Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slip31rus 10 июн 2013, 14:15
Александр Кротов писал(а):
Slip31rus писал(а):http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/469764.html - рекомендую к прочтению :cool:

Нормально времени потратил на чтение...
Ошибок орфографических Очень много! А так история - Супер - не каждый в 20 лет такое сможет!
Писал не я, так что по ошибкам не ко мне =)
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 10 июн 2013, 14:21
СОстоялась жеребьевка ЛЧ Азии - http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=549970
попался в 1раунде самый сложный соперник из возможных. Еще и сразу после 1го тура чемпа(спс рейтингу Бахрейна :( ). Толком и не подготовиться, ведь пик на 2тур вряд ли выводить кто-то будет. Радует, что и у соперника такая же проблема. Шансы 50/50

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
У Аль-НАймы и Будайи, кстати, очень удобные соперники попались. Дальше посложнее, правда.
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=550227
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=550172
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 10 июн 2013, 14:29
metal писал(а):СОстоялась жеребьевка ЛЧ Азии - http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=549970
попался в 1раунде самый сложный соперник из возможных. Еще и сразу после 1го тура чемпа(спс рейтингу Бахрейна :( ). Толком и не подготовиться, ведь пик на 2тур вряд ли выводить кто-то будет. Радует, что и у соперника такая же проблема. Шансы 50/50

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
У Аль-НАймы и Будайи, кстати, очень удобные соперники попались. Дальше посложнее, правда.
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=550227
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=550172
Найма с Будайей должны брать 3 очка. Ну а у тебя интереснее будет. Зато сразу отстреляешься, верим в тебя :beer:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 10 июн 2013, 15:23
Slip31rus писал(а):Найма с Будайей должны брать 3 очка. Ну а у тебя интереснее будет. Зато сразу отстреляешься, верим в тебя :beer:

мне просто никогда не нравились мирокубки после 1го тура Чемпионата. У нас в паре еще не все ясно, т.к. у обоих есть бабки на счету и посмотрим кто-как усилиться перед стартом.
Кароче, надо рейтинг поднимать, чтобы стартовать не с 1го раунда.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 10 июн 2013, 16:19
metal писал(а):
Slip31rus писал(а):Найма с Будайей должны брать 3 очка. Ну а у тебя интереснее будет. Зато сразу отстреляешься, верим в тебя :beer:

мне просто никогда не нравились мирокубки после 1го тура Чемпионата. У нас в паре еще не все ясно, т.к. у обоих есть бабки на счету и посмотрим кто-как усилиться перед стартом.
Кароче, надо рейтинг поднимать, чтобы стартовать не с 1го раунда.
Рейтинг - это точно. А по-поводу матча. Как вариант - аренда? А основу подводить по физе к другим матчам.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 10 июн 2013, 16:38
Slip31rus писал(а): Как вариант - аренда? А основу подводить по физе к другим матчам.

Аренда - это не выгодно + максимум с силой 100 игроки, которые не усилят + зеленая форма ничего не даст, т.к. упадет % сыгранности. Форму я уже расписал, но главное пройти 1 раунд - там я уже посильнее и поинтереснее буду :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 10 июн 2013, 17:04
metal писал(а):
Slip31rus писал(а):Найма с Будайей должны брать 3 очка. Ну а у тебя интереснее будет. Зато сразу отстреляешься, верим в тебя :beer:

мне просто никогда не нравились мирокубки после 1го тура Чемпионата. У нас в паре еще не все ясно, т.к. у обоих есть бабки на счету и посмотрим кто-как усилиться перед стартом.
Кароче, надо рейтинг поднимать, чтобы стартовать не с 1го раунда.
Один большой плюс:зато сыграешь много матчей,а значит плюсы и бабки.Радуйся!!!
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 10 июн 2013, 17:43
shuranchik писал(а):Один большой плюс:зато сыграешь много матчей,а значит плюсы и бабки.Радуйся!!!

в группе бабки и баллы, а тут больше нервов) Скажем в Бразилии занял 7 место и попал в мирокубки. 1 раунд пройти и группа)) Красота) :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 11 июн 2013, 08:29

Готовы ли Вы назвать свой бахрейнский клуб и Федерацию Бахрейна №1 для Вас?

Проголосовало: 70 из 96 (72%)
Ответы:
• Да! 28 (40%)
• Нет! 22 (31%)
• Не готов дать однозначного ответа! 20 (29%)

40% - в целом неплохо. Думал, будет примерно 45/45 и 10% неопределенных будет
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 11 июн 2013, 08:34
Тоже считаю, что неплохой результат. Ты в новостях говорил, что интересно было бы прочитать комментарии. Свой дам :-)
месяца 2-3 назад не раздумывая ответил бы "Да", но уж больно хорош оказался Обокк. Поэтому перефразирую немного - как федерация, Бахрейн для меня №1, а как клуб Блюз - бабка надвое сказала. Выбор между ним и Обокком сделать не смогу. Ноточно могу сказать одно - музыканты для меня сейчас, как ты говорил про свою Сарзору, священны =)
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 11 июн 2013, 10:12
Slip31rus писал(а):Тоже считаю, что неплохой результат. Ты в новостях говорил, что интересно было бы прочитать комментарии. Свой дам :-)
месяца 2-3 назад не раздумывая ответил бы "Да", но уж больно хорош оказался Обокк. Поэтому перефразирую немного - как федерация, Бахрейн для меня №1, а как клуб Блюз - бабка надвое сказала. Выбор между ним и Обокком сделать не смогу. Ноточно могу сказать одно - музыканты для меня сейчас, как ты говорил про свою Сарзору, священны =)

просто в Бразилии погрызлись с презом местным. Я предложил опрос замутить - он сделал(там 25% оказалось). Я решил у себя такой же сделать, чтобы выводы сделать.
Просто 22 человека, которые ответили "нет", я могу назвать почти поименно. Это и понятно и многие приглашенные из других ФФ
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 11 июн 2013, 10:48
Понятно, что я вхожу в число 22 -х ))) что могу сказать в своё оправдание)) для меня основной клуб, это Уорвик, федерация - Бермуды. думаю это понятно. но и другие клубы для меня имеют значение. Что касается клуба из Бахрейна, то это для меня новый проект в том плане, что многое было создано до меня. пришлось правда в экстренном режиме вносить коррективы, но вроде пока справились. Очень сильно дальнейшее развитие клуба будет зависеть от того сколько ветеранов покинут клуб в этом сезоне. Клуб сильно отличается от моих команд. Прежде всего тем, как мало было набрано баллов в сравнении с другими командами за последние 2,5 сезона. Но по тихоньку Аль-Халий переключается на новые рельсы, которые свойственны моим клубам.
что касается федерации, то Бахрейн хорошая, общительная федерация, те ребята, что заходят на форум адекватны и интересны в общении) что безусловно радует. На Бермудах нет такого количества сообщений на форуме, однако там своя атмосфера, и некое единение.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11564
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 11 июн 2013, 11:11
Я неопределённо отвечал. Всё же вернулся я во ВСОЛ через Гамбию, мои клубы из Гамбии и Бахрейна похожи, решают одни задачи, да и по составу схожи, короче братаны. Так что я определённо ответить не мог. Есть ещё 2 клуба, которые строятся. В них я недавно, Бахрейн и Гамбию я не брошу никогда, пока буду играть во ВСОЛе, эти команды будут под моим руководством. Хотя и 2 молодые команды, предстоит развивать ещё долгое время, и где то через 5-6 сезонов должны стать середняками Д1...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 11 июн 2013, 13:25
Бахрейн однозначно самый дорогой, тут очень хорошая атмосфера, форум жив :-) короче одни плюсы. Да и вообще это первая моя команда :cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Михалыч 16 июн 2013, 20:27
Блиннн! Что-то уже дня три смотрю на все и думаю, почему все так гладко ???? Да как так можно? Не ужели все так хорошо в федерации? Видимо не хватает Вольфовича! Или Висарионыча?
Уважаемые шейхи! Позвольте высказать свои небольшие претензии.
1. Сборная. Два сезона подряд национальная сборная играет не по своим возможностям, но ВЫ выбираете одного и того же человека. Только для того, что бы в течении всего отборочного цикла говорить ему, что все его действия не верны. А на следующий год выбирать его снова в надежде на лучшее. У меня нет ни каких претензий к Александру, но... , не справился, оставь пост.
2. Что такое ГЕРОЙ? Это человек, совершивший что-то сверх своих возможностей, ну и т.д. . Как может команда, имеющая силу, превышающую Vs всех остальных, и завоевав первое месть, стать героем??? :? Это их обязанность.
Для начала хватит. Время пол второго, а вставать в семь. Сибирь, однако. Жду комментариев, вопросов и предложений.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 447
 
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Алмансиленше (Алмансил, Португалия)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн