Прибыль со стадиона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flex 01 фев 2008, 19:39
обсуждение финансовой стороны лиги запрещено,тем более без каких либо фактов.с Уважением. написал ваш соратник модератор Ответьте пожалуйста где и кем это запрещено??? в правилах этого нет!!!!!!!!!
Flex
 
 
 

Сообщение dos 01 фев 2008, 19:57
Flex писал(а):обсуждение финансовой стороны лиги запрещено,тем более без каких либо фактов.с Уважением. написал ваш соратник модератор Ответьте пожалуйста где и кем это запрещено??? в правилах этого нет!!!!!!!!!

http://forum.virtualsoccer.ru/faq.php
пункт 2.7
dos
 
 
 

Сообщение kol"yan 01 фев 2008, 20:41
При чем сдесь финансовая сторона лиги...
А так я думаю что Акар подкрутит прибыль о стадика в большую сторону... хотя?!
kol"yan
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 01 фев 2008, 22:18
Так че исходя из мнения Алушта молодежь сейчас не нужна абсолютно, но как тогда развиваться
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение kol"yan 01 фев 2008, 22:29
Ponomarew писал(а):Так че исходя из мнения Алушта молодежь сейчас не нужна абсолютно, но как тогда развиваться

Молодежь за счет треньки развивать, если конэшн деньги найдешь, при условии что от стадика прибыли нет)))
kol"yan
 
 
 

Сообщение Алушта 01 фев 2008, 23:06
Ponomarew писал(а):Так че исходя из мнения Алушта молодежь сейчас не нужна абсолютно, но как тогда развиваться

молодежь нужна, но только не нужно качать суперталантов (это все полная имха для команд вроди моих), они пока не особо нужны для несильных команд. а вот развивать молодежь, а именно больше, чем она иногда теряет, тем самым со временем доводя ее до уровня основного состава - очень даже приемлемый путь для несильных команд... доводить молодежь до такого возраста/силы, когда они начнут сами набирать баллы, и переключаться (начинать вкачивать баллы) на новых игроков пришедших с базы. Таким образом команда достигает того, что между основой и так называемым дублем не такая уж большая разница. Благодаря этому уходит понятие слив. Конечно монстров и игроков сборной врядли получится, но вцелом команда получится сильная и ровная.... чем не путь развития для новой команды?
Алушта
 
 
 

Сообщение Flex 01 фев 2008, 23:09
и сколько сезонов ты её так развивать будешь?
Flex
 
 
 

Сообщение Алушта 01 фев 2008, 23:26
от создания команды, до замены всех отстоев своей молодежью 4 сезона. я имею в виду регестрацию комнды без ветеранов на продажу. при том, что изначальная "основа" растет в баллах своими силами. в итоге через 4 сезона получаешь команду, второй состав которой по оптимальности 2, совсем не тянет на сливной, как итог игра без сливов.
Алушта
 
 
 

Сообщение zet 01 фев 2008, 23:31
Алушта писал(а):от создания команды, до замены всех отстоев своей молодежью 4 сезона. при том, что изначальная "основа" растет в баллах своими силами
Алушта, извени ну причем тут твоя молодежь когда в этой теме обсуждается "прибыль со стадионов" ..?
Не будет прибыли в клуб твоя же молодежь тебя замочит на входе в кассу..:) А в твоей Нигерии возможно даже съедят :)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Алушта 01 фев 2008, 23:38
zet писал(а):
Алушта писал(а):от создания команды, до замены всех отстоев своей молодежью 4 сезона. при том, что изначальная "основа" растет в баллах своими силами
Алушта, извени ну причем тут твоя молодежь когда в этой теме обсуждается "прибыль со стадионов" ..?
Не будет прибыли в клуб твоя же молодежь тебя замочит на входе в кассу..:) А в твоей Нигерии возможно даже съедят :)

про молодеж я заговорил с того момента, как Евгений возмутился "как теперь качать суперталантов".
про прибыль со стадионов скажу мало, прибыль будет, но значительно меньше. поэтому придется зарабатывать победами, которые мало того, что деньги приносят, да еще и баллы силы, да и вообще победы это неотъемлемая часть футбола имхо
Алушта
 
 
 

Сообщение zet 02 фев 2008, 00:37
Алушта писал(а):поэтому придется зарабатывать победами, которые мало того, что деньги приносят, да еще и баллы силы

При победе и потерять балы тоже не трудно..)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Алушта 02 фев 2008, 01:03
возможно, но в любом случае сейчас именно сильным клубам труднее избежать потери баллов при победе, так как против них играет либо разница в силе, либо оптимальность 2...
Алушта
 
 
 

Сообщение fisik 02 фев 2008, 07:09
Алушта писал(а):. поэтому придется зарабатывать победами, которые мало того, что деньги приносят, да еще и баллы силы.


победы это хорошо все к ним стремятся. но много ли ты заработаешь в D3 10К за очко. ты конечно можешь победить но если я против тебя поставлю слив твои лидеры потеряют баллы 100% ;)
а без денег не будет развития. ведь раньше лишние деньги я вкладывал в стадион и они возращались через несколько матчей. щас не выгодно вкладывать в стадион так как разница в прибыли между стадионами очень небольшая. а ведь нужно развивать базу и содержание соответствено увеличивается. действительно для низших дивизионов будет потолок развития по базе с учетом призовых. но вот пародокс сила твоя растет как и конкурентов. но с ней растет и зарплата игроков. а прибыль со стадиона съедает база. ну получится или продавать игроков(ослабляя состав) или уменьшать базу. хотя база и предназначена чтоб развивать команду.
короче с такими доходами максимум я что могу это раскачать споршколу чтоб иметь дополнительный доход ну а об тренировках можно забыть так они себя не окупают.
и мне не понятен нынешней рейтинг посещаемости. на мой взгляд это бред :x
за что поощерять вылетившую команду которая на голуву сильне остальных :?
вот объясните в чем минус идеи РП=V(сила в дивизионе)/N(занимаемое место)
меняется после каждого тура. при таком подсчете победа действительно оплачивалась и была бы борьба в чемпе :beer:
fisik
 
 
 

Сообщение Алушта 02 фев 2008, 12:55
ну во-первых в третьих и новых дивизионах (а я говорил в большей степени о них) не такая большая разница в силе, чтобы слив одной команды заставлял терять баллы основу другой.
во-вторых, по развитию базы: недавно посчитал для обеих своих команд, что получаяпо в среднем 300К (а это по-моему при новых правилах реально), смогу полностью выработать ресурс 4 базы, то есть к началу чемпа у меня будет медцентр выше 5 уровня, к середине спортшкола 5 уровня, а во втором круге физцентр 5 уровня (тренцентр 4 и 5 уровня я опустошу еще в КМ). это про 4 базу, а в прошлом сезоне почти также вертелся на 3 базе. причем по подсчетам, в конце сезона я построю 5 базу.

все это пишу про урезание доходов со стадиона, а не про сам рейтинг посещаемости, который мне тоже не очень нравится как сделан.
просто к чему я это, к тому что с прибылью со стадиона 200-500К жить молодой развивающейся команде можно.
Алушта
 
 
 

Сообщение El Sabio 02 фев 2008, 23:44
Прибыль со стадиона - единственный нормальный источник дохода. Можно конечно ещё отстроить школу и сдавать цыплят лиге за 50%. Тоже вариант получения прибыли. Но так команда встанет на мертвую точку и фиг с этого якоря сдвинется. Может раньше и была слишком большая разница между прибылью мелкого стада и большого, но теперь прибыль и в первом и во втором случае слишком уж мелкая. Не вижу ничего хорошего в реформе. Про баллы молчу. Сливной состав необходим, всё остальное - дело техники.
El Sabio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты