Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slip31rus 22 май 2013, 11:11
MITSU-LANCE писал(а):
LPAlex писал(а):Вот у нас рубка в Д2... Все очень и очень плотно. И в нижней части, в зоне переходняков, и выше, и ниже, и за первую строчку еще будет борьба при определенных обстоятельствах...
Мы начинали свои выступления в этом сезоне довольно печально, выйдя в Д2, проиграли, по моему, подряд первые 5 или 6 матчей... Сейчас на 8 строчке, имеем шансы остаться в дивизионе и без переходняков, являясь одними из слабейших.
Правда в последних двух турах нам играть сначала с лидером, а потом - со вторым местом в гостях.. Концовка сезона очень интересная и не менее напряженная получается! :gun:

Я на переходняки без суперов остался, так что буду скорее всего лакомым кусочком для одного из Вас :D хотя сливаться все равно не буду,
буду упираться. Тебе бы супернуть против Манамы, и будешь ещё и без переходняков :cool:
Не верь ему, он хочет чтоб и ты без суперов остался :D :D :D :mg: :mg:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 22 май 2013, 11:13
Да все они там с ними :grin: как раз обыграть супер вообще отлично по баллам и по рейтингу нормально добавляют.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 22 май 2013, 14:12
metal писал(а):Каразкану еще пару точечных усилений и качаться-качаться.. Думаю, сезона через 2-3 - это середняк Д1 и сила за 1600
Где бы еще денег взять на эти усиления? :) Я в следующем сезоне собираюсь все спецухи молодым раздать, дождавшись 15 тура.. Так и усилиться...
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 22 май 2013, 14:22
LPAlex писал(а):
metal писал(а):Каразкану еще пару точечных усилений и качаться-качаться.. Думаю, сезона через 2-3 - это середняк Д1 и сила за 1600
Где бы еще денег взять на эти усиления? :) Я в следующем сезоне собираюсь все спецухи молодым раздать, дождавшись 15 тура.. Так и усилиться...

Пиши обзоры)))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 22 май 2013, 14:33
metal писал(а):
LPAlex писал(а):
metal писал(а):Каразкану еще пару точечных усилений и качаться-качаться.. Думаю, сезона через 2-3 - это середняк Д1 и сила за 1600
Где бы еще денег взять на эти усиления? :) Я в следующем сезоне собираюсь все спецухи молодым раздать, дождавшись 15 тура.. Так и усилиться...

Пиши обзоры)))


что с тех обзоров, маловато будет.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 22 май 2013, 14:35
ну это как сказать - мало. с одной команды - три ляма. если не пропускать. плюс 20к за матч с одной команды за комментарии. итого - 3 600. и то хлеб. а если команд несколько, и время позволяет - можно много заработать.
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 22 май 2013, 14:45
Rumata писал(а):ну это как сказать - мало. с одной команды - три ляма. если не пропускать. плюс 20к за матч с одной команды за комментарии. итого - 3 600. и то хлеб. а если команд несколько, и время позволяет - можно много заработать.
конечно 10 лямов лишними не бывают в сезон. но это же сколько времени нужно потратить.... ведь не туфту же толкать в обзорах)
с другой стороны эти 10 лямов - это два ветерана с силой около 60, либо один около 90 .... не плохо в общем. а времени действительно жалко на них)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 22 май 2013, 15:01
Вельмесь писал(а):
Rumata писал(а):ну это как сказать - мало. с одной команды - три ляма. если не пропускать. плюс 20к за матч с одной команды за комментарии. итого - 3 600. и то хлеб. а если команд несколько, и время позволяет - можно много заработать.
конечно 10 лямов лишними не бывают в сезон. но это же сколько времени нужно потратить.... ведь не туфту же толкать в обзорах)
с другой стороны эти 10 лямов - это два ветерана с силой около 60, либо один около 90 .... не плохо в общем. а времени действительно жалко на них)
ну тут каждому свое. у меня раньше было много свободного времени, мне это было интересно. Сейчас интерес пропал. Иногда за коммерческие проекты берусь :grin: типа обзора КТ. как было в прошлом сезоне, как и в этом предлагают. необязательно 10 лямов - это пара веников. и я не говорю, что это должно быть только единственным доходом. просто для молодых команд даже 3 мулика - уже вполне прилично, и порой именно этих денег не хватает, чтобы вовремя базу начать строить или стадик
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 22 май 2013, 20:07
Усиление для Каразкана - это покупка не дешевле лямов 15ти, а точнее - не дешевле 15ти, так что умирать на обзорах - это не выход :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 22 май 2013, 20:24
LPAlex писал(а):Усиление для Каразкана - это покупка не дешевле лямов 15ти, а точнее - не дешевле 15ти, так что умирать на обзорах - это не выход :-)
Тогда магазин :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 22 май 2013, 21:07
LPAlex писал(а):Усиление для Каразкана - это покупка не дешевле лямов 15ти, а точнее - не дешевле 15ти, так что умирать на обзорах - это не выход :-)

Можно было КТ сделать и заработать 4 млн.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
А тем временем Сарзора - чемпион Бахрейна!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=833930

Я - молодец :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 22 май 2013, 21:52
metal писал(а):
LPAlex писал(а):Усиление для Каразкана - это покупка не дешевле лямов 15ти, а точнее - не дешевле 15ти, так что умирать на обзорах - это не выход :-)

Можно было КТ сделать и заработать 4 млн.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
А тем временем Сарзора - чемпион Бахрейна!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=833930

Я - молодец :grin:
Молодец)) :beer:
Я тоже все хорошо сделал - свалился в Д4 :grin: На самом деле, затянул я со сменой поколений. Может быть в Д4 она пройдет полегче.Если у кого есть полезные советы по омоложению - прошу поделиться.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение 4e6yp 22 май 2013, 21:55
Серега поздравляю тебя с Чемпионством))))))) :sharik: :sharik: :sharik:
4e6yp
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 22 май 2013, 21:59
Ребят, скажите, а 9 место в Д2 - это переходняки?
Победа над Манамой - лидером дивизиона, сегодня дает нам все шансы обойтись без переходных матчей... Пока что мы на 7 строчке, но ы пятницу все, скорее всего, изменится не в лучшую для нас сторону...

Добавлено спустя 57 секунд:
Ну а Сергея поздравляю с чемпионством :cool:
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 22 май 2013, 22:46
LPAlex писал(а):Ребят, скажите, а 9 место в Д2 - это переходняки?
Победа над Манамой - лидером дивизиона, сегодня дает нам все шансы обойтись без переходных матчей... Пока что мы на 7 строчке, но ы пятницу все, скорее всего, изменится не в лучшую для нас сторону...

Добавлено спустя 57 секунд:
Ну а Сергея поздравляю с чемпионством :cool:
Я в прошлом сезоне по нежданчику попал на 9 стрчоку и сыграл переходные игры с Хамлой. У тебя кстати такая вероятность существует, если Дейя опередит Васко в последнем туре, играть тебе с Васко переходные игры... Ну конечно в том случае, если займёшь 9 место...
SpooneR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн