Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димася 17 окт 2008, 14:01
я все понимаю...не подумайте ребята, как на критику,но что вы все вцепились в этого Вэйта ?!?? что он сделал!!?? мне лично вообще ничего....а что он сделал на посту Президента??!?? кроме как писал раз в год какую то новость!?!?Я отвечу НИЧЕГО.....
я в шоке вэйт вэйт...одни только слова.....вы наверно больше пишете его имя,чем он сделал для федерации....
Я понимаю человека стоит уважать...НО не тянуть его за уши БЕСПОНТОВО....
С Уважением Дмитрий !
Димася
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Akademik92 17 окт 2008, 18:56
Didrollio, давай ещё inessa (чемпион страны, однако :) )

Димася, сейчас Вэйт - человек года в нашей федерации. Он бывший през, к тому же довольно успешный (что он сделал - спрашивайте не меня 8) ).

Давайте добавим номинацию Человек Года (в этом году её наверняка возьмёт Вэйт :mrgreen: ). Трёх номинаций на первый раз нам с головой хватить должно. )))
Akademik92
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 17 окт 2008, 19:25
Предлагаю со следующего сезона, а сейчас я могу отдать 300к в фонд, нам на что сейчас деньги нужны, на определение лучших тренеров? Тогда на потребуется где-то 300к этому менеджеру.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Димася 17 окт 2008, 20:13
Akademik92
Странно...я не заметил его вкад :)может теперь все наши презы будут наминантами))))Давайте тогда Дашу номинируем...жжесть полная......
Димася
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Akademik92 18 окт 2008, 14:25
Димася, возможно, ты и прав - я по нём сужу лишь по подписи Миши Укола. :grin: Раз люди думают о нём хорошо, значит он что-то сделал для ФФСО... По крайней мере я так считаю :)
Akademik92
 
 
 

Re: Общение
Сообщение didrollio 18 окт 2008, 18:50
Akademik92 писал(а):Димася, возможно, ты и прав - я по нём сужу лишь по подписи Миши Укола. :grin: Раз люди думают о нём хорошо, значит он что-то сделал для ФФСО... По крайней мере я так считаю :)

Когда я покину федерацию ты поставиш в своей подписи мою фотку ок??)))) :D
didrollio
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 18 окт 2008, 21:27
Сорри, не получится, не поместится на трех строках, а за это желтую получать? :D
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Akademik92 18 окт 2008, 21:40
didrollio, если чё - я поставлю)))
Ладно, давайте без имён. Три номинации - Менеджер года (за лучшие достижения команды), Открытие года и Человек года (за наибольшую помощь федерации). Думаю, этот вариант всех устроит. didrollio, давай Опросы в Федерацию
Akademik92
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kezman 18 окт 2008, 23:50
Akademik92 писал(а):didrollio, если чё - я поставлю)))
Ладно, давайте без имён. Три номинации - Менеджер года (за лучшие достижения команды), Открытие года и Человек года (за наибольшую помощь федерации). Думаю, этот вариант всех устроит. didrollio, давай Опросы в Федерацию
Прально! Поддерживаю!
Kezman
 
 
 

Re: Общение
Сообщение didrollio 19 окт 2008, 09:16
Akademik92 писал(а):didrollio, если чё - я поставлю)))
Ладно, давайте без имён. Три номинации - Менеджер года (за лучшие достижения команды), Открытие года и Человек года (за наибольшую помощь федерации). Думаю, этот вариант всех устроит. didrollio, давай Опросы в Федерацию
Хорошо я с удовольствием сделаю опросы, а чьи кандидатуры будут??? Вы скажите.
didrollio
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Akademik92 19 окт 2008, 12:11
didrollio, с Менеджером года уже вроде определились (разве что ещё Шурика добавить за КТ - авось кто-то проголосует. У нас страна свободная))) ), Человек года - ты, wait, ukol_m да и хватит думаю, Открытие года - тот же Шурик, да команды, хорошо себя проявившие в нижних дивизионах либо удачно закрепившиеся в вышке.
Akademik92
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 19 окт 2008, 20:03
Я надеюсь новый менеджер Сауза его не покинет.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Akademik92 26 окт 2008, 17:13
Буля, какого лешего ушел Дидролио??????? :( :???:
Akademik92
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ukol_m 26 окт 2008, 17:58
Сам не могу понять, но то, что пост президента Сейшел проклят это еще раз доказанно. Он уже второй раз уходит из ВСОЛа. Первый раз он стал презом Сейшел и тут же, практически, ушел в армию, теперь он стал презом и ему перестало хватать времени.
ukol_m
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dbgirov 26 окт 2008, 19:18
Укол - дерзай!!!!! Я за тебя
dbgirov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва