Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 16 авг 2013, 22:24
А как вам ситуация с Металлистом ХАрьков? Следите? Каждый день новое решение с судов. В Харькове скоро дефицит валидола будет=)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 16 авг 2013, 22:31
metal писал(а):А как вам ситуация с Металлистом ХАрьков? Следите? Каждый день новое решение с судов. В Харькове скоро дефицит валидола будет=)
Я читал заявление директора Металлиста, по ходу дела реально Верховный суд может решение CAS отменить. Это конечно очень всё тонко, одним говорят, что они будут выступать в ЛЧ, спустя день говорят, что не будут, не правильно всё это. Я всё вспоминаю Лозанну, забавно, команда ведь из этого города и из этой страны, но решение они отменить не смогли, а всё потому, что решения были приняты и Селтик был уведомлён о участии в еврокубках, а также сыграл несколько туров, поэтому решение отменить было просто нереально. Как это понимать, в группе уэе полным ходом идут матчи, а тут нужно отменить решение и всунуть Лозанну? Металлист сразу вцепился в Верховный суд и у них есть ещё возможности, отменить решение CAS, так как группа ещё не стартовала...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 16 авг 2013, 22:55
Тут дело в том что ещё игры с Шальке должны были быть, а если на чистоту место имело быть значит получите и распишитесь, из-за договрняков у нас раньше был не футбол а х.з что, ползали по полю как мухи подбитые.

А сейчас в первой лиге даже рубалово и скоростя такие дай Бог.

Виноваты - дисквалификация.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 16 авг 2013, 23:19
MITSU-LANCE писал(а):Тут дело в том что ещё игры с Шальке должны были быть, а если на чистоту место имело быть значит получите и распишитесь, из-за договрняков у нас раньше был не футбол а х.з что, ползали по полю как мухи подбитые.

А сейчас в первой лиге даже рубалово и скоростя такие дай Бог.

Виноваты - дисквалификация.

Понимаешь, прямых доказательств нет. Нет дыма без огня, но блин, я был на том матче и там не один или два игрока играли плохо,а вся команда двор-двором
Но даже, если и виновны - зачем устраивать такое Шоу - http://www.youtube.com/watch?v=ztgFiOd-IJY
Как в такое можно верить - посмотрите ему в глаза=)

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
НУ,а больше всего - я не могу понять логику. ЗАЧЕМ покупать матч, который был не нужен. Комнада на 99% стала 3й в таблице тогда + играла дома + играла против немотивированного соперника, который уже мыслями в отпуске был. Можно подумать на поднятии буков, но никаких экстраставок не было и эта дорога не к чему не привела.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 17 авг 2013, 23:11
Хм, кто нибудь может мне сказать, почему мой игрок стал дешевле на 8 млн. Табас стоил 46 млн до сегодняшней генерации, а моя команда имела стоимость 340 млн. В итоге сейчас Табас стоит 38 и соответственно команда стоит 332. С чем это может быть связано?
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 17 авг 2013, 23:29
Spooner89 писал(а):Хм, кто нибудь может мне сказать, почему мой игрок стал дешевле на 8 млн. Табас стоил 46 млн до сегодняшней генерации, а моя команда имела стоимость 340 млн. В итоге сейчас Табас стоит 38 и соответственно команда стоит 332. С чем это может быть связано?

После трансферов - цены корректируются...Номинал
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 18 авг 2013, 11:34
Надо было в это окно Табаса спихивать, а так 8 лямов потеряны...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение romancziv 20 авг 2013, 16:15
может кто перевести на человеческий:
Акция продлится до 27 августа. Каждый менеджер может обменяться подарками с Лигой только 1 раз в год.

получается что если у меня на счету есть денежка то одну единицу я смогу поменять на 5 бонусов только раз или можно больше раз менять? или может это вообще не с той оперы?
romancziv
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 20 авг 2013, 16:26
По моему выгодная схемка, 1 ед. меняется на количество лет в проекте. У меня оказывается целых 6 бонусов за 1 ед. можно купить. Я воспользуюсь этим, хотя и понимаю, что пытаются на всём капусты нарубить, какая то нездоровая херня пошла в сторону коммерциализации проекта. Но тут халява, надо воспользоваться ))) Купить можно 1 раз...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 20 авг 2013, 16:43
Spooner89 писал(а):По моему выгодная схемка, 1 ед. меняется на количество лет в проекте. У меня оказывается целых 6 бонусов за 1 ед. можно купить. Я воспользуюсь этим, хотя и понимаю, что пытаются на всём капусты нарубить, какая то нездоровая херня пошла в сторону коммерциализации проекта. Но тут халява, надо воспользоваться ))) Купить можно 1 раз...

у меня было 3 единицы. Обменял 1 ед на 3 бонуса и всё. Жаль, с удовольствием обменял бы и еще 2 единицы..все равно весят уже 100 лет
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 21 авг 2013, 10:25
Я ещё с прошлого раза не потратил бонусы, щас вот ещё +6 сделаю и можно будет разгуляться ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 21 авг 2013, 21:44
А у нас пополнение, девочка Инна :grin:
http://footballmanager2020.ru/roster_e.php?num=14513

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
не везет Канаконе и Дамастану :(
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 22 авг 2013, 06:38
MITSU-LANCE писал(а):А у нас пополнение, девочка Инна :grin:
http://footballmanager2020.ru/roster_e.php?num=14513

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
не везет Канаконе и Дамастану :(

А на форуме ее даже нет!

П.С. Хороший у нее клуб, но мусора многовато, при последних веяниях придется пошерстить!
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 22 авг 2013, 08:40
Да хороший, и главное есть база и хорошие молодые футболисты, видно как бывшие тренера бестолкого раскидали спецухи, очень зря.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 23 авг 2013, 12:01
Всем привет! Отпуск закончился, так что я снова с вами))
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Сумба (Сумба, Фареры)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн