А зачем нам прибыль?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 03 фев 2011, 12:07
Пересчет пересчетом, но скажите почему такая разница в цене у игроков
1. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=580299
2. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=554061
У первого спецух меньше чем у второго, а стоит дороже. На Англичан, что спрос на рынке упал?
ingowar
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение PRAS 03 фев 2011, 13:09
ingowar писал(а):Пересчет пересчетом, но скажите почему такая разница в цене у игроков
1. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=580299
2. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=554061
У первого спецух меньше чем у второго, а стоит дороже. На Англичан, что спрос на рынке упал?
Вам, например, сюда viewtopic.php?f=122&t=119184

Ссылку на эту тему viewtopic.php?f=38&t=107700 я уже давал тут, добавлю ещё вот эту viewtopic.php?f=1&t=107732 и цитатку:
Akar писал(а):... Пора возвращаться к прозрачному отображению формирования конкретной цены. Помнится, в прошлом году эта тема поднималась, но так и не сделали.
PRAS
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение finist 03 фев 2011, 14:07
Я извиняюсь за свою глупость, но может кто-нибудь сказать, по этим многочисленным ссылкам ответ на поставленный вопрос где-то есть, и если есть, то какой? Или же ответом является "По мнению Акара, объяснение есть, но к его глубочайшему сожалению, он так и не рассказал никому, в чём это объяснение заключается"?
finist
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение A/|EWEHbKA 03 фев 2011, 14:16
Gandalf
Мои мысли прочитал, но отвечать товарищу Прасу уже нет желания... я не перестаю удивляться его поступками и репликами....
У него спрашивают "почему", а он ссылку на тему даёт, где проходило обсуждение, но никак не ответы на вопросы...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение gudvin 03 фев 2011, 14:47
а где он тебе их возьмет? :grin:
ты думаешь у него источников больше чем у тебя? Первый день на проекте? не занаешь на ком все все проблемы и вопросы сходятся?
gudvin
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение A/|EWEHbKA 03 фев 2011, 14:53
А зачем тогда дезинформировать людей?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение миха 03 фев 2011, 15:26
А я считаю, что ПРАС вовсе не обязан отвечать на вопросы. Он делает доброе дело - приводит ссылки, облегчая поиск ответов на вопросы. Если его ответы кому-то не нравятся - это их проблемы.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение RAUL7 03 фев 2011, 15:49
A/|EWEHbKA писал(а):А зачем тогда дезинформировать людей?
Никто не дезинформирует!.. Люди пытаются воедино собирать всё в одной теме, поэтому и ссылки туда дают. Каждый анализирует эти ссылки и делает СВОИ выводы...
RAUL7
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение PRAS 03 фев 2011, 16:32
Gandalf писал(а):Я извиняюсь за свою глупость, но может кто-нибудь сказать, по этим многочисленным ссылкам ответ на поставленный вопрос где-то есть, и если есть, то какой? Или же ответом является "По мнению Акара, объяснение есть, но к его глубочайшему сожалению, он так и не рассказал никому, в чём это объяснение заключается"?
Разговор с чего начинался? Со скачка цен, похожий уже был ранее, вот на те темы я ссылки и предложил. Ответом Акара и Аверса являются их посты и комментарии (вторые найти сложнее, уж извините). Мой же пост разделён на две части, надо было, наверное, первую часть отправить в комментарий модератора менеджеру ingowar, виноват.
A/|EWEHbKA писал(а):У него спрашивают "почему", а он ссылку на тему даёт, где проходило обсуждение, но никак не ответы на вопросы...
Вы вообще спрашиваете "А зачем нам прибыль?"
RAUL7 писал(а):...
Скорее так - протест обозначен не явно, поэтому пошли сваливать всё подряд: и уходящих ветеранов, и проблемы разницы цены почти одинаковых игроков...
PRAS
 
 
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение A/|EWEHbKA 03 фев 2011, 16:46
Михаил писал(а):А я считаю, что ПРАС вовсе не обязан отвечать на вопросы. Он делает доброе дело - приводит ссылки, облегчая поиск ответов на вопросы. Если его ответы кому-то не нравятся - это их проблемы.
Миш, в том то и дело что он не отвечает на вопросы, а даёт ссылки на темы, где идёт обсуждение, при чём совсем по другому поводу. В этих темах обсуждается скачки цен игроков относительно трансферов. В данном же случае скачок произошёл из-за вкачивания в игрока спецух сегодня и они считаются криво всегда первоначально, но после гены или даже ранее, всё нормализуется и цены выравниваются. Это как с перерегестрацией команды, когда игроки типа 20-20 стоят по 5-6М :grin: но после гены всё пересчитывается... ПРАС же ссылается совсем на другое, да мало того, так ещё там не просто не ответов, там даже Акар точного ничего не сказал, на основании чего можно было бы сделать вывод... Суть этих ссылок не понятна вообще :??:
Вот в этой теме я сказал, что надо ждать гену по вопросу этих же самых игроков:
viewtopic.php?f=1&t=132072
Это баг при раздаче спецух, всё... при чём тут скачки цен после трансферов?
RAUL7 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А зачем тогда дезинформировать людей?
Никто не дезинформирует!.. Люди пытаются воедино собирать всё в одной теме, поэтому и ссылки туда дают. Каждый анализирует эти ссылки и делает СВОИ выводы...
Именно дезинформирует, т.к. суть заданного вопроса была одна, а ПРАС указывает совсем другие...

PRAS писал(а):Вы вообще спрашиваете "А зачем нам прибыль?"
Ответ был получен ещё страницей ранее. То что этот топ ещё существует - ваша упущеность ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: А зачем нам прибыль?
Сообщение PRAS 03 фев 2011, 16:54
Ну вот и славно.
PRAS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты