Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PavelB 16 июн 2013, 21:04
IZA писал(а):Блиннн! Что-то уже дня три смотрю на все и думаю, почему все так гладко ???? Да как так можно? Не ужели все так хорошо в федерации? Видимо не хватает Вольфовича! Или Висарионыча?
Уважаемые шейхи! Позвольте высказать свои небольшие претензии.
1. Сборная. Два сезона подряд национальная сборная играет не по своим возможностям, но ВЫ выбираете одного и того же человека. Только для того, что бы в течении всего отборочного цикла говорить ему, что все его действия не верны. А на следующий год выбирать его снова в надежде на лучшее. У меня нет ни каких претензий к Александру, но... , не справился, оставь пост.
2. Что такое ГЕРОЙ? Это человек, совершивший что-то сверх своих возможностей, ну и т.д. . Как может команда, имеющая силу, превышающую Vs всех остальных, и завоевав первое месть, стать героем??? :? Это их обязанность.
Для начала хватит. Время пол второго, а вставать в семь. Сибирь, однако. Жду комментариев, вопросов и предложений.

Пожалуй немного поспорю!
1) Да, у Александра далеко не все получается, в прошлом сезоне еще и была некоторая невезуха! Но зачем пинать ему в спину, если никто кроме него этим и заниматься не хочет!?Пусть не все так идеально, но вариантов и нет! Посмотри на те же выборы, хоть кто-то с ним стал конкурировать??? Нет...Так что человеку надо отдать должное, и если есть возможность, то помочь!
2) Кроме Сергея из Д1 там больше нет ни одной самой сильной команды в своих дивах, и то Сергей не имел столь тотального преимущества над остальными! Это первое! Второе, там минимум по три варианта, и каждый может выбрать тот что считает нужным, более того если кто-то считает что кто-то заслужил это звание больше предложенных мной, то пожалуйста, можно обосновать и я добавлю его в этот список!

П.С. А Вольфовичи и Висарионовичи у нас тоже имеются, и как минимум два, только что-то они в последнее время какие-то молчаливые стали!((( Даже обидно как-то!
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 16 июн 2013, 22:10
IZA писал(а):Блиннн! Что-то уже дня три смотрю на все и думаю, почему все так гладко ???? Да как так можно? Не ужели все так хорошо в федерации? Видимо не хватает Вольфовича! Или Висарионыча?
Уважаемые шейхи! Позвольте высказать свои небольшие претензии.
1. Сборная. Два сезона подряд национальная сборная играет не по своим возможностям, но ВЫ выбираете одного и того же человека. Только для того, что бы в течении всего отборочного цикла говорить ему, что все его действия не верны. А на следующий год выбирать его снова в надежде на лучшее. У меня нет ни каких претензий к Александру, но... , не справился, оставь пост.
2. Что такое ГЕРОЙ? Это человек, совершивший что-то сверх своих возможностей, ну и т.д. . Как может команда, имеющая силу, превышающую Vs всех остальных, и завоевав первое месть, стать героем??? :? Это их обязанность.
Для начала хватит. Время пол второго, а вставать в семь. Сибирь, однако. Жду комментариев, вопросов и предложений.

Доля правды есть в твоих словах!
1)Я также критиковал Александр и то за счет гостевых матчей. По силе мы не могли рассчитывать на выход в финалку, но пару очков потеряли точно из-за атакующих порывов. Меня можно тоже пожурить - такое же 3 место в группе. Никто не скрывает, что этот сезон будет очень показательным для него, тем более мы будем во второй корзине, а значит по силе НАционалок должны быть также вторыми, что дает зеленый свет на выход в финалку. По факту это 1й сезон будет, где националка сможет что-то показать по силе, т.к. потихоньку подошли игроки, которые не представляет набор разноплановых спецух, а четко собраны под спартак с Пк4Км4. Но самое главное для меня лично, что когда не было никого на посту и никто не хотел туда идти - я сам бегал по личкам и просил взять команду. Сейчас команда на что-то может претендовать, а тогда была в разобранном состоянии и мы фактически вдвоем с Александром делали заявку и почти половина новых игроков заиграла под флагами БАхрейна. Каждый может подать заявку и рассчитывать на победу, но если на форуме не напишет и слово ДО выборов, то даю 100% , что его никто не выберет. По крайней мере в Бахрейне, где пока решает актив Федерации и все видит сам и мне не надо никого пиарить, все взрослые и видят форум, хоть и редко пишут. Тем более, поверь, тренерам легче найти язык с 1м человеком, чем каждый сезон общаться с разными, где у каждого свое видение на форму и усталость, которая идет встык с интересами клубов. Если честно, то я за то, чтобы теренра приходили не на 1 сезон, а хотя бы на 3-4 (если вообще не провал будет, конечно) и как показывает практика - это приносит свои успехи на младших уровнях. До националки еще 1 поколение программы еще не доросло, а раньше тут было шаром покати. Например, когда я пришел в Бахрейн было тихо тут и было 1 раз в неделю - типа собрания, когда все общались только в этот день. Плохо помню, ну что-то типа того) И скажем в 22 сезоне был лишь 1 игрок с Пк4Км4 прокачкой - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55739

2) Герои - это добровольная штука, чтобы хоть как-то стимулировать людей. Голосует, кто хочет. Как и в случае с Националкой - я всегда пишу про это и каждый может что-то написать. Как верно заметил Павел, он не одног опредлагает, а по 3 кандидата. Да, у него свое мнение, но в принципи все объективно.
По поводу - почему сильнейшие должны становиться победителями. Есть очень полезная тема - viewtopic.php?f=133&t=138990&start=105 там приросты по сезонно. Если посмотрим на Д1 и Сарзору (как пример), то:
- Будайя была сильнее меня на 115 пунктов на старте 26 сезона;
- Аль-Риффа на 86 пунктов;
- Аль-Найма была слабее на 10 пунктов;

Я был 3м по силе, а то что по ходу сезона обогнал всех по силе и в таблице - это не моя вина и сейчас мы видим только конечную силу. Тем более никто не навязывает свое мнение - можете голосвать и не только за предложнных героев. Вот у нас есть Гран-При БАхрейна - Самусунг прошел 1м задание, но ему не платить из-за того, что он быстрее выполнил пункт, чем остальные?

В целом критика приветствуется и зерно правды есть в твоих словах, но только в 1м пункте, но все тихо потому что нет конфликтов, а их нет потому что все решается демократично и основной кулак - это актив Бахрейна, который общается на форуме.

Добавлено спустя 36 секунд:
PavelB писал(а):П.С. А Вольфовичи и Висарионовичи у нас тоже имеются, и как минимум два, только что-то они в последнее время какие-то молчаливые стали!((( Даже обидно как-то!

кто эти двое? :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение qwerty12 17 июн 2013, 12:06
Скажу по себе: в Бахрейне работа кипит не только на форуме, но и в личке. Я многого не знал и если бы не попали два юнца из Бахрейна так бы многого и не знал. Президент помог, подсказал, потом команду предложил и рассказал как её развивать. параллельно помогал тренер юношеской сборной плюс на форуме много толкового прочитал по развитию. именно в Бахрейне. Я был не во многих Федерациях, но такого нет нигде. Кого не устраивает Бахрейн - посмотрите на другие Федерации. Минусы есть везде, но серьезных тут нет и здесь можно лишь придераться
qwerty12
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 17 июн 2013, 12:41
Ого, какой Женя вызвал Диспут )))
в чем то я с ним согласен, в чем-то нет) а вот про Саррозу уточню. в прошлом сезоне Золото стало закономерным итогом развития команды на протяжении долгого времени. думаю это заслуживает признания на нашем локальном уровне))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 17 июн 2013, 13:21
Вельмесь писал(а):Ого, какой Женя вызвал Диспут )))

Побольше б таких мнений :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 17 июн 2013, 13:23
IZA писал(а):Блиннн! Что-то уже дня три смотрю на все и думаю, почему все так гладко ???? Да как так можно? Не ужели все так хорошо в федерации? Видимо не хватает Вольфовича! Или Висарионыча?
Уважаемые шейхи! Позвольте высказать свои небольшие претензии.
1. Сборная. Два сезона подряд национальная сборная играет не по своим возможностям, но ВЫ выбираете одного и того же человека. Только для того, что бы в течении всего отборочного цикла говорить ему, что все его действия не верны. А на следующий год выбирать его снова в надежде на лучшее. У меня нет ни каких претензий к Александру, но... , не справился, оставь пост.
2. Что такое ГЕРОЙ? Это человек, совершивший что-то сверх своих возможностей, ну и т.д. . Как может команда, имеющая силу, превышающую Vs всех остальных, и завоевав первое месть, стать героем??? :? Это их обязанность.
Для начала хватит. Время пол второго, а вставать в семь. Сибирь, однако. Жду комментариев, вопросов и предложений.


Зайди на форум ЦАРа если тебе скучно :D
viewtopic.php?f=1&t=78005&view=unread#unread

только дальше там полистай :D

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
по первому пункту скорее там не везло, могло же быть и так что пошли в атаку забили и задефились :D
по 2, ну тут я вообще не пойму что не так, у нас на нашей маленькой виртуальной стране это герои и это приятно многим :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 17 июн 2013, 13:39
а кто нидь смотрел расписание на КМ и Чемп ?
дождь, снег, пасмурно... нормальной футбольной погоды, когда можно заработать хорошо если пара туров наберется.... ну жесть вообще. :beeee:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Музунга 17 июн 2013, 18:20
Вельмесь писал(а):а кто нидь смотрел расписание на КМ и Чемп ?
дождь, снег, пасмурно... нормальной футбольной погоды, когда можно заработать хорошо если пара туров наберется.... ну жесть вообще. :beeee:

По моему и прошлый КМ был с такой же погодой, это для того что бы халявных всолов было меньше. ИМХО.
Музунга
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 17 июн 2013, 21:15
а чемпионат?)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 18 июн 2013, 13:46
А ми розпочали жнива :cool:
Будем кормить Украину и весь мир :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение romancziv 19 июн 2013, 10:48
хочу поднять вопрос по поводу прихода молодняка. Я понимаю что реальная федерация Бахрейна не столь крутая как скажем Словакии и информации по командах из Бахрейна копейки но просто анализируя события прихожу к мысли что в недалёком будущем будет очень трудно выиграть кубок мира или другой турнир на уровне сборных. В Словакии к примеру в прошлом сезоне у меня пришли из спорт школы 4 реальных игрока в Бахрейне ни одного. А это значит что если и тех и других прокачать по максимуму то игроки из Бахрейна будут на 3-7% слабее. Может как то договорится с руководством лиги и брать имена тех ветеранов которые ушли скажем 3-5 сезонов назад для выпускников спорт школ и давать им статус реальных игроков?
romancziv
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 19 июн 2013, 11:06
romancziv писал(а):хочу поднять вопрос по поводу прихода молодняка. Я понимаю что реальная федерация Бахрейна не столь крутая как скажем Словакии и информации по командах из Бахрейна копейки но просто анализируя события прихожу к мысли что в недалёком будущем будет очень трудно выиграть кубок мира или другой турнир на уровне сборных. В Словакии к примеру в прошлом сезоне у меня пришли из спорт школы 4 реальных игрока в Бахрейне ни одного. А это значит что если и тех и других прокачать по максимуму то игроки из Бахрейна будут на 3-7% слабее. Может как то договорится с руководством лиги и брать имена тех ветеранов которые ушли скажем 3-5 сезонов назад для выпускников спорт школ и давать им статус реальных игроков?

Нет, реальными могут быть только игроки из ТМ - http://www.transfermarkt.de/en/bahrain/ ... nd_15.html
Реальных как ввели, пока особого успеха нет, а пока сборные соберутся и сделают ТОП-14-15 реальных - некоторые игроки перйдут в млаоизвестные клубы или вообще карьеру закончат и 5-15% превратятся в минус 5%
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение qwerty12 19 июн 2013, 11:11
Нужны замы в 2 команды, где-то на месяц с перерывами
qwerty12
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение pоссияматушкf 19 июн 2013, 12:43
что-то невезёт узбекам в отборах на чм теперь им придёться пробираться через интерконтинентальный плей-офф с 5-ой командой южной америки. По игре это симпатичная сборная и хочется чтоб она попала на чм а играть суругваем ей будет тяжко
pоссияматушкf
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Цербер 21 июн 2013, 09:26
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=68046
Выборы только закончились, а уже 38% недовольных...
Цербер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн