остановите поток бессмыслицы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 19 апр 2010, 12:08
Уважаемые А&А остановите бессмысленную регистрацию новых клубов. Ведь мы уже напрямую копируем один вирт. футб. менеджер (во всяком случае оттуда напрямую берем инфу под новые команды).
Недавно открыли добавление новых клубов в Мавритании, ну нет их там столько. В столице с населением чуть больше 700 тысяч по мнению инициаторов расширения ФФ Марокко - 51 футбольный клуб. И это в государстве, где более половины населения безграмотны. Регистрируются клубы из таких населенных пунктов, где "проживает" 2-3 тысячи кочевников, которые электричества не знают, знакомы с верблюдами и знают,что делать с их навозом. Оказывается они знают, что такое футбол.
Яркий пример фантазерства Каймановы острова, их население составляет около 45 тыс. человек. У нас зарегистрировано 96 команд, изначально с общим числом футболистов 2.112 человек. Каждый 20 оказывается футболист, а я считал что Кайманы оффшор. Но чего то особых успехов эта самая "футбольная" страна не демонстрирует. Давайте тогда регистрировать выдуманные команды и страны играть будет интересно.
Последний раз редактировалось Sintez 19 апр 2010, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: Позиция лиги на регистрацию новых – любительских команд (в большинстве экзотических стран именно любительские команды и регистрируются) заключается в том. что тем самым мы предоставляем для большинства федерации равные условия. Не останавливаем лигу в росте числа менеджеров. Еще одним из важных факторов считаем, совершенно нет никакой разницы между экзотической командой пусть и имеющей статус профессиональной и любительской командой, т.к. в обеих командах присутствуют никому неизвестные имена игроков. С другой стороны буквально два сезона назад лига взяла курс на приведение порядка с известными командами и ее игроками. Пока рано делать выводы, но работа в этом направлении идет…. Иными словами через какое-то время в лиге будет два вида команд: известные- команды которые “на слуху” с соответствующими игроками и так называемые любительские с никому неизвестными игроками.
Sintez
 
 
 


Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение barkohba 24 апр 2010, 13:26
Есть чемпионат Афганистана, а есть напрмер КАСА (Канадско-афганская спортивная ассоциация) или афганская лига в Британии. В Германии несколько десятков игроков афганских играют в немецких клубах.
Названия городов менять не буду, ибо на пашту они так и произносятся. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение k4despair 24 апр 2010, 13:45
barkohba писал(а):Названия городов менять не буду, ибо на пашту они так и произносятся. :beer:
И правильно! Ведь официальный язык Лиги - это пашту, и по фиг, что там в правилах написано!
k4despair
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sudden80 24 апр 2010, 13:50
barkohba писал(а):Есть чемпионат Афганистана, а есть напрмер КАСА (Канадско-афганская спортивная ассоциация) или афганская лига в Британии. В Германии несколько десятков игроков афганских играют в немецких клубах.
интересно, ты не понимаешь, какой бред несешь или понимаешь, но издиваешься над нами?
Sudden80
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение k4despair 24 апр 2010, 14:13
PRAS писал(а):за сообщения о Нарнии и т.д. впредь будут предупреждения
Интересно, а КАСА случайно не попадает в "и т.д."?
k4despair
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение PRAS 24 апр 2010, 15:55
k4despair писал(а):
PRAS писал(а):за сообщения о Нарнии и т.д. впредь будут предупреждения
Интересно, а КАСА случайно не попадает в "и т.д."?
Поясни, пожалуйста, свой вопрос.
Если принимать за норму регу любительских клубов, так называемых, "банановых федераций", то КАСА и иже с ними - вполне адекватные команды для регистрации во всоле. Ну это как я понял суть происходящего и суть вопроса.
PRAS
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Пещерный 24 апр 2010, 16:45
PRAS писал(а):
k4despair писал(а):
PRAS писал(а):за сообщения о Нарнии и т.д. впредь будут предупреждения
Интересно, а КАСА случайно не попадает в "и т.д."?
Поясни, пожалуйста, свой вопрос.
Если принимать за норму регу любительских клубов, так называемых, "банановых федераций", то КАСА и иже с ними - вполне адекватные команды для регистрации во всоле. Ну это как я понял суть происходящего и суть вопроса.

Я так понял, что в КАСА клубы фактически не афганистанские, а канадские. Играют в этих командах жители Канады пусть и афганского происхождения.
Пещерный
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение k4despair 24 апр 2010, 16:53
PRAS писал(а):Поясни, пожалуйста, свой вопрос.
КАСА - официально зарегистрированная Канадская организация. Базируется в Онтарио и Торонто. Игроки живут в Канаде, игры проводятся в Канаде. Иными словами это собственно Канада. Это замечательный источник для регистрации... канадских клубов и игроков с канадской пропиской. Не понимаю, какая принципиальная разница между изготовлением Афганистана по источникам для канадских клубов и простым полётом фантазии, за которые Sudden и Sintez получали КК. Или какая разница между "кригизским списком" и "афганским списком"?
k4despair
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение barkohba 25 апр 2010, 02:05
Sudden80 писал(а):
barkohba писал(а):Есть чемпионат Афганистана, а есть напрмер КАСА (Канадско-афганская спортивная ассоциация) или афганская лига в Британии. В Германии несколько десятков игроков афганских играют в немецких клубах.
интересно, ты не понимаешь, какой бред несешь или понимаешь, но издиваешься над нами?
Сам ты несешь бред парень. Не надо меня злить пожалуйста! В сборной Афганистана по футболу 10 игроков именно из клубов диаспоры! В Канаде под эгидой КАСА проводится чемп, где играют афганские команды и афганские игроки! В самом Афганистане играют на данный момент 16 команд в чемпионате. Недавно финал кубка был между Кабул Банком и Орду! Построены два футбольных поля с трибунами на 500 и 1,500 тыс. человек. Я лично веду переписку с ребятами, которые играют за афганские клубы и сами афганцы. Так что не надо о бреде.
Ничего личного.
k4despair писал(а):
barkohba писал(а):Названия городов менять не буду, ибо на пашту они так и произносятся. :beer:
И правильно! Ведь официальный язык Лиги - это пашту, и по фиг, что там в правилах написано!
Я же не пишу клинописью или арабским письмом? В чем проблема? На русский перевожу как оно читается на языке оригинала. Вопросы есть?
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sudden80 25 апр 2010, 02:41
barkohba писал(а):
Sudden80 писал(а):
barkohba писал(а):Есть чемпионат Афганистана, а есть напрмер КАСА (Канадско-афганская спортивная ассоциация) или афганская лига в Британии. В Германии несколько десятков игроков афганских играют в немецких клубах.
интересно, ты не понимаешь, какой бред несешь или понимаешь, но издиваешься над нами?
Сам ты несешь бред парень. Не надо меня злить пожалуйста! В сборной Афганистана по футболу 10 игроков именно из клубов диаспоры! В Канаде под эгидой КАСА проводится чемп, где играют афганские команды и афганские игроки! В самом Афганистане играют на данный момент 16 команд в чемпионате. Недавно финал кубка был между Кабул Банком и Орду! Построены два футбольных поля с трибунами на 500 и 1,500 тыс. человек. Я лично веду переписку с ребятами, которые играют за афганские клубы и сами афганцы. Так что не надо о бреде.
Не, ты все же издиваешься...
издиваешься над здравым смыслом...

Ты ж пишешь, что в Афганистане 16 клубов в чемпе. Какого рожна у тебя в федерации их больше???

И какие на хрен диспоры...
я иногда играю в турнирчиках в своем районе - почему я тогда не регистрирую ФФ микрорайона Дашки-Песочня города Рязани?
И сборные... Ну давайте тогда лондонский Арсенал в ФФ России зарегим - там Шава играет...

ФФ Афганистана в изгнании, блин...
Sudden80
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение barkohba 25 апр 2010, 03:33
В афганских клубах афганские игроки. 16 клубов в 1 дивизионе. по районам знаешь сколько играет?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
короче бессмысленный разговор..... я против выдуманных игроков и команд. но ничего нет плохого если реальные команды и игроки. короче сейчас начну цепляться к ФФ Англии :grin: Давай хорош) :grin:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение gudvin 25 апр 2010, 03:45
barkohba писал(а):В афганских клубах афганские игроки.
я бы поправил в канадских клубах афганские игроки ))) (это про те клубы которые из канадской диаспоры)
barkohba писал(а):Я же не пишу клинописью или арабским письмом? В чем проблема? На русский перевожу как оно читается на языке оригинала. Вопросы есть?
по твоему англоязычные страны должны писать CSKA Moskva или все же CSKA Moscow? :beer:

Но все-таки прежде чем наезжать на нефутбольные страны, господа обвинители ответьте на простой вопрос: "Лиге нужны новые команды? И где их брать?"
gudvin
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение barkohba 25 апр 2010, 04:01
Как мне написать на русском вот этого игрока?
مسعود الهاشمي ?????
Не знаю где ты смотрел, но тех игроков, которые мне прислали через Фэйсбук были все афганцами. Понимаешь, закрытый афганский турнир там проводится, ну как еще объяснить? :grin:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение k4despair 25 апр 2010, 08:49
barkohba писал(а):Как мне написать на русском вот этого игрока?
barkohba писал(а):Названия городов менять не буду, ибо на пашту они так и произносятся. :beer:
Так незаметненько с названий городов, для которых в русском языке без твоей самодеятельности есть названия, съехал на имена игроков, о которых и речи не было.
Даёшь во ВСОЛ Байерн(Мюнхен, Дойтчланд), Ливэпул(Ливэпул, Инглэнд)!
barkohba писал(а):Понимаешь, закрытый афганский турнир там проводится, ну как еще объяснить? :grin:
Понимаешь, независимо от того, сколько бразильцев будет выступать за СпартакМ, это будет всё равно российский клуб. Интер - итальянский. А команды ассоциации, официально зарегистрированной в Канаде, останутся канадскими, потому что национальная принадлежность клуба определяется совсем не по этническому происхождению её игроков. Если ты зарегистрировал в Афганистане канадские клубы - это вообще труба, если ты просто вбиваешь имена игроков канадских клубов в команды, к которым не нашёл состава, то Афганистан - бананановая федерация, потому что у вас клубы без составов. Правильный вариант выбирай сам.

А ответ на вопрос, в чём отличие "киргизского списка" от списка канадских студентов афганского происхождения, собравшихся мячик попинать, видимо, так и останется великой загадкой.
k4despair
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение gudvin 25 апр 2010, 09:18
k4despair писал(а):сли ты просто вбиваешь имена игроков канадских клубов в команды
ну вообще-то он писал что игроки этих диаспор составляют часть сборной, куда ж вбивать в канадские клубы, бред. это не нужно ни канадцам, ни афганцам. Ну сами клубы диаспор зарегестрированные в канаде, англии (или вообще не имеющие официальный статус) - это забавно. :grin:

да и что вы напали на афанистан. вы на проблему в целом смотрите. Какие предложения? Приостановить регистрацию новых клубов? И вы думаете это устроет Акара? Вы говорите о качестве. А проблема в количестве. Раз клубы добавляют - значит они нужны. А раз нужны, то не зависимо есть инфа или нет нужно что-то придумывать и их вносить.

ЗЫ 2k4despair и хватит уже о киргизском списке, хочешь пообщаться на эту тему - в соответсвующую тему. то что 5 фамилий пересеклись со списками чиновников (в биографии которых написанно, что они ярые поклоники футбола) не доказывает нелегитимности (но ставит под сомнение). Ну а то что первоначальный источник информации (менеджер проживающий в киргизии) далек от всей этой форумной суеты, оставляет эту истории без ответа. В любом случае в последующие два сезона приход молодежи, организованный советом лиги был куда корявее (пришли братья. дубли, и очепятки).
gudvin
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение k4despair 25 апр 2010, 09:43
gudvin, я хочу понять, где проходит граница легитимности источников. мне в принципе неясно, почему за одно и то же кого-то снимают с президентства (ещё и вроде с запретом на переизбрание на какой-то срок), а другого, открыто признающегося в том же самом деянии, поощряют за добросовестный ввод молодёжи. Проблема не в Афганистане, а в том, что само понятие законности уходит. Нет никаких ориентиров, что теперь хорошо, что плохо. За что тут теперь наградят, а за что покарают.
k4despair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты