Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 22 мар 2016, 19:59
nkiev писал(а):
Allister писал(а): ...
Друг Аллистер, ты опять чего нить намахинировал и теперь прячешь концы в мутную воду?
это у меня оаэшники раскиданы по клубам или у тебя, нахал?

У меня никогда не было махинаций. У ирландского кооператива тоже. Но ты в ирландский кооператив не записан.

Я и сам патриот Финляндии и качаю в команде Рууда сильного известного финна. Которого хочу продать за 44 ляма. Надеюсь, менеджеры федераций Финляндии и Габона помнят об этом факте (информация не является рекламой и предоставлена на правах примера прокачки игрока своей федерации в зарубежном клубе). Но это не значит что я махинатор. И тут тоже махинаций не вижу, при всём моём неуважении к мнению президента ФФ Финляндии. Выгодная для всех сделка. Высокая ставка - для гарантированной победы в торгах с учётом следующей работы автоброкера. Автоброкер сработал, никто не пострадал и не растолстел словно Джабба Хатт
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Сацуки_Кусакабэ 22 мар 2016, 22:21
..
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 мар 2016, 22:30 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Сацуки_Кусакабэ
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 23 мар 2016, 01:35
Сацуки_Кусакабэ писал(а):..
и как Тоторо - тоже не растолстел никто от этой сделки :-)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение trenafin 23 мар 2016, 20:21
штрафной писал(а): Мне все равно Вирус это, синаст или Вася Пупкин, правила для всех-одинаковы.
А знаешь, я ведь действительно ошибся. Подумал поначалу что тебя президентские эмоции захлестнули при виде развала клуба. Но нет. Ссылки которые ты мне в доказательства приводишь - лишь говорят о твоём лицемерии и годятся только для развода новичков. А твоя попытка защитить "якобы строительство и процветание клуба", говорит скорее не о предвзятости - а о слабом понимании игрового процесса либо опять-таки о лицемерии.
Зря потратил на тебя время, к сожалению.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 23 мар 2016, 22:32
pallo писал(а):
штрафной писал(а):А твоя попытка защитить "якобы строительство и процветание клуба", говорит скорее не о предвзятости - а о слабом понимании игрового процесса либо опять-таки о лицемерии.
Зря потратил на тебя время, к сожалению.
Вот интересно, вы действительно представляете себе многообразие игрового процесса всола?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 24 мар 2016, 04:14
pallo писал(а):
штрафной писал(а): Мне все равно Вирус это, синаст или Вася Пупкин, правила для всех-одинаковы.
А знаешь, я ведь действительно ошибся. Подумал поначалу что тебя президентские эмоции захлестнули при виде развала клуба. Но нет. Ссылки которые ты мне в доказательства приводишь - лишь говорят о твоём лицемерии и годятся только для развода новичков. А твоя попытка защитить "якобы строительство и процветание клуба", говорит скорее не о предвзятости - а о слабом понимании игрового процесса либо опять-таки о лицемерии.
Зря потратил на тебя время, к сожалению.
Я не буду скатываться на оскорбления, как ты. Правда на моей стороне, значит я прав. Ты или не понимаешь сути вопроса или воспринимаешь его чересчур субъективно. Пообщайся с АиА, как правильно оценивать сделки и какие критерии для оценки сделок, если действительно хочешь разобраться в вопросе.
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение trenafin 24 мар 2016, 08:45
ElZabivallid писал(а):Вот интересно, вы действительно представляете себе многообразие игрового процесса всола?
Данный вопрос не приближает к ответу: " есть ли махинация там, где ни кто не выигрывает, ни в в притоке завышенного количества всоликов, ни в повышении качества игрока". Мы ведь в этом топике. Приходите на форум любой из моих федераций...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Sinast 25 мар 2016, 10:20
ребят, я не виноват! честно! {yes} то что флаг нужных мне игроков оказался габонским - чистое совпадение :girl: Без понятия какие у вас с ним тёрки, мы с дынябузом вообще обалдели от того что эти сделки отменили без единой причины. Купил молодого 17-летнего игрока со спецухой за 80% - сделку отменяют, о какой махинации идет речь? Объясните плз.
Sinast
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 25 мар 2016, 11:07
Azien писал(а):ребят, я не виноват! честно! {yes} то что флаг нужных мне игроков оказался габонским - чистое совпадение :girl: Без понятия какие у вас с ним тёрки, мы с дынябузом вообще обалдели от того что эти сделки отменили без единой причины. Купил молодого 17-летнего игрока со спецухой за 80% - сделку отменяют, о какой махинации идет речь? Объясните плз.
Это всё не важно, потому что правда на стороне упрямца, который презит в Финляндии, потому что он прав. Всё остальное не имеет никакого значения. Ты для него слишком субъективен и непонятлив. Единственным источником понятливости и объективности у этого упрямца являются АиА и он сам
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение vano80 25 мар 2016, 21:58
Azien писал(а):ребят, я не виноват! честно! {yes} то что флаг нужных мне игроков оказался габонским - чистое совпадение :girl: Без понятия какие у вас с ним тёрки, мы с дынябузом вообще обалдели от того что эти сделки отменили без единой причины. Купил молодого 17-летнего игрока со спецухой за 80% - сделку отменяют, о какой махинации идет речь? Объясните плз.
Когда во что то впутаны финны и Габон совпадений быть не может ))
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Жозе_Моуринью 06 апр 2016, 03:44
Жозе_Моуринью писал(а):
A.Puerta писал(а):Вся сущность большинства голосующих президентов в одном скриншоте:
Изображение
За то-что ты творишь с командами в последнее время, тебя вообще стоит удалить из этого проекта... Например в недавно взятом тобой Парагвае, ты распродаешь игроков по 60% и покупаешь испанца и украинца и готовишь их для сделки с Барселоной, которой управляет твой друг Ispanec.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3401610 предсказуемо. :-)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Fix 06 апр 2016, 10:19
Сделка как сделка, вторая ставка кстати моя и 22 млн я бы не дал за этого игрока в конце сезона. Посмотрел на управление парагвайской командой в этом сезоне. Ветераны наиграны, сделок только одна, баллы команда нормально набрала в матчах, автососов мало. Ну прокачал он игрока для своего друга и что теперь?
Тут походу все этим занимаются кроме меня, наверно потому что я играю тут без друзей, сам
Fix
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Shikari 14 апр 2016, 14:40
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=14605
Перед этим я предлагал австрийскому менеджеру за звездного сумму, на которую он мог бы купить этих двух игроков, еще бы осталось :-) Теперь есть подозрения, что это мульт.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение rocky 14 апр 2016, 15:39
Shikari писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=11604&team_1=14605
Перед этим я предлагал австрийскому менеджеру за звездного сумму, на которую он мог бы купить этих двух игроков, еще бы осталось :-) Теперь есть подозрения, что это мульт.
:? Честно говоря сделка очень адекватна , разница разве только что , звезда меняется на обычного игрока и в том что в Афганистане уходит более молодой защит. , а приходит напад. , в остальном же никакой разницы , даже спецухи один в один и если сложить года игроков так же будет одинаковое количество ! {unknown}
rocky
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 14 апр 2016, 15:51
rocky писал(а):
Shikari писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=11604&team_1=14605
Перед этим я предлагал австрийскому менеджеру за звездного сумму, на которую он мог бы купить этих двух игроков, еще бы осталось :-) Теперь есть подозрения, что это мульт.
:? Честно говоря сделка очень адекватна , разница разве только что , звезда меняется на обычного игрока и в том что в Афганистане уходит более молодой защит. , а приходит напад. , в остальном же никакой разницы , даже спецухи один в один и если сложить года игроков так же будет одинаковое количество ! {unknown}
Формально так, но по сути меняется сильный 32-летка на такого же сильного 28-летку (причем более дорогого и звездного), для выравнивания цены обмена используется более слабая пара игроков с обратными зависимостями по возрасту. Насчет сложения возрастов и сравнения спецух - этот бред я даже комментировать не собираюсь. Так что вопросы есть, но я не думаю, что этот обмен - что-то плохое.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации