Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение NiKiToSehR 13 дек 2011, 02:41
Уважаемые менеджеры, не поддавайтесь на провокацию, ведите себя культурно- ведь наказываются все. Оставляйте жалобы модераторам. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 13 дек 2011, 05:56
Re: Наши в еврокубках
Sudden80 Сегодня, 00:08
Гнистан слишком силен..
"Уимблдон" сможет, при хорошей подготовке, пройти финскую команду. У соперника есть один травмированный игрок основы...
А вот "Мидлсбро" придется очень-очень сложно... ведь травмированы 2 игрока основы, один из них Даниэль Грэхем...
ФФ Англии очень нужно, чтоб хотя бы 2 наши оставшие команды пробились в групповую стадию.
Удачи.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение United_Meat 13 дек 2011, 14:32
BEBETO писал(а):В том матче по всем показателям мы были сильнее словенцев, кроме сыгранности. Неужели они только на этом выехали? Интересно что же Боро тогда со своими 20.35 против 0 ничейку сгонял. Команда специально готовилась к этим матчам, все игроки выведены на 125% и 117% физы, супернастрой, дом бонус - все для достижения победы!
В тактике говоришь слаб? Ок, я не гений вполне вероятно ошибся где-то. Но вопрос, что сделала для достижения столь желанной ничьи Словения!?
Спрашивали? Отвечаем: Словения тоже играла с физой у всей основы 124%(особенно капитан который в первом матче был сильнее намного вашего) и у парочки 117%, Сыграность 19,4% это не просто так нарисовалась это с первого тура КМ наигрывалась, потрачены отдыхи и завален КМ всё ради Игры с Крыльями позже и с Манчестером. Ну и Усталость там у основы не больше 2-3%.
BEBETO писал(а): Выставили нормальную тактику и одну УЗ? При этом вообще не меняя ничего походу матча. Маловато для результата я думаю. Играл бы он суперзащитой,
Ты вообще смотрел на мою защиту??? Как я понимаю пусть меня профи поправят Суперзащита это бонус при защите своих ворот, защищаются в основном защитники значит основной бонус им, но там в защите стоят игроки с силой 60-70, а штрафуются атакующие т.е все мои монстры. Поэтому норма, когда все игроки играют со своей силой была самой нормальной для меня. Не менял походу матча тактику, потому что зачем менять если меня устраивает 0:0, это тебе надо было забивать и играть не двумя нападающими и 5 защитниками, если бы вы забили, то было бы примерно как в первом матче, когда вы забили в начале матча, а я ближе к концу матча ушёл в атаку и позже нагрубил забив два мяча, которые оказались решающими во всём противостоянии. Про У3 не понел? Был у меня У4 который вам в первом матче два гола заклепал(тоже играл с 124%)
BEBETO писал(а):грубой - сломал бы мне 1-2 игрока и героический вытянул ничейку без супернастроя, я бы слова не сказал!
Я уже писал Грубой мы в первом матче сломали вам игру и не сломали не кого и вытянули победу, а не ничейку, а здесь грубить было бессмысленно только нарвались бы на пенальти или удаление.
Супером не играл в гостях потому что по практике супер в гостях мне не помогал, а тока вредил...
Это мой второй сезон в европе, прошлый сезон я имея перевес в силе также +800 не добился нужного результата и в этом сделал упор на сыграность, физу, усталость в итоге согласен что матч ПО СИЛЕ мы с треском проиграли, но говорить что: "Я сделал всё, а они ни чего", это надо сидеть в солнечных очках перед монитором 8) ...
United_Meat
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение varvar23 13 дек 2011, 17:19
еще один нарисовался со своими гениальными доводами
varvar23
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 13 дек 2011, 19:28
varvar23 писал(а):еще один нарисовался со своими гениальными доводами
факты от доводов чем-то отличаются?

то United Meat, УЗ - это аббревиатура "усиливающая замена". И к спеце У не имеет никакого отношения)))
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 13 дек 2011, 20:01
United Meat Сегодня, 17:32
...
Объяснили на хорошем языке, не как сексуально озабоченный из Словакии.
после матча United Meat aka United_Meat (Корошка): "Ну да Лохотронище согласен, жаль что ничья. Это мой второй сезон в европе, в прошлом сезоне я также при +800 не смог добиться нужного результата. Манчестер был сильнее и Крылья тоже, но дальше играть нам, не честно всё это и не хочется даже играть после таких результатов..." http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =14&b=3479
Я полностью согласен, что ты написал после матча. Манчестер был сильнее, и по праву рассчитывали выйти дальше.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение сиргели 14 дек 2011, 12:07
United Meat писал(а):Спрашивали? Отвечаем: Словения тоже играла с физой у всей основы 124%(особенно капитан который в первом матче был сильнее намного вашего) и у парочки 117%, Сыграность 19,4% это не просто так нарисовалась это с первого тура КМ наигрывалась, потрачены отдыхи и завален КМ всё ради Игры с Крыльями позже и с Манчестером. Ну и Усталость там у основы не больше 2-3%.
Какая разница что у тебя физа на пике, сыгранность высокая, сила капитана и т.д. - все это учитывается в отчета матча, где у МС было преймущество +800. Другое дело, если у твоих игроках было От, Оп которые в отчете матча не учитываются. Прибавка в силе идет и от тактике "Атакующая" (+4%, по крайне мере раньше было так, может цифры изменились сейчас), против твоей нормальной, который прибавку не дает и в отчете матче также не учитывается.
P.S. Чисто мое мнение, возможно эти 600 баллов опорников, зависли в обороне и поздний выход "все в атаку", если даже при +800 "Атакующая" тактика не справляется.
United Meat писал(а):Ты вообще смотрел на мою защиту??? Как я понимаю пусть меня профи поправят Суперзащита это бонус при защите своих ворот, защищаются в основном защитники значит основной бонус им, но там в защите стоят игроки с силой 60-70, а штрафуются атакующие т.е все мои монстры.
Ну почему же, когда атакует соперник и ты играешь "суперзащитой", то все твои игроки получают бонус, но когда начинается твоя атака все твои игроки штрафуются.
сиргели
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 14 дек 2011, 13:35
сиргели писал(а):
United Meat писал(а):Спрашивали? Отвечаем: Словения тоже играла с физой у всей основы 124%(особенно капитан который в первом матче был сильнее намного вашего) и у парочки 117%, Сыграность 19,4% это не просто так нарисовалась это с первого тура КМ наигрывалась, потрачены отдыхи и завален КМ всё ради Игры с Крыльями позже и с Манчестером. Ну и Усталость там у основы не больше 2-3%.
Какая разница что у тебя физа на пике, сыгранность высокая, сила капитана и т.д. - все это учитывается в отчета матча, где у МС было преймущество +800. Другое дело, если у твоих игроках было От, Оп которые в отчете матча не учитываются. Прибавка в силе идет и от тактике "Атакующая" (+4%, по крайне мере раньше было так, может цифры изменились сейчас), против твоей нормальной, который прибавку не дает и в отчете матче также не учитывается.
P.S. Чисто мое мнение, возможно эти 600 баллов опорников, зависли в обороне и поздний выход "все в атаку", если даже при +800 "Атакующая" тактика не справляется.
United Meat писал(а):Ты вообще смотрел на мою защиту??? Как я понимаю пусть меня профи поправят Суперзащита это бонус при защите своих ворот, защищаются в основном защитники значит основной бонус им, но там в защите стоят игроки с силой 60-70, а штрафуются атакующие т.е все мои монстры.
Ну почему же, когда атакует соперник и ты играешь "суперзащитой", то все твои игроки получают бонус, но когда начинается твоя атака все твои игроки штрафуются.
Читал, узнал много нового. Спасибо)))
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение United_Meat 14 дек 2011, 16:14
сиргели писал(а):Какая разница что у тебя физа на пике, сыгранность высокая, сила капитана и т.д. - все это учитывается в отчета матча, где у МС было преймущество +800.
А разница только в том что я не утверждаю что я был сильнее. Дело в другом, человек говорит что он сделал всё для достижения победы! физу сделал , поставил супер, и дом бонус и задаётся вопросом а что сделала Словения? Выставили нормальную тактику и одну УЗ? При этом вообще не меняя ничего походу матча.
Ну там всё написано...
United_Meat
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 15 дек 2011, 21:17
Би Квик (Зутген, Голландия) - Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) 0:0 | 1:0
Преимущество почти +500 у "Мидлсбро", но ... :(
Сейчас одни эмоции... позже постараемся проанализировать
Олегу желаю держаться, тяжелый период...крепись. :beer:


Уимблдон (Лондон, Англия) - Гнистан (Хельсинки, Финляндия) 1:0 | 0:0
84 мин Уимблдон Вейд Смолл (головой), с углового (пас - Айзел МакЛауд) 1:0
"Уимблдон" был сильнее и заслуженно пробивается в групповую стадию Лиги Европы.... Поздравляю.)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение varvar23 15 дек 2011, 23:34
Тэрри удачи!!!
varvar23
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Sudden80 16 дек 2011, 02:14
Боро ужасно не повезло...

лично я после прошлого мирокубкового сезона Сагана стал к такому поспокойнее....

Кстати, в матчах с "Би Квиком"... совсем уж "эпик фейлов" не было... все в рамках обычной работы генератора....
Sudden80
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 20 дек 2011, 07:45
Всем привет.
Наш последний представитель в мирокубках "Уимблдон" сегодня играет с эстонской "Флорой" в рамках групповой стадии Лиги Европы.
"Уимблдон" будет выступать в Группа E:
1. Уимблдон (Лондон, Англия)
2. Фафе (Фафе, Португалия)
3. Флора (Таллинн, Эстония)
4. ФК Мосс (Мосс, Норвегия)

Соперники все сильные...

Желаю удачи Terry
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 20 дек 2011, 21:25
Есть первая победа!!!
Уимблдон (Лондон, Англия) - Флора (Таллинн, Эстония) 2:0
35 мин Уимблдон Скотт МакДоналд, удар с близкого расстояния 1:0
41 мин Уимблдон Джей Симпсон (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Скотт МакДоналд) 2:0

+5 баллов. Отлично. Поздравляем Terry с победой.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Jura[sel] 20 дек 2011, 21:33
Молодец, поздравляю :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия