Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение sashik 31 май 2015, 17:16
Gas писал(а):сегодня покупаю 16-летку. очень нравится игрок. сколько можно дать всоликов, чтобы сделку не посчитали махинацией? в Джубило
Думаю, стоит повторить наш вопрос про то, какие проценты за 16-летку честные президенты не будут считать махинацией. И где эта грань?
sashik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 31 май 2015, 17:35
sashik писал(а):
Gas писал(а):сегодня покупаю 16-летку. очень нравится игрок. сколько можно дать всоликов, чтобы сделку не посчитали махинацией? в Джубило
Думаю, стоит повторить наш вопрос про то, какие проценты за 16-летку честные президенты не будут считать махинацией. И где эта грань?
Не всегда прокатывает, но делай ставку ровно на 1к больше от второй по величине заявки. В 83% случаев такую сделку не заминусуют.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Лазарев 31 май 2015, 18:57
штрафной писал(а):В чем смысл брать неспецушного малолетку легионера? Ради стиля? А заказать игрока нужного стиля, можно и со спецухой, в своей СШ религия не позволяет? И какой смысл менять спецушного реального на неспецушного? В разы выгодней просто продать своего юниора, и купить на выбор кого угодно такого же возраста, в три раза(если не больше) дешевле, чем спецушный реальный.

не вижу никакой махинации.
Ну значит ты или заинтересован, или "слепой" совсем. Украинскому клубу, явно не выгодна сделка.
Добавить нечего, всё так.

Вовочка писал(а):Лазарев, учии правила...посмотри, где игроки, которых ты мне по ссылкам шлешь...и где игроки, которые у меня в Камазе, а после этого говори об отменах...
в общем разберись в вопросе сначала...
на старости твоего опыта думаю тебе больше не стоит мне говорить об обменах, о твоем мастерстве искать выгоды и не выгоду для команды...
ибо к правилам ты не дал ни одного пункта! о чем я просил...
учись слушать ...а уже потом говорить мнение...

Да, не туда посмотрел, моя ошибка, извиняюсь, отмен до этого не было. Но ты мне тут про правила всё вещаешь что-то, а увидеть смысл моего поста отказываешься. Сделку отменили как невыгодную, но формально соответствующую правилам. Если бы она правилам не соответствовала, то её бы не пропустила система просто. Однако ты мне так и не написал, в чём же выгода КамАза. Да и почему вы пересекались по айпи, почему скидывали друг другу деньги. Во всех остальных менеджерах это не только ставит крест на любых сделках, но и ведёт к игровому бану. ВСОЛ более лоялен, а потому в нем есть теневые схемы. Прежде чем мне ответить, прочти ещё раз пост... Вопрос в нём прост: в чем выгода КамАза и как объяснить многочисленные пересечения?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Вовочка 31 май 2015, 19:30
Стили, позиции...
Общественное мнение легко направляемо в нужную сторону первыми же голосовавшими..
Посмотрите обмены, там большинство в разы не равнее ...
А у нас игроки почти копии, кроме стилей и позиции ...
Обидно, что руководство вообще позволяет такое..
И скауты жгут )) откройте их..я хоть буду знать, кто там такой)
Вовочка
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение arlekino 31 май 2015, 21:07
Вовочка писал(а):Стили, позиции...
Общественное мнение легко направляемо в нужную сторону первыми же голосовавшими..
Посмотрите обмены, там большинство в разы не равнее ...
А у нас игроки почти копии, кроме стилей и позиции ...
Обидно, что руководство вообще позволяет такое..
И скауты жгут )) откройте их..я хоть буду знать, кто там такой)

Акар, Аверс, Дюс, Металлург, Рауль
arlekino
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Лазарев 31 май 2015, 22:16
Вовочка писал(а):Стили, позиции...
Общественное мнение легко направляемо в нужную сторону первыми же голосовавшими..
Посмотрите обмены, там большинство в разы не равнее ...
А у нас игроки почти копии, кроме стилей и позиции ...
Обидно, что руководство вообще позволяет такое..
И скауты жгут )) откройте их..я хоть буду знать, кто там такой)

В общем, ты не в состоянии объяснить чем выгоден обмен КамАзу и чем объясняются ваши пересечения. Что и требовалось доказать.
И еще, отсылать смотреть другие обмены не следует - их уже частично отменили, в данном конкретном случае рассматривается именно твой обмен. И только.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Вовочка 31 май 2015, 22:20
мне он выгоден, тем что нужны другие позиции, чем пришли мне из спортшколы!
я ничего не теряю...ушел известный и вернется нужный мне на другую позицию такой же известный...
опять же стиль - о нем уже третий раз говорю...

ну логику то включите? ..там разница всего в одной спецухе и все! и на этом отмена!
а правилами написано, что до 4 спецух можно включать в обмен...

в общем странно работают скауты...и еще страннее голосуют менеджеры...
получается любую сделку можно минусануть, и плевать на обоснования мнения...просто большинством голосов закидать...
Вовочка
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 01 июн 2015, 01:04
А вот у меня другой вопрос, что делает на посту президента человек, который не видит повода для отмены данной сделки?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 01 июн 2015, 01:34
A/|EWEHbKA писал(а):А вот у меня другой вопрос, что делает на посту президента человек, который не видит повода для отмены данной сделки?
А меня интересует другой вопрос, почему вообще президенты выносят решение по сделкам? Скауты не справляются? Расширьте штат скаутов тогда, а у президентов забрать "кнопку-голосовалку".
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 01 июн 2015, 06:51
штрафной писал(а):
Allister писал(а):
Лазарев писал(а):Вот еще один обмен вытягивают - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10479

не вижу никакой махинации.
В чем смысл брать неспецушного малолетку легионера? Ради стиля? А заказать игрока нужного стиля, можно и со спецухой, в своей СШ религия не позволяет? И какой смысл менять спецушного реального на неспецушного? В разы выгодней просто продать своего юниора, и купить на выбор кого угодно такого же возраста, в три раза(если не больше) дешевле, чем спецушный реальный.

не вижу никакой махинации.
Ну значит ты или заинтересован, или "слепой" совсем. Украинскому клубу, явно не выгодна сделка.

Это ты слепой и незаинтересованный. Что взять с финна? Невдомёк что оба игрока - участники сделки суть хлам которого на рынке чуть больше чем дофига? Невдомёк что клубу с рейтингом 1790 как-то вообще наплевать, 0 спецух или одна у 17-летнего игрока? Невдомёк что у человека в спортшколе просто может не быть форвардов? Невдомёк что человеку может быть просто лень "выгодно продать своего юниора и купить на выбор в три раза если не больше" ? Ради каких-то копеек постоянно шерстить рынок, чтобы выгода была хотя бы в три раза если не больше? 110к доплаты и 4 балла силы это мусор?

Может вас там в Финляндии Вирус учит дрожать над каждой копейкой, но не все же такие "гопники пару по 25 копочек"
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Лазарев 01 июн 2015, 09:19
Allister писал(а):Может вас там в Финляндии Вирус учит дрожать над каждой копейкой, но не все же такие "гопники пару по 25 копочек"
Грамотная финансовая модель развития команды - залог её успеха и главный фундамент.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 01 июн 2015, 10:46
Allister писал(а):Невдомёк что у человека в спортшколе просто может не быть форвардов?
Согласен полностью. Сам хотел задать этот вопрос владельцу команды, пока не увидел, что клуб реальный и игроков нужной позиции действительно может не быть в СШ.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 01 июн 2015, 12:44
форварды в СШ:
Артем Беседин - Металлист (Харьков, Украина) - спортшкола
Сергей Давыдов - Металлист (Харьков, Украина) - спортшкола
Егор Чегурко - Металлист (Харьков, Украина) - спортшкола
полузащей надо назвать?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 01 июн 2015, 14:36
Allister писал(а):
Это ты слепой и незаинтересованный. Что взять с финна? Невдомёк что оба игрока - участники сделки суть хлам которого на рынке чуть больше чем дофига? Невдомёк что клубу с рейтингом 1790 как-то вообще наплевать, 0 спецух или одна у 17-летнего игрока? Невдомёк что у человека в спортшколе просто может не быть форвардов? Невдомёк что человеку может быть просто лень "выгодно продать своего юниора и купить на выбор в три раза если не больше" ? Ради каких-то копеек постоянно шерстить рынок, чтобы выгода была хотя бы в три раза если не больше? 110к доплаты и 4 балла силы это мусор?

Может вас там в Финляндии Вирус учит дрожать над каждой копейкой, но не все же такие "гопники пару по 25 копочек"
Невдомёк что оба игрока - участники сделки суть хлам которого на рынке чуть больше чем дофига?
Реальный стилевой со спецухой 5-10кк может уйти , Стилевой нереальный без спецухи 60%-100% в районе 700к-2кк

Невдомёк что у человека в спортшколе просто может не быть форвардов
Как уже написали ниже, это-ложь. Не надо свои домыслы выдавать за факты.

Невдомёк что человеку может быть просто лень "выгодно продать своего юниора и купить на выбор в три раза если не больше" ?
Тогда следует более тщательно готовить обмен, что бы не было явных перекосов в реальной стоимости и значимости игроков. Если человеку "лень", так зачем тогда вообще тратить время на игру?
Ради каких-то копеек постоянно шерстить рынок, чтобы выгода была хотя бы в три раза если не больше?
3кк-6кк, это нее копейки, у любой команды есть куда потратить средства.

110к доплаты и 4 балла силы это мусор?
В данном конкретном случае-да, это недостаточная компенсация.

Ответь на один прямой и ключевой вопрос: Что мешало заказать в своей СШ реального форварда со стилем и спецухой, а не делать мутный обмен с фермой?
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 01 июн 2015, 14:57
мадьяр писал(а):форварды в СШ:
Артем Беседин - Металлист (Харьков, Украина) - спортшкола
Сергей Давыдов - Металлист (Харьков, Украина) - спортшкола
Егор Чегурко - Металлист (Харьков, Украина) - спортшкола
полузащей надо назвать?
Мадьяр, поясни, пожалуйста, смысл этого сообщения. А то я не могу понять: при чём здесь "Металлист"?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации