Генератор ломает самых сильных игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 04 авг 2013, 17:55
millagressina писал(а):травмы травмам рознь. не вижу у себя в группе ни одну команду, потерявшую двух самых сильных игроков в клубе, причем значительно сильнее других.не вижу и в дивизионе ни одну такую команду.
Ну если взять травму лидера Килмарнока и оценить ее влияние на турнирное положение, то она вроде как посерьезнее выглядит. Тебе один матч без двоих сыграть и один без одного игрока, а Имчику все оставшиеся матчи группы без лидера играть.
-off-
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение imchik 04 авг 2013, 17:58
-off- писал(а):а Имчику все оставшиеся матчи группы без лидера играть.
Требую учесть два уже сыгранных матча! :wise: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение gex 04 авг 2013, 17:59
да есть и они отклонения конечно...может и грубая не сыграла...но факты есть факты...Или даже тут найдутся те, кто будут утверждать, что не сыграй тову перед мирокубком и побереги лидеров во внутреннем чемпионате - травм бы этих не было? :-)
gex
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 04 авг 2013, 18:00
да бред все это с товами. Не получил бы травму в тове сегодня, вылетел бы завтра с Эвертоном. Если ему запрограммировано вылететь, он все равно это сделает.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение -off- 04 авг 2013, 18:02
millagressina писал(а):да бред все это с товами. Не получил бы травму в тове сегодня, вылетел бы завтра с Эвертоном. Если ему запрограммировано вылететь, он все равно это сделает.
Надо к бабке сходить чтобы порчу сняла с игрока :D
-off-
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение gex 04 авг 2013, 18:12
это к той, которая на всех молодых сборников порчу наложила? Что не выход - минус бал...
Надо как с ними порчу обходить...Не выпускать на поле - травм не будет точно...Хотя если и в таком случае появятся травмы в ростере, то тут уж действительно только адрес бабки у offa брать...Там правда в Африканских джунглях заблудиться можно...Но говорят, кто к бабке с уважением относится - тех она своими проклятиями обходит стороной... :-)
gex
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 04 авг 2013, 18:46
да-да..очень смешно. тут плакать хочется, а не смеяться...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение -off- 04 авг 2013, 18:52
gex писал(а):это к той, которая на всех молодых сборников порчу наложила? Что не выход - минус бал...
Надо как с ними порчу обходить...Не выпускать на поле - травм не будет точно...Хотя если и в таком случае появятся травмы в ростере, то тут уж действительно только адрес бабки у offa брать...Там правда в Африканских джунглях заблудиться можно...Но говорят, кто к бабке с уважением относится - тех она своими проклятиями обходит стороной... :-)
У меня вообще таких проблем как травмы перед мирокубками нет. Решение кардинальное - нет мирокубков нет травм перед ними :grin:
-off-
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Akiro 04 авг 2013, 18:54
millagressina писал(а):
Бедный, бедный Уотфорд...
Уотфорд теперь пролетает мимо мирокубков, из-за травм, а Боотерек насколько я вижу нет. Этим и все сказано. В Уотфорде травмы получили именно 2 сильнейших игрока в основе, а в Боотереке нет. И вот странно, случилось все это перед важнейшими матчами. И я повторяю, вылетели не кто-нибудь, а двое сильнейших, лишив команду любых шансов, даже мизерных. Чуете разницу?
Потерять из-за травм все, или просто опечалиться на несколько матчей?
Ах, вот в чем дело? :grin:

Просьба внимательно читать мои посты.

1. У Боотерека было две травмы основных игроков перед первым матчем. Из-за этого пришлось НЕЗАПЛАНИРОВАННО менять физу нескольким игрокам. И еще две травмы футболисты Боотерека получили в первом матче мирокубков. В итоге, в следующем матче чемпионата, Боотерек сливает матч. И готовится к следующему туру ЛЧ. А Уотфорд ставит 110% в чемпионате. http://vsol.ws/viewmatch.php?day=8155&match_id=372442
Если Уотфорд "одним задом с несильным (для мирокубков) составом решил сесть на два стула" - то это проблема Уотфорда, что у него ничего не получается.
2. У Уотфорда нет замены основе. Ни одного достойного игрока. И это недочет руководства Уотфорда. Ты и Алексей должны понимать, что в любой момент команда из-за травмы или дисквы может сильно ослабится.
3. Сам по себе Уотфорд не сильная команда. И чтобы успешно выступать в мирокубках - нужно к ним целенаправленно готовится. И жертвовать чемпионатом. Иначе может не получится на обоих фронтах.
4. Получить травму в тове и потом сетовать на кого-то другого - это... опять же перекладывание своих ошибок на других. В данном случае это жадность.

Поэтому не надо свои проблемы и недочеты перекладывать на гену. ИМХО, с 3 травмами в основе, Уотфорд имеет один из лучших результатов, по травмам, среди участников в мирокубаках.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 04 авг 2013, 18:59
да уж. из-за таких экспертов вообще играть тут не хочется больше. нашел один матч где уотофрд не сливался из-за мирокубков и демонстрирует. я должна слить все матчи в чемпионате до одного ради мирокубков? посмотреть сколько матчей было слито уотфордом РАДИ мирокубков никак? Один матч Вы слили, а ничего, что я их 3 слила уже, и солью еще больше в планах?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355540
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330181
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304829
физу Вы поменяли 1 раз. а ничего, что я их уже больше половины использовала и ВСЕ ради мирокубков.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 04 авг 2013, 19:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Akiro 04 авг 2013, 19:00
millagressina писал(а):да-да..очень смешно. тут плакать хочется, а не смеяться...
Тут не плакать надо. А учиться на своих ошибках... если, конечно, есть такое желание.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 6 секунд:
millagressina писал(а):да уж. из-за таких экспертов вообще играть тут не хочется больше. нашел один матч где уотофрд не сливался из-за мирокубков и демонстрирует. я должна слить все матчи в чемпионате до одного ради мирокубков? посмотреть сколько матчей было слито уотфордом РАДИ мирокубков никак? Один матч Вы слили, а ничего, что я их 3 слила уже, и солью еще больше в планах?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355540
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330181
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304829
физу Вы поменяли 1 раз. а ничего, что я их уже больше половины использовала и ВСЕ ради мирокубков.
Тут не важно - сколько ты раз слила, а сколько - нет. Если, с такой командой, приоритет мирокубки. Значит чемпионат уходит на второй план. А если ты говоришь, что "ты готовишься к мирокубкам и травма тебе мешает", а сама загоняешь команду по усталости "по самое нехочу" - значит ты лукавишь.
Если ты готовишься к мирокубкам и играешь товы, чтобы заработать лишних 200-300к (с возможностью получить травму) - значит ты опять лукавишь.

... ты играешь в мирокубках впервые (если не ошибаюсь). А у меня команда в двенадцатый раз, подряд, попадает в группу мирокубков... именно с этой позиции я оцениваю твои результаты. Ты уже "набила рейтинг" в игре со слабыми командами. И тебе показалось, что "весь мир у твои ног"... если так - то ты глубоко ошибаешься... тебе просто не хватает опыта... а недостаток опыта и свои ошибки ты, пока что, сваливаешь на гену, травмы и др...
Путей решения тут два. Или ты анализируешь ситуацию. Признаешь свои ошибки. И делаешь выводы.
Или гена - гавнюк... и "да уж. из-за таких экспертов вообще играть тут не хочется больше."

Оба решения имеют права на жизнь :-)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 04 авг 2013, 22:00
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):да-да..очень смешно. тут плакать хочется, а не смеяться...
Тут не плакать надо. А учиться на своих ошибках... если, конечно, есть такое желание.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 6 секунд:
millagressina писал(а):да уж. из-за таких экспертов вообще играть тут не хочется больше. нашел один матч где уотофрд не сливался из-за мирокубков и демонстрирует. я должна слить все матчи в чемпионате до одного ради мирокубков? посмотреть сколько матчей было слито уотфордом РАДИ мирокубков никак? Один матч Вы слили, а ничего, что я их 3 слила уже, и солью еще больше в планах?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355540
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330181
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304829
физу Вы поменяли 1 раз. а ничего, что я их уже больше половины использовала и ВСЕ ради мирокубков.
Тут не важно - сколько ты раз слила, а сколько - нет. Если, с такой командой, приоритет мирокубки. Значит чемпионат уходит на второй план. А если ты говоришь, что "ты готовишься к мирокубкам и травма тебе мешает", а сама загоняешь команду по усталости "по самое нехочу" - значит ты лукавишь.
Если ты готовишься к мирокубкам и играешь товы, чтобы заработать лишних 200-300к (с возможностью получить травму) - значит ты опять лукавишь.

... ты играешь в мирокубках впервые (если не ошибаюсь). А у меня команда в двенадцатый раз, подряд, попадает в группу мирокубков... именно с этой позиции я оцениваю твои результаты. Ты уже "набила рейтинг" в игре со слабыми командами. И тебе показалось, что "весь мир у твои ног"... если так - то ты глубоко ошибаешься... тебе просто не хватает опыта... а недостаток опыта и свои ошибки ты, пока что, сваливаешь на гену, травмы и др...
Путей решения тут два. Или ты анализируешь ситуацию. Признаешь свои ошибки. И делаешь выводы.
Или гена - гавнюк... и "да уж. из-за таких экспертов вообще играть тут не хочется больше."

Оба решения имеют права на жизнь :-)
1) откуда инфа про загнанную усталость? Усталость лишь у 1-го игрока основы в Уотфорде сейчас 15. К матчу мирокубка она была бы 2, потому что в понедельник будет еще один матч чемпионата. Ни в одном из матчей Лиге Европы усталость игрока основы у меня не превышала цифры 3. Я не понимаю откуда тут разговоры про усталость.
2)сыграла бы я тову или не сыграла, это бы ничего не поменяло. Потому что я уверена, не получил бы он травму в тове, получил бы ее завтра с Эвертоном, выйдя на 15 минут.
3)"весь мир у твои ног" - откуда Вы это взяли я понять не могу. Я везде и постоянно говорю, что я еще не достаточно опытна, и постоянно консультируюсь у людей, знающих больше меня. Будь это Алекс или Алешенька или Харлампий или еще кто-то. Друзей у меня тут много, и никто обычно помочь не отказывается.
4) 2 травмы самых сильных игроков в команде в любом случае перед решающими матчами это подстава. Физа у всех игроков основы сейчас на максе, и у команды были прекрасные шансы выходить, если бы не эти две травмы.
5) Я очень рада за Ваш опыт, и спасибо за Вашу точку зрения. К сожалению, с моей она не совпадает, и если из-за какой-то личной неприязни Вы считаете, что ситуация с двумя травмами сильнейших игроков моя вина - то это останется на Вашей совести.
У меня все. не понимаю к чему был весь этот фарс про якобы усталость, и изменения физы. Кто-кто а Уотфорд по этим показателям в мирокубке отличился.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение A/|EWEHbKA 04 авг 2013, 22:11
А я то тут при чём? )))
Я строил команду в полевых условиях без миркубков и особых плюшек, которые в Кыргыстане можно собирать чуть ли не в половину слабее Уотфорда (не обижайся, но это факт). Поэтому задача была не терять по силе на фоне конкурентов, а это значит вся прокачка и силы в С11... Больше просто не потянет команда, точнее ресурсов не хватит, я не был кооперативе поэтому, как Эвертон не мог существовать :grin:

Я тебе лучше про другое спрошу Виталя: посмотри два моих последних матча мирокубка Перлу и скажи, что там так же всё чисто ;)
2)сыграла бы я тову или не сыграла, это бы ничего не поменяло. Потому что я уверена, не получил бы он травму в тове, получил бы ее завтра с Эвертоном, выйдя на 15 минут.
Я вообще-то его планировал в основе сборной выставить, видимо он ещё там бы травмировался ))) За 10 минут до гены увидел травму и сменил его...
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 04 авг 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 04 авг 2013, 22:11
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=706804
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=706805
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=723329
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=723332

вот все матчи Уотфорда, сыгранные в мирокубках. О какой усталости и изменениях физы Вы говорите?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение gex 04 авг 2013, 22:12
ukrrowing писал(а):... ты играешь в мирокубках впервые (если не ошибаюсь). А у меня команда в двенадцатый раз, подряд, попадает в группу мирокубков... именно с этой позиции я оцениваю твои результаты. Ты уже "набила рейтинг" в игре со слабыми командами. И тебе показалось, что "весь мир у твои ног"... если так - то ты глубоко ошибаешься... тебе просто не хватает опыта... а недостаток опыта и свои ошибки ты, пока что, сваливаешь на гену, травмы и др...
Путей решения тут два. Или ты анализируешь ситуацию. Признаешь свои ошибки. И делаешь выводы.
Или гена - гавнюк... и "да уж. из-за таких экспертов вообще играть тут не хочется больше."

И почему, когда я такое говорю многие это в штыки воспринимают. :-)
Хотя смотрю и тут тоже в штыки восприняли, а зря...Очень емко сказано и абсолютно все по делу... :cool:
gex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты