Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 21 май 2010, 06:16
Мартин писал(а):Добавлено спустя 1 час 59 минут 31 секунду:
Нет с уходом я однако погарячился...
В ЦАР не взяли что ли?? :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Мартин писал(а):кто-муже
А вот это шедевр, граммар наци рассылают на тебя ориентировки всем своим киллерам :grin:
Feo
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Мартин 21 май 2010, 15:29
FC_FEO писал(а):
Мартин писал(а):Добавлено спустя 1 час 59 минут 31 секунду:
Нет с уходом я однако погарячился...
В ЦАР не взяли что ли?? :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Мартин писал(а):кто-муже
А вот это шедевр, граммар наци рассылают на тебя ориентировки всем своим киллерам :grin:
A я уж-Е ниаднократна говорил-КаКое настроение такое и грамматическое написание)))
Мартин
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение nerazzurri 24 май 2010, 05:56
Мартин писал(а):Ну кто-то же должен тренировать гранды!Но если из вашей точки зрения исходить то это совсем неинтересно)хочу прочуствовать это на своем опыте,а потом уже буду продвигать неизвестную и слабую команду...
бред собачий. Тупые отговорки. И ты это отлично знаешь - сам был менялой, знаю. Чего только ни пытался придумывать, чтоб оправдать частые смены клубов, но в душе понимал, что превратился в того, кого в футболе называют шлюхами
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Флейм
Сообщение Feo 24 май 2010, 07:01
emytch писал(а):бред собачий. Тупые отговорки. И ты это отлично знаешь - сам был менялой, знаю. Чего только ни пытался придумывать, чтоб оправдать частые смены клубов, но в душе понимал, что превратился в того, кого в футболе называют шлюхами
жёстко, но по делу :-)
Feo
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение witalbol 24 май 2010, 19:38
Я что то не пойму.Спортшколы еще не открывались для менеджеров или я жестоко "проспал".
witalbol
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Tommazi 24 май 2010, 21:39
Похоже ещё не открылись, а иначе мы об этом в новостях прочитали бы.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Флейм
Сообщение Мартин 26 май 2010, 04:37
С добрым утром уважаемые шейхи...а у Мадины между тем три победы подряд...надеюсь это никогда незакончится...мечты в слух)))
Мартин
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение nerazzurri 26 май 2010, 05:25
ждем дальнейших успехов. Удачи
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Флейм
Сообщение witalbol 29 май 2010, 21:05
А Аль-Мадина уже в свободных.
Посмотим скоро на её очередного менеджера..............
witalbol
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Feo 29 май 2010, 21:55
Рано или поздно этот менеджер бы ушёл. Лучше бы это было ещё раньше. Будем надеяться, что команде повезёт со следующим менеджером.
Feo
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Мартин 29 май 2010, 23:42
Да вы правы я в любом случае ушел-бы,у меня нет терпения корпеть над командой сезонов пять и потом(возможно)получать отдачу от своего труда!Я хочу как можно быстрее наменять на ТОП клуб и наслаждаться игрой в лиге чемпионов вкупе с викториями во внутреннем первенстве...Я тоже очень хочу посмотреть на нового тренера Мадины и желаю что-бы он смог сделать ее...ха...чемпионом)))было очень приятно побеждать вас и обидно проигрывать,у вас очень слаженная федерация и думаю я в ней лишняя деталь...Успехов уважаемые шейхи и до новых встреч,я еще буду бить Шат)))вот увидите...
Мартин
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение semen13 30 май 2010, 05:27
И мне теперь очень интересно, кто станет новым менеджером. Как никак в кубке встречаюсь с Аль-Мадина (Триполи, Ливия), думаю для нового менеджера я устрою настоящее испытание. Хотя трех кратный перевес в силе сыграет свою роль. :grin:
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 522
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Флейм
Сообщение Feo 30 май 2010, 09:53
Мартин писал(а):Да вы правы я в любом случае ушел-бы,у меня нет терпения корпеть над командой сезонов пять и потом(возможно)получать отдачу от своего труда!Я хочу как можно быстрее наменять на ТОП клуб и наслаждаться игрой в лиге чемпионов вкупе с викториями во внутреннем первенстве...Я тоже очень хочу посмотреть на нового тренера Мадины и желаю что-бы он смог сделать ее...ха...чемпионом)))было очень приятно побеждать вас и обидно проигрывать,у вас очень слаженная федерация и думаю я в ней лишняя деталь...Успехов уважаемые шейхи и до новых встреч,я еще буду бить Шат)))вот увидите...
Мартин, боюсь, что даже самая сильная команда ВСОЛа не поможет тебе выиграть даже Кубок Лиги Европы. Удачи. Предлагаю тебе пропасть на 5 сезонов из форумов нашей федерации, и если ты хотя бы продержишся в игре до того времени прийти потом, и мы продолжим разговор о том, чего тебе не хватает как менеджеру.
Feo
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Мартин 30 май 2010, 11:44
Ну ты так далеко не загадывай,может быть тебя и самого через пять сезонов во ВСОЛ-е небудет)может быть и самой игры небудет(хотя я рассчитываю к тому времени обрасти трофеями и уже неукого неспрашивать:-что мне нехватает как менеджеру?Хотя за советы Dim i Dus сейчас я бы даже заплатил...
Мартин
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение DirtyBird 30 май 2010, 20:38
Покамест ты только карточками обрастаешь на форуме.

Успехов в "обрастании" на всех фронтах и бесплатный совет - создай КТ с простенькими условиями, набери в него слабых команд и свою запусти. Трофей в сезон тебе обеспечен. Так, глядишь и обрастёшь. :D
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия