Генератор ломает самых сильных игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 08 авг 2013, 11:51
Поглядываю на эту тему, на теории и версии и все больше хочется какой-нибудь фельетон сочинить про все про это :grin:
-off-
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение A/|EWEHbKA 08 авг 2013, 15:25
ukrrowing писал(а):Интересно, что ты интересного расскажешь про подъем Боотерека? Напомню тебе кратко, как все было. В 14 сезоне, в последнем туре чемпионата я взял Боотерек. Он тогда занял 10 место. В Лиге он был где-то 2000.
В течение следующих двух сезонов, Боотерек был в призах. И потом стал 6 раз подряд чемпионом. А после этого в Кыргызстан пришла "эра Вируса". Основной подъем Боо был именно в мирокубках. Много играешь - много получаешь плюшек. В чемпионате хватало соперников. Просто сильнейшие также выкладывались в мирокубках... а причем тут сравнения Азии и Европы? Если ты про Уотфорд - то у него конкура была не в Европе, а в Англии... А самые сильные клубы играли точно не в Англии...
Вот честно не думал что тебе придётся это объяснять, но видимо придётся...
Боотерек был 10 по силе с Вс 990, а первое место Ак Бура с силой 1090 - просто нереальные составы и отрывы :grin:
Так к слову сила Уотфорда 1530 - 7 показатель в ФФ, а лидер Эвертон 2325. Просто мизер по соотношению к Кыгыстану ))) Конечно в Англии было качаться в таких условиях было легче, особенно когда все тренеры на местах и все бьются, но видимо по твоему труднее когда чемпионат из команд с силой от 800 до 1100 и где тренеры постоянно сбегают и соответственно куча автососов, конечно, так добиться результата просто нереально )))
Мне продолжить про силу команд в Европе в ЛЧ и Лиге с Азиатскими прототипами, где даже в РСМ ЛЧ встречаются команды с Вс 1000, а Европе ниже 2000 сложно найти?
ukrrowing писал(а):Ты так и не понял, что проблемы Уотфорда и Перлу похожи. Ты обе команды закачал без "подмены". И любой вылет любого игрока основы - это уже большая проблема. А если два вылетят - это уже катастрофа. А представь себе, что есть команды, которые нередко сталкиваются с отсутствием 2-3 игроков. И ничего - дают результат. Именно потому что у них есть замена (пусть и не равноценная). И именно в "прокачке без замен Перлу" и были шансы Парвоза. Ты считаешь шансы с Паровозом при "чистых составах". А на самом деле, "чистым" был только Парвоз, который стартовал в мирокубках. А Перлу, играя одним и тем же составом, естественно, за 6 матчей наполучали какое-то количество карточек. И вот с Паровозом они аукнулись. А тут еще травмы. И все разрушилось...
Я ещё раз напоминаю, что в жёстких рамках, где высока конкуренция, такой путь самый быстрый и только когда ты вырываешься на "плюшки" мирокубков и можно позаботиться о глубине состава. Зачем он нужен, если с длинной скамейкой ты не сможешь навязать борьбу даже на внутренней арене? Топтаться на месте? Вот сейчас Перлу достиг порога, при котором уже идёт расширение состава и планы по этому имеются. Виталя, мы в разных условиях качаемся, поэтому не надо всех судить по своей колокольни, условия у всех разные...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Akiro 08 авг 2013, 16:42
A/|EWEHbKA писал(а):
ukrrowing писал(а):Интересно, что ты интересного расскажешь про подъем Боотерека? Напомню тебе кратко, как все было. В 14 сезоне, в последнем туре чемпионата я взял Боотерек. Он тогда занял 10 место. В Лиге он был где-то 2000.
В течение следующих двух сезонов, Боотерек был в призах. И потом стал 6 раз подряд чемпионом. А после этого в Кыргызстан пришла "эра Вируса". Основной подъем Боо был именно в мирокубках. Много играешь - много получаешь плюшек. В чемпионате хватало соперников. Просто сильнейшие также выкладывались в мирокубках... а причем тут сравнения Азии и Европы? Если ты про Уотфорд - то у него конкура была не в Европе, а в Англии... А самые сильные клубы играли точно не в Англии...
Вот честно не думал что тебе придётся это объяснять, но видимо придётся...
Боотерек был 10 по силе с Вс 990, а первое место Ак Бура с силой 1090 - просто нереальные составы и отрывы :grin:
Так к слову сила Уотфорда 1530 - 7 показатель в ФФ, а лидер Эвертон 2325. Просто мизер по соотношению к Кыгыстану ))) Конечно в Англии было качаться в таких условиях было легче, особенно когда все тренеры на местах и все бьются, но видимо по твоему труднее когда чемпионат из команд с силой от 800 до 1100 и где тренеры постоянно сбегают и соответственно куча автососов, конечно, так добиться результата просто нереально )))
Мне продолжить про силу команд в Европе в ЛЧ и Лиге с Азиатскими прототипами, где даже в РСМ ЛЧ встречаются команды с Вс 1000, а Европе ниже 2000 сложно найти?

Алексей! :-) Ну ты меня решил просто раздразнить своими примерами :)
Когда ты взял Уотфорд (22.04.2009 - http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3227&match_id=97809) - его vs был 1549. Сейчас у Уотфорда vs - 1894. За 14 сезонов - плюс 345 пунктов! :) Мне сложно комментировать такой рост. Причем, ты брал 4 по силе команду Англии, которая в первом твоем сезоне выиграла бронзовые медали. А это значит, что Уотфорд мог держаться в зоне мирокубков. Но вместо этого он скатился в Д2.
В последнем туре Д1 у Англии vs
Эвертон - 2322 (участие в мирокубках 15-27 сезонах - 6 раз) - (сейчас vs 1962)
Челси - 1889 (7 раз) - 1824
Лидс - 1678 (4 раза) - 1997
Лейтон - 1578 (0 раз) - 1522
МЮ - 1563 (0 раз) - 1637
Уимблдон - 1551 (9 раз) - 2145
Мидлсбро - 1530 (12 раз) - 2274
Уотфорд - 1506 (8 место в Англии и примерно 270 место в мире)(3 раза) - 1894 (13 место в Англии и 855 в мире)
Тоттенхем - 1442 (8 раз) - 2364

Если ты слабо развивал команду (даже по отношению к английским командам) - то я в этом не виноват. Считаешь, если ты находишься на 10-м месте по силе и до первой команды небольшая разница - то легко можно перепрыгнуть 9 команд, которые с тобой примерно наравне? Но почему у тебя-то это не получилось?
Слабые соперники в Азии? Ну так случались и такие матчи (например в 15-м сезоне)
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3987&match_id=347373
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4059&match_id=353390
Просто выкладываться приходилось на двух фронтах максимально. И делали это все кыргызские команды. А в Англии в мирокубках это делали только единицы. И вот теперь, эти единицы "на коне"... А те кто сливали мирокубки - те и в силе слились...

Слабые команды в Азии? А Перлу эти команды, в гостях и обыграть-то не может:

http://vsol.ws/viewmatch.php?day=8050&match_id=550127
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=8070&match_id=696374

В 25-м сезоне Перлу вышла в мирокубки... а там опять...какие-то "слабые попались"... от одних "слабаков" еле ноги унесли...
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7328&match_id=432409
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7341&match_id=432410

А вот вторые "слабаки" оказались сильнее...

http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7351&match_id=437265
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7363&match_id=437266

A/|EWEHbKA писал(а):
ukrrowing писал(а):Ты так и не понял, что проблемы Уотфорда и Перлу похожи. Ты обе команды закачал без "подмены". И любой вылет любого игрока основы - это уже большая проблема. А если два вылетят - это уже катастрофа. А представь себе, что есть команды, которые нередко сталкиваются с отсутствием 2-3 игроков. И ничего - дают результат. Именно потому что у них есть замена (пусть и не равноценная). И именно в "прокачке без замен Перлу" и были шансы Парвоза. Ты считаешь шансы с Паровозом при "чистых составах". А на самом деле, "чистым" был только Парвоз, который стартовал в мирокубках. А Перлу, играя одним и тем же составом, естественно, за 6 матчей наполучали какое-то количество карточек. И вот с Паровозом они аукнулись. А тут еще травмы. И все разрушилось...
Я ещё раз напоминаю, что в жёстких рамках, где высока конкуренция, такой путь самый быстрый и только когда ты вырываешься на "плюшки" мирокубков и можно позаботиться о глубине состава. Зачем он нужен, если с длинной скамейкой ты не сможешь навязать борьбу даже на внутренней арене? Топтаться на месте? Вот сейчас Перлу достиг порога, при котором уже идёт расширение состава и планы по этому имеются. Виталя, мы в разных условиях качаемся, поэтому не надо всех судить по своей колокольни, условия у всех разные...
Еще раз отвечу. У тебя просто не получалось навязывать борьбу на внутренней арене. Потому что половина англичан сливали мирокубки и бились внутри страны. Более дальновидные делали это на двух фронтах. А Уотфорд, который постоянно имел проблемы с вылетом одного-двух игроков, так и топтался на месте.
Леша. Перлу давно надо было расширить состав. И тогда не было бы такого конфуза, как с Парвозом. У тебя в двух странах разные (по твоим словам) условия кача. А результаты (на международной арене) одинаковые. Тоттенхем, Уимблдон и Мидлсбро имея в 15-м сезоне примерно одинаковые показатели по силе, давно уже перескакали Уотфорд... Разница в том, что чемпионат и мирокубки - это совершенно разные уровни. И воспринимать их надо именно так. В мирокубках любое расслабление чревато вылета...

P.S. Возвращаясь к травмам и потенциальным травмам...

165 4 авг 2013 вс Товарищеский матч --- Уотфорд (Уотфорд, Англия) - Тишрен (Латакия, Сирия) 3:2
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=8158&match_id=727073 (легкая травма сильнейшего игрока)
195 11 авг 2013 вс Товарищеский матч --- Уотфорд (Уотфорд, Англия) -Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) ?:?

Мыши плакали, кололись... но ели кактус... (с)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 08 авг 2013, 16:57
причем тут товы я никак не пойму? ты не слышишь меня, похоже. Я уверена, что травму игрок может получить в каком угодно матче. Не получит в тове, получит в другом. Что за ерунда думать, что если ты не сыграешь тову у тебя не будет травмы? Будет она!!! Просто твой игрок получит ее в матче за сборную, в кубке, или в матче чемпионата. Она все равно будет, понимаешь, если гена так решил?
А насчет VS Уотфорда. Ты же аналитик. Зачем ты такое пишешь тут... Ты сделки посмотри, Уотфорд с начала сезона очень сильно ослабился из-за омоложения и подгона команды под один возраст. Ослабится и еще, потому что еще двух игроков надо заменить. Может ты еще после следующих двух сделок придешь и покажешь тут VS Уотфорда? Если так, то Алешенька тут не виноват, он мне больше сезона назад передавал команду с VS 1910. Получается, судя по твоему анализу это я сделала с командой огромный шаг назад, а не он.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Akiro 08 авг 2013, 17:07
millagressina писал(а):причем тут товы я никак не пойму? ты не слышишь меня, похоже. Я уверена, что травму игрок может получить в каком угодно матче. Не получит в тове, получит в другом. Что за ерунда думать, что если ты не сыграешь тову у тебя не будет травмы? Будет она!!! Просто твой игрок получит ее в матче за сборную, в кубке, или в матче чемпионата. Она все равно будет, понимаешь, если гена так решил?
А насчет VS Уотфорда. Ты же аналитик. Зачем ты такое пишешь тут... Ты сделки посмотри, Уотфорд с начала сезона очень сильно ослабился из-за омоложения и подгона команды под один возраст. Ослабится и еще, потому что еще двух игроков надо заменить. Может ты еще после следующих двух сделок придешь и покажешь тут VS Уотфорда? Если так, то Алешенька тут не виноват, он мне больше сезона назад передавал команду с VS 1910. Получается, судя по вашему анализу это я сделала с командой огромный шаг назад, а не он.
Товы тут притом, что в ситуации, когда два травмированных игрока уже есть - шанс получить еще травму (в тове) добавляется. Если ты эти шансы сама увеличиваешь - причем тут гена? Как может быть травма, если ты тову не сыграешь???
Насчет Уотфорда. Ну хорошо - вс 1910. Это разве хороший результат? Учитывая, что в Уотфорде чисто стилевая прокачка. А это значит, что спецухи дают максимальный прирост для вс. И даже после этого результат не впечатляет...
Судя по моему анализу, Уотфорд, начиная с 14 сезона, не показывает никакого прогресса. А на основании последних двух сезонов о чем-то конкретном говорить еще рано. Молодая команда пока результат не дает.

P.S. Кстати, в этом матче http://vsol.ws/viewmatch.php?day=8163&match_id=723334 от использования ДМ Потемкина в роли третьего форварда я был пацталом :) ...мой единственный вывод - искусственное наращивание полоски за счет стиля (или за счет отсутствия коллизии).
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 08 авг 2013, 17:13
Как может быть травма, если ты тову не сыграешь???
травма может быть в другом матче? ты читаешь, что я пишу? этот же игрок выйдет за сборную чуть позже воскресной товы и получит травму, если ему суждено ее получить.

Насчет Уотфорда. Ну хорошо - вс 1910. Это разве хороший результат? Учитывая, что в Уотфорде чисто стилевая прокачка. А это значит, что спецухи дают максимальный прирост для вс. И даже после этого результат не впечатляет...
может я нуб, но я не вижу в Уотфорде чисто стилевой прокачки. Может я снова нуб, но по-моему команду нужно судить по S 11, а не по VS.

Насчет использования Потемкина, значит так нужно было. Поверь, посоветовал это сделать человек, у которого трофеев, опыта и заслуг не меньше твоего, а гораздо-гораздо больше) просто нужно знать ситуацию изнутри, а не смотреть поверхностно.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Белый Нож 08 авг 2013, 17:15
Непонятно, что доказывают руководители "Уотфорда"
Чувак им говорит про грабли, а они наступают и наступают
Ах этот чертов генератор :mg:
Белый Нож
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Akiro 08 авг 2013, 17:21
millagressina писал(а):
Как может быть травма, если ты тову не сыграешь???
травма может быть в другом матче? ты читаешь, что я пишу? этот же игрок выйдет за сборную чуть позже воскресной товы и получит травму, если ему суждено ее получить.
Конечно читаю... читаю и прозреваю :) Ну тогда остается только сидеть и ждать: пока травмы накроют нас "с головой" так, как предрасположено сверху :)

millagressina писал(а):
Насчет Уотфорда. Ну хорошо - вс 1910. Это разве хороший результат? Учитывая, что в Уотфорде чисто стилевая прокачка. А это значит, что спецухи дают максимальный прирост для вс. И даже после этого результат не впечатляет...
может я нуб, но я не вижу в Уотфорде чисто стилевой прокачки. Может я снова нуб, но по-моему команду нужно судить по S 11, а не по VS.

Насчет использования Потемкина, значит так нужно было. Поверь, посоветовал это сделать человек, у которого трофеев, опыта и заслуг не меньше твоего, а гораздо-гораздо больше) просто нужно знать ситуацию изнутри, а не смотреть поверхностно.
Ни в коем случае не говори - кто этот человек. Пусть это останется тайной :grin:
Лучше у него спроси - как развить команду. Вряд ли он подскажет тебе, что надо делать 11 человек "голой основы".
Ну а как считать прокачку... можно и по s11 посчитать. Там результаты сильно будут отличаться? А еще можно считать прокачку по результатам в турнирных таблицах...
Да, по поводу "чисто стилевой прокачки" - это я сказал сильно утрированно. На самом деле, она не чисто стилевая.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 08 авг 2013, 17:24
как развить команду, я прекрасно знаю сама. Смотреть "Бирки")) ее я сделала сама) И скоро в мирокубках о ней услышат, я тебе обещаю)
у меня, кстати тут даже спор есть с одним товарищем насчет Бирки) Когда я начинала строить команду, он настолько не верил в меня и в мой способ развития, что пообещал уйти из ВСОЛа, если я добьюсь запланированного.... Тогда Бирки боролся за выживание в Д3, и представлял жалкое зрелище... Это было 2 сезона назад. Он был уверен, что у меня ничего не выйдет. А сейчас он уже готовится удаляться, правда, говорит, что реформы повлияли на успешный исход этого мероприятия) Так что, думаю, с развитием команд у меня все в порядке)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 08 авг 2013, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение imchik 08 авг 2013, 17:25
millagressina писал(а):причем тут товы я никак не пойму?.. Я уверена, что травму игрок может получить в каком угодно матче. Не получит в тове, получит в другом.
Не поверишь, это тема нашей с Виталием вечной полемики внутри одной отдельно взятой команды... :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Akiro 08 авг 2013, 18:55
millagressina писал(а):как развить команду, я прекрасно знаю сама. Смотреть "Бирки")) ее я сделала сама) И скоро в мирокубках о ней услышат, я тебе обещаю)
у меня, кстати тут даже спор есть с одним товарищем насчет Бирки) Когда я начинала строить команду, он настолько не верил в меня и в мой способ развития, что пообещал уйти из ВСОЛа, если я добьюсь запланированного.... Тогда Бирки боролся за выживание в Д3, и представлял жалкое зрелище... Это было 2 сезона назад. Он был уверен, что у меня ничего не выйдет. А сейчас он уже готовится удаляться, правда, говорит, что реформы повлияли на успешный исход этого мероприятия) Так что, думаю, с развитием команд у меня все в порядке)
Если у Бирки все получится - буду за тебя только рад :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
imchik писал(а):
millagressina писал(а):причем тут товы я никак не пойму?.. Я уверена, что травму игрок может получить в каком угодно матче. Не получит в тове, получит в другом.
Не поверишь, это тема нашей с Виталием вечной полемики внутри одной отдельно взятой команды... :grin: :grin: :grin:
Пока я выигрываю. И Аль-Мишкаб, когда играет в мирокубках, в товах не принимает участие :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение A/|EWEHbKA 10 авг 2013, 08:30
Виталя, я смотрю ты вообще не желаешь слушать и твердишь только своё, сам начал говорить о первых сезонах для своей команды и я тебе привёл примеры, что тогда творилось в Азии и Европе, ты же мне нынешние дела показываешь...
Давай закончим, я тебя понял, что есть ты и только твоя правда.
Единственное скажу, что Уотфорд при мне пережил 2 перестройки в строну омоложения и стиля... Возраст с 29 лет s11 упал за полтора сезона до 24 или даже меньше, мы тогда обладали самой молодой основой...
Ну и понравилось сравнение сил 990 и 1530 кто и кого почему не догнал :grin: после этого я понял, что пора закругляться :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение carlic 10 авг 2013, 12:12
Dus писал(а):Хороший пример в этом отношении, как мне кажется - победитель прошлой ЛЧ Европы Бьяска.
"Побаловался" Влад немного, получил титулов - теперь "расплачивайся" :)
Андрей, это эмоции. Путаешь причину со следствием. Не победа в мирокубке ведет к травмам, а отсутствие травм способствует победе в мирокубке.
Мой Хебар встречался с Бьяской Владислава. Сила команд равная. Ровно на неделю (на 3 матча), когда должны состоятся наши 2 матча плей-офф мирокубка у меня травмируется лидер с силой 200+, заменить некем даже близко. Я проигрываю.
Омар Бонго победил в ЛЧ 23 сезона, а в 24 сезоне схватил порядка двух десятков травм, ничего не выиграл. В 25 сезоне почти без травм - победа. 26 сезон почти без травм - победа. Не было же кучи травм в 26... и в 27 пока нет.

Теперь вообще про травмы.
Играет команда в чемпионате по 3 матча за неделю. Да еще плюс 1 тову в воскресенье. Потом еще Кубок страны пару матчей. 4 и редко 5 матчей за неделю. Лидеры играют по 3, максимум 4 матча, в неделю. Игроки, конечно, иногда травмируются, но это же часть игры, такое бывает.
Потом команда вырастает по силе, попадает в мирокубки, игроки идут в сборную. Команда играет 3 матча в неделю. Плюс 2 матча в мирокубках. Плюс това. Плюс Кубок и, возможно, не пара матчей в сезоне. Плюс в сборные еще уходят лидеры. Ну считай 7-8 так матчей для команды в неделю. Лидеры играют по 5-6 матчей в неделю. Почему вдруг посыпались травмы на команду ? Почему выходят из строя лидеры ?
Понимаем, что товы, мирокубки, часто Кубок, это те матчи где играет вся основы и все лидеры. Лидеры еще и в сборные уходят. Если убрать чемпионат, то нагрузка на лидеров возросла раза так в 2-3.
Травмируются лидеры в физе ? А какова вероятность того, что в разгар сезона лидер будет не в физе ? Вы ему в красную позволяете уйти ? Незнаю как вы, а я порой и на 112% физу разворачивал лидерам.
Ну а и если вы еще и товы хотите играть... ваше право, конечно.
carlic
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение A-Slane 10 авг 2013, 17:45
Хотелось узнать, есть какой-то толк от темы? А то я в Филиппинах за чемпионство борюсь и там от 1 до 5 места 4 очка. И мне выбило одного основного на 9 матчей, а теперь 2-го по силе во всей команде еще на 9 матчей, при том, что я итак самый слабый среди претендентов и у ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ(!!!) моих соперников в сумме 0 ТРАВМ за 15 туров!!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение ФанатЦСКА 10 авг 2013, 19:25
aslan001 писал(а):Хотелось узнать, есть какой-то толк от темы? А то я в Филиппинах за чемпионство борюсь и там от 1 до 5 места 4 очка. И мне выбило одного основного на 9 матчей, а теперь 2-го по силе во всей команде еще на 9 матчей, при том, что я итак самый слабый среди претендентов и у ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ(!!!) моих соперников в сумме 0 ТРАВМ за 15 туров!!
да какой толк?
всё равно не изменят же из-за этой темы!
а так эта тема нужна только для нытья!
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты