Генератор ломает самых сильных игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 04 авг 2013, 22:19
Признаешь свои ошибки. И делаешь выводы.
Извини Виталь, но это смахивает: "Делай выводы по ukrrowing'у, т.к. только моя правда самая правдивая" А ещё про "набила рейтинг" говоришь... как-то двояко твои слова воспринимаются...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Akiro 04 авг 2013, 23:05
millagressina писал(а):...
1) откуда инфа про загнанную усталость? Усталость лишь у 1-го игрока основы в Уотфорде сейчас 15. К матчу мирокубка она была бы 2, потому что в понедельник будет еще один матч чемпионата. Ни в одном из матчей Лиге Европы усталость игрока основы у меня не превышала цифры 3. Я не понимаю откуда тут разговоры про усталость.
2)сыграла бы я тову или не сыграла, это бы ничего не поменяло. Потому что я уверена, не получил бы он травму в тове, получил бы ее завтра с Эвертоном, выйдя на 15 минут.
3)"весь мир у твои ног" - откуда Вы это взяли я понять не могу. Я везде и постоянно говорю, что я еще не достаточно опытна, и постоянно консультируюсь у людей, знающих больше меня. Будь это Алекс или Алешенька или Харлампий или еще кто-то. Друзей у меня тут много, и никто обычно помочь не отказывается.
4) 2 травмы самых сильных игроков в команде в любом случае перед решающими матчами это подстава. Физа у всех игроков основы сейчас на максе, и у команды были прекрасные шансы выходить, если бы не эти две травмы.
5) Я очень рада за Ваш опыт, и спасибо за Вашу точку зрения. К сожалению, с моей она не совпадает, и если из-за какой-то личной неприязни Вы считаете, что ситуация с двумя травмами сильнейших игроков моя вина - то это останется на Вашей совести.
У меня все. не понимаю к чему был весь этот фарс про якобы усталость, и изменения физы. Кто-кто а Уотфорд по этим показателям в мирокубке отличился.
1 "из леса вестимо..."
Алекс - Француз aka spaars (Эвертон): "Посмотрел на усталость игроков основы Маши, дисквалификацию Адимасула, травму и понял, что сегодня будет слив Уотфорда. У нас свои задачи в игре: поддержание сыгранности, игра Пасса на ноль, победа и результативные действия Чемберлена"
2. Я не играю товы во время мирокубков уже ...давно. Довольно недавно был научен горьким опытом http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5479&match_id=393450
Можно поспорить, что "играть товы или не играть - травм больше не будет"... но, ИМХО, спор будет не в твою пользу.
3. Твоя недостаточная опытность в серьезных играх постоянно проявляется. В данном случае, ИМХО, именно та ситуация...
4. Даже если травму получит одиннадцатый игрок в основе перед мирокубками - это уже "подстава". Если ты играешь в товах перед серьезными матчами - значит ты сама провоцируешь гену для того, чтобы он тебя "подставил". И поверь... он не побрезгует такой возможностью... если ты хочешь минимизировать свои потери - как минимум (во время мирокубков) - откажишь от товарищеских матчей. А остальное - на геныно усмотрение...
5. Ты даже не представляешь, как я далек от лично неприязни к тебе :grin: В данное случае я рассматриваю случай, в котором "дилетант пытается доказать, что Земля должна крутиться вокруг его оси"... не более того... но, на самом деле, у Земли (в отличие, от дилетанта, есть намного более использованный опыт. И именно этим опытом она (Земля) пользуется). А дилетанту это чуждо...

P.S. еще раз повторюсь. На данный момент Уотфорд является слабой командой для участия в мирокубках. И для того, чтобы успешно выступать, ей необходимо МАКСИМАЛЬНО использовать свои ресурсы. Если у такой команды появляются травмы - она не сможет достигать запланированных результатов.
P.P.S. вариантов выхода из создавшегося положения, несколько:
1) Все валить на гену (именно этот вариант сейчас используется)
2) Вырастить минимум 2-3 игрока "под основой", которые смогут (если не компенсировать) самортизировать потерю игроков основы от травм или дисквалификацию.
A/|EWEHbKA писал(а):А я то тут при чём? )))
Я строил команду в полевых условиях без миркубков и особых плюшек, которые в Кыргыстане можно собирать чуть ли не в половину слабее Уотфорда (не обижайся, но это факт). Поэтому задача была не терять по силе на фоне конкурентов, а это значит вся прокачка и силы в С11... Больше просто не потянет команда, точнее ресурсов не хватит, я не был кооперативе поэтому, как Эвертон не мог существовать :grin:
Отвечу тебе так. Уровень Вируса, Гудвина и других менеджеров Кыргызстана довольно высок, для того, чтобы я не получал "ежегодно халявные плюшки". Тем более, что Боотерек, очень много потерял в этом компоненте именно из-за того, что боролся за очки для федерации.

A/|EWEHbKA писал(а):Я тебе лучше про другое спрошу Виталя: посмотри два моих последних матча мирокубка Перлу и скажи, что там так же всё чисто ;)
2)сыграла бы я тову или не сыграла, это бы ничего не поменяло. Потому что я уверена, не получил бы он травму в тове, получил бы ее завтра с Эвертоном, выйдя на 15 минут.
Я вообще-то его планировал в основе сборной выставить, видимо он ещё там бы травмировался ))) За 10 минут до гены увидел травму и сменил его...
Безусловно я твои два матча с Перлу смотрел. И потому что был некоторое время замом Парвоза. И потому что мне было интересно - чем это закончитсял... (я еще зам в Ираке. И, к сожалению, один из менеджеров Ирака не решился пойти в бой с Перлу "на все деньги"...). Мой вывод таков. Перлу изначально была "на голову выше Парвоза". Но с самого начала присутствовала недооценка соперника. Ни в коем случае не хочу сказать, что был против тебя, Алексей. Мне было очень интересно посмотреть: как Парвоз справится с этим давлением? И таджики с честью вышли из этого положения. Я понимаю твое негодование. Но... в данном случае случилось то, что "я (как бывший профессиональный спортсмен) больше всего люблю в спорте". Воля к победе и бесстрашие победило неодооценку... ИМХО (как минимум, судя по ударам) все могло решиться уже в первом матче...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
millagressina писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8103&match_id=706804
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=706805
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=723329
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=723332

вот все матчи Уотфорда, сыгранные в мирокубках. О какой усталости и изменениях физы Вы говорите?
Посмотри первый матч и крайний... а потом посмотри тенденцию в силе команды...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):
Признаешь свои ошибки. И делаешь выводы.
Извини Виталь, но это смахивает: "Делай выводы по ukrrowing'у, т.к. только моя правда самая правдивая" А ещё про "набила рейтинг" говоришь... как-то двояко твои слова воспринимаются...
Ну что тут сказать... могу посоветовать так: если хочешь 12 раз подряд попадать в группу мирокубков - "делай выводы по ukrrowing'у" :grin: ...спасибо Вирусу, Гудвину и другим кыргызам, которые поддержали мой порыв "вывести кыргызов в лидеры азиатских мирокубков..." Но первые годы именно Боотерек был флагманом этой идеи... сорри за хвастовство... :sharik:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 04 авг 2013, 23:16
1 "из леса вестимо..."
Алекс - Француз aka spaars (Эвертон): "Посмотрел на усталость игроков основы Маши, дисквалификацию Адимасула, травму и понял, что сегодня будет слив Уотфорда. У нас свои задачи в игре: поддержание сыгранности, игра Пасса на ноль, победа и результативные действия Чемберлена"
это всего лишь означало, что я буду сбивать небольшую усталость перед мирокубками, чтобы уровень усталости не превышал 3, как и в предыдущих матчах. Вы же говорите, про то, что я загоняю игроков, и потому мне не стоит надеяться на результат в мирокубках. Куда и как я их загоняю, если клуб показывает максимум в Лиге Европы? Достаточно посмотреть опт2, который он выдает там.
2)насчет тов опять же, не получил бы в тове, получил бы в матче сборных вечером. Или мне нужно было просить Алешеньку не выставлять, чтобы от травмы уберечь? Очень похоже на совет старожилов не выпускать юниоров, а то потеряют. Всегда их выпускала и не теряют, а набирают. Ситуация аналогичная с чьим-то советом в махинациях: лучшее средство предохранения от нежелательной беременности - воздержание. Так и у Вас тут получается. Боюсь травмируют игрока - не играю товы. А в сборную зачем тогда отпускаете? Вдруг и там травмируют?
3) я ни разу нигде не говорила, что я опытна. И в серьезных играх я всегда пользуюсь чьим-то советом, не доверяю еще себе пока. Все мои серьезные игры не совсем мои, а с помощью моих друзей сыграны.
4) не во всех клубах, играющих в мирокубках такие подставы. Тову играл и тот же эвертон, и играющий со мной в одной группе Килманрок, и многие другие. Не у всех травма двух сильнейших игроков.
5)перестаньте, пожалуйста, постоянно называть меня неопытным дилетантом, я очень рада, что Вы такой опытный всезнающий эксперт, но это не дает Вам права кидать камни в мой адрес, и постоянно тыкать носом в неопытность. Я и сама прекрасно знаю, что неопытна, но я быстро учусь, и умею уже больше, чем некоторые опытные(не подумайте, я не про Вас). тут достаточно "опытных".
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Akiro 04 авг 2013, 23:47
millagressina писал(а):это всего лишь означало, что я буду сбивать небольшую усталость перед мирокубками, чтобы уровень усталости не превышал 3, как и в предыдущих матчах. Вы же говорите, про то, что я загоняю игроков, и потому мне не стоит надеяться на результат в мирокубках. Куда и как я их загоняю, если клуб показывает максимум в Лиге Европы? Достаточно посмотреть опт2, который он выдает там.
2)насчет тов опять же, не получил бы в тове, получил бы в матче сборных вечером. Или мне нужно было просить Алешеньку не выставлять, чтобы от травмы уберечь? Очень похоже на совет старожилов не выпускать юниоров, а то потеряют. Всегда их выпускала и не теряют, а набирают. Ситуация аналогичная с чьим-то советом в махинациях: лучшее средство предохранения от нежелательной беременности - воздержание. Так и у Вас тут получается. Боюсь травмируют игрока - не играю товы. А в сборную зачем тогда отпускаете? Вдруг и там травмируют?
3) я ни разу нигде не говорила, что я опытна. И в серьезных играх я всегда пользуюсь чьим-то советом, не доверяю еще себе пока. Все мои серьезные игры не совсем мои, а с помощью моих друзей сыграны.
4) не во всех клубах, играющих в мирокубках такие подставы. Тову играл и тот же эвертон, и играющий со мной в одной группе Килманрок, и многие другие. Не у всех травма двух сильнейших игроков.
5)перестаньте, пожалуйста, постоянно называть меня неопытным дилетантом, я очень рада, что Вы такой опытный всезнающий эксперт, но это не дает Вам права кидать камни в мой адрес, и постоянно тыкать носом в неопытность. Я и сама прекрасно знаю, что неопытна, но я быстро учусь, и умею уже больше, чем некоторые опытные(не подумайте, я не про Вас). тут достаточно "опытных".
1. А кто говорит, что Уотфорт все сливает? Но для меня не понятно: как можно играть без одного из основных игроков 110% в чемпионате и жаловаться, что не хватает?
2. Ноу комментс... я свое мнение высказал. Похоже, что твой опыт говорит обратное...
3. Ну так может есть смысл прислушаться к советам более опытных менеджеров... и, с помощью этих советов прогрессировать?...
4. Если "не во всех клубах, играющих в мирокубках, такие подставы" - значит есть смысл проверить: есть ли подстава в моем клубе?
5. Ты определись: who - ты?
Сначала получается, что...
millagressina писал(а):5) Я очень рада за Ваш опыт, и спасибо за Вашу точку зрения. К сожалению, с моей она не совпадает, и если из-за какой-то личной неприязни Вы считаете, что ситуация с двумя травмами сильнейших игроков моя вина - то это останется на Вашей совести.
...потом получается, что...
millagressina писал(а):5)перестаньте, пожалуйста, постоянно называть меня неопытным дилетантом, я очень рада, что Вы такой опытный всезнающий эксперт, но это не дает Вам права кидать камни в мой адрес, и постоянно тыкать носом в неопытность. Я и сама прекрасно знаю, что неопытна, но я быстро учусь, и умею уже больше, чем некоторые опытные(не подумайте, я не про Вас). тут достаточно "опытных".
Свой первый пост я написал никак не с целью "назидания". А для того, чтобы ты поняла, что твоя ситуация явно не хуже (а, пожалуй, лучше), чем у конкурентов. А тебе, до сих пор кажется, что "небо падает"....

...учись... много работай... и результат, неприменно придет к тебе! :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение A/|EWEHbKA 05 авг 2013, 17:01
Отвечу тебе так. Уровень Вируса, Гудвина и других менеджеров Кыргызстана довольно высок, для того, чтобы я не получал "ежегодно халявные плюшки". Тем более, что Боотерек, очень много потерял в этом компоненте именно из-за того, что боролся за очки для федерации.
Давай не будем рассказывать, при каких условиях поднимался Боотерек, я и сам всё прекрасно знаю, тогда Ак Буры и Шера не было как таковых... И соперники в Азии намного не того уровня, что в Европе... поэтому можно это Маше "навешать", я же был в те времена и прекрасно знаю каковы были реалии ;)
Безусловно я твои два матча с Перлу смотрел. И потому что был некоторое время замом Парвоза. И потому что мне было интересно - чем это закончитсял... (я еще зам в Ираке. И, к сожалению, один из менеджеров Ирака не решился пойти в бой с Перлу "на все деньги"...). Мой вывод таков. Перлу изначально была "на голову выше Парвоза". Но с самого начала присутствовала недооценка соперника. Ни в коем случае не хочу сказать, что был против тебя, Алексей. Мне было очень интересно посмотреть: как Парвоз справится с этим давлением? И таджики с честью вышли из этого положения. Я понимаю твое негодование. Но... в данном случае случилось то, что "я (как бывший профессиональный спортсмен) больше всего люблю в спорте". Воля к победе и бесстрашие победило неодооценку... ИМХО (как минимум, судя по ударам) все могло решиться уже в первом матче...
Мотивация у Перлу была запредельная и подготовка была такая, что шансов соперникам не оставляли совсем, при малейшем сопротивлении были бы использованы под. рычаги. Но что случилось в матче с таджиками - это полный... Только не надо мне говорить, что соперник имел хоть какие шансы, он просто уничтожил Перлу в первом же матче, где счёт должен был быть с разницей 3 и более мячей... да да бред коммента соперника меня удивил, теперь видимо понятно откуда он веял... но мало того мы не добились уверенной победы, так ещё и 3 дисквалифицировали и 1 травмировали на следующий день в чемпе и это всё на фоне невозможностью усилиться арендой. Если это не слив от гены то что это?
Можешь не отвечать я и так понял, что ты самый супер пупер мега менеджер и твоё мнение супер авторитетно, потому что... :??:
Не ожидал от тебя, вот честно...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Dus 05 авг 2013, 19:22
Вы вот все (кроме Алексея, конечно) хоть в группе играете, а та же Форса туда даже не попала ;)
Вот кому сейчас по-настоящему плохо (в плане развитии команды, разумеется).
(Хм, хотя и Перлу в этом плане не слаще...)
PS Травмы перед важными "кубковыми" матчами - одна из любимых забав генератора, тут уж, как говорится, селяви...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Akiro 06 авг 2013, 04:09
A/|EWEHbKA писал(а):
Отвечу тебе так. Уровень Вируса, Гудвина и других менеджеров Кыргызстана довольно высок, для того, чтобы я не получал "ежегодно халявные плюшки". Тем более, что Боотерек, очень много потерял в этом компоненте именно из-за того, что боролся за очки для федерации.
Давай не будем рассказывать, при каких условиях поднимался Боотерек, я и сам всё прекрасно знаю, тогда Ак Буры и Шера не было как таковых... И соперники в Азии намного не того уровня, что в Европе... поэтому можно это Маше "навешать", я же был в те времена и прекрасно знаю каковы были реалии ;)
Интересно, что ты интересного расскажешь про подъем Боотерека? Напомню тебе кратко, как все было. В 14 сезоне, в последнем туре чемпионата я взял Боотерек. Он тогда занял 10 место. В Лиге он был где-то 2000.
В течение следующих двух сезонов, Боотерек был в призах. И потом стал 6 раз подряд чемпионом. А после этого в Кыргызстан пришла "эра Вируса". Основной подъем Боо был именно в мирокубках. Много играешь - много получаешь плюшек. В чемпионате хватало соперников. Просто сильнейшие также выкладывались в мирокубках... а причем тут сравнения Азии и Европы? Если ты про Уотфорд - то у него конкура была не в Европе, а в Англии... А самые сильные клубы играли точно не в Англии...

A/|EWEHbKA писал(а):
Безусловно я твои два матча с Перлу смотрел. И потому что был некоторое время замом Парвоза. И потому что мне было интересно - чем это закончитсял... (я еще зам в Ираке. И, к сожалению, один из менеджеров Ирака не решился пойти в бой с Перлу "на все деньги"...). Мой вывод таков. Перлу изначально была "на голову выше Парвоза". Но с самого начала присутствовала недооценка соперника. Ни в коем случае не хочу сказать, что был против тебя, Алексей. Мне было очень интересно посмотреть: как Парвоз справится с этим давлением? И таджики с честью вышли из этого положения. Я понимаю твое негодование. Но... в данном случае случилось то, что "я (как бывший профессиональный спортсмен) больше всего люблю в спорте". Воля к победе и бесстрашие победило неодооценку... ИМХО (как минимум, судя по ударам) все могло решиться уже в первом матче...
Мотивация у Перлу была запредельная и подготовка была такая, что шансов соперникам не оставляли совсем, при малейшем сопротивлении были бы использованы под. рычаги. Но что случилось в матче с таджиками - это полный... Только не надо мне говорить, что соперник имел хоть какие шансы, он просто уничтожил Перлу в первом же матче, где счёт должен был быть с разницей 3 и более мячей... да да бред коммента соперника меня удивил, теперь видимо понятно откуда он веял... но мало того мы не добились уверенной победы, так ещё и 3 дисквалифицировали и 1 травмировали на следующий день в чемпе и это всё на фоне невозможностью усилиться арендой. Если это не слив от гены то что это?
Можешь не отвечать я и так понял, что ты самый супер пупер мега менеджер и твоё мнение супер авторитетно, потому что... :??:
Не ожидал от тебя, вот честно...
Ты так и не понял, что проблемы Уотфорда и Перлу похожи. Ты обе команды закачал без "подмены". И любой вылет любого игрока основы - это уже большая проблема. А если два вылетят - это уже катастрофа. А представь себе, что есть команды, которые нередко сталкиваются с отсутствием 2-3 игроков. И ничего - дают результат. Именно потому что у них есть замена (пусть и не равноценная). И именно в "прокачке без замен Перлу" и были шансы Парвоза. Ты считаешь шансы с Паровозом при "чистых составах". А на самом деле, "чистым" был только Парвоз, который стартовал в мирокубках. А Перлу, играя одним и тем же составом, естественно, за 6 матчей наполучали какое-то количество карточек. И вот с Паровозом они аукнулись. А тут еще травмы. И все разрушилось...

Я никакой не супер пупер мега менеджер. Я просто стараюсь свои ошибки не перекладывать на других. А делать из этих ошибок выводы.

Кстати, а откуда веял "бред коммента соперника"?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Garlik 06 авг 2013, 10:45
ukrrowing, A/|EWEHbKA и другие: давайте писать по теме.
Хотите пообщаться о том кто и как развивался - создайте отдельную тему.

Пока из полезной информации только то, что, как сказал Akar, травмы не зависят от силы и физы игрока.

Я надеюсь, что тут кто нибудь еще что дельное про травмы напишет. Не верю, что травмы это чистый рендом (то есть действуют законы теории вероятности и больше ничего). К сожалению, я не располагаю статистикой что бы делать какие то аргументированные выводы.

Пока протест не будет подкреплен статистическими данными это тема про "пришли поплакаться".

На мой взгляд, нужна выборка по игрокам, которые сыграли достаточно большое кол-во матчей (например больше 200 матчей).
Ведь есть же игроки которые больше 400 матчей сыграли и ни одной травмы.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Ruud 07 авг 2013, 21:26
АБАРЖАЦА)))) бенефис аншлага продолжается.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8173&match_id=391789
последние 10 минут . Шеппарда сломали на 8 матчей. выходит каро. но и этого показалось мало. и его на 8 матчей. :grin: и в сумме травма до конца чемпионата. :D :D :D
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 07 авг 2013, 21:40
cамое интересное, Каро был на поле 3 минуты))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Ruud 07 авг 2013, 21:44
звезда матча! не понравился он соперникам. а может денег должен был :grin: Он вместо Шеппарда видимо разрулить хотел, а его тоже ломанули.за компанию :grin:
P.S.: наиграть успею интересно ?*
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Ancient Mariner 08 авг 2013, 09:46
Иногда поглядываю сюда - а ну как кто из руководства проговорится, от чего же травмы всё-таки зависят, а то каких только теорий не было - и от формы, и от усталости, и от силы, и что от усталости зависит тяжесть травмы. Истина же, вероятно, вынесена в название этой темы. Ломаются и слабые игроки, конечно, но они да - ломаются, а самых сильных ломает генератор)) и, конечно, в самый неподходящий момент)) Такова уж психология - свойство человеческого восприятия. Сильные ломаются заметнее и больнее для команды - о них и вспоминают, за них беспокоятся, про них создают темы на форуме. И придумывают разные теории. Могу ещё подкинуть - без статистики, просто очень красиво получилось:
Изображение
Легко можно сделать вывод о том, что ломаются самые нужные игроки - те, что посильнее, и те, которые только что отдохнули, которым только что форму поменяли. На всякий случай - все три игрока отдыхали в прошлом матче, у одного усталость была 7, у двоих (которые в сборных основные) усталость была 0. И логику под это придумать легко можно - в Лигу вводятся сейчас сотни новых команд, по сравнению с которыми все очень сильны и всех надо тормозить, чтобы новичкам было комфортно. Травмами и дисквалификациями это делать проще и надёжней, потому что это не только проигранные матчи, но и потери баллов из-за опт2, логику пересчёта которой с учётом травм, если память не изменяет, Акар признавал, но менять так и не решился.

А вообще, это я не с целью пожаловаться, конечно - это бессмысленно. И не с новой теорией, если кто не заметил моей иронии к ним в принципе и к своей, описанной выше, в частности. Просто возникло ощущение, что про ещё одни потери из-за травм в этой теме не вспоминалось, а пример у меня хороший на этот счёт. Из-за травм улетают в пустоту смены физ-формы, на которых держится вся стратегия клубов при участии в турнирах. У меня вот в одном матче ушли в никуда три смены. Можно заморочиться, посчитать, сколько так теряется в недоборе силы (ведь другим игрокам я теперь смены не сделаю), в оптимальности, а в итоге перевести в баллы и деньги. Но не хочу и не буду - лучше поработаю там, где увижу потом результат труда. Но тут в обсуждении принимают участие умные и опытные менеджеры - вполне и так понимают, что конкретный и вполне ощутимый вред есть.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 08 авг 2013, 10:02
в Лигу вводятся сейчас сотни новых команд, по сравнению с которыми все очень сильны и всех надо тормозить, чтобы новичкам было комфортно. Травмами и дисквалификациями это делать проще и надёжней
Хорошо, а зачем тогда ломают совсем слабые, только начинающие команды?) у меня есть команда, ну совсем еще младенец по меркам ВСОЛа. Вы думаете там нет травм?) Пффф. Для чего тогда ломают игроков в таких командах?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Ancient Mariner 08 авг 2013, 10:44
Мария, не надо серьёзно относится к описанной мной теории - это пример того, что можно придумать много чего и даже найти логику, зачем так сделано. Я не думаю, что так оно есть на самом деле.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Dus 08 авг 2013, 11:46
Алексей, думаю, ты читал мои комменты в Австрии в прошлом сезоне и сколько раз я писал о том, как "ломаются" мои игроки с только что выведенной формой :)
Ну а твоя "теория" совсем не хуже других, и я б даже сказал, что ближе всех к истине (по моим ощущениям).
Плюс ты ещё не упомянул о травмах, из-за которых игроки слетают с тренек - и такое бывает не так уж редко...
Карточки, травмы, потери денег, недобор баллов - это ловкий "футбольный" ход Акара, действительно тормозящий клубы. Не говоря уж про частую неадекватную генерацию (что с этими "поправками", что без них).
Хороший пример в этом отношении, как мне кажется - победитель прошлой ЛЧ Европы Бьяска.
"Побаловался" Влад немного, получил титулов - теперь "расплачивайся" :)
13 травм (пока) за сезон плюс такие вот матчи - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=723149, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=388330 (просто навскидку).
Разумеется, всё это совершенно случайно ;)
Не говоря уж про катастрофу с травмами в обеих моих командах в прошлом сезоне (по два десятка с лишним в каждой). Что тоже чистая случайность :rot:
Да и в этом про меня они не забывают, эти случайные удаления с травмами :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты