Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allien_Ice 01 дек 2009, 20:40
Счет - этапять :mg:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Ty3uK 01 дек 2009, 20:42
Да, счет убойный начисто..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флейм
Сообщение vlasik 01 дек 2009, 20:50
Стандарты генерятса отдельно, вернее как отдельная ситуация!!! Где то я это точно на форуме читал!!!
так вот во время стандартов сила игрока что их пробивает получаетса более чем в два раза выше( приблизительно 120 балов)!!! Вот и 3 гола со штрафных!!!
Также очень сильно твою команду ослабила вынужденная замена на 25 минуте, после которой сила соперника была больше на 325 балов. что и дало о себе знать!!!
А еще поскольку твоя команда была слабее и играла в атакующей тактике то у тебя попросту оставалось много неприкрытых зон!!! через которые иногда получались штрафные или удары с близкой дистанции(последний гол)!!!
Так что на мой взгляд все логично!!! Особенно если учесть что снята заглушка на счет!!! И я боюсь что не только при сливах!!!
vlasik
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Jura[sel] 02 дек 2009, 00:08
vlasik писал(а):Так что на мой взгляд все логично!!!
vlasik, логично это трудно назвать, согласись. Проиграть 0-5 супернастроем даже кто бы там с поля не ушёл, лидер не лидер, но супернастрой то есть. Я считаю, на 0-5 Оломби не наиграл!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 507
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Флейм
Сообщение vlasik 02 дек 2009, 11:09
Ну насчет 5-0 я согласен!!!
Думаю 2-0 был бы более справедлив!!! Но все же 3 гола забитых со штрафных, а здесь не учитываетса сила команды а только сила вратаря и нападающего. Вот поэтому я и сказал что результат логичным!!!
Конечно гена вычудил!!! :mg: Особенно если посмотреть кто нарушал правила!!! Не защитники, а в основном игроки нападения!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Tommazi 02 дек 2009, 22:36
http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... h_id=58212 тоже не плохой матч гена нарисовал, как впрочем и ещё пара матчей с участием моих команд
http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... h_id=58411
http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... h_id=57563
Я понимаю что рандом может быть, но не в 70 процентах матчей, теперь выгодно специально играть более слабым составом, что бы выигрывать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 502
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Флейм
Сообщение Jura[sel] 02 дек 2009, 22:46
Мдаа, жёские матчи. :shock:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 507
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Флейм
Сообщение Allien_Ice 02 дек 2009, 22:48
Гена, мягко говоря, :beeee: Такое ощущение, что у того, кто его делал, руки оттуда же, откуда и у меня :D
Впрочем, меня куда больше бесит идиотское распределение баллов. Кажется, что иногда лучше проиграть, чем выиграть.

зы: Виктор, а зачем ты копируешь в комменты эту фигню? Или на самом деле количество денег за коммент зависит от его длины? :grin:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Tommazi 02 дек 2009, 23:00
Allien_Ice писал(а):зы: Виктор, а зачем ты копируешь в комменты эту фигню? Или на самом деле количество денег за коммент зависит от его длины? :grin:
Сейчас сделали, что длинна комментария влияет на деньги выплачиваемые за пресс-конференцию.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 502
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Флейм
Сообщение Allien_Ice 02 дек 2009, 23:10
Tommazi писал(а):
Allien_Ice писал(а):зы: Виктор, а зачем ты копируешь в комменты эту фигню? Или на самом деле количество денег за коммент зависит от его длины? :grin:
Сейчас сделали, что длинна комментария влияет на деньги выплачиваемые за пресс-конференцию.
Кул. Пойду и я копипастить :D
Allien_Ice
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение DirtyBird 02 дек 2009, 23:10
Allien_Ice писал(а):зы: Виктор, а зачем ты копируешь в комменты эту фигню? Или на самом деле количество денег за коммент зависит от его длины? :grin:

Поаккуратнее, кстати. Сейчас за этот копи-паст штрафуют
DirtyBird
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Allien_Ice 02 дек 2009, 23:14
Мне сейчас в двух комах вратарям, которые не пропустили, дали минус балл.
Кто найдет логику, тому Нобеля сразу же.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Tommazi 02 дек 2009, 23:16
Больше пол Лиги штрафовать надо, у меня в каждом туре по несколько таких комментариев, кстати есть где нибудь в правилах пункт, что можно писать на пресс-конференции, а что нет?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 502
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Флейм
Сообщение witalbol 02 дек 2009, 23:48
Tommazi писал(а):Больше пол Лиги штрафовать надо, у меня в каждом туре по несколько таких комментариев, кстати есть где нибудь в правилах пункт, что можно писать на пресс-конференции, а что нет?
Сейчас на форуме отдельная тема про это есть, причем обсуждение очень бурное.Аверс предупредил что возможно вообще в связи с этими спорами деньги за комменты отменят.
witalbol
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Tommazi 03 дек 2009, 00:07
Ну и не будет их, кто от этого выиграет, я то комментарий даю, просто если до десятки не хватает добавляю.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 502
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия