"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 01 ноя 2015, 12:16
ему в коментах к новостям уже написали что он не так сделал, после 4-0 надо было сбавлять обороты! А чего тебе после стрессовый чай нужен? Прошел же один из твоих учеников, значит и твоя заслуга есть, ну а Ренн по слабее Корка, чем черт не шутит, может и пролезу ;)

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Корк 63 минуты грубил, а я 19! Кто тут грубиян?
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 01 ноя 2015, 13:11
Посмотрел игру в повторе. Поржал. Всегда знал, что этот тренерский тандем ничего не соображает во ВСОЛе )))
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 496
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 01 ноя 2015, 13:35
kick писал(а):Посмотрел игру в повторе. Поржал. Всегда знал, что этот тренерский тандем ничего не соображает во ВСОЛе )))

всегда приятно послушать неаргументированную критику от постоянного клиента сайта cameleo.ru .

Ренн фтопку
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 01 ноя 2015, 14:44
:D
kick писал(а):Посмотрел игру в повторе. Поржал. Всегда знал, что этот тренерский тандем ничего не соображает во ВСОЛе )))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
у меня на рен нет формы, иначе до вылета в Д2 доиграюсь {crazy}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 01 ноя 2015, 14:58
Опять плачешься? ;( ;( ;( это так грустно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 01 ноя 2015, 16:17
у него серьёзный игрок травмирован может и пролезу {unknown}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение vano80 05 ноя 2015, 11:36
У меня игрок в прошедшей в воскресенье тове получил травму на 3 дня, по моим расчётам он должен был вылечиться только в пятницу, а вылечился уже вчера ???
Такая же история в юн. сборной Марокко, игрок выздоровел раньше времени на одну игру, кто знает что случилось?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 514
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 13 ноя 2015, 16:51
Попрошу всех менеджеров, кто видит это сообщение, прочитать мой предматчевый комент в матче Прачинбури Осотспа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1666680 Думаю у нас в основном здравомыслящие менеджеры, которые поддержат меня, и при возможности ваши кумиры не будут в заявке в игре с этим менеджером!
Это вообще ни в какие рамки не лезет, посмотрите как он играет своим К4! А главное зачем? Смысла--ноль! Думаю потеряет больше, будет ему наука
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение trofim24 13 ноя 2015, 17:02
Ridik писал(а):Попрошу всех менеджеров, кто видит это сообщение, прочитать мой предматчевый комент в матче Прачинбури Осотспа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1666680 Думаю у нас в основном здравомыслящие менеджеры, которые поддержат меня, и при возможности ваши кумиры не будут в заявке в игре с этим менеджером!
Это вообще ни в какие рамки не лезет, посмотрите как он играет своим К4! А главное зачем? Смысла--ноль! Думаю потеряет больше, будет ему наука
Сколько злости и обиды...Такое ощущение, что мы кому-то что-то должны...
P.s. Мы на чужих кумиров никогда не рассчитывали...
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 13 ноя 2015, 17:09
Нет злости {bino} Смысла нет в том как ты поступаешь, на дом бонусе ты никого больше не поймаешь (а я уж постараюсь не забыть предупредить тех кто на форум не заходит!!!), что с этого тогда ты выиграешь? Удачи, с таким мышлением {crazy}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение FCDM 13 ноя 2015, 17:22
Кого,когда и куда ставить,а также покупать/продавать и рушить/строить считаю личное дело каждого,так что всем можно успокоиться.Но Ridik все равно молодец,переодически оживляет федерацию. {wdance}
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 359
 
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение trofim24 13 ноя 2015, 17:27
Ridik писал(а):Нет злости {bino} Смысла нет в том как ты поступаешь, на дом бонусе ты никого больше не поймаешь (а я уж постараюсь не забыть предупредить тех кто на форум не заходит!!!), что с этого тогда ты выиграешь? Удачи, с таким мышлением {crazy}
Даже и в мыслях не было кого-то ловить на дом.бонусе...Кумира вообще держу только из-за того, что стадион такой огромный и построен не мной...
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 13 ноя 2015, 22:50
trofim24 писал(а):
Ridik писал(а):Нет злости {bino} Смысла нет в том как ты поступаешь, на дом бонусе ты никого больше не поймаешь (а я уж постараюсь не забыть предупредить тех кто на форум не заходит!!!), что с этого тогда ты выиграешь? Удачи, с таким мышлением {crazy}
Даже и в мыслях не было кого-то ловить на дом.бонусе...Кумира вообще держу только из-за того, что стадион такой огромный и построен не мной...
Ведь за чемп ты бы мог собрать не плохую сумму за счет других команд с кумирами, зря ты это, жаль что этого не понимаешь :(
А теперь подумай, сколько не доберешь из-за жадноси {wall}
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение trofim24 13 ноя 2015, 22:57
Ridik писал(а):
trofim24 писал(а):
Ridik писал(а):Нет злости {bino} Смысла нет в том как ты поступаешь, на дом бонусе ты никого больше не поймаешь (а я уж постараюсь не забыть предупредить тех кто на форум не заходит!!!), что с этого тогда ты выиграешь? Удачи, с таким мышлением {crazy}
Даже и в мыслях не было кого-то ловить на дом.бонусе...Кумира вообще держу только из-за того, что стадион такой огромный и построен не мной...
Ведь за чемп ты бы мог собрать не плохую сумму за счет других команд с кумирами, зря ты это, жаль что этого не понимаешь :(
А теперь подумай, сколько не доберешь из-за жадноси {wall}
Вы так за нас переживаете? Можете перевести нам спонсорскую помощь с личного счёта...
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 13 ноя 2015, 23:00
trofim24, В комменте написал... Адьес, говорить мне с вами не о чем... Ты мне не враг, просто нет желания разговаривать с вами... Жаль... а я ему еще и удачи в переходниках желал в прошлом сезоне в комменте последнего матча с Прачинбури :(

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Нилов Денис писал(а):Кого,когда и куда ставить,а также покупать/продавать и рушить/строить считаю личное дело каждого,так что всем можно успокоиться.Но Ridik все равно молодец,переодически оживляет федерацию. {wdance}
Ага, хоть бы не ругаться потом на форуме, ведь на Муантонг как всегда пик вывел, а тут бац {crazy} {stars} и травма Барасри и дисква ;(
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд