Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санаки 11 ноя 2009, 14:17
Никому не кажется, что Вьетнам приближается к периоду застоя? Взять хотя бы юниорку, которая в следующем сезоне (исходя из того, что я вижу сейчас) будет самая слабая за последние сезоны, а ведь это впоследствии скажется и на старших сборных. Есть конкурс юниоров, организованный Фаустом, но это не совсем то, что надо. Нужна программа развития сборных, которая бы координировалась президентом. Так что нужен более активный человек, имеющий на то время и желание.
Санаки
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 11 ноя 2009, 15:01
Не факт.

Нужны координаторы по направлениям.

Например:

форум - новые старые темы, общение

юниорка - проблемные позиции, направления роста и т.д.

что ещё?
Дима С
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Таракан 11 ноя 2009, 15:04
Юниорка загибается. Кто возьмётся заниматься этой проблемой? :(
Таракан
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Санаки 11 ноя 2009, 15:07
ДимаС писал(а):Не факт.

Нужны координаторы по направлениям.

Например:

форум - новые старые темы, общение

юниорка - проблемные позиции, направления роста и т.д.

что ещё?
Вот именно, но ведь этим никто не занимается.
Санаки
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 11 ноя 2009, 15:42
А кто хочет юниорку тренить на следующий год? Вот кандидаты пускай и занимаются - заодно и посмотрим кто как себя покажет делами перед выборами.

"Заниматься" - имеется в виду:

1) Определение основы на следующий сезон
2) Переговоры с тренерами на предмет прокачки - баллы, спецухи, физформа, усталость. Лучше гласно.
3) Определение ближайшего резерва.
4) Опять же - Переговоры с тренерами на предмет прокачки - баллы, спецухи, физформа, усталость. Лучше гласно.
5) определение проблемных позиций и предлагаемые меры по их решению.
6) Реальное, а не декларируемое (а то и вовсе скромно умалчиваемое :oops: ) освещение матчей и жизни сборных.
7) Поиск денег и создание фонда помощи сборной. Про то, что менеджер должен минимум 50% свой з/п отдать в федерацию я и не говорю.
8) Конкурс прокачки вроде того, что у Фауста.
9) В Болгарии насколько я знаю одно время были разведчики по сборным-соперникам. Полазив по форуму и по матчам чужой сборной можно много чего накопать ценного. не всегда тренер сборной это может сделать. Почему бы нам не организовать скаут центр сборной???

пока вроде всё... еще идеи будут?

По остальным проектам:

1) Форум - я могу.

2) Стадион - обидно так профукали возможность проведения чемпионата Азии... Я конечно понимаю - когда у тебя в кассе 20 лямов мертвым грузом валяются из сезона в сезон, как то пофиг на реальную возможность заработать лишних 10 лямов... А вот моему Кьензянгу эти деньги бы очень пригодились...

3) Молодежка, националка - все то же.

4) Добрые старые любимые - Рулетка, Мастерс, Империя vs Повтанцы (кстати как сыграли???)... Если уж Влад не сможет-не захочет мож кто по "франшизе" продолжит? :mrgreen:

5) Комменты - каюсь не выполнил обязательств в 15-м сезоне.

6) Шутки - Рома, плиз.

и т.д.

Разбирайте господа министры-координаторы-советники)))
Последний раз редактировалось Дима С 11 ноя 2009, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Дима С
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Amor Sureb 11 ноя 2009, 15:49
Неееее... Президент у нас принудительно будет работать, пока большинство его не выпрут!
Amor Sureb
 
 
 

Re: Президент
Сообщение faustxp 11 ноя 2009, 16:03
ооо 10% недовольных нынешним руководством.

Димас, Санаки вот пытается уйти от обязанностей президенства, а ты ему еще подкидываешь обязанности тренера юниорки он счас вообще Вьетнам покинуть может.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 11 ноя 2009, 16:05
что значит "подкидываешь")))??? предлагаю пути решения проблемы. тем более он не озвучил, что хочет тренить юниорку и в следующем сезоне.
Дима С
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Санаки 11 ноя 2009, 17:44
С чего это мне Вьетнам покидать? Не дождётесь. От президенства уйти хочу, а свой голос при выборе тренера юниорки отдам за того, кто возьмётся за её развитие, если таковые найдутся.
Санаки
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 11 ноя 2009, 18:02
Интересно получается. :)
В начале были бои без правил с Конг Винем, а теперь уже и неохота быть президентом?
Зачем тогда было то, что было?
**************
Вот вам, если что, широко популярный в Индокитае персонаж http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=12250
Третьего, как раз, стула не хватает.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Санаки 11 ноя 2009, 19:42
Да я, собственно, никогда не хотел быть президентом - не моё это. Хотя, если всех устраивает, я могу и дальше продолжать писать новости и вбивать имена молодых, не более того. Вопрос в том, а нужно ли вам это, в смысле только это?
Санаки
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 11 ноя 2009, 19:47
Cопли.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение KiD 11 ноя 2009, 23:29
Да, с юниоркой беда в следующем сезоне намечается.
Тем более положение будет сложно исправить, так как спецух у всех будет совсем мало.
Если у кого-нибудь идеи, как переломить ситуацию?
KiD
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 12 ноя 2009, 00:10
Изложи сперва свои. Ты все же дока.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Дима С 12 ноя 2009, 06:11
а можно я поперек батьки? :D

Надо работать более аккуратно и точечно. Т.е. заранее распределить позиции - кто кого и как качает, чтобы не было ни дырок, ни переизбытка кандидатов на 1 позицию.

Ну и основные мысли я посте выше изложил.

Еще мысль - на мой взгляд мы недооцениваем спецуху Шт. В матче минимум 5 штрафных - почему бы грамотно не использовать стандарты? Я своему защитнику 16 47 Л2 хочу прокачать Шт.

Насчет См и Уг- сомневаюсь. По моему все таки бесполезняк.
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам