больше закатил бы автосоставу. Я бы не садился в защиту - априори ты был бы сильнее у себя дома
да кто его знает, как оно бы сложилось? может и закатил бы. а может и нет. и нарвался бы на контратаку. и тогда бы не победа была бы, а ничья. к тому же изначально перевес в номинале был у него. а всем известно, что больше Самсунга Гена любит автосоставы. так что минимальная победа - это уже неплохо. а там посмотрим
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение DonX 27 май 2013, 20:58
Вельмесь писал(а):Кажется мне, что в Бахрейне исчез поставщик проспецушенной молодежи)
Аль-Таджмон очень не хило усилился и уже в следующем сезоне будет играть в Д-3. и что то мне подсказывает, что через сезон стоит его ждать в Д-2 ))
печалька конечно, что не будет такого обилия молодых бахрейнцев
Да, Аль-Таджмон насобирал игроков нехило. Хотя я посмотрел, так Бахрейн за последние 6 сезонов купил лишь 3 игрока: один монстр ушел к нынешнему чемпиону(24сез.), один средненький молодой и слабый кумир, и всего-то... Будущий серп по величине клуба может заставить сделать выкидыш на рынок.
Кстати думаю строить школу и качать молодежь на продажу, копите денежки господа :beer:
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 578
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 27 май 2013, 21:26
закупка началась раньше нововведений, так что здесь нам со стилями на вряд ли подфартило .. но по пути до Д1 наверно это исправим как минимум частично ... 3-4 сезона у нас есть :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 561
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 27 май 2013, 22:14
revolt001 писал(а):закупка началась раньше нововведений, так что здесь нам со стилями на вряд ли подфартило .. но по пути до Д1 наверно это исправим как минимум частично ... 3-4 сезона у нас есть :grin:
ага
это я уже посмотрел. если бы игроки были одностилевые был бы пипц))) А так еще ничего) хотя конечно количество спецух впечатляет)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 27 май 2013, 22:17
DonX писал(а):Да, Аль-Таджмон насобирал игроков нехило. Хотя я посмотрел, так Бахрейн за последние 6 сезонов купил лишь 3 игрока: один монстр ушел к нынешнему чемпиону(24сез.), один средненький молодой и слабый кумир, и всего-то... Будущий серп по величине клуба может заставить сделать выкидыш на рынок.
Кстати думаю строить школу и качать молодежь на продажу, копите денежки господа :beer:

Я бы еще добавил, что Таджмон и был не стар, когда распродавался. По уровню и силе был на уровне Сарзоры (кстати, именно слив ТАджмона позволил остаться Сарзоре в элите), но мы рванули вперед и успели стать чемпионами, а Таджмон только начинает путь на верх
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 28 май 2013, 09:18
но база с которой он стартует впечатляет.
главное правильно распорядится ей.
проект Таджмона похож на проект македонского локомотива. хотя локо он в свое время дивидендов не принёс)) надо было ему дождаться этого сезона)) было бы где развернуться с 700 лямами на счету команды)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 28 май 2013, 09:23
Вельмесь писал(а):но база с которой он стартует впечатляет.
главное правильно распорядится ей.
проект Таджмона похож на проект македонского локомотива. хотя локо он в свое время дивидендов не принёс)) надо было ему дождаться этого сезона)) было бы где развернуться с 700 лямами на счету команды)

Да чего уж там 700))
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=418 - вот так будет получше)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 28 май 2013, 09:27
ну да. Это не мне кутарки на счету подсчитывать, пытаясь не выйти в минус по итогам списания содержания баз. И все равно выйду
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 28 май 2013, 11:09
Серег, Нанси это вообще отдельная тема))))
они уже сейчас могу позволить себе 14-15 высококлассных игроков возраста 20-21 год. собрать их в стиль. купить только французов. благо им не нужна команда монстр сразу. усиляться по мере продвижения в дивизионах) боюсь тогда за ними вообще никто не угонится ))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 28 май 2013, 11:15
metal писал(а):
DonX писал(а):Да, Аль-Таджмон насобирал игроков нехило. Хотя я посмотрел, так Бахрейн за последние 6 сезонов купил лишь 3 игрока: один монстр ушел к нынешнему чемпиону(24сез.), один средненький молодой и слабый кумир, и всего-то... Будущий серп по величине клуба может заставить сделать выкидыш на рынок.
Кстати думаю строить школу и качать молодежь на продажу, копите денежки господа :beer:

Я бы еще добавил, что Таджмон и был не стар, когда распродавался. По уровню и силе был на уровне Сарзоры (кстати, именно слив ТАджмона позволил остаться Сарзоре в элите), но мы рванули вперед и успели стать чемпионами, а Таджмон только начинает путь на верх
если бы у нас стояла цель стать чемпионами Бахрейна ,она бы как сезона 3-4 была бы выполнена ... вот только это же принесло подобное развитие как и в другом моем клубе, а это бестолковая трата времени ... так что сравнивать здесь глупо кто до куда доскакал .. вот как ЛЧ выиграешь, так и скажешь про путь на верх :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 561
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 28 май 2013, 11:47
Вот это ответ :D :D :D
Серег давай :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 28 май 2013, 11:59
revolt001 писал(а):если бы у нас стояла цель стать чемпионами Бахрейна ,она бы как сезона 3-4 была бы выполнена ... вот только это же принесло подобное развитие как и в другом моем клубе, а это бестолковая трата времени ... так что сравнивать здесь глупо кто до куда доскакал .. вот как ЛЧ выиграешь, так и скажешь про путь на верх :grin:

Проблема в том, что вам это не в диковинку, а для меня каждый шаг вперед - это что-то новое. Ошибки есть в развитии и они проявятся как раз с опытом, чуть позже. Хотя, если бы сказали в 20 сезоне, что в 26м я стану чемпионом, то я бы не поверил. Да и серпы направлены сейчас на то, что кто на олимпе - им легче все это пережить и хорошо подготовиться: снижение з/п, чистые транферы. Можно было пойти путем стилевой команды, но это иностранцами постить команду (как сделал Аль-Таджмон), т.к. местные в основном на солнце направлены и дождевиков вообще сложно найти (чего и часто обращался к игрокам Аль-Таджмона), а под стиль - утопия :-) Сейчас иностранцы - это не так страшно, а с прошлыми з/п я в минуса уходил, хотя и местные в основном играют, то вся команда - таже утопия. На данный момент, пока нет серпов - построить команду уже не так сложно. Все карты в руках.

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 22 секунды:
metal писал(а):Настоящая тренерская бомба, особенно для тех, кто давно играет в Бахрейне(дольше меня) ожидает нас скоро на просторах ФФБ. Переговоры прошли, будем ждать официальных подтверждений :-)
Кто давно в Бахрейне, думаю, будут рады возвращению :beer:
Александр Кротов принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Аль-Мухаррак Спортс Клаб
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Александр1 28 май 2013, 16:41
А вот и я!
Не ждали???
:grin:
Александр1
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 28 май 2013, 16:44
Александр Кротов писал(а):А вот и я!
Не ждали???
:grin:
Приветствую!
Возвращение блудного сына:)
Главное чтобы надолго,какие планы с клубом?
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн