Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение trenafin 12 дек 2014, 23:21
Allister писал(а):И я не против того, чтобы АиА подумали над методами решения проблемы, дабы дрезина реформы навсегда сокрушила кооперативы вроде брунейского. финского, ирландского, новозеландского, марокканского и остальных.

Запрет покупать игроков "своих" федераций в другие свои клубы? Принудительное выставление на трансфер имеющихся? Ладно, последние пару страниц - это сплошной оффтоп
На мой взгляд достаточно проработать систему ограничений всех видов тренировок на игроков чужой федерации.
Например:
до 19 включительно, полный запрет на тренировки в тр.центре и ветеранские.
от 20 до 23 лет максимум одна спецуха с тр.центра + одна ветеранская. Запрет на тренировки баллов более 1-го коэф.
после 24 - свобода действий
Под лимит не попадают игроки своей национальности и легионер выпущенный из собственной спорт-школы
Примерно так я вижу решение проблемы...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 12 дек 2014, 23:25
pallo писал(а):
Allister писал(а):И я не против того, чтобы АиА подумали над методами решения проблемы, дабы дрезина реформы навсегда сокрушила кооперативы вроде брунейского. финского, ирландского, новозеландского, марокканского и остальных.

Запрет покупать игроков "своих" федераций в другие свои клубы? Принудительное выставление на трансфер имеющихся? Ладно, последние пару страниц - это сплошной оффтоп
На мой взгляд достаточно проработать систему ограничений всех видов тренировок на игроков чужой федерации.
Например:
до 19 включительно, полный запрет на тренировки в тр.центре и ветеранские.
от 20 до 23 лет максимум одна спецуха с тр.центра + одна ветеранская. Запрет на тренировки баллов более 1-го коэф.
после 24 - свобода действий
Под лимит не попадают игроки своей национальности и легионер выпущенный из собственной спорт-школы
Примерно так я вижу решение проблемы...
Бред.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162330 - я донор Сент-Люсии? :D
А он для меня основной. Я его с 17 лет растил, потому что он моего стиля.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 12 дек 2014, 23:25
pallo писал(а):На мой взгляд достаточно проработать систему ограничений всех видов тренировок на игроков чужой федерации.
Например:
до 19 включительно, полный запрет на тренировки в тр.центре и ветеранские.
от 20 до 23 лет максимум одна спецуха с тр.центра + одна ветеранская. Запрет на тренировки баллов более 1-го коэф.
после 24 - свобода действий
Под лимит не попадают игроки своей национальности и легионер выпущенный из собственной спорт-школы
Примерно так я вижу решение проблемы...
А я вижу в вашем высказывании не решение проблемы, а вмешательство в управление клубом. С какого перепуга кто-то будет решать кого я могу тренировать, а кого нет?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ~Bupyc~ 12 дек 2014, 23:37
Allister писал(а):И в принципе габонцы делают всё правильно, выражая глупыми переплатами протест против работы вируса на финнов в их песочнице
А вот это уже действительно донорство(вредительство, точнее) когда ресурсы сливаются конкретно в любимую федерацию БЕЗ выгоды для "донора", а точнее с ущербом.
Если по-человечески прокачать игрока и продать на рынке, то польза для "донора" огромна. Ни один нуб-пятиминутка не принесет столько пользы. Команда так и будет бегать по их рукам и гнить, периодически автосося.

Так и не видишь разницы?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение trenafin 12 дек 2014, 23:44
desh писал(а):
pallo писал(а):На мой взгляд достаточно проработать систему ограничений всех видов тренировок на игроков чужой федерации.
Например:
до 19 включительно, полный запрет на тренировки в тр.центре и ветеранские.
от 20 до 23 лет максимум одна спецуха с тр.центра + одна ветеранская. Запрет на тренировки баллов более 1-го коэф.
после 24 - свобода действий
Под лимит не попадают игроки своей национальности и легионер выпущенный из собственной спорт-школы
Примерно так я вижу решение проблемы...
А я вижу в вашем высказывании не решение проблемы, а вмешательство в управление клубом. С какого перепуга кто-то будет решать кого я могу тренировать, а кого нет?
Тогда и в действующих правилах Вы должны видеть вмешательство в управление своим клубом. Или Вы можете выкачать одному игроку 4 тренировки с ТЦ и 10 ветеранских одновременно? Есть правила, которые часто меняются. Согласно им Вы и действуете...как бы они не меняли

vetal-37 писал(а):Бред.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162330 - я донор Сент-Люсии? :D
А он для меня основной. Я его с 17 лет растил, потому что он моего стиля.
Прежде чем писать -"бред", подумайте не этот ли бред Вы тут и пишете? Причем тут вы, причем тут сент-люсия. Я высказался о решении проблеммы в целом. Свои личные клубы мы разовьем хоть с одними правилами, хоть с другими. А вот донорство под сборные можно прибить за раз.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ~Bupyc~ 12 дек 2014, 23:50
палло
что будут делать те у кого в реальности сплошные иностранцы? помницца у Арсенала одно время были сплошняком французы у Венгера
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 12 дек 2014, 23:54
pallo писал(а):
desh писал(а):А я вижу в вашем высказывании не решение проблемы, а вмешательство в управление клубом. С какого перепуга кто-то будет решать кого я могу тренировать, а кого нет?
Тогда и в действующих правилах Вы должны видеть вмешательство в управление своим клубом. Или Вы можете выкачать одному игроку 4 тренировки с ТЦ и 10 ветеранских одновременно? Есть правила, которые часто меняются. Согласно им Вы и действуете...как бы они не меняли
Есть разница между действующими правилами и тем, что вы предлагаете. Знаете в чём? В том, что вы предложили вариант, который никогда не воплотят в жизнь. Самая простая причина заключается в том, что если я захочу держать в клубе одних легионеров, то ваше предложение даёт преимущество тем, у кого их нет. Тогда предложите ещё и запрет на покупку легионеров, чтобы все были в равных условиях. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дель Боске 12 дек 2014, 23:58
Virus_RMAD писал(а):палло
что будут делать те у кого в реальности сплошные иностранцы? помницца у Арсенала одно время были сплошняком французы у Венгера
А Вы сообщение оппонента полностью читаете или частично?

Сообщение pallo Сегодня, 00:21
Под лимит не попадают игроки своей национальности и легионер выпущенный из собственной спорт-школы
Дель Боске
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 13 дек 2014, 00:30
Ну вот , опять оффтоп.
Но раз доноры занервничали, вариант хороший )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 13 дек 2014, 00:31
Allister писал(а):Ну вот , опять оффтоп.
Но раз доноры занервничали, вариант хороший )))
Для всех, кто качает стилевую молодёжь, вариант крайне плохой

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
pallo писал(а):
vetal-37 писал(а):Бред.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1162330 - я донор Сент-Люсии? :D
А он для меня основной. Я его с 17 лет растил, потому что он моего стиля.
Прежде чем писать -"бред", подумайте не этот ли бред Вы тут и пишете? Причем тут вы, причем тут сент-люсия. Я высказался о решении проблеммы в целом. Свои личные клубы мы разовьем хоть с одними правилами, хоть с другими. А вот донорство под сборные можно прибить за раз.
Объясню чуть яснее.
Этого игрока я купил как 17-51 Л3. До 22 лет я ему вкинул около 40-50 баллов (все не по х1) и 10 спецух.
Если бы он качался по Вашему "гениальному" предложению, то сейчас он был бы максимум 22-79 Л4 Пк4. Офигенный игрок, не правда ли? В сборной точно заиграл бы и основным стал бы. :D

То, что Вы предлагаете, резко убьёт развитие клубов. Как ещё один пример - Вольта. Там вообще бразильцы не качаются. А зачем они мне? Я уже набрал 10 полевых одного стиля и их качаю потихоньку. По завышенным коэффициентам, по 3-4 спецухи за сезон. А Ваше предложение просто свернёт этот клуб под откос
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 13 дек 2014, 01:16
Я же говорю, что идея интересная )))
Он мог бы стать и 21 100 Пк4 Ат4 при удачном наборе баллов. Но нехорошие вампиры (вроде менеджера, при котором развалилась до неузнаваемости команда Абрамс (Кюрасао)) всё равно приспособятся :P

Добавлено спустя 11 часов 4 минуты 24 секунды:
Virus_RMAD писал(а):
Allister писал(а):И в принципе габонцы делают всё правильно, выражая глупыми переплатами протест против работы вируса на финнов в их песочнице
А вот это уже действительно донорство(вредительство, точнее) когда ресурсы сливаются конкретно в любимую федерацию БЕЗ выгоды для "донора", а точнее с ущербом.
Если по-человечески прокачать игрока и продать на рынке, то польза для "донора" огромна. Ни один нуб-пятиминутка не принесет столько пользы. Команда так и будет бегать по их рукам и гнить, периодически автосося.

Так и не видишь разницы?
разницу то я вижу, но габонцев всё равно прекрасно понимаю )
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 13 дек 2014, 12:38
DelVinc писал(а):
Virus_RMAD писал(а):палло
что будут делать те у кого в реальности сплошные иностранцы? помницца у Арсенала одно время были сплошняком французы у Венгера
А Вы сообщение оппонента полностью читаете или частично?

Сообщение pallo Сегодня, 00:21
Под лимит не попадают игроки своей национальности и легионер выпущенный из собственной спорт-школы
И что, все французы у Венгера были из своей школы? :D
Почти все такие игроки были именно куплены! Анри в Ювентусе, Гард в Страсбуре, Пети и Гриманди в Монако, Виейра в Милане, Анелька в ПСЖ (по их глупости у того не было профконтракта, чем Арс и воспользовался), Вильтор в Бордо, Пирес, Фламини и Насри в Марселе, Клиши в Канне, Санья в Осере, Сиган и Дебюши в Лилле, Косельны в Лорьяне, Жиру в Монпелье. Были еще Сильвестр и Галлас. Можно назвать воспитанниками школы Арсенала Коклена, Альядьера, да и то с натяжкой. Были еще странные Траоре, Демель, Сану...
Списочек интересный, и обратите внимание, почти все они были известны еще до Арсенала! Конечно, многие из них стали звездами именно в Арсенале, но, к примеру, Анри, Пирес, Пети, Вильторд, Жиру уже считались таковыми к приходу в Арсенал.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 13 дек 2014, 12:46
Тогда французские игроки навели шороху по всей Европе. Во всех клубах они были. пусть и не в таком количестве как у Венгера. но всё же... Что же до конкретно Венгера, то в принципе можно провести аналогию с Алёшенькой, который, как добропорядочный куратор, опрашивает своих менеджеров сборников, какой у них стиль и когда клуб захочет их продать, если захочет, а Венгер собирал эту инфу по рынку крутых молодых французов для ФК Монако, и только потом она пригодилась в Арсенале. Как Арсенал бегал за Кристанвалем и как Барселона его увела и во что она этого Филлипа Кристанваля превратила - только один из показательных примеров того. что СТЮ всяко лучше чем в своей команде Д1 брунейцев качать.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20122
Благодарностей: 1556
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 13 дек 2014, 12:47
Allister писал(а):Тогда французские игроки навели шороху по всей Европе. Во всех клубах они были. пусть и не в таком количестве как у Венгера. но всё же... Что же до конкретно Венгера, то в принципе можно провести аналогию с Алёшенькой, который, как добропорядочный куратор, опрашивает своих менеджеров сборников, какой у них стиль и когда клуб захочет их продать, если захочет, а Венгер собирал эту инфу по рынку крутых молодых французов для ФК Монако, и только потом она пригодилась в Арсенале. Как Арсенал бегал за Кристанвалем и как Барселона его увела и во что она этого Филлипа Кристанваля превратила - только один из показательных примеров того. что СТЮ всяко лучше чем в своей команде Д1 брунейцев качать.
Извини, но вы не понимаете истории Арсенала при Венгере.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 13 дек 2014, 12:53
Allister писал(а):Я же говорю, что идея интересная )))
Он мог бы стать и 21 100 Пк4 Ат4 при удачном наборе баллов. Но нехорошие вампиры (вроде менеджера, при котором развалилась до неузнаваемости команда Абрамс (Кюрасао)) всё равно приспособятся :P
Максимум он мог стать Л4 Ат4 - это раз.
Он бы начал отжирать баллы у моей остальной основы раза в 3 сильнее - это два. Меня это не устраивает.


Про такие клубы, как Вольта, конечно, никто даже не подумал.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации