Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iurcko1986 23 май 2013, 16:14
Приветствую всех Бахрейнцев :beer:
Часто вас читаю здесь..особенно Серегу..он как всегда блещит умом и рассудительностью..любого научит-любому поможет)) :grin:
Вот выкладываю вам на поржать очередную его помощь мне, но уже в моей стране
viewtopic.php?f=79&t=161523&p=4193773#p4193773
...можно сочти за пиар...так что ваш Феанор-всегда с вами,ведь Серега без меня не могёт))) :grin: :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 23 май 2013, 16:37
Feanor180786 писал(а):Приветствую всех Бахрейнцев :beer:
Часто вас читаю здесь..особенно Серегу..он как всегда блещит умом и рассудительностью..любого научит-любому поможет)) :grin:
Вот выкладываю вам на поржать очередную его помощь мне, но уже в моей стране
viewtopic.php?f=79&t=161523&p=4193773#p4193773
...можно сочти за пиар...так что ваш Феанор-всегда с вами,ведь Серега без меня не могёт))) :grin: :beer:

Ну да, пусть поржет с тебя народ и здесь, меняла! Одобряю!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Feanor180786 писал(а):всегда с вами

А как же Япония :D :D Ан и ее бросил :D мечта снова ушла :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iurcko1986 23 май 2013, 17:15
metal писал(а):Ну да, пусть поржет с тебя народ и здесь, меняла! Одобряю!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Feanor180786 писал(а):всегда с вами
А как же Япония :D :D Ан и ее бросил :D мечта снова ушла :grin:

Ну ты и клоун,Серёга.
Япония кончилась вместе с випом...три комы без него иметь нельзя, ты же президент-должен правила читать)
Судя по многим нас читающим..я еще и сдержанный в плане меняла))

У меня к тебе вопрос..на что именно ты больше всего надулся?
На то,что я ушел и чтобы ты неотчаивался,что у тебя убыло - прибыл сюда своего друга, который играет и не автососит?
или
На то,что твоя рекомендация была использована мной по своему усмотрению..так вроде уже лишился я третей команды...и все вернулась на круги своя...

Чего ты так опускаеш свой авторитет-подливая дермеца аж в Швейцарию?
iurcko1986
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 23 май 2013, 20:11
Feanor180786 писал(а):Приветствую всех Бахрейнцев :beer:
Часто вас читаю здесь..особенно Серегу..он как всегда блещит умом и рассудительностью..любого научит-любому поможет)) :grin:
Вот выкладываю вам на поржать очередную его помощь мне, но уже в моей стране
viewtopic.php?f=79&t=161523&p=4193773#p4193773
...можно сочти за пиар...так что ваш Феанор-всегда с вами,ведь Серега без меня не могёт))) :grin: :beer:


к чему это все, свалил туда тебе и дорога,
мне например такие как ты не особо "подобаються" но очевидно у тебя на это все были причины, так что гуд бай :D

а то что Сергей тебе ещё что то доказывает, но он ещё молодой :D в моем возрасте не доказывают, просто на Изображение :D
Комментарий модератора: Полегче с выражениями. С уважением.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 23 май 2013, 22:08
Feanor180786 писал(а):У меня к тебе вопрос..на что именно ты больше всего надулся?

Мне комментировать каждое твое действие? :D Там из Гуама все и написал, только не знал, что ты из Бахрейна свалил и вылез на форум, когда я показал твою "адекватность" ухода. В Швейцарию меня занесло потому что мне указали друзья ссылку, и что ты оправдываешся за счет меня. И мой авторитет, как ты гвооришь, опускается когда мой ник звучит из твоих уст. Я рад, что ты переживаешь за мой авторитет, но не поднимай свой за счет других. Сколько я тебе помогал советами? Полистай и посчитай. Банальные правила разжевывал, вплоть до составление заявки на сборную (каких игроков поменять), с которой ржала вся ФФ, где были безспецушные игроки, а ты прешься в президенты не зная ничего даже тут, а там еще база спортшкол. Ты каждый месяц меняешь команды и каждая вторая - мечта твоей жизни...правда на месяц..
Скажи лучше спасибо, ведь пока ты клоун для нескольких ФФ, а так бы стал посмешищем для всего ВСОЛа

Уходя уходи и я не смею тебя задерживать. Больше не отвечу, т.к. если и тут не поймешь, то медицина бессильна

MITSU-LANCE писал(а):к чему это все, свалил туда тебе и дорога,
мне например такие как ты не особо "подобаються" но очевидно у тебя на это все были причины, так что гуд бай :D

а то что Сергей тебе ещё что то доказывает, но он ещё молодой :D в моем возрасте не доказывают, просто на хрен :D

Та нет, я слишком добрый :-)
Либо как сейчас говорят - хочу быть в авторитете :grin: :D Бахрейн - это "зона" 8)
Последний раз редактировалось metal 23 май 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение iurcko1986 23 май 2013, 22:10
MITSU-LANCE писал(а):к чему это все, свалил туда тебе и дорога,
мне например такие как ты не особо "подобаються" но очевидно у тебя на это все были причины, так что гуд бай :D

а то что Сергей тебе ещё что то доказывает, но он ещё молодой :D в моем возрасте не доказывают, просто на *вырезано* :D
Да вот у меня тоже вопрос возник к нему...к чему приходить в чужую федерацию и постить свои обиды на меня? :?
Ушел я, привел вместо себя, забудь и забей уже...так нет-нужно пакостить до последнего...обидно, ведь человека считал другом :lamer:

Удачи вам,Бахрейнцы!

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:
metal писал(а):Мне комментировать каждое твое действие? :D Там из Гуама все и написал, только не знал, что ты из Бахрейна свалил и вылез на форум, когда я показал твою "адекватность" ухода. В Швейцарию меня занесло потому что мне указали друзья ссылку, и что ты оправдываешся за счет меня. И мой авторитет, как ты гвооришь, опускается когда мой ник звучит из твоих уст. Я рад, что ты переживаешь за мой авторитет, но не поднимай свой за счет других. Сколько я тебе помогал советами? Полистай и посчитай. Банальные правила разжевывал, вплоть до составление заявки на сборную (каких игроков поменять), с которой ржала вся ФФ, где были безспецушные игроки, а ты прешься в президенты не зная ничего даже тут, а там еще база спортшкол. Ты каждый месяц меняешь команды и каждая вторая - мечта твоей жизни...правда на месяц..
Скажи лучше спасибо, ведь пока ты клоун для нескольких ФФ, а так бы стал посмешищем для всего ВСОЛа

Уходя уходи и я не смею тебя задерживать. Больше не отвечу, т.к. если и тут не поймешь, то медицина бессильна
Сергей ты ведешь себя как баба, "Ухожу-не прийду"... "не отвечу"..птьфу -противно...

Я тебя еще раз спрашиваю в чем я тобой прикрылся? В выражении "Уходя из Бахрейна я все с тобой решил?"..а что Изображение не так? Ушел я в Японию..извенился на форуме здесь...друга сюда тебе привел, чтобы ты нерастраивался,что на одну кому автососной стало больше...в чем твоя обида?

В том,что ты на меня время тратил?
Извени конечно,но твое нытье в личке по поводу Рюттеля Пети,Вадима Лысенко и твоих терок с ним,роли бабла во всоле и.т.д я тоже слушал с упоением и тратил на тебя свое время...

Впрочем за науку тебе благодарен..спасибо....

Насчет своего балотирования на пост в Швейцарии.
Ты посмотри кто там подал заявки еще кроме меня,достойные люди?
...там этот пост Изображение некому не нужен из старожилов..всем насрать на все..вот я и составил конкуренцию, предложив хоть активность поднимать. А ты приперся и стал своими обидами слюнявить тему...

Насчет друзья кинули тебе ссылку.
Фурсенко-Страйкер выходит твой кореш? Не знал,что ты с такими Изображение водишся, с провокаторами,которые Изображение у себя в Гуаме не написали не провели,зато лезут и исследуют всех и вся-тратя на это уйму времени..

Насчет смены команд:
Выхватил ты слово из контекста про мечту и лепишь его как фиговый листок куда не поподя...
Япония кончилась вместе с випом, понимаешь? Ну так вышло...
Мне обидно,что ты устраиваеш сведение счетов путем типо непускания меня в презы Швейцарии...мне смешно)))
Поверь - это не сама цель...
Ты показал свои истинные качества: дружить(как ты выражаешься тратить время) ты можешь лишь с теми-кто тебе выгоден...
Удачи!
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2013, 14:13 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
iurcko1986
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 23 май 2013, 22:32
Мда, прочитал я швейцарскую ветку... Ну и придурки все-таки есть.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение 4e6yp 23 май 2013, 22:36
Санта-Барбара какая-то=))) :-) :-) :-)
Комментарий модератора: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Измените, пожалуйста, подпись. С уважением.
4e6yp
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 23 май 2013, 22:45
Slip31rus писал(а):Мда, прочитал я швейцарскую ветку... Ну и придурки все-таки есть.

Этим и ценен Бахрейн. Тут таких нет. А если есть - они отсеиваются естественным образом, вот таким путем :-)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
4e6ypaTop писал(а):Санта-Барбара какая-то=))) :-) :-) :-)

Лех, тут все кароче. Типа "Потерянная комната". И название подходит :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение iurcko1986 23 май 2013, 22:50
metal писал(а):
Slip31rus писал(а):Мда, прочитал я швейцарскую ветку... Ну и придурки все-таки есть.

Этим и ценен Бахрейн. Тут таких нет. А если есть - они отсеиваются естественным образом, вот таким путем :-)

Понятно все с тобой. Сказать больше нечего...
Удачи тебе все же,Серега...
Удачи,Бахрейн!
iurcko1986
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение grin623 24 май 2013, 00:10
Народ, бахрейн будет отдан однозначно....... дело не в других клубах, где дело все ок, дело в том, что в течении уже Изображение скольких сезонов 3 или 4 немогу опрокинуть клуб в первый дивизион, постояннный прощет в стратеги и т д, немогу больше и смотреть как в течении нескольких сезонов взращиваешь, клуб, все время увеличиваешь его показатели, но из за каких то сранных просчетов, под концовку сезона клуб остается там где есть......., надоело строю клубы в других федерациях и более менее успешно...... надеюсь в будующем у клуба будет нормальный владелец, и необосрется........., клуб держал в тонусе и развивал по своим принципам....... воспитал молодеж и нетолько....., вижу много возможностей но только несейчас и не в ближайшиии пару сезонов...... у меня есть клубы в нужней мне раскачки и и на них я возлагаю большие надежды, спасибо вам за все, да и форум для меня имеет невысокое значение.......

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 39 секунд:
куда пенсионеры то скакивают то?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ну нолный Изображение и в Бахрейне през свалил...........
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2013, 14:15 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
grin623
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 24 май 2013, 07:19
grin623 писал(а):ну нолный пиз....ц и в Бахрейне през свалил...........

я свалил спать :-)
Отписал в личку
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 24 май 2013, 08:38
grin623 писал(а):Народ, бахрейн будет отдан однозначно....... дело не в других клубах, где дело все ок, дело в том, что в течении уже Изображение скольких сезонов 3 или 4 немогу опрокинуть клуб в первый дивизион, постояннный прощет в стратеги и т д, немогу больше и смотреть как в течении нескольких сезонов взращиваешь, клуб, все время увеличиваешь его показатели, но из за каких то сранных просчетов, под концовку сезона клуб остается там где есть......., надоело строю клубы в других федерациях и более менее успешно...... надеюсь в будующем у клуба будет нормальный владелец, и необосрется........., клуб держал в тонусе и развивал по своим принципам....... воспитал молодеж и нетолько....., вижу много возможностей но только несейчас и не в ближайшиии пару сезонов...... у меня есть клубы в нужней мне раскачки и и на них я возлагаю большие надежды, спасибо вам за все, да и форум для меня имеет невысокое значение.......

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 39 секунд:
куда пенсионеры то скакивают то?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ну нолный Изображение и в Бахрейне през свалил...........

плохие типа результаты у тебя ? насмешил конечно, это просто отмазки у тебя, интересно что там у тебя в планах было :D
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 24 май 2013, 09:03
Не было быквально немного меня,а тут такая Санта-Барбара.
Поржал от души,жаль редко заходят такие люди с других федераций..
Вместо слов благодарности Серега словил понос:)
В жизни кстати так же как и во Всоле...увы

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
грин люди ночью спят обычно,я тоже:)
По сейшелам тебе помогу,бахрейн давай не бросай,а приложи все усилия и выводи в вышку
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 24 май 2013, 10:21
Всех, кто имеет отношение к школе, а именно учеников. родителей, и коллег-учителей, поздравляю с Последним Звонком
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн