Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carloss 26 фев 2008, 11:26
Доброго времени суток!

Ну вот и дождались - отличный тур в исполнении сборной Мира! Хочу похвалить всех менеджеров, и особо отметить удачный дебют Andrew Ishchenko (Чантхабури), он же Точный Удар, который в первом своём матче за сборную выиграл коллизию, и одержал уверенную победу, принеся себе и нам +3 балла силы. Ещё хочу отметить матч Асхата Байханова (ТОТ), который выиграл тяжёлый матч так же благодаря угаданной коллизии, и также усилил свою команду на +3 балла. А все остальные - и кто выиграл, и кому сейчас не удалось - всё равно молодцы.

Из не очень приятного - автосостав Андрея Акубжанова (Анатолиа) . Буду надеяться, что это случайность, и дальше Андрей будет продолжать руководить своим клубом, что у него неплохо получается.

Резерв - совсем плачевное состояние у Артура Ибремпашаева (Сисакет Стил Рок), который просто бьёт антирекорды, и в последнем матче "заработал" -5 (!!!) баллов своей измотанной команде. Очередной автосостав Максима Книжника (БЧКТ)... Надеюсь вскоре команду увидеть в свободных, для неё ещё не всё потеряно.

Итог:
8 (!!!) побед, 1 ничья и 2 поражения с общим счётом 15:6 - лучший наш результат за 7 туров! По баллам: +16 и -9, опять-таки первый раз позитивный результат!

Лидирует по набранным баллам по прежнему ВанчО Кузнецов (Кристиан Колледж) (+4), на второе место вышел дебютант сборной Andrew Ishchenko (Чантхабури) (+3), а замыкает нашу таблицу в этом компоненте Артур Ибремпашаев (Сисакет Стил Рок) (-10) и Олег Передерий (Срирача Блу Мэрлин) (-10)

Всем спасибо за отличный тур, и так держать!! :)
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение First. 26 фев 2008, 12:43
Carloss писал(а):Итог:
8 (!!!) побед, 1 ничья и 2 поражения с общим счётом 15:6 - лучший наш результат за 7 туров! По баллам: +16 и -9, опять-таки первый раз позитивный результат!
Да, молодцы! Осталось узнать результат матча. Будет ли Москва повержена!?
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 610
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 26 фев 2008, 12:49
First. писал(а):Да, молодцы! Осталось узнать результат матча. Будет ли Москва повержена!?

Сложновато нам пока бороться с остальными сборными... Главный наш соперник - мы сами :) И если мы по итогам выйдем в плюс по баллам, то я буду считать, что мы победили :)
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 26 фев 2008, 14:10
МЫ ЛУЧШИЕ!!!ДУМАЮ ЭТО СЕРИЯ ПОБЕД У НАС ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ!!!Andrew Ishchenko (Чантхабури) Огромное спасибо тебе!!! :beer: !!!!
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение First. 26 фев 2008, 14:51
Не удалось вам одолеть москвичей - 1:2 в дополнительное время. Не хватило баллов в нападении. Желаю удачи в следующих турах!
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 610
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 26 фев 2008, 18:52
Да мы их сделаем в следущем ТУРЕ :molot: :evil: :mg: !!!!!КТО ЗА????
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 26 фев 2008, 18:56
Карлосс я не понимаю где наши менеджеры!!!!????Я не вижу ниодного менеджера с СБОРНОГО МИРА который остовляет свой комменты!!! :???:
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 27 фев 2008, 00:41
Угу, пока что на форуме пусто... И у меня стойкое ощущение, что никому в сборной мира эта игра особо не нужна... Но мне - надо, и буду общаться хотя бы сам с собой :) А остальных заставить приходить на форум не могу.
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Точный Удар 27 фев 2008, 00:44
Спасибо за теплые слова. Неписал так как никак не мог разобраться с этой канителью когда меня пихают из команды в команду... Так я теперь понял что окончательно играю в сборной Мира? А насчет дебюта то он действительно вышел удачным, только жаль что проиграли... НАдеюсь в следующем туре победим ;)
Точный Удар
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 27 фев 2008, 11:42
Точный Удар писал(а):Спасибо за теплые слова. Неписал так как никак не мог разобраться с этой канителью когда меня пихают из команды в команду... Так я теперь понял что окончательно играю в сборной Мира? А насчет дебюта то он действительно вышел удачным, только жаль что проиграли... НАдеюсь в следующем туре победим ;)

Так хорошие слова ты заслужил своим отношением к своей команде! :) А победы - они придут. В прошлом туре мы сыграли очень хорошо, и тут скорее моя вина как тренера, что я немного не угадал с размещением "игроков" на поле.
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 27 фев 2008, 16:01
СБОРНАЯ МИРА ВПЕРЕД!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!МЫ ПОБЕДИМ!!!!8-ой ТУР БУДЕТ НАШИМ!!!МЫ ПОБЕДИМ!!! :beer: :grin: :rupor: СЛЫШИТЕ ДАВАЙТЕ УЖЕ ИГРАТЬ!!!ИГРАТЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ ТУР ИГРАЛИ!!!
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 28 фев 2008, 11:53
Прошёл восьмой тур, и вот что он нам принёс:

6 побед, ни одного компромисса в виде ничьей, и пять поражений. Общий счёт: 12:10 второй тур подряд в нашу пользу. По баллам: +10 и -10 баллов, что опять-таки неплохо. Второй тур подряд наша сборная демонстрирует ИГРУ, и мне на самом деле не очень даже важно, выиграли ли мы или проиграли свой микроматч, ведь мы в этом туре "в плюсах" :)

Отмечу Асхата Байханова (ТОТ), который опять выиграл коллизию, и выиграл свой матч. Стабильно продолжает радовать ВанчО Кузнецов (Кристиан Колледж), набирающий баллы и штампующий победы :) Точный Удар (Чантхабури) продолжает радовать своей игрой, выигывая даже при проигранной коллизии и набирая баллы. Отмечу также команду Олега Передерия (Срирача Блу Мэрлин), набравшую свой первый балл + в играх чемпионата этого сезона.

Из негатива - второй подряд автосостав Андрея Акубжанова (Анатолиа), который будет заменён в следующем туре.

Лидер по баллам - ВанчО Кузнецов (Кристиан Колледж) с +6 баллами, на втором месте Точный Удар (Чантхабури) с +5 баллами.

Удачи всем, не опускаем нашу планку ниже!
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 03 мар 2008, 10:14
Доброго времени суток и хорошего настроения!

Прошёл тур девятый, и с сегодняшними играми мы закончим первую треть чемпионата! Но, прежде чем сыграть сегодня, давайте посмотрим, как мы сыграли "вчера":

Девятый тур выдался далеко не столь удачным, как предыдущие два, и свой микроматч мы опять проиграли. Но даже не в том дело, а дело в определённой череде неудач, которая ярче всего накрыла клуб Буллз Хед, которым рулит Роман Волынец, дебютант нашей сборной - его команда была сильнее, выиграла коллизию, но не сумела забить "отдыхавшему" сопернику. Обидная ничья, согласен. Очень тревожит ситуация у команды Евгения Нагорнова (Сатун Экзорцист) - усталость некоторых игроков доходит до 74, в результате чего в последнем туре сокрушительное поражение и -4 балла силы...

Из позитива - продолжает приятно удивлять своей игрой zen zenik (Бангкок Юнивёрсити), добывший ничью в безнадёжном казалось бы матче и "поправивший здоровье" на +3 балла. Так держать!

И не могу не отметить ни одного автосостава - молодцы, спасибо всем! Сводная:

3 победы, 2 ничейных результата и шесть поражений с общим счётом 8:12, по баллам: +10 и -11, что в общем для нашей сборной неплохой показатель. Ещё раз повторюсь - сейчас, в этом круге, основной соперник нашей сборной не другие сборные, а мы сами. Потому главной целью считаю рост команд в силе :)

Лидер по набранным очкам уходит в отрыв - команда ВанчО Кузнецова (Кристиан Колледж) заработала уже +8 баллов!! На втором месте - Точный Удар (Чантхабури) и Сергей Самохин (БЕК Теро Сасана) с +4 баллами. Замыкает сборную b]Евгений Нагорнов [/b](Сатун Экзорцист) с -15 (!!!) баллами.

Всем спасибо, и удачи сегодня!
Carloss
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение ACXAT 03 мар 2008, 11:42
МОЛОДЦЫ!!!!
ACXAT
 
 
 

Re: Новый проект. СБОРНАЯ ОСТАЛЬНОГО МИРА.
Сообщение Carloss 04 мар 2008, 09:39
Привет всем :) Поступила "свежая кровь" от резерва сборной России, где конкуренция за место в составе очень сильна:

Андрей Кувшинов (Seliger, Спартач 90) - РИС (Бангкок)
Эльдар Башмаков (Bashmer) - Чонбури ФК (Чонбури)
Николай Алексеев (The Else) - Шрюсбури (Бангкок)

Прошу приветствовать, это наш ближайший резерв.
Carloss
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд