Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 28 ноя 2014, 22:28
vano80 писал(а):
artiom1401 писал(а):Пока есть хоть один президент, который согласен на условия договора, который написан постом выше, наша схема будет оставаться.
Хороши президенты которые согласны в своей ФФ растить конкурентов.
Да, наверное )))
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7988
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Mirni 28 ноя 2014, 22:28
A/|EWEHbKA писал(а):
Dus писал(а):Если ты про этот вопрос, то ответ и так знаешь. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19546 - в ФФ Бразилии качаешь игроков для Брунея. Для меня - донорство чистой воды.
И то что такая молодая команда в десятке по стоимости в стране в такой древней ФФ вообще не показатель? Вынужден тебя огорчить, но мне кажется твои убеждения очень далеки от истины...
Слухай, ты реально вообще понимаешь что пишешь? да стоимость раскачать не фиг делать, соображающие во ВСОЛе люди это понимают как 2+2. Нам твоя стоимость до фени, тупо взял кулб, раскачиваешь Брюнейца и продаешь, вот и стоимость растет. Где мля спортивные результаты? В Д4 копаешься ??? да????? и сколько 10-летий ещё будешь там , о богатей? а????


Далее, что касается Уганды, то могу сказать, что данная ФФ в случае даже если станет благодаря этому рассаднику чемпионом, то нужно всем это донести, как они стали такими сильными, что это не заслуга всех парней, а в отдельности читтеров, которые не умеют честно ! ПОЗОР,ПОЗОР, ПОЗОР!!! {wall}

Читтеры!!!!

Добавлено спустя 43 секунды:
vano80 писал(а):
artiom1401 писал(а):Пока есть хоть один президент, который согласен на условия договора, который написан постом выше, наша схема будет оставаться.
Хороши президенты которые согласны в своей ФФ растить конкурентов.
Президент ФФ Малайзии не соглашался с этим!
Mirni
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение vano80 28 ноя 2014, 22:35
A/|EWEHbKA писал(а):
vano80 писал(а):
artiom1401 писал(а):Пока есть хоть один президент, который согласен на условия договора, который написан постом выше, наша схема будет оставаться.
Хороши президенты которые согласны в своей ФФ растить конкурентов.
Да, наверное )))
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7988
Игорь управляет командой шесть с половиной реальных лет, я отвечал на пост в котором команда берется именно для донорства на 3-4 сезона.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 28 ноя 2014, 22:36
vano80 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
vano80 писал(а):Хороши президенты которые согласны в своей ФФ растить конкурентов.
Да, наверное )))
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7988
Игорь управляет командой шесть с половиной реальных лет, я отвечал на пост в котором команда берется именно для донорства на 3-4 сезона.
И что?
Раньше он хоть как-то брунейцев растил, сейчас полностью на марокканцев переключился.
Это не упрёк, но намёк ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение vano80 28 ноя 2014, 22:41
vetal-37 писал(а):Раньше он хоть как-то брунейцев растил, сейчас полностью на марокканцев переключился.
Это не упрёк, но намёк ;)
Путаете вы немного понятия.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 29 ноя 2014, 00:07
vano80 писал(а):Игорь управляет командой шесть с половиной реальных лет, я отвечал на пост в котором команда берется именно для донорства на 3-4 сезона.
У меня нет претензий к Игорю, а вот у вас должны быть из-за вашего же поста, чуть выше который.
Я в Арубе более 5 лет и за это время там становился неоднократно чемпионом и обладателем кубка, в отличии от Игоря, который слился в Д2 и качал там марокканцев, забив на спортивные результаты. А в итоге так донор, а своих не замечаем? Или мне ещё 1,5 года не хватает до амнистии? )))
Или по вашему СЭНЭ мой донор?
Или же все же не разделяете позицию Дюса?
Пожалуйста, если уже начали писать тут про людей и вешать на них ярлыки, то обосновывайте свою позицию как она есть. А именно в чем заключается донорство и как оно проявляется. А то заходишь на форум, а тут все кричат: "ДОНОРЫ! ДОНОРЫ! ДОНОРЫ!". При этом у каждого своё видение доноров и не понятно к кому относитесь вы...
Мирный писал(а):Слухай, ты реально вообще понимаешь что пишешь? да стоимость раскачать не фиг делать, соображающие во ВСОЛе люди это понимают как 2+2. Нам твоя стоимость до фени, тупо взял кулб, раскачиваешь Брюнейца и продаешь, вот и стоимость растет. Где мля спортивные результаты? В Д4 копаешься ??? да????? и сколько 10-летий ещё будешь там , о богатей? а????
Ещё не научился слухать буквы )))
Ну стратегия у клуба такая, накачаться сначала баблом, потом выдавать результаты. Не нравится такая стратегия? Ну по мне так она лучше твоей, которую ты в России проповедуешь. Давай пари?

P.S. Нет у меня в клубе Брюнейцев )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 2smart4you 29 ноя 2014, 00:24
Что за истерика?.. Странно, что еще в конце слова "позор" на начали писать "!!!!!!!111111!!111" для пущего веса этого слова. Уже все поняли, как относится человек к проекту, который начал президент Уганды. Только слова, которыми это дело описывается, не отвечают действительности. На самом деле этот проек - фарм чистой воды. Да, специально взращиваются угандийцы. Да, ресурсы зарубежной команды тратятся не на поднятие собственных аборигенов, а на рост угандийцев. С этим нельзя спорить. Но есть ли от этого польза самому клубу? Разумеется! Да, она не такая, которая была бы, если бы тренеры-участники проекта выкачивали местных самородков для игры в местной команде и сборной. Но разве было бы лучше, если бы клуб "занимался" развитием автосоставами? А на вырученные деньги можно прикупить в будущем хороших игроков и уже показывать спортивный результат, а не играть в ферму.
Лично мне абсолютно все равно у кого покупать нужного мне игрока. Скорее всего, мне не было бы все равно, если бы такая участь постигла какую-то из знакомых мне команд ВСОЛа... Но и кричать о махинациях и нарушениях глупо, пока правилами не запрещено подобное действие. А для тех, кто употребляет слово "махинация", настоятельно рекомендую прочесть и усвоить его значение в толковательном словаре...
Не так давно я, помнится, защищал Андрея от необоснованных нападок и такого же глупого употребления этого же слова. Обраточку такого типа совершенно не ожидал увидеть в адрес своей сделки ))))
Как говорят англичане, shit happens ;)
2smart4you
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Mirni 29 ноя 2014, 09:23
2smart4you писал(а): Скорее всего, мне не было бы все равно, если бы такая участь постигла какую-то из знакомых мне команд ВСОЛа...
Вот мне и не всё равно, ранее эта команда Малазийская боролся с нами в Д3-Д2, а после того как она ушла в свободные, её подобрали умные ребята фермеры из Уганды {abuse} где тут смайл с яростью и злостью?
Mirni
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение vano80 29 ноя 2014, 11:30
A/|EWEHbKA писал(а):
vano80 писал(а):Игорь управляет командой шесть с половиной реальных лет, я отвечал на пост в котором команда берется именно для донорства на 3-4 сезона.
У меня нет претензий к Игорю, а вот у вас должны быть из-за вашего же поста, чуть выше который.
Я в Арубе более 5 лет и за это время там становился неоднократно чемпионом и обладателем кубка, в отличии от Игоря, который слился в Д2 и качал там марокканцев, забив на спортивные результаты. А в итоге так донор, а своих не замечаем? Или мне ещё 1,5 года не хватает до амнистии? )))
Или по вашему СЭНЭ мой донор?
Или же все же не разделяете позицию Дюса?
Пожалуйста, если уже начали писать тут про людей и вешать на них ярлыки, то обосновывайте свою позицию как она есть. А именно в чем заключается донорство и как оно проявляется. А то заходишь на форум, а тут все кричат: "ДОНОРЫ! ДОНОРЫ! ДОНОРЫ!". При этом у каждого своё видение доноров и не понятно к кому относитесь вы...
Мирный писал(а):Слухай, ты реально вообще понимаешь что пишешь? да стоимость раскачать не фиг делать, соображающие во ВСОЛе люди это понимают как 2+2. Нам твоя стоимость до фени, тупо взял кулб, раскачиваешь Брюнейца и продаешь, вот и стоимость растет. Где мля спортивные результаты? В Д4 копаешься ??? да????? и сколько 10-летий ещё будешь там , о богатей? а????
Ещё не научился слухать буквы )))
Ну стратегия у клуба такая, накачаться сначала баблом, потом выдавать результаты. Не нравится такая стратегия? Ну по мне так она лучше твоей, которую ты в России проповедуешь. Давай пари?

P.S. Нет у меня в клубе Брюнейцев )))
Прочитай мои сообщения и найди где я вешал ярлыки и т.д. я лишь писал о том что не согласится нормальный през что бы в его феде развивались конкуренты, тем более на 3-4 сезона.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Mirni 29 ноя 2014, 11:59
Президент ФФ Марокко, Вано +1 к твоей карме) :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ~Bupyc~ 29 ноя 2014, 23:20
vano80 писал(а):не согласится нормальный през что бы в его феде развивались конкуренты, тем более на 3-4 сезона.
финляндия согласна. могу прямо сейчас скинуть в личку список финских команд где мы хотим видеть "донорщиков", которые будут качать игроков любимой феды на определенных условиях, которые например я выполняю в габоне.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение vano80 30 ноя 2014, 10:09
Virus_RMAD писал(а):
vano80 писал(а):не согласится нормальный през что бы в его феде развивались конкуренты, тем более на 3-4 сезона.
финляндия согласна. могу прямо сейчас скинуть в личку список финских команд где мы хотим видеть "донорщиков", которые будут качать игроков любимой феды на определенных условиях, которые например я выполняю в габоне.
У финнов самый сильный синдикат, конкурентов бояться нечего.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 30 ноя 2014, 15:47
vano80 писал(а):Прочитай мои сообщения и найди где я вешал ярлыки и т.д. я лишь писал о том что не согласится нормальный през что бы в его феде развивались конкуренты, тем более на 3-4 сезона.
Ну как же? А про хороших президентов? Если он разрешает, то значит видит в этом перспективу в первую очередь для своей ФФ и если это будет сделано руками и ресурсами другой ФФ, то не вижу в этом проблемы, ведь главное своя ФФ! Если ты не видишь в этом выгоды для своей ФФ, то это не значит, что твоя точка зрения единственная правильная. Я могу привести не один довод, почему ты "хорош" как президент, но не делаю же этого... потому что ты развиваешь свою ФФ, как тебе кажется верным и это нормально.

Мирный писал(а):Президент ФФ Марокко, Вано +1 к твоей карме) :beer:
А что от ответа-то сливаемся?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 30 ноя 2014, 15:54
A/|EWEHbKA писал(а):
Мирный писал(а):Президент ФФ Марокко, Вано +1 к твоей карме) :beer:
А что от ответа-то сливаемся?
Лёш, да забей. Максимус слился, Дюс не отвечает, теперь этот. Я просто этого не понимаю, зачем говорить про донорство, если никто не может на конкретном примере рассказать - донорство это или нет. Только Укрровинг может на примере сделки рассказать, донорство это или нет.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение vano80 30 ноя 2014, 22:12
Virus_RMAD писал(а):
vano80 писал(а):не согласится нормальный през что бы в его феде развивались конкуренты, тем более на 3-4 сезона.
финляндия согласна. могу прямо сейчас скинуть в личку список финских команд где мы хотим видеть "донорщиков", которые будут качать игроков любимой феды на определенных условиях, которые например я выполняю в габоне.
Свободных команд много, но раз в 2-3 месяца приходят новички, которые может остаются в феде, может уходят.... По мне лучше дождаться новичка.
A/|EWEHbKA писал(а):
vano80 писал(а):Прочитай мои сообщения и найди где я вешал ярлыки и т.д. я лишь писал о том что не согласится нормальный през что бы в его феде развивались конкуренты, тем более на 3-4 сезона.
Ну как же? А про хороших президентов? Если он разрешает, то значит видит в этом перспективу в первую очередь для своей ФФ и если это будет сделано руками и ресурсами другой ФФ, то не вижу в этом проблемы, ведь главное своя ФФ! Если ты не видишь в этом выгоды для своей ФФ, то это не значит, что твоя точка зрения единственная правильная. Я могу привести не один довод, почему ты "хорош" как президент, но не делаю же этого... потому что ты развиваешь свою ФФ, как тебе кажется верным и это нормально.

Мирный писал(а):Президент ФФ Марокко, Вано +1 к твоей карме) :beer:
А что от ответа-то сливаемся?
От меня чего добиться пытаетесь?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации