Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4e6yp 05 июн 2013, 22:11
"e="metal"]
4e6ypaTop писал(а):Шесть команд Бахрейна выйграли КТ))) :-) :-)
САМСУНГ можно поздравить=)))) :sharik:

всего 2, если верить моей новости :-)[/quote]
"

Значит я просчитался=))) :beer: :beer:
4e6yp
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Risen 05 июн 2013, 22:13
Первый раз удалось КТ выграть. В финалах много раз играл,но всё время проигрывал. Думал уже, что заколдованный турнир для меня :-)
Risen
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 05 июн 2013, 22:25
Менеджеры Д2 следующего сезона, будьте внимательнее, новый тренер "Иссы" - viewtopic.php?f=119&t=163686&start=0&st=0&sk=t&sd=a :?

У нас вроде все адекватные менеджеры, да и Федерация далеко не последняя на просторах ВСОЛа, поэтому ... "информирован - вооружен"
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение 4e6yp 05 июн 2013, 22:31
No Comments !
4e6yp
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 06 июн 2013, 06:20
metal писал(а):Менеджеры Д2 следующего сезона, будьте внимательнее, новый тренер "Иссы" - viewtopic.php?f=119&t=163686&start=0&st=0&sk=t&sd=a :?

У нас вроде все адекватные менеджеры, да и Федерация далеко не последняя на просторах ВСОиЛа, поэтому ... "информирован - вооружен"
Мда...есть такие индивидумы...
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 06 июн 2013, 07:00
metal писал(а):Менеджеры Д2 следующего сезона, будьте внимательнее, новый тренер "Иссы" - viewtopic.php?f=119&t=163686&start=0&st=0&sk=t&sd=a :?

У нас вроде все адекватные менеджеры, да и Федерация далеко не последняя на просторах ВСОЛа, поэтому ... "информирован - вооружен"

Что-то Иссе везет, как утопленнику((( Последние несколько сезонов и так тренеры меняются постоянно, а еще и такие кадры!
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 06 июн 2013, 07:52
Мне напишет, засуперю его ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение 4e6yp 06 июн 2013, 08:45
Spooner89 писал(а):Мне напишет, засуперю его ))) ...

:D :D :D
4e6yp
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 06 июн 2013, 09:04
Поздравляю всех с окончанием сезона. У кого как - не знаю, а у меня вышел довольно противоречивым. В Бахрейне вылетел в Д4 (хотя может и к лучшему - денег подзаработаю), в Джибути в дебютном для себя сезоне в Д2 довольно уверенно прошел сезон и легко прошел переходные. В КТ обоими клубами вышел в финал (впервые) и обоими же пролетел в финале))) В Бермудах начал подстраивать под себя команду. Планов на следующий сезон громадьё)))
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 06 июн 2013, 09:48
присоединяюсь к поздравлениям)
для меня этот сезон отметился еще двумя трофеями моих Ангольцев (D-2 + КТ), не выполнением задачи выиграть Д-2 в Бехрейне :( , но выполнением задачи вернуться в элиту :-)
Бермудская и Македонская команда отыграли хорошо. Македонцы вообще будучи в тройке худших команд D-1 за несколько туров до конца имели шансы попасть на пьедестал) но сил не хватило)) В общем и целом сезон скорее со знаком + , хотя и минусов по ходу сезона хватало.

Что касается Иссы, то не думаю, что тренер задержится на долго. Давно помнится была история, даже не помню в какой стране, менеджер к ним пришел ну очень неадекватный. По итогу в очередном чемпионате он получил 28 суперов в 28 матчах... ))) на 29 тур команда вышла без тренера)
это конечно радикальные меры)) но всяко бывает))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11554
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Дезертир 06 июн 2013, 10:19
И от меня все примите поздравления с окончанием сложного сезона!
Странный какой то он вышел!
В Гайане избежал попадания в стыки уже хорошо, дальше стараюсь развивать команду! В кубке маленько не повезло, но планы были!
В Судане пришел в команду только к середине сезона, но смог занять 7 место, а в кубке тоже не подфартило ... Попробуем на след сезон!
В Бахрейне тоже появилс только недавно, отбились в стыках... Сохранили прописку в д4 теперь будем развивать команду, в км прошли в финал, но заслуженно уступили по сыгранности сопернику!

В Эквадоре самая молодая моя команда... Потихоньку развиваемся скоро начнем совсем расти))))
Ну и в Литве все болееменееровно прошло вэтом сезоне... Качаемся и ищем игроков в команду! :rot:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 471
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 06 июн 2013, 11:07
Сезон однозначным и у меня не вышел.
- в 1м сезоне своем в Судане взял 3 место, но рано вылетел в Кубке. Пока решал куда направить силы - пролетел везде и суперы остались на 3 последних тура)
- в Бермудах из-за травм и проблем с составом вылетел из мирокубков и находился в нижней части таблицы. Потом травм не было и вернулся на законное 3 место (3 сезон подряд). В Кубке остановился на полуфинале, хотя мог и побороться еще
- В Бразилии из 13-14 команды по силе удалось не только сохранить прописку, но и попасть в мирокубки, завершив сезон на 7 месте)
- В Бахрейне разве что в финале Кубка уступил. В остальном доволен. И ростом и золотом
- В Украине вообще позор. Был в 5ке, к экватору подошел в середине таблицы, а второй круг непонятно что и вылет в Д3

И со сборной как-то странно получилось. Думаю, на ЧМ молодежка не была бы лишней и в плей-офф мы точно вышли бы, но начало отбора провалено было: ставка не на тех игроков, некоторые "прокинули" с подготовкой и под конец мы добавили + костяк уже основы сделали, но тем же филиппинцам откровенно везло и мы не догнали их. Постараемся не допустить таких ошибок в следующем сезоне, особенно на старте. Тем более основа практически известна
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение 4e6yp 06 июн 2013, 11:15
Я пока что про этот сезон, про свои команды говорить ничего не буду, потому что пришел почти в конце сезона во все команды=))))
Так что начну со след сезона=)))) :grin:
4e6yp
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Risen 06 июн 2013, 11:31
Присоединяюсь! :beer:
У меня cезон в Бахрейне получился неплохим. Поначалу боролись за место в верхних переходняках, но силенок не хватило и закончили сезон шестыми. Но в Д1 ещё наверное рановато, мы и в Д2 даже в десятку сильнейших пока не входим. Зато победили в КТ!
В Северной Ирландии вообще со мной эпик фейл случился, проиграл всё что можно: попал в группу мирокубков и всё полетело вверх дном из-за усталости :(
В Нигере сыграл нормально-8 место в Д2 с одной из слабейших команд. Будем развиваться дальше!
Ну а на Бермудах вообще всё отлично-выиграл Д3, наиграл ветеранов.Неплохая молодежь на подходе, буду потихоньку давать им играть в следующем сезоне.
Risen
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 06 июн 2013, 11:45
Черкану и я.
В Бахрейне довольно удачный сезон - поднятая на уровень база, выход в Д3, выигрыш КТ.
В Гренаде средненький чемпионат (вполне ожидаемый), ну и локальные достижения. Ничего примечательного.
В Польше Выход в Д3, что очень радует.
В Парагвае также повышение в классе, финал КТ
В Сьерре ровно пройден чемпионат не самой сильной командой, проиграл матч за третье место в КТ
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн