Прибыль со стадиона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 26 янв 2008, 23:19
<вырезано>
REWQ
 
 
 

Сообщение zet 26 янв 2008, 23:35
В сторону баланса. И уж точно не будет так, чтобы во 2 или 3 дивизионе выгодно было держать стадион в 120к.
Тебе то понятно что такая "реформа" на руку, ты ведь не в 4 диве ...При том что когда строили стады о такой реформе и речи не было. А о тех кто уже построил такие стадионы ты и К подумали..? Не думаю.
Мне бы тоже такие реформы бы понравились если бы я только пришел в Лигу - я люблю когда все натурально и реально. Когда игроки плана 24 120 с кучей спецух играют в гранде, а 24 70 без оных в середняке... Построил бы стад тыс в 19...Базу 2-3 уровней и потихоньку вникал в игру и думал что все нормально, примерно зная что и за жизнь на вершину не поднятся...А когда отыграешь несколько сезонов, добиваешся чего то держишь в голове старые модели развития и вдруг видишь такое : стоп, мы играем не правельно ! У середняка стад в 120 тыс - урезать до 39-ти...База хорошая большая - отнять...! Игроки с силой за сотню... Таких не может быть в середняке...Заставить продать !
Понятно что такая "реформа" заставить подтянуть пояса потуже многих если не всех кроме самых сильных...Те кто останутся во ВСОЛе будут вынуждены продать лучших из составов чтобы свести концы с концами, а перед этим сломают свои стадионы до более "реалистичных" 29-49 тыс...Соответственно урежут и базы...Зачем середняку 6-7 уровень..? Ну конечно же слишком шикарно.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Хватит сеять панику!

Панику..? Паника начнется когда начнется массовый исход менеджеров из ВСОЛа...Не приведи Всевышний такое увидеть...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение Dim@ 27 янв 2008, 08:57
полностью согласен с zetом --МАРАЗМ
Dim@
 
 
 

Сообщение vextor 27 янв 2008, 09:10
Все это характеризуется следующим выражением: "Протестуй - не протестуй, все равно получишь ...." Ну в общем сами знаете, что мы получим!
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 504
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение TAV 27 янв 2008, 12:41
132? Дак это еще неплохо)) У меня в Кайсаре в последнем туре вообще - 0. Впрочем и сейчас по прогнозам будет ноль. Непонятно что делать. С одной стороны ясно, что в свете последней реформы стадион на 105 тысяч посадочных мест(причем достроенный как раз перед реформой :)) - излишество и надо продавать, с другой стороны на нем будет играть молодежка страны, да и жалко терять деньги вложенные в стройку... Есть надежда, что все-таки чуть подкрутят коэффициенты, но пока этого не случится играем на полном нуле или даже в минуса уходим получается? Самое смешное, что я не действовал по шаблону "отстрой стадион, отгреби бабла и будет тебе счастье". Как раз наоборот. Стадион строил постепенно из сезона в сезон... Наконец-то достроил до чего-то приличного и облом :(
Впрочем и с базой я оказался точно в таком же пролете. Только-только нынче отстроил 8 базу и начал заполнять слоты... хоп и их почти и не осталось свободных. Обидно, так как у меня первого в Казахстане появилась база 8-го уровня...
Но это ладно - так сетования. Переживем и это, если нам точно расскажут, что будет в чемпионате. Чего ждать и к чему готовиться? Будут ли подправлены коэффициенты?
TAV
 
 
 

Сообщение JekON 27 янв 2008, 12:59
Интересно, а сколько всоликов составит уменьшение 99 тысячника на 69? Ну или что то в этом разлёте. Просто к чему это я, ведь это явно не поможет борьбе с числом денег во ВСОЛе (инфляция). Хотя хз :). просто инфа к размышлению.
JekON
 
 
 

Сообщение pro 27 янв 2008, 13:34
Не, я с тов за все три комы хорошо получил.
pro
 
 
 

Сообщение zet 27 янв 2008, 19:52
pro писал(а):Не, я с тов за все три комы хорошо получил.
Но мы то тут не товы обсуждаем, а прибыль со стадионов при официальных матчах...))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение pro 27 янв 2008, 19:54
zet писал(а):
pro писал(а):Не, я с тов за все три комы хорошо получил.
Но мы то тут не товы обсуждаем, а прибыль со стадионов при официальных матчах...))

Ну и с КМ тоже нормально все.
pro
 
 
 

Сообщение Barrem 27 янв 2008, 19:56
zet писал(а):
pro писал(а):Не, я с тов за все три комы хорошо получил.
Но мы то тут не товы обсуждаем, а прибыль со стадионов при официальных матчах...))


Еще чемпионат не начался,как можно тогда рассуждать какие минуса будут???
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение pro 27 янв 2008, 19:57
Barrem писал(а):
zet писал(а):
pro писал(а):Не, я с тов за все три комы хорошо получил.
Но мы то тут не товы обсуждаем, а прибыль со стадионов при официальных матчах...))

Еще чемпионат не начался,как можно тогда рассуждать какие минуса будут???

А мы не про чемпионаты говорим...
pro
 
 
 

Сообщение Юфан 27 янв 2008, 20:41
pro писал(а):
zet писал(а):
pro писал(а):Не, я с тов за все три комы хорошо получил.
Но мы то тут не товы обсуждаем, а прибыль со стадионов при официальных матчах...))
Ну и с КМ тоже нормально все.

Это просто посчитать .....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9332
Благодарностей: 2355
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение АнтоN 28 янв 2008, 13:38
ха ха ха
интересно будет посмотреть прибыль с сегодняшнего матча, погодка то снежная, метель так сказать. В пору при входе на стадион раздавать валенки в Мадагаскаре )))
Я понял, это экзотика. Снег на футбольном поле Мадагаскара ))) Этот ход должен создать ажжиотаж вокруг футбольного матча, тем самым повысить посещаемость )))
АнтоN
 
 
 

Сообщение zet 28 янв 2008, 23:09
Вторая игра подряд и вновь "целых" 150 штук на карман с 79-ти тыс посадочных мест... Этак и в команду будет заходить страшно - голодные игроки замочат и съедят..))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Etherlord 30 янв 2008, 12:10
первое. не кто нас тут не слышит. тут начинается тоже самое что и случилось с Ogame. топы просто начинают диктовать условия которые им будут выгодны и откинут назад хорошо развивающихся, во всоле реформы, а в огейме были баны по липывым обьвинениям. тут бан сложно сделать - для этого нужно постораться, но все равно видно что происходит. и совет так называеших опытных менеджеров теже самые топы. что тут сделать если они закрылись и не хотят слушать народ. все это не продумано и их отмазы не обьяктивны. я не против усложнения чтоб игра стала интересней. но вот реформы когда не понятно как баллы выдаются и реформа когда стадион 59к и рейтингом комы 1,22 при игре с каким то лохом чилийским ели окупается. о чем тут можно думать, ведь сильные комы играют с равными и гребут деньги только так.
вот отдин из ответов "придлизить всол к реальному" ну так прекратите чтоб в странах где нет снега вообще он шел. команды получают деньги не столько со стадиона а с рекламы на их стадионах. я не говорю про мотивацию там какую нить.

P.S. модеры если я где то не прав(лживо пишу или нагавариваю)то оправергните это, а не прячьтесь на правилами, но в огейме так и случилось. я не пишу что сдесь это идет полным ходом, но эти последнии реформы (все серпы) это уже довольно весомые предпосылки к такому умозаключению.
Etherlord
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты