Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 22 май 2013, 22:59
Spooner89 писал(а):
LPAlex писал(а):Ребят, скажите, а 9 место в Д2 - это переходняки?
Победа над Манамой - лидером дивизиона, сегодня дает нам все шансы обойтись без переходных матчей... Пока что мы на 7 строчке, но ы пятницу все, скорее всего, изменится не в лучшую для нас сторону...

Добавлено спустя 57 секунд:
Ну а Сергея поздравляю с чемпионством :cool:
Я в прошлом сезоне по нежданчику попал на 9 стрчоку и сыграл переходные игры с Хамлой. У тебя кстати такая вероятность существует, если Дейя опередит Васко в последнем туре, играть тебе с Васко переходные игры... Ну конечно в том случае, если займёшь 9 место...

нет.
9 место играет только с командой, которая выиграла КВ и при этом не попала в переходы (нижние или верхние).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 22 май 2013, 23:18
metal писал(а):
Spooner89 писал(а):
LPAlex писал(а):Ребят, скажите, а 9 место в Д2 - это переходняки?
Победа над Манамой - лидером дивизиона, сегодня дает нам все шансы обойтись без переходных матчей... Пока что мы на 7 строчке, но ы пятницу все, скорее всего, изменится не в лучшую для нас сторону...

Добавлено спустя 57 секунд:
Ну а Сергея поздравляю с чемпионством :cool:
Я в прошлом сезоне по нежданчику попал на 9 стрчоку и сыграл переходные игры с Хамлой. У тебя кстати такая вероятность существует, если Дейя опередит Васко в последнем туре, играть тебе с Васко переходные игры... Ну конечно в том случае, если займёшь 9 место...

нет.
9 место играет только с командой, которая выиграла КВ и при этом не попала в переходы (нижние или верхние).
А ну норм, я думал финалисту даётся путёвка в переходные. Ну да ладно, это лучше, 9 строчка безопасна ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 23 май 2013, 07:40
Серегу с чемпионством. Ну а меня - с бронзой Д4 :grin: Все-таки опередили мы Янг Гоа Клаб, и со второго раза заняли третью строчку
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 23 май 2013, 07:51
metal писал(а):А тем временем Сарзора - чемпион Бахрейна!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=833930

Я - молодец :grin:
Сложнее защитить титул,чем добыть.Надеюсь на твой клуб в микрокубках.
А так конечно тебя Серега с победой в чемпе!!!
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение yaya perez 23 май 2013, 08:15
Санта Круз вылетел в Д4. Совет директоров поставил на повестку дня вопрос о компетенции тренера. Буду отмазываться, напирать на предвзятое судейство и всё такое. :talk:
Последний раз редактировалось yaya perez 23 май 2013, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
yaya perez
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 23 май 2013, 08:31
yaya perez писал(а):Санта Круз вылетел в Д4. Совет директоров поставил на поветку дня вопрос о компетенции тренера. Буду отмазываться, напирать на предвзятое судейство и всё такое. :talk:
Вали все на гену-я его знаю это он виноват.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 23 май 2013, 08:37
:wise: Гену не трогать! Он нам помог бронзу завоевать.
Я уже начинаю подумывать, что спонсирующий нас бренд стимулирует заодно и Гену :grin:
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение yaya perez 23 май 2013, 09:53
В Д4 нет бронзы. Вас обманули. :-)
yaya perez
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 23 май 2013, 09:59
yaya perez писал(а):В Д4 нет бронзы. Вас обманули. :-)
есть! пусть она и не прописывается, но для самооценки самое то! Глядишь, сезонов через 10 Серегу с трона сгоню. И на полях ВСОЛа будет греметь "Только Самсунг, Самунг навсегда! Ю вил невер волк алоун" :D
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 23 май 2013, 11:06
Rumata писал(а):
yaya perez писал(а):В Д4 нет бронзы. Вас обманули. :-)
есть! пусть она и не прописывается, но для самооценки самое то! Глядишь, сезонов через 10 Серегу с трона сгоню. И на полях ВСОЛа будет греметь "Только Самсунг, Самунг навсегда! Ю вил невер волк алоун" :D

Разве что найдешь спонсора в лице Самунга и он кинет лямиков 200 на счет команды :grin:
ВСОЛ - это единственный менеджер, в который я играл и где нет спонсоров...Было бы интересно) Допустим, перед каждым сезоном ряд спонсоров предлагают свои условия.
Чем больше платят - тем сложнее задачу ставят. Допустим 5 спонсоров
Допустим 1 спонсор дает 5 млн , но требует 1 место в Дивизионе + кубок
2 спонсор - 2 млн за чемпионство,
3 спонсор место в 5ке - 1 лям и т.д. и т.п.
Ты сам выбрал спонсора. Выполнил - в конце сезона заплатили, не выполнил - остался без спонсорского взноса
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 23 май 2013, 11:20
Мы своими силами! на своих воспитанниках, как только инфру построим соответствующую. Будут пополнять состав выпускники нашей школы, на этом будем держаться. сделаем мононациональную команду. и все будет кока-кола.
а вот про эту штуку - типа спонсора - неплохая идейка. только вот суммы несерьезные. это 5 лямов можно за выигрыш Д4, а дальше - только больше. сомневаюсь, что тебе эти 3 мулика за чемпионство погоду сделают в д1
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 23 май 2013, 13:22
metal писал(а):
Rumata писал(а):
yaya perez писал(а):В Д4 нет бронзы. Вас обманули. :-)
есть! пусть она и не прописывается, но для самооценки самое то! Глядишь, сезонов через 10 Серегу с трона сгоню. И на полях ВСОЛа будет греметь "Только Самсунг, Самунг навсегда! Ю вил невер волк алоун" :D

Разве что найдешь спонсора в лице Самунга и он кинет лямиков 200 на счет команды :grin:
ВСОЛ - это единственный менеджер, в который я играл и где нет спонсоров...Было бы интересно) Допустим, перед каждым сезоном ряд спонсоров предлагают свои условия.
Чем больше платят - тем сложнее задачу ставят. Допустим 5 спонсоров
Допустим 1 спонсор дает 5 млн , но требует 1 место в Дивизионе + кубок
2 спонсор - 2 млн за чемпионство,
3 спонсор место в 5ке - 1 лям и т.д. и т.п.
Ты сам выбрал спонсора. Выполнил - в конце сезона заплатили, не выполнил - остался без спонсорского взноса


а мне не нравиться за спонсоров, это возврат к фифа.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 23 май 2013, 13:47
MITSU-LANCE писал(а):а мне не нравиться за спонсоров, это возврат к фифа.

Спонсоры увеличат значение тренера в этой игре. Ты можешь как простую задачу поставить и получить 1 лям, а можешь трудную - и получить 5лям..Или не получить))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 23 май 2013, 14:27
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):а мне не нравиться за спонсоров, это возврат к фифа.

Спонсоры увеличат значение тренера в этой игре. Ты можешь как простую задачу поставить и получить 1 лям, а можешь трудную - и получить 5лям..Или не получить))


или не получить и в попу сезон ? )))

вот давай представим 5 команд из Д3 ставят на выиграть чемп или там на выход в Д2, а выигрывает всего одна, одна с баблом а все остальные
в пролете.

Мне кажется такая схема как сейчас более чем справедлива, правда на развитие нужно много времени и не у всех есть на это терпение )))
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 23 май 2013, 15:17
MITSU-LANCE писал(а):
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):а мне не нравиться за спонсоров, это возврат к фифа.

Спонсоры увеличат значение тренера в этой игре. Ты можешь как простую задачу поставить и получить 1 лям, а можешь трудную - и получить 5лям..Или не получить))


или не получить и в попу сезон ? )))

вот давай представим 5 команд из Д3 ставят на выиграть чемп или там на выход в Д2, а выигрывает всего одна, одна с баблом а все остальные
в пролете.

Мне кажется такая схема как сейчас более чем справедлива, правда на развитие нужно много времени и не у всех есть на это терпение )))

не ставь высокие целы, которые не потянешь :-) Зато рубка до последнего тура была бы

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
а справедливо или нет - это уже дело случая. У одних в сезоне 5 травм, а у кого-то не одной. Кто-то взял 1 место, а кто-то 2е только из-за этого) Тоже несправедливо
Победитель в любом случае будет один. А тут ты сам можешь строить планы на сезон.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн