Аналитический центр Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 16 фев 2010, 15:42
Virus_RMAD писал(а):Ты главное суперок в субботу не ставь по старой памяти :grin:
Вирус - я дружу со своими старыми знакомыми отсюда, больше, чем с самой ФФР - вот здесь моя память всё помнит, как начиналась наша дружба. С тобою же сталкивались по одному..гм, вопросу, где я остался "при своих" - и тут тоже моя память всё помнит. Пока для меня ты - просто талантливый оппонент, которого оч. хочется переиграть, как тренер тренера :) предматчевую прессуху по этому поводу уже можно прочитать.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение ~Bupyc~ 16 фев 2010, 15:58
А че меня обыгрывать? Мне готовят игроков и я их логично ставлю.
Насчет суперов Мозамбику я не понял. Я уже оба на Марокко кинул.
Так что выходит не меня лично обыграешь, а вобьешь гвоздь в крышку гроба мечтаний Руанды о мундиале 16 сезона.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Nem..off 16 фев 2010, 17:59
Старик Рэй писал(а):Парни, писал Акару - предлагал денег, чтобы разрешили две комы на континенте, прям так и предлагал, но отказали :(((

Даже если ты и не лукавишь, то все равно и сам прекрасно понимал, что этого не разрешат, к сожалению. :beer: Прекрасно, понимаю, почему тяжело расстаться с командой, которую поднял с нуля.

Старик Рэй писал(а): ...Жаль только моя любимейшая тема "Вниманию тренеров Руанды: игровая политика 8 сезона" ушла в глубокий архив - а ведь там столько словесных баталий по поводу УЗ было...

Сам пару раз перечитывал страницы "былой славы". В т.ч. и баталии на счет УЗ, действительно бывало жарковато, но интересно. :cool:

Virus_RMAD писал(а):...Так что выходит не меня лично обыграешь, а вобьешь гвоздь в крышку гроба мечтаний Руанды о мундиале 16 сезона...

~Вирус~, тут тебя не поддержу. Обыграть можете только лично друг друга, а гвоздь в крышку гроба мечтаний каждой из стран могут вбить только действия менеджеров этой страны. Так что старайтесь. Естественно, удачи желаю тебе. :beer:

to Старик Рэй
Заходи почаще к нам. Всегда тебе рады. За себя по крайней мере говорю. :beer:
Nem..off
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Nem..off 24 фев 2010, 13:26
Все наши новые команды учавствуют в Кубке новичков, приятно видеть.
Nem..off
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение delfin 24 фев 2010, 21:50
да радосно
delfin
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение PARIZHANIN 24 фев 2010, 22:29
Сейчас уже можно делать выводы - кто будет бороться за выход во второй дивизион???
PARIZHANIN
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Nem..off 25 фев 2010, 20:55
Ты у форумчан спрашиваешь, или утверждаешь? :grin: :beer:
Nem..off
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение PARIZHANIN 25 фев 2010, 21:36
Спрашиваю
PARIZHANIN
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Nem..off 26 фев 2010, 07:43
Рано пока выводы делать,в следующем сезоне начнет действовать Д3. Там и посмотрим, кто на что горазд.
Nem..off
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Фаворит-Воха 26 фев 2010, 20:10
Nem..off писал(а):Рано пока выводы делать,в следующем сезоне начнет действовать Д3. Там и посмотрим, кто на что горазд.
Это точно , там разница в силе небольшая так что всё покажет мастерство менеджеров :wise:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 625
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение PARIZHANIN 01 мар 2010, 13:45
Уже 8 руандийских команд в КН - свободные!!! :shock: Это ж половина будущего 3 д. :shock: Что там за менеджеры у них, что не управляют совсем своими командами??? :???: :(
PARIZHANIN
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Nem..off 01 мар 2010, 19:42
Думаю, что все поправится. К началу чемпа, наверняка команды обретут ответственных менеджеров.
Nem..off
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение delfin 02 мар 2010, 10:20
Интересно в чемпионате получается
Университи уставшие играют с Маринсом на выезде и с отдохнувшей командой, ели даже тут упрется, если Маринс не сольет, так как уже выше не поднятся, то с такой усталостью даже Полиция может оказаться не по зубам... Так что интрига продолжается.
delfin
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение Froz 02 мар 2010, 14:09
delfin писал(а):Интересно в чемпионате получается
Университи уставшие играют с Маринсом на выезде и с отдохнувшей командой, ели даже тут упрется, если Маринс не сольет, так как уже выше не поднятся, то с такой усталостью даже Полиция может оказаться не по зубам... Так что интрига продолжается.
Интрига нарастает, удержим ли 2 очка преимущества. У Маринса 2 игрока дисквалифицированы, у Полиции один из лидеров травмирован. Вообщем отсталось немного, скоро всё решится.
Froz
 
 
 

Re: Аналитический центр Руанды
Сообщение ~Bupyc~ 02 мар 2010, 18:19
вы бы так сборные обсуждали))
а то юниорка не прокачена. молодежка обосралась. националке помешали.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда